У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

нужный нужный нужный нужный
chanti - 0 luna - 0 tim - 0 opal - 0
нужный нужный нужный нужный
Она снова вздрогнула, теперь уже от осторожного прикосновения к плечу, и вернула свой взгляд к мужчине. Минутное колебание, и она, поддавшись мимолетному порыву, и не видя поводов себе в нем отказывать (а потом все можно будет списать на неадекватность от потрясения), подалась вперед, обвив шею воина руками и прижавшись к нему всем телом. Так хотелось хоть на мгновение забыться в надежных и крепких объятьях, что она не стала обращать внимание на окаменевшего мужчину, в шею которому она уткнулась носом, и на то что с заметной заминкой руки Сола все же легли на ее талию, осторожно и с ощутимой опаской, словно он был готов в любой момент отбросить ее от себя, словно ядовитую змею.
- Я никогда не буду в безопасности. (с) Zlata Dragosh [читать дальше]
Рейтинг Ролевых Ресурсов — RPG TOP
alecесли вас атаковали вопросы после прочтения матчасти по ведьмам, то обаятельный колдун Алек (как лев Алекс, только колдун Алек) возьмёт вас за ручку и проведёт по всем строкам бестиария, зажимая во всеразличных уголках темы, дабы доходчиво объяснить все неясные вам моментыopalесли вы не знаете, какой ошейник в подарок подобрать вашему парню-ликантропу, сколько девственниц уместится в адском котле или сколько выпить крови порфиру, чтобы стать супер-порфиром — напишите в директ Опал. за стаканчиком тыквенного латте она непременно радостно расскажет вам что к чему (но это неточно)nateхотите поговорить о Боге? нет? тогда Сол идёт к вам. в его брошюре вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы про инквизицию и медиумов, а так же возьмите флаер о светлых душах. если вы решите выкинуть всю макулатуру в мусорный бак, то бойтесь не Бога. бойтесь Сола.
Провиденс, Род-Айленд, США, городская мистика, 21+
В игре: март-апрель 2018

V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S) » незаконченные эпизоды » » gunpowder flavored tea


» gunpowder flavored tea

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/uEPUC.jpg
GUNPOWDER FLAVORED TEA
http://funkyimg.com/i/J1nQ.png
11 марта, воскресенье, 23:55 // Чайный магазин "Чёрный Клевер" по адресу 886, Атуэллс авеню.
Nathaniel Saul & Reginald S. Hope

Logic ft. Rag'n'Bone Man - Broken People
• • • • • • • • • • • • • • •
Сегодня Натаниэлю Солу предстоит узнать почему один чайный магазин работает до полуночи, встретить старого знакомого и поставить под сомнение всё, что он знал о молочном улуне до этой судьбоносной встречи.


http://sd.uploads.ru/t/NbvsX.gif

http://sg.uploads.ru/t/r469I.gif

http://sh.uploads.ru/t/UqLfh.gif

http://sd.uploads.ru/t/JNpW8.gif

Отредактировано Reginald S. Hope (2018-09-07 11:59:50)

+1

2

Clutch — Regulator

- Повтори-ка еще раз, Нейт, на хрена тебе обновлять свой арсенал?
Сол вздыхает и мысленно считает до пяти, чтобы не сорваться. Всегда он так. Макграт был дотошным засранцем еще со времен совместной службы. Никогда не слушался. И сейчас…
- И сейчас формально Он твой командир. Не наоборот.
- Формально у меня вообще нет командира. Я ведь отстранен.
- Не думаю, что это так работает, Натаниэль.
- Я ведь просил не называть меня так.
- А я тебе и не говорил, чтобы повторять, Алекс.
- Вот именно поэтому я и спрашиваю, – следом раздается короткий смешок. Сол хоть сейчас может перед глазами представить, как Макграт качает головой, запуская руку в свою вечно идеально уложенную шевелюру. – Слушай, командир, я понимаю, что тебе неприятен весь этот разговор, начиная с того, что тебе приходится просить об одолжении у бывшего подчиненного, но теперь я в ответе. Ты ведь еще не забыл, как оно бывает? Я за тебя попросил, и если ты опять учинишь какую-нибудь кровавую херню, то полетят наши головы. И не только наши. Не хочу портить родственнику репутацию. К тому же, ты согласишься, что Патрик не такой уж и …. Как ты там говорил? Заносчивое мудло? Так что я спрашиваю напрямую: за каким хером тебе понадобилось оружие?
Телефон так и сжимается в кулаке телохранителя, а желание послать Александра к таким-то чертям велико. Что он за друг, если не может помочь, не задавая лишних вопросов. Солу действительно неприятен этот разговор, и ему действительно не нравится у кого-либо что-либо просить или обращаться за помощью. И – да. То, что теперь Александр занимает место командира – его, Нейтана, место - больно бьет по самолюбию, хотя спроси кто бывшего воина раньше, да плевать ему было на его положении в инквизиции. Он просто хорошо делал свою работу. А гляди же, гордость все-таки была задета. Но самое главное в том…в том, что я виноват. Моя вина, что меня отстранили. Но я не просил его вступаться за меня. Но Алекс все-таки вступился. Так что возможно кому-то стоит перестать вести себя как вечно ворчливая и недовольная всем жопа.
- Для охраны твоей зазнобы.
- Фу! Никогда не называй ее так. У тебя ведь есть пушка как у телохранителя, зачем тебе еще?
- Стволом больше, стволом меньше. И эта девочка официально зарегистрирована. Мне нужно что-то, что не будет отсвечивать, если вдруг станет жарко. Плюс меч….. Да, я его не сдал. Нужна заточка. И по мелочи. Снаряга, патроны. Не нравится мне этот чертов город.
- У тебя просто паранойя с возрастом разыгралась, – Александр пытается обернуть все в шутку, хотя шутливый тон на сей раз ему не удался. То, что обычно они считали у командира паранойей, всегда оказывалось отлично работающей интуицией. И можно понять, почему такой человек как Сол всегда на взводе и почти никогда не расслабляется. – Ладно. Дам тебе контакты одного парня. Он из наших, был когда-то. Но обещай мне, Нейт, что ты не устроишь что-нибудь эдакое. Потому что я не хочу исполнять приговор, каким бы он ни был.
- Конечно, младшенький. Я постараюсь. Называй имя.
- Постарается он…, - огрызается Макграт и называет имя – слегка подзатертое в памяти годами, но тем не менее, узнаваемое имя.

***

- Чайный магазин «Черный клевер». Серьезно? А вместо пуэра там у него порох? – негромко бубнит Нейтан, стоя перед входом в магазин. В отражении на него таращится его угрюмая, слегка небритая физиономия. Джинсы, толстовка, тяжелые ботинки, рюкзак за спиной. То ли бомж, то ли хипстер. Узнают его ли вообще? Или придется напоминать о кратком времени и всей полезной информации, что ему предоставил в свое время студиор? Тогда еще студиор. Стыдно признаться, но после того, как Нейт вернулся с первой важной миссии, он ведь даже не поинтересовался, почему и куда именно делся Реджинальд. А ведь этот мужик ему нравился. Как минимум тем, что в отличие от большинства представителей инквизиции Хоуп казался нормальным, напоминая о прежней жизни. Нейтан как-то упустил тот момент, когда больше не слышал в оружейной его зычного голоса. Слишком был еще ошарашен всем, что на него свалилось. Ведьмы, демоны и так далее и тому подобное. Впрочем, это весьма дерьмовое оправдание. Колокольчик над дверью приветственно звякает. Обстановка внутри вполне ожидаемая для чайного магазина. Вот только Нейтану, кажется, что сейчас к прилавку подойдет какая-нибудь сухонькая бабуля в шали, или знойная экзотичная красавица, которая будет томным голосом рассказывать о пользе того или иного чая для поддержания мужской силы. Однако же мужик за стойкой не был одет в шаль, и уж точно не был экзотичной красоткой.
- Давно не виделись, Хоуп.

+2

3

Чай. Квинтэссенция гармонии, душевного спокойствия и уюта, упакованная в аккуратные прозрачные баночки дабы сохранить свой первозданный и непревзойдённый аромат. И он, Реджинальд Хоуп, был превосходным знатоком этого прекрасного напитка. Чёрт, да его можно было с полной уверенностью назвать Чёрным Дормамму чайной реальности Род Айленда - его власть в этой сфере была абсолютна, а мнение настолько авторитетно, что даже сами старейшины приходили к нему договариваться. Как, например, сейчас - престарелая мисс Риббон глазами бегала по ячейкам, пытаясь найти что-то для своей израненной, в то время как помещение наполняло мягкое звучание арфы. Но, конечно же, она так и не смогла выбрать сама.
"Как и все они. Чай - это вам не курочку в KFC покупать, йо".
- Реджи, милок, подсоби, - Милая старушка посмотрела на здорового негра так, словно это был её любимый внук, - что-то я сплю плохо в последнее время. Чегой это можно такого выпить, чтоб сон взял?
В такие моменты Хоуп ощущал себя самым что ни на есть Сауроном, который раздаёт кольца королям людей и делает их своими верными назгулами. Мастер чайных дел прекрасно знал, что нужно этой старушке и что она обязательно вернется, рассказав о чудесном успокаивающем отваре своим подругам. И тогда все эти милые старушенции воистину станут верными чайнозависимыми всадниками его воли. Да, воображение Реджа соперничало разве что с его любовью к курочке.
- Хелен, дорогуша, - его обворожительный бас с характерной для чернокожего интонацией и ноткой загадочности просто не оставлял шансов престарелой даме, которая слабовидящим взглядом взирала на внушительного хозяина чайного магазина, - тебе нужно кое-что особенное.
Нагнувшись под прилавок где помимо чайных баночек лежали коробки с патронами, светящиеся кубы и прочие прелести студиорского ремесла, Редж пальцами выудил небольшой продолговатый сосуд, содержимым которого была какая-то мелко натёртая трава.
- Это зелье... - понизив голос до загадочного шепота, Хоуп сверкнул глазами и протянул стекляшку старухе, - одного известного тибетского целителя Стрэн Джа с горы Кам Артандж! Заваривайте его за час до сна и ваша душа, как и тело, обретут покой. Всего за 4 доллара.
Мисс Риббон кивала, жадно ловя каждое слово Реджинальда, после чего буквально засветилась от счастья, протянув две зеленые бумажки чернокожему, поспешила откланяться. Сам же мистер Хоуп обратил свой взор на часы - они показывали десять часов вечера. А значит скоро начнут приходить любители чая со вкусом пороха. Нужно было подготовиться.

Однако всё оказалось немного иначе. Стрелки стремительно торопились к отметке в 12 часов, а людей всё не было. Не то, чтобы это беспокоило Хоупа - ему лишний день спокойной жизни был в радость, ведь разная клиентура могла попасться.
"Чай продал, старушку заулыбал, курочки пожр... погоди, я куру не разогрел? Египетская сила, ниггер, так нельзя."
И хоть время уже близилось к закрытию, Редж не закрывался. Сперва - курочка. И пусть весь мир подождёт. Быстро улетев в подсобку и распаковав свои любимые крылышки по особому рецепту, Хоуп запихнул всю эту красоту в микроволновку и, захватив ключи, побрел к прилавку. Став за кассу и начав пересчитывать деньги, чернокожий погрузился в свои мысли о сочной корочке и божественной приправе и даже не заметил, как в лавку кто-то зашёл и даже окликнул его по имени.
-... а потом я буду без устали вонзать свои зубы в это мягкое розоватое мясц... - Сглотнув слюну и даже начав мыслить вслух, Редж поднял взгляд на незнакомца и сперва даже не понял, кто перед ним был, поэтому в следующую секунду рука метнулась под прилавок и через мгновение в лицо незадачливого посетителя уже смотрел серебряный Дезерт "мистер я-отстрелю-тебе-харю калибра .357" Игл. - КАКОГО ХРЕНА, МУДИЛА, МАГАЗИН ЗАКРЫТ, А ТЫ ЩАС В ЗЕМЛЮ БУДЕШЬ ЗАРЫТ, ЙО.
Хоуп не любил, когда пытались придти позже его режима работы. На то он, блять, и режим работы, чтобы приходить с 9 до 24. Но, присмотревшись к лицу позднего посетителя, стал узнавать в нём своего давнего знакомого и сослуживца.
- Сол? - Сперва недоверчиво, но потом уже более дружелюбно спросил Реджинальд, однако для верности всё же держал белого на прицеле. - Обсоси меня Минаж, да это же Нэйт, мать твою, Сол!
И тут настал переломный момент. С одной стороны Хоуп был рад видеть человека, который всё ещё оставался человеком во всём этом церковном дерьме с инквизицией и прочей богоугодной парашей. С другой - если он пришёл сюда чтобы его насадить на кол за дезертирство, то вопрос приобретал совсем иной характер. Настолько иной, что Реджинальд начал подыскивать в уме химчистку, которая не будет задавать лишних вопросов о кровавых пятнах и кусочках лица на входном коврике.
- Вот только не говори что-то вроде "хочу чаю аж кончаю", чувак, я на это не куплюсь. Я рад тебя видеть и всё такое, но если будешь мне ссать в уши, то я сам тебе нассу в уши. Чего надо? - Всё же опустив дигл под прилавок, несколько погрустнев спросил чернокожий. Потому что если бы его хотели привлечь к правосудию, то Сол просто-напросто заломал бы его без лишних приветствий - такая уж у мужика была репутация в дни Хоупа в Инквизиции.

+1

4

Сол задумчиво, даже флегматично, смотрит в черное дуло чудовищного дезерта игла, направленного его между глаз. Думает он не о прохладном приеме со стороны бывшего коллеги, и даже не о том, какого размера будет выходное отверстие, если он выстрелит. Он никогда не любил это оружие за громоздкость, но против разнообразных хищных тварей 357. – это верняк. Наверное, со стороны Хоупа – это дань уважения. Либо…либо он просто против непрошеных посетителей в неурочное время, Натаниель, – вставляет свои – как обычно очень полезные и своевременные – пятьдесят центов ангел. Что вероятнее, Реджинальд его просто не узнал. В конце концов,  с их последней встречи чертовски много воды утекло. Вперемешку с дерьмом.
- Не знаю, кто это Минаж, но надеюсь, что вы счастливы вместе, – спокойно отвечает воин, заметив в лице Реджи узнавание. Впрочем, он не торопился снимать инквизитора (бывшего инквизитора) с прицела. Интересно, откуда такая предусмотрительность? Алекс сказал, что Хоуп ушел, так сказать, в самоволку, и на какое-то время его потеряли с радаров, хотя зоркий глаз Большого Брата обычно всегда тщательно присматривает за теми, кто покидает инквизицию. Тем более, если этот уход был не санкционирован советом. Удивительно, что они не надорвали задницы, чтоб найти студиора и почистить ему память (а Редж ведь многое знал). Это ж стандартная процедура для уходящих. Чтобы не надеяться на чужую порядочность, проще покопаться в памяти. С Солом-то все понятно. Его отстранили (временно), но формально он продолжает работать на инквизицию. А что тогда с Хоупом? Надеялись, что вернется? Как-то сомнительно. Знает ли он вообще, что на него вышли? И один ли Макграт-младший в курсе того, чем занимается бывший студиор?
- Большая у тебя штука, Хоуп. Побольше моей будет, - ухмыляется Нейт, глядя на того, как Реджинальд убирает оружие под прилавок,  но подходить ближе пока не торопится. Мало ли, какие у него еще сюрпризы припрятаны. Зачем лишний раз нервировать хорошего человека? Да и повод напрягаться у него, пожалуй, был. Вдруг воина прислали, чтоб вернуть дезертира в родные пенаты? Откуда Хоупу знать, зачем пришел Сол? Откуда знать, что Нейтана лишили звания, отстранили, приставили охранять самокалечущуюся ведьму с претензиями, и стоит ему хоть раз просчитаться, как его отправят в места менее приятные, чем небольшая квартирка в уютном зеленом районе? И все-таки, несмотря на внешнее спокойствие, такая прохладная реакция была Нейту не слишком приятна. Хоуп был одним из тех редких людей, которые смотрели на обладателя странной искры без подозрения и плохо скрываемой неприязни. Ему было плевать, почему остальные «одаренные» косятся и сторонятся воина. И он не торопился на любой вопрос давать раздражающий до скрежета зубов ответ «на все воля Божья». Редж в первую очередь думал своей головой.
- Говоря о "хочу чаю, аж кончаю", то у меня так бывает только от кофе, Хоуп. Так что если кроме свинца ты сможешь угостить меня чашкой кофе, буду рад. Долгий день, – он все-таки направляется к прилавку, мирно подняв руки вверх. Ни к чему проверять насколько хорошая реакция у Реджинальда. – Мне нужны припасы. Те, что хранятся не на витринах. Макграт-младшенький навел, – опережая сам собой разумеющий вопрос, сообщает Сол. – Помнишь Александра Макграта? В те времена еще совсем шкет, племянник верховного инквизитора. Возмужал, обнаглел, заделался командиром.  Сказал, что у тебя можно достать, что нужно, без лишних вопросов, проверок и бюрократической волокиты…
Сол кладет руки на прилавок и задумчиво пялится вниз. Когда ты ребенок, тебе все кажется сложным и непонятным, и родители успокаивают тем, что с возрастом все станет проще. Но ни хера ж подобного.
- Я ведь не знал, что ты жив, Редж. До сегодняшнего дня я был уверен, что ты погиб. Паршиво ведь не то, что ты не торопился ствол убрать, когда узнал меня. А то, что тогда я даже не сразу заметил, как ты исчез. Херня у них все-таки в инквизиции с боевым братством выходит.

+1


Вы здесь » V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S) » незаконченные эпизоды » » gunpowder flavored tea


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно