У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

нужный нужный нужный нужный
chanti - 0 luna - 0 tim - 0 opal - 0
нужный нужный нужный нужный
Она снова вздрогнула, теперь уже от осторожного прикосновения к плечу, и вернула свой взгляд к мужчине. Минутное колебание, и она, поддавшись мимолетному порыву, и не видя поводов себе в нем отказывать (а потом все можно будет списать на неадекватность от потрясения), подалась вперед, обвив шею воина руками и прижавшись к нему всем телом. Так хотелось хоть на мгновение забыться в надежных и крепких объятьях, что она не стала обращать внимание на окаменевшего мужчину, в шею которому она уткнулась носом, и на то что с заметной заминкой руки Сола все же легли на ее талию, осторожно и с ощутимой опаской, словно он был готов в любой момент отбросить ее от себя, словно ядовитую змею.
- Я никогда не буду в безопасности. (с) Zlata Dragosh [читать дальше]
Рейтинг Ролевых Ресурсов — RPG TOP
alecесли вас атаковали вопросы после прочтения матчасти по ведьмам, то обаятельный колдун Алек (как лев Алекс, только колдун Алек) возьмёт вас за ручку и проведёт по всем строкам бестиария, зажимая во всеразличных уголках темы, дабы доходчиво объяснить все неясные вам моментыopalесли вы не знаете, какой ошейник в подарок подобрать вашему парню-ликантропу, сколько девственниц уместится в адском котле или сколько выпить крови порфиру, чтобы стать супер-порфиром — напишите в директ Опал. за стаканчиком тыквенного латте она непременно радостно расскажет вам что к чему (но это неточно)nateхотите поговорить о Боге? нет? тогда Сол идёт к вам. в его брошюре вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы про инквизицию и медиумов, а так же возьмите флаер о светлых душах. если вы решите выкинуть всю макулатуру в мусорный бак, то бойтесь не Бога. бойтесь Сола.
Провиденс, Род-Айленд, США, городская мистика, 21+
В игре: март-апрель 2018

V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S) » партнёрство » » Шепчущий во тьме


» Шепчущий во тьме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/2MuXc.png

0

2

Gideon Vieru в поисках своей любимой супруги Catherine

http://24.media.tumblr.com/512a3a08151fe5e196bc178ce771600e/tumblr_mjzbeklfue1s85m8wo1_500.gif
● Катрин родилась в Веллавии, где она с младшей сестрой и родителями, жила до десяти лет. Являясь по происхождению вейлой, (унаследовала ген от затерявшейся в роду прапрапрабабки) впервые ощутила свои силы лишь в школе. Это немного задевало, ведь младшая сестра чуть ли не с младенчества была «одаренной», в то время как Три часто приходилось добиваться всего своим трудом. Тогда и зародилась эта упёртость, целеустремленность, решительность. Однако, воспитание в гармоничной семье, где каждый любит и заботится о другом, воспитали в Кэт самоотверженность, понимание, умение поддержать и эту необъяснимую никакой наукой женскую мудрость, что не раз спасала наш брак.
● В первых классах, когда еще не проявился дар полностью, Катрин больше изучала точные науки, но даже вкусив силу магии, любовь к биологии, анатомии и зоологии никуда не делась. Когда девочке исполняется десять лет, все семейство переезжает в Исуриум, из-за работы отца. Новая школа, новая жизнь. Девочкам поначалу сложно было освоиться, стараясь скрыть свою «нечистокровную половину», но довольно быстро Катрин подружилась с Алексией Виеру. Этот маленький чертенок, наполненный жизненной энергией, помогает освоиться, почувствовать себя как дома, даже умудрилась познакомить со мной, моими лучшими друзьями и всем семейством. Девушкам удается по сей день сохранять свою теплую дружбу, несмотря на все тяжелые факторы их жизни. И именно сестра помогла нам помириться, когда наш брак был на грани развода.
● Переходный возраст сложное время. Так играют не только гормоны, но и силы. Катрин не стала исключением. В какой-то момент вспышки силы, под очарование красавицы попадает парнишка. Неизвестно, что послужило причиной, но паренек сходил по девушке с ума, но не получив внимания вейлы, покончил с собой. Точнее покончил бы, если красавица вовремя его не спасла. Три старается не вспоминать этот момент из своей жизни, но темный осадок остался холодным камнем на сердце. И именно в тот момент поняла, что мир куда лучше без магии.
● После окончания школы пошла в медицинский. Хорошей практикой послужил тот факт, что обучение пришлось на годы войны с Шеды 1995-1998 годах. Толпы раненных. Катрин работала на износ, помогая чем может. Это не осталось без внимания и сразу же после окончания университета девушку пригласили в больницу на работу. Стажировку проходила в Овернь.
● Девушка любит свои силы, но пользуется ими для шалости, по работе или острой необходимости. Ведь она и так красива, что без магии за ней увиваются толпы поклонников. Три любит пофлиртовать, поднять свою самооценку, даже иногда поиграть со своей «жертвой», но редко, когда это заходит дальше и переходит границы дозволенного.
● В отличие от большинства магов, лечит и простых смертных, совершенно не понимая различий.
● Зная друг друга со школьной скамьи, брак между нами был заключен далеко не по любви, а по договоренности моего отца с твоими родителями. В 2010 году сыграли свадьбу, а в 2013 году родилась дочка - Доминика. В 2012 году практически развелись, но нас помирили.
● После свадьбы, Доминик подарил семейный дом Лайтвудов нам, ведь я наполовину Лайтвуд. И до сих пор вместе с нами проживает мой отец (что в прошлом был величайшим стражем, чьи подвиги записаны в учебники истории по магии, а некоторые приемы защиты и атаки изучаются стражами. сейчас же мой отец держит собственный цирк "Дюссари"), тетя Фиона и родная сестра Лекси. Тетя помогает в домашних делах и воспитании, отец же наглым образом балует внучку, следит за безопасностью семьи во всех её проявлениях.
● В Доминика Лайтвуда влюблена была ещё со школьной скамьи, но после замужества это увлечение прошло.
● Катрин понимающая, такая теплая, согревающая и яркая. Она поможет разобраться в любой ситуации, в любой сложности жизни. Поддержит, может даже заставить действовать, если будет считать, что это необходимо. Живет девизом "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом об этом". Она самая настоящая хранительница семейного очага, действительно любит мою безумную семейку и сама не уступает им в веселье. Умеет играть на пианино, иногда читает мне вслух. Не жалеет о своем браке и не жалеет, что вышла за меня. Прекрасно осознает, что она и наша дочка мои слабые места, особенно дочка. В её присутствие меняюсь кардинально этот факт спасет моего друга в одной ситуации хдд. Любит фокусы моего отца и видит всю ту ноющую боль, что живет в нем с 1982 года после смерти моей матери.
Катрин как теплый, умиротворяющий костер, что собирает вокруг себя людей и раздает всем частичку своего тепла.

очень много букв

Мы женаты с тобой уже как восемь лет. У нас есть даже дочь, которой недавно минул пятый год. Прелестное, обворожительное создание с выразительными темно-карими глазами и крупными, по поясницу каштанового цвета кудряшками. И так похожа на тебя. В нашей дочери, как бы забавно это не звучало, но больше твоего, чем моего. А ещё наша дочь похожа на моего задорного отца выдумщика и фантазера.
Некая такая образцовая семья представителей двух чистокровных семейств.
Правда, первое время в образцовую семью мы играли на публике, при чужих людях. А стоило за спинами этих чужих закрыть дверь нашего дома, как мы расходились по разным комнатам. Ты коротала вечера в одиночестве или же с сестрой, а я разъезжал по командировкам или закапывался на работе.
Наш с тобой брак изначально представлял собой договоренность моего отца с твоими родителями, с трудом добившихся статуса чистокровных, несмотря на то, что в роду есть вейлы.
Мой отец пришел, когда тебе было двадцать девять лет. И я не знаю, может ты собиралась замуж за другого? Может была влюблена в иного человека? Я никогда не спрашивал тебя «а что было до нашего брака?». И я на самом деле не знаю действительно ли ты была влюблена в моего лучшего друга – Доминика ещё со школьной скамьи, или же тогда это было сказано назло мне.
Знаю лишь, что когда я вернулся из Валахии обратно в Эльбрук в 2010 году, то меня поставили перед фактом. Показали тебя. Девочку, что я знал со школьной скамьи и что училась в одном классе с моей младшей сестрой, выросла в обворожительную молодую женщину. Я ведь не видел тебя, как закончил школу и уехал в Валахию на учебу дальше.  В итоге я всё-таки согласился, ибо мне изначально было безразлично на этот брак, а у тебя не было особого выбора: либо ты, либо твоя младшая сестра.
И вот, в 2010 году мы сыграли свадьбу. Твоя семья закрепилась в звании чистокровных, связав тебя со мной. Мой отец же в твоем лице получил защиту от Селены. Изначально я не знал, что ты вейла, но знал мой отец. И на это он рассчитывал, договариваясь о браке. Твои природные способности [обзовем их так] против обворожительности Селены, которая всё больше и больше брала надо мной власти, что не нравилось моему отцу.
Первый год совместной жизни в счастливую семью играли лишь на публике. Нет, я действительно по-своему заботлив и допустимо галантен. Не гулял от жены и даже не пытался, заранее пресекая всякие попытки. Мы выезжали на совместный отдых, проводили семейные вечера. Нам было о чем поговорить и над чем посмеяться. Не думай, что первый год семейной жизни был похож на жизнь в склепе. Нет. Единственное, что в первый год я ночевал на работе или в другой комнате. В совместной спальне оказывался лишь в том случае, если в нашем доме ночевал кто-то из родных или друзей. И то даже тогда спал на полу.
В постели же оказался на второй год совместной жизни. И то тебе пришлось применить свои способности вейлы. И жили как-то размеренно и спокойно, кажется, каждый по-своему смирившийся с ненужным для него браком.
Пока в 2012 году не появляется моя бывшая пассия, назло которой я и женился на тебе. О ней ты ещё слышала от моих друзей, что изредка, но могли кинуть пару словечек о ней. Или же рассказать, как сложно мне дался разрыв с Хлоей [допустим, что так будут её звать]. Я же о ней особо не рассказывал, предпочитая отшучиваться или же отвлекать твоё внимание, когда ты интересовалась ею.
И мало того, что она вновь объявилась в моей жизни, так и стала ещё работать совместно со мной, даже познакомилась с тобой из праздного любопытства посмотреть на мою жену. И да, моя дорогая, женился я назло ей. А когда столкнулся спустя два года, то стало слишком очевидно, что эта женщина мне до безобразия безразлична. Ведь дома меня ждет жена. Ведь дома ждешь ты. Правда, я вновь стал пропадать на работе. Да так пропадал, что мог вернуться и под утро. А злые языки в конгломерате понесли, что идеальный Гидеон изменяет своей жене с бывшей пассией.
И когда в очередной раз я вернулся с работы под утро, то мы буквально развелись. Может, ты таким образом думала, что делаешь лучше мне? Может, ты думала, что все эти слухи и не слухи вовсе, учитывая, что твоя магия вейлы на меня не действует? [а магия вейлы не действует в том случае, если человек действительно влюблён]
В общем, в запале злости и обиды, ты мне кинула пару фраз, что наш брак договоренность родителей. Что ты этого брака и не хотела, а согласилась лишь из-за того, чтобы хоть как-то не терять контакта с Домиником, в которого влюблена со школы и с которым когда-то имела счастье провести ночь.
Мужское самолюбие задето до глубины души. И тогда же я с ужасом осознал, что ты мне далеко небезразлична. Я осознал, что уже привязан к тебе, по-своему дорожу. По-своему люблю. И ревную. Ширма идеального брака, созданная нами же, пала в то же мгновение.
Я практически предложил развод, но твоего согласия или же несогласия не дождался. А просто ушел.
Не знаю, догадалась ли ты о том, что в тот же день я подрался с Домиником. Но, спасибо другу, поняв всю ситуацию и мою обиду, он мне просто позволил выпустить на нем весь пар и злость на него же, видимо, на уровне интуиции догадываясь, что я тебя давно по-своему люблю и ревную.
Не знаю насколько верно ты догадалась откуда у меня взялся синяк под глазом, почему разбита губа и почему я вернулся домой, используя стены, как единственную опору, что не шаталась, ведь под ногами пол ходил ходуном. Кажется, я тогда перебрал с выпивкой. Как и мои два друга. Не знаю догадалась ли ты, почему спустя несколько дней после нашей ссоры и моей драки с Домиником, сама Селена неким наказанием отсылает меня командировкой в неопределенный срок в забытое Мерлином захолустье.   
Будучи в командировке, через месяц я узнаю, что стану отцом. И знаешь, я до сих пор в легком шоке. Пусть и нашей дочери уже пять лет, и иногда по утрам мне приходится заплетать ей косички или же водить вечерами на аттракционы или же представления моего отца, но я до сих пор в шоке, что у меня есть дочь. Между прочим зовут её Доминика. Я согласился назвать её в честь друга, что все эти пять лет шатается в пустыне, но сам же этим именем не называю. Брошенная в 2012 году фраза до сих пор колет ревностью, пусть я этому и не придаю никакого значения. Стараюсь не придавать.
С командировки я вернулся через три месяца, узнав, что один из моих лучших друзей погибает.
С рождением дочери к нам переезжает мой отец, что считает себя лучшей опекой и защитой для Доминики и моего семейного очага.
А сейчас я связался с ребятами, которыми бы не стоило связываться. Посадил лучшего друга в тюрьму. Стал слишком приближен к Селене. И тебе это никоем образом не нравится, но и ты дала себе слово не использовать на мне чары вейлы. Что, кстати, ты исправно выполняла с самого первого дня нашего замужества. За все 8 лет нашего брака чары вейлы использовала на мне лишь один раз.

0

3

Domimic Lightwood в поисках своей любимой тетушки Regina

https://thumbs.gfycat.com/ThisScalyAndalusianhorse-size_restricted.gif
Моя любимая тетушка, которая не смотря на жизненные обстоятельства смотрит на мир с улыбкой. Именно ты научила меня идти по жизни с улыбкой, веселиться и показывать остальным, что сильнее тебя они никогда не встретят. Порой мне кажется, что твое жизненное кредо - убивай оптимизмом. Но не всегда ты была такой.
Реджина Мюррей - второй ребенок в семье Герберта и Изабель Мюррей. Есть старший брат Себастиан и младшая сестра Селена. В детстве была скрытной и замкнутой девчонкой, у которой никогда не было подруг. До рождения сестры. Старалась до определенного возраста походить на брата, пока не поняла, что всегда угодить родителям просто невозможно. Ведь ты не Себастиан - наследник рода, и не Селена - малышка, радость родителей. Ты всего лишь еще одна из Мюррей.
Бойцовский характер, присущий всем членам семейства Мюррей, проявлялся постоянно, доказывая окружающим, что лучше тебя просто нет. А высокомерность не раз заводила тебя в кабинет директора. Тебе бы в пору было родиться мальчишкой. Хотя, по правде сказать, в отличие от Селены - вечно попадающей в передряги, серьезных проблем ты никогда не доставляла. Именно тебе обязаны счастьем мои родители. Ведь послушав свою старшую дочь, дедушка и бабушка, дали согласие на брак Джеймса и Селены. Ты была крестной феей, наверное, поэтому ты стала моей крестной при рождении.
Знаешь, тебя в основном помнят, как напыщенную стерву, считающую себя лучше всех, но я же в детских своих воспоминаниях помню тебя как самую лучшую тетю на свете. Именно с тобой мы проводили все проказы. На день всех святых придумывали самые страшные костюмы, от вида которых кровь в жилах стыла. Мне очень сильно тебя не хватало, когда ты решила отправиться путешествовать... Так мне сказала мама.
На самом же деле, все было куда прозаичнее. Ты влюбилась не в того парня. И если в случае с Селеной, все было попроще - ведь он был чистокровкой, то в твоем  - лишь полукровка, да еще и из другой страны. "Грязный оплод представителей Моун" - как часто я позже это слышал из уст дедушки, когда он думал, что его никто не видит и с тоской смотрел на твое фото. Решив бросить вызов миру и прежде всего своей семье, ты покидаешь Исуриум, отправляясь в след за сердцем. Я не видел тебя с 5 лет и до самого рождества 1985 года.
После твоего отъезда, в доме запретили твое имя, словно никогда и не существовало. Да жизнь вообще стала другой. Матушка замкнулась и не было той жизнерадостной, страстной до всего девушкой, а потом еще и умер мой отец. Я замкнулся и считал, что остался один во всем мире. Ты появилась в школе в канун Рождества, спустя три года после смерти Джеймса. Обманув матушку (98,9 %, что это лишь я так думаю), мы отправились с тобой в Европу, туда, где ты тогда жила, и это были просто потрясающие праздники. С тех пор мы стараемся не терять связь, но порой жизнь вносит свои коррективы.
Когда в школе у всех стоит выбор в какой стезе продолжить свой путь, то перед тобой был такой широкий спектр возможностей, какого не было ни у кого другого. Жаль, что у тебя было свое видение и мы не увидели еще одно выдающегося политика в лице Реджины Мюррей, как хотели дедушка и бабушка. Выбор пал на защитников. Стражей. Темные искусства всегда манили и ты все больше их изучала, да и по сей день этим занимаешься. Только твое сердце не поддается той тьме, что хранит эта наука.
Долгих шесть лет, я странствовал по миру и ни с кем не поддерживал контакты, даже с тобой. Но какое меня ждет удивление, когда вернувшись в Эльбрук, я узнаю, что новый преподаватель в университете - по защите от темных искусств - это моя любимая тетушка Реджи. Очень интересно, почему ты решила вернуться на родину, после стольких лет. Ведь у тебя всегда так много было секретов, которые не могли разгадать даже самые пытливые умы семейства Мюррей.

Отредактировано witch hunter (2018-11-30 10:26:10)

0

4

Serena Moro в поисках своего жениха Roberto

https://i.gifer.com/6FMO.gif
● Ты родом из чистокровной семьи. Вырос в строгости, но от этого менее любимым не стал. старший из трех сыновей. Наследник семьи. Ему напоминали об этом всегда. Его жизнь всегда была акцентирована на этом. Его готовили к тому, что он станет во главе семьи.
● Ты полон амбиций. Ты метишь не на главу коллегии или другую должность. Нет, для тебя все это ступени. Твоя главная цель пост Премьер министра и ради этого ты готов на многое.
● Ты любишь свою семью, но в прошлом у тебя есть определенные прегрешения перед ними. Можешь использовать свою семью ради своих же целей.
● У женщин ты имеешь определенный успех, но вот врятли любил по настоящему, а если и любил то понятие долг и честь для тебя не пустой звук. У тебя слишком далеко идущие планы и отказываться от них ты не собираешься.
● Мы познакомились год назад. Может быть и были раньше знакомы, но лишь поверхностно. Год назад все изменилось. Мы оба понимали, что это не любовь с первого взгляда. В какой-то степени мы дружны. В какой-то степени это привязанность. Но месяц назад ты сделал мне предложение и я согласилась. Мы готовимся к свадьбе. Это не любовь это выгодный нам обоим союз. Ты получаешь на свою сторону моих родственников, а я определенную долю свободы.
● Ты терпеть не можешь мою кузину Ларейн Шевалье из-за тех статей, которые она писала о тебе и всем отделе.
● Ты либо догадываешься, либо знаешь, что у меня ещё кто-то есть, но и ты не святой. Главное, чтобы ничего подобного не всплыло и не разрушило планы.

0

5

Domimic Lightwood в поисках своей любимой и горячо обожаемой матушки Selena

https://i.gifer.com/LPF9.gif
Селена родилась в 1958 году, в самом старинном роду Эльбрука - Мюррей. Младшая в семье – помимо неё есть ещё старшие сестра и брат. Воспитывалась в рамках суровых правил и определенных взглядов на жизнь. Чуть ли не с материнским молоком впитывала в себя значимость чистоты крови. Находилась под вечным контролем и прессингом, ибо должна была блюсти статус самой аристократической семьи города. Наверное, поэтому, как и старшая сестра, в молодости Селена была отъявленной бунтаркой. Девушка шла наперекор мнению родителей, показательно бывала в переделках, в которые любая приличная девушка ни ногой.
Но бунт протеста не помешал Селене окончить школу с отличием, а затем поступить в университет, выбрав своей специализацией медицину: а именно яды и все с ними связанное. Однако, семья, которая всю жизнь так или иначе была связана с политикой, устраивает дочь в Магический конгломерат, помощницей тогда еще неизвестного Джонатана Дельгадо, только начинающего строить свою политическую карьеру. Только, вскоре Селене приходится оставить восхождение по карьерной лестнице до лучших времен. В ее жизни появляются куда более важные вещи.
Еще со школьной скамьи Селена встречалась с Джеймсом Лайтвудом, что был старше её на несколько лет. Семья не выступала против, ведь мужчина был из чистокровной семьи и весьма хорошо двигался по службе, получая, все более хвалебные отзывы. Но и не была за, ведь для чопорного семейства Мюррей, знающимися своими строгими взглядами на жизнь, Лайтвуды были слишком «простенькими». Однако, когда в восемнадцать лет Селена забеременела, быстренько устроили свадьбу в ноябре 1975 года, чтобы не упасть перед общественностью «в грязь лицом». Для всех это было преподнесено, как безумная любовь, о которой пишут в сказках. И она была на самом деле. После появления сына в сентябре 1976, пара на несколько лет ушла в тень, наслаждаясь обыденными радостями жизни. Но, к сожалению, ни Джеймс, ни Селена не могли долго сидеть на одном месте. Мистер Лайтвуд вскоре возвращается к активной службе, а его жена продолжает изучать свою страсть – яды. В будущем даже получит ученую степень. Все больше погрязая в работе, пара постепенно стала отдаляться. А Селена погружаться в «семейные дела Мюррей», перенимая их взгляды на жизнь.
После смерти мужа 20 декабря 1982 года, Селена возвращается в политику, стремительно взбираясь наверх. Через два года выходит замуж и, кажется, начинает жизнь с чистого листа.
Во время магической войны, Селена работала часто в госпитале, помогая раненым и завоевывая доверие общественности. Когда же война закончилась, то имя мадам Мюррей оказывается в списке кандидатов на пост главы Магического совета. Много сложилось в тот пазл, чтобы она победила: здесь и любовь общественности, хорошие достижение в политике, да и старший сын отличился на поле боя. Уже более десяти лет она находится у власти, защищая сон граждан во всем мире. Но кто бы знал, что мир нужно защищать от нее…
Лишь единицы, приближенные к Селене знают, коих можно пересчитать по пальцам одной руки, что семейство Мюррей связано с Шеды. Долгие годы женщина ведет умелую игру на двух фронтах, ни разу даже не дав повода соперникам на победу. Селена умна, образована и любит хорошую игру. Весьма логична и последовательна, зная, что каждое звено имеет свой вес, поэтому ее действия даже самые близкие не всегда могут предугадать.
Селена причастна к гибели своего первого мужа и его сестры, но затуманенный разум «о необходимой перезагрузке мира» помогает спокойно спать ночами, не раскаиваясь в своих деяниях – ведь все только на благо. Порой кажется, что женщина не доверяет даже себе, поэтому стоит трижды подумать, стоит ли с ней играть.

0

6

Шепчущий во тьме
Curiosity is not a sin… But we should exercise caution with our curiosity.
https://69.media.tumblr.com/bc9352b0d927c51818829b34bcb40d7f/tumblr_pdiencVIIT1tz4uivo7_r2_250.gif https://69.media.tumblr.com/b728051614da30d739bd65969bf6eb17/tumblr_pdiencVIIT1tz4uivo6_r2_250.gif
https://69.media.tumblr.com/c51c5e21e744fc1cb327bb094001e04f/tumblr_pdiencVIIT1tz4uivo1_r2_250.gif https://69.media.tumblr.com/831ec09efd38819ab0f184f43bca3dda/tumblr_pdiencVIIT1tz4uivo8_r4_250.gif

Happiness can be found even in the darkest of times,
if one only remembers to turn on the light.

0


Вы здесь » V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S) » партнёрство » » Шепчущий во тьме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно