У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

нужный нужный нужный нужный
chanti - 0 luna - 0 tim - 0 opal - 0
нужный нужный нужный нужный
Она снова вздрогнула, теперь уже от осторожного прикосновения к плечу, и вернула свой взгляд к мужчине. Минутное колебание, и она, поддавшись мимолетному порыву, и не видя поводов себе в нем отказывать (а потом все можно будет списать на неадекватность от потрясения), подалась вперед, обвив шею воина руками и прижавшись к нему всем телом. Так хотелось хоть на мгновение забыться в надежных и крепких объятьях, что она не стала обращать внимание на окаменевшего мужчину, в шею которому она уткнулась носом, и на то что с заметной заминкой руки Сола все же легли на ее талию, осторожно и с ощутимой опаской, словно он был готов в любой момент отбросить ее от себя, словно ядовитую змею.
- Я никогда не буду в безопасности. (с) Zlata Dragosh [читать дальше]
Рейтинг Ролевых Ресурсов — RPG TOP
alecесли вас атаковали вопросы после прочтения матчасти по ведьмам, то обаятельный колдун Алек (как лев Алекс, только колдун Алек) возьмёт вас за ручку и проведёт по всем строкам бестиария, зажимая во всеразличных уголках темы, дабы доходчиво объяснить все неясные вам моментыopalесли вы не знаете, какой ошейник в подарок подобрать вашему парню-ликантропу, сколько девственниц уместится в адском котле или сколько выпить крови порфиру, чтобы стать супер-порфиром — напишите в директ Опал. за стаканчиком тыквенного латте она непременно радостно расскажет вам что к чему (но это неточно)nateхотите поговорить о Боге? нет? тогда Сол идёт к вам. в его брошюре вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы про инквизицию и медиумов, а так же возьмите флаер о светлых душах. если вы решите выкинуть всю макулатуру в мусорный бак, то бойтесь не Бога. бойтесь Сола.
Провиденс, Род-Айленд, США, городская мистика, 21+
В игре: март-апрель 2018

V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S) » партнёрство » » THE CURSED CREATURES


» THE CURSED CREATURES

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

• ❖ P   O   R   T   L   A   N   D ❖ • _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
ВНЕШНОСТИСЮЖЕТОХОТНИКИВАМПИРЫКОЛДУНЫОБОРОТНИГИБРИДЫ
https://i.imgur.com/NzgDMDh.gifСверхъестественный Портленд разыскивает:
оборотней, вампиров, охотников, колдунов и людей.
Почувствуй себя в самом центре многовекового противостояния!

0

2

занят

В ПОИСКЕ.... моего личного демона!
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2KzkF.gif
• Andy Bíersack

• Имя персонажа: Аксель Морроу / Axel Morrow
• Возраст: дата рождения на усмотрение игрока. 28 лет [100-120]
• Вид: вампир, проклятый
• Способности, особые умения и артефакты:Стандартные способности вампира. Перстень защищающий от солнечного света, кулон, оберегающий от способностей Мерелин.

ВАЖНОЕ
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   Убежденный, развращенный эгоист, осквернитель чужого великодушия и красивых историй про любовь. Испытывает нежную любовь к применению физической силы. С самоконтролем дела обстоят плохо, он не станет останавливать себя, если вдруг захочется кому-то поломать кости, заставить кого-то страдать, кровавое месиво... он это любит. Внешне выглядит отстранено, как будто его ничего не заботит вообще, но стоит только его разозлить, в глазах появляется бесноватый огонек, который не предвещает ничего хорошего. Обожает пытки. В его понимании любовь - это принадлежать кому-то. Он собственник до мозга костей, все что принадлежит ему, должно быть только его. И ничье больше. Имеет неплохие связи во всех вампирских домах, но ни к одному дому не принадлежит, поскольку ему и одному хорошо. Да и кто одобрит его маленькие кровавые игры?
  Скорее всего является владельцем какого-нибудь бара или клуба, где он сможет вершить свои делишки. Того, кто его обратил скорее всего убил собственноручно, приложив к этому немало усилий.
  С Мери они познакомились шестьдесят лет назад, в ту пору когда она ездила по странам и пряталась от своей семьи. Как так вышло, что девушка влюбилась в кровожадного монстра? Ну вы знаете, это же так романтично, влюбиться в плохого парня, а потом страдать. Хотя на самом деле Мери не страдала. Ее томная сторона просто с ума сходила от вампира, потому что вместе они могли все. Они убивали и упивались страхом своих жертв, они делали что хотели и тонули в тьме друг друга. В то же время он тянулся и к светлой стороне Мерелин, ведь она была такой хрупкой, такой беззащитной. Иногда он становился мягче рядом с ней, тянулся к ее свету, хотя втайне мечтал погрузить во тьму. Он был зависим от нее, от ее крови, не мог без нее ни минуты. Пару раз он едва не убил ее, слишком увлекся питьем крови, так что вскоре девушка решила сбежать. Пока ее темная сторона дремала где-то внутри нее, она убежала так далеко,куда только могла, сделала все, чтобы Аксель ее не нашел...
  С тех пор она переезжает с места на место в надежде, что вампиру надоест ее искать. Но Темная сторона ведьмы не унимается, она все чаще и чаще оставляет для Морроу зацепки, чтобы он снова нашел ее след...
 

ОТНОШЕНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   Со стороны Акселя - это больная одержимость ведьмой. Он считает, что она его собственность, что она его игрушка. На протяжении пятидесяти лет он преследует ее и желает вернуть назад. Темная сторона Мерелин делает все для того, чтобы Аксель их нашел. Ей было хорошо с ним, они вместе творили что хотели и купались в река крови. Со светлой стороны Мери остался лишь страх. Никого и никогда она не боялась так сильно, как боится Акселя. Когда-то она любила его, когда-то верила в лучшее и надеялась, что даже для него есть шанс на лучшую жизнь. Но проблема в том, что Морроу нравится жизнь такой, какая она есть и ничего менять он не собирается. Он в ярости, он зол, но еще он придумал столько новых игр для них двоих. Приехав в Портлэнд, он узнает, что его милая ведьма тоже здесь и вот теперь то он намерен вернуть ее раз и навсегда. Скорее всего имеет какой-то артефакт, из-за которого магия Мерелин на него не действует, именно по этому ему и удалось на протяжении стольких лет быть ее мучителем.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   В общем-то персонаж довольно интересный, я очень надеюсь что он кому-нибудь приглянется, потому что идей у меня целая куча. Не буду требовать по двадцать постов в день, не буду требовать писать простыни, все на ваше усмотрение и вдохновение. С моей стороны обещаю любить, одевать, раздевать и делать все что душе захочется. Акселя ждут двое людей, так что игра вам будет обеспечена сразу же. Все нюансы и задумки расскажем лично, но обещаем, что будет очень интересно.

❖ думаю для начала можно обратиться в гостевую или лс, а потом дам аську или вк.

пример поста

Я не особенно любила свое место работы. Слишком мрачное, слишком опасное, слишком... кровавое. Но деньги здесь платили неплохие, к тому же частенько перепадали хорошие чаевые, так что я оставалась. А еще здесь нравилось Мерелин, моей темной стороне, здесь она чувствовала себя как рыба в воде, так что я не торопилась уходить. Если уступить этой шантажистке хоть в чем-то, то она становится добрее, хотя бы ко мне. Хотя все равно продолжает вредничать и ставить меня в неловкие ситуации. Как например пару недель назад. Связалась с одним вампиром, который пообещал ей разыскать для нас Нила, договорилась с ним о встрече и даже встретилась... но оставила меня разбираться с ситуацией как раз в тот момент, когда шантажист попросил плату. Как оказалось, в счет платы он попросил моей крови. И не просто порезать руку, а через укус. Вообще-то вампирам было запрещено питаться от ведьм, но разве многих это останавливало? Пришлось доступно объяснять уроду, что кровью делиться я не собираюсь, тем более никакого Нила он для нас не нашел. Признаться, я даже обрадовалась этому факту, ведь встречаться с бывшим, от которого зависели мы обе, мне вовсе не хотелось. Не зря же я убежала от него двадцать лет назад. Хотя Мерелин до сих пор его искала, назло мне опять же...

  Надо ли говорить, что сегодня на работу вышла не я, а моя темная Мерелин? Да, она частенько брала верх над нашим телом во время ночных смен, не только потому что ей так нравилась наша работа, а еще и потому, что в это время суток для бедной и хрупкой меня в этом клубе было слишком опасно. Конечно свои не обидят, а даже защитят, если придется, но были и те, кто с удовольствием бы пустил кровь маленькой бедной рыжей ведьмочке. И если я в основном старалась не нарываться на конфликты, то Мерелин с удовольствием ставила нахалов на место. Ведь это было и ее тело тоже, так что заботясь обо мне, она заботилась и о себе тоже. Такова была наша с ней общая доля. Как бы сильно мы не соперничали, как бы ненавидели друг друга, нам все равно приходилось друг друга защищать. Иначе просто не выживешь.

  Мерелин вошла в помещение ночного клуба еще до того, как началась ее смена. Оглядела толпу, слегка улыбнулась и осталась довольна. Возможно удастся сегодня поиграть в ее любимую игру, сделать кому-нибудь больно. Такое удавалось редко, потому что в основном в клубе ошивались только сверхсущества, но сегодня девушка видела много новеньких. Много смертных... За долгие годы жизни она успела научиться распознавать их в толпе с завидной легкостью, так что сегодня можно было надеяться на веселую ночку. Она быстро прошла в подсобное помещение, где могла оставить свои личные вещи, прежде чем зайти за барную стойку. Там она звонко чмокнула в щек одного из барменов, которых обычно сменяла и широко улыбнулась.

- привет Рик, как дела? - спросила она, едва не рассмеявшись, заметив как бармен залился краской. Что ж, она любила вгонять их в краску, тем более когда парни реально не понимали, почему иногда она вот так открыто с ними заигрывала, а иногда была тише воды, ниже травы. - Много сегодня народу, да? Чаевые небось тоже хорошие?

- Да вроде все хорошо, - ответил Олли, наш напарник. он уже был здесь и сейчас широко улыбался ей в ответ. Он уже давно привык к Мерелин и к ее странному поведению, принимал ее такой, какая она есть, что девушке даже льстило. Не многие принимали ее так же легко, как и меня. - Думаю ты останешься довольна,

- Оо, в этом я даже не сомневаюсь, - девушка улыбнулась так, что сразу стало понятно, она что-то задумала. А потом она звонко шлепнула Рика по заднице и рассмеялась. - Ладно, парень, топай домой. Я уже здесь, а значит твоя смена окончена. Дальше мы с Олли справимся сами, правда дорогой?

- Конечно, - усмехнулся парень, провожая Рика взглядом, после чего повернулся к ведьме и усмехнулся. - Хватит смущать парня, он скоро начнет тебя бояться. - Рик у нас был новеньким и Мерелин нравилось над ним подшучивать. Наверное у парня подсознательно в голове складывалось мнение, что от нее нужно держаться подальше. Может одаренный какой-нибудь? Ведьма хмыкнула и переключила свое внимание на посетителей.

- А меня и нужно бояться, Олли, - заметила она, разглядывая толпу, словно выискивая кого-то. - Я ведь и кусаться умею, довольно больно и сильно. Может он просто чувствует это?

  парень благоразумно промолчал и девушка наконец смогла спокойно приступить к своей работе. Все таки Олли был прав, чаевые сегодня были отличные, что не могло не порадовать девушку. Хотя постепенно у барной стойки стало все меньше народу. Зато именно тогда взгляд ведьмы притянул к себе парень, который только что подошел к барной стойке и уселся на один из свободных стульев. К нему-то девушка и поспешила.

- Чего тебе, красавчик? - спросила Мерелин, облокотившись на стойку со своей стороны. - Какой-то ты напряженный. Может моего фирменного коктейля? - все это она говорила с фирменной улыбкой, мысленно думая, подойдет ли этот парень для ее ночных развлечений. - Или желаешь чего-нибудь особенного?

Отредактировано witch hunter (2018-10-03 06:08:03)

0

3

В ПОИСКЕ... света!
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

http://sg.uploads.ru/t/Qw1nW.gif
• Lili Reinhart

• Имя персонажа: Mia Foster | Мия Фостер
• Возраст: 20-22
• Вид: человек (возможно одаренная ведьма)
• Способности, особые умения и артефакты: нет.

ВАЖНОЕ
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   
     Мия… Твое имя, такое крошечное и больше подходящее тебе, чем полное – Амелия, эхом отскакивает от каждого сантиметра крошечной забегаловки, в которой ты работаешь официанткой на полставки, зарабатывая свои жалкие гроши и мечтая о лучшей жизни. Оно касается слуха, невольно привлекая к тебе внимание. Мне нравится смотреть на тебя. Следить за тем, как ты легонько, удерживая изгрызенный карандаш в своих тонких длинных пальчиках, постукиваешь им по маленьком блокноту, в ожидании заказа. Как улыбаешься хмурому старику, требующему очередную порцию кофе, от которого по твоему мнению ему стоит отказаться, мелодичным голосом заботливо предлагая взамен ваш фирменный чай со льдом. Провожать взглядом твою удаляющуюся фигурку, ожидая, что ты украдкой посмотришь через плечо на уже знакомого незнакомца, свалившегося на голову, как снег в августе, который по непонятным причинам будоражит твои мысли. Не идеализируй меня, солнышко, хорошо? Я не тот парень, которого знакомят с родителями. И уж точно не тот, кто тебе нужен.
    Можно долго гадать, каким же образом такая хорошенькая девчонка попала сюда, но истину ты скрываешь за фасадом напускной веселости, которая меркнет в холодной стуже твоих прекрасных глаз, стоит лишь только сделать усилие и копнуть глубже. Что довелось тебе пережить? Что держит  здесь? Почему ты, как затравленный зверек, оборачиваешься, каждый раз, как видишь подъезжающий  к придорожному кафе, старый фургон? Думала, никто не заметит? Как вздрагиваешь, если пьяный водила-дальнобойщик, касается твоей руки? Как торопишься ограничить любые контакты? Что с тобой, Мия? Кто обидел тебя? Я готов вытрясти из него душу. Просто расскажи. Но ты молчишь, лелея в себе свое одиночество и то, что кажется все сочтут постыдным.
   По твоей искренней, яркой и теплой, как полуденное солнце в разгар суровой зимы, улыбке никогда не скажешь, что эта жизнь дается тебе с трудом. Что ты бежишь от собственного прошлого. Что страшишься всех этих мужских взглядов, которые жадно касаются твоей фигуры. Что каждый раз, как кто-то касается твоей обнаженной кожи, вспоминаешь ЕГО руки, что так часто делали тебе больно. Ты помнишь это так ясно, как будто все еще находишься в этом адском замкнутом круге, являясь безвольной куклой, жертвой тирании собственного отца. Ты все еще помнишь... Это не забывается. Он обязательно найдет тебя, ведь он дал слово. А слов на ветер он не бросал никогда. Ему доставляло удовольствие издеваться над тобой и твоим братом. И он никогда вас не отпустит, где бы ты не пряталась, как бы далеко не бежала, как бы не пыталась жить обычной жизнью. Не, потому ли каждую ночь, ты все еще просыпаешься в ужасе от кошмаров, кусаешь губы в немом отчаянии и бессильно кричишь в подушку, пока твой младший брат борется за жизнь на больничной койке, оказавшийся там из-за того, что хотел помочь тебе. И ты готова на все – ради него, ради себя, ради того, чтобы  никогда больше не испытывать страха. Даже на то, чтобы связаться с таким, как я.
   Тебя любят здесь. Это видно по добродушным шуткам, которыми ты перекидываешься с постоянными клиентами. По дружескому пожатию плеча дородной старой женщины, являющейся лучшим поваром (по собственному скромному заявлению) этого захолустья, которое вы все называете домом. По тем розам, которые стабильно, раз за разом, ты получаешь от симпатичного парнишки, что не сдается, надеясь растопить твое сердце и дождаться заветного согласия на свидание. Даже чужаки, вроде меня, не могут не обратить на тебя внимание.  Ты притягиваешься к себе взор. Но, не потому что ты так красива, что каждый перестает дышать, увидев  однажды, окруженную теплыми майскими лучами солнца, ниспадающими на твои белокурые волосы сквозь немытые окна забегаловки. Нет… Просто, все в тебе кричит о невинности и неискушенности, о том, что за фасадом прекрасной оболочки прячется маленькая девочка, не потерявшая веру в этот чертов мир. 
   Может поэтому  на мгновенье теряю дар речи, когда ты, мой белокурый ангел, путаясь в словах и запинаясь, как школьница, не выучившая домашку, подходишь и просишь о том, чтобы я тренировал тебя. Обо мне ходит дурная слава. И все, что тебе известно это лишь то, что я боец. Чертовски хороший боец. И что помог уложить обидчиков твоего брата. Я видел тогда твои слезы. Ощущал приступы колкой безудержной ярости и поверь, они поплатились за то, что причинили тебе боль. Черт, Мия, ты не делаешь меня лучше, ты бросаешь вызов всему темному, что есть во мне. Ну ок, посмотрим, как ты справишься с этим.  Мы ведь не знаем ничего друг о друге. И может, когда-нибудь, но совсем не обязательно, что это случится, ты расскажешь мне, что любишь дождь и яркие вспышки молний вдали, освещающие, полыхающее всеми оттенками синего, осеннее небо… мягкий шелест разноцветных листьев под ногами. Черный чай с корицей и струящийся по венам, мелодичный и хаотичный джаз. Что мечтаешь жить у океана, вдыхая его солоноватый привкус полной грудью, засыпая с ароматом ласкового бриза в волосах под шепот прибрежных волн, омывающих скалы.  И возможно, я узнаю, какая ты на самом деле. Хрупкая, гордая, продолжающая верить, даже когда, казалось, вера потеряна безвозвратно.
     Взамен я ничего тебе не смогу дать.  Я потерял свою веру, Мия. Может поэтому, меня так тянет к тебе. Что-то внутри жаждет пойти на этот свет. Ты так похожа на ту, что когда-то давно, кажется уже в другой жизни, была моим маяком в пучине беспросветной тьмы, поглотившей мой разум целиком. Я никогда не расскажу тебе про нее. Она ушла. И черная мгла вернулась. Она и сейчас во мне. Плещется через край. А ты даже не представляешь, во что ввязываешься. Ты так по-человечески наивна. Думаешь, твой мир жесток к тебе? А что если я покажу тебе свой? Выдержишь? Уверена?
    Беги, Мия. Беги пока не поздно. Я не могу дать тебе то, чего ты заслуживаешь. Я лишь причиню тебе новую боль. И ты сломаешься в итоге. Меня не спасти. А у тебя все еще есть шанс.

больше

ОТНОШЕНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   Мия девушка весьма сложная, но, несмотря, на нелегкую жизнь и вечное бегство, она не теряет веры в то, что когда-нибудь сможет избавиться от тяжести своего прошлого и обрести счастье. Мия, как птица, которая долгое время была заперта в клетке и теперь, освободившись, мечтает расправить крылья и взлететь. Она не стерва, не колкая и не язвительная. В ней сочетается и мягкость и твердость. Ей нелегко, она боится, она плачет по ночам, но не собирается больше быть жертвой. Харт подворачивается под руку очень кстати. На самом  деле, Джордан вызывает в ней бурю эмоцию. Из-за домашнего насилия, которому она подвергалась, Мия буквально вздрагивает от прикосновений. И все еще испытывает отвращение к мужчинам. Джордан в ней не вызывает таких радикальных чувств, скорее наоборот. И это одновременно  пугает девушку и интригует. Их история зарождается в тот момент, когда они встречаются взглядами в той самой кафешке, в которой Мия работает официанткой. Ей уже известно про него все. В маленьком пригороде Портленда, чужаки сразу становятся новостью дня.
Джордан бежит от своего прошлого, пытаясь свыкнуться с новой сущностью и решить, что делать дальше. Он ввязывается в собственные аферы, выпуская свой гнев в подпольном бойцовском клубе для сверхъестественных обитателей. В пригороде об этом  клубе ходит дурная слава, но местные маги скрывают от простых смертных всю правду. Поэтому для Мии Джордан всего лишь боец. Никак не гибрид, обращающийся в огромного волка.
Ее брат связывается не с теми людьми, узнает правду о клубе и его прессуют. Джордан, скажем так, впрягается, получая ранение. Девушка оказывает ему первую медицинскую помощь, но он грубо ее отшивает и уходит. На утро он цел и невредим, попивает кофеек, как ни в чем не бывало, вызывая в душе Мии целый ворох непрошеных вопросов, которые она проглатывает, с молчаливой обидой. 
   А затем она получает послание от отца… И решает больше не бежать, а остановиться и дать отпор. В этом ей может помочь Харт, который неожиданно соглашается дать уроки самообороны.
Развитий этой истории множество. Все обсудим. Хочу оговорить сразу, что Джордан, на данном этапе собственной жизни, способен лишь использовать женщин по назначению. Ему не нужна любовь, он можно сказать, страшится снова испытать это чувство. Поэтому Мии будет больно, причем в буквальном смысле тоже. Ведь она ничего не рассказала мужчине о своем отце. А в Джордане сейчас сочетается две сущности. И та, что подвержена вспышкам гнева не будет церемониться с девчонкой. Кстати, важный факт. Любовь любовью, а страсть страстью. Не исключено, что он будет подвержен низменным порывам затащить Мию в постель. Но тут Харта ждет облом,  так как барышня девственна, а даже он не такой негодяй, чтобы воспользоваться и выбросить.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   Начну с самого главного - если вы ждете обилие постов и развитие истории в очень скором темпе, боюсь вас разочаровать. Не стоит также тешить себя иллюзиями, что я из тех кого надо вдохновлять. Не надо, я пишу по настроению и ни один самый захватывающий и красивый пост этот процесс не ускорит. Вы еще тут?) Тогда, ок, закономерный вопрос - на фига мне тогда заявка? Все просто - я хочу видеть этого персонажа на проекте. Хочу, чтобы Мия ожила под вашей фантазией. Немаловажно - хочется активного ролевого игрока, который строит свои сюжеты без привязки к одному единственному персонажу или сюжетной линии. Хочу наблюдать за вашей игрой с другими. Так что плюс, если вы пишите не раз в пятилетку, но с пониманием относитесь к улиткам. Как ты много хочешь, Харт хд Хочу такую девчонку, которая не испугается, вольется в коллектив, будет радовать меня и всех игроков во флуде и в игре, а не отсиживаться на главной странице в ожидании постов. Хочу красивых строчек, приправленных ее переживаниями. Здесь наверное хотел бы перед регистрацией и анкетой посмотреть пример вашего поста)
В принципе, флудер из меня лучше, чем игрок, поэтому я всегда буду рядом. Это не значит, что я совсем не буду писать вам посты. Я буду очень стараться, но предупрежден, значит вооружен, верно? Если решились, то велком в гостевую, остальное все решим.

0

4

В ПОИСКЕ....безудержной волчицы!
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

http://images6.fanpop.com/image/photos/38600000/Eliza-Dushku-eliza-dushku-38606275-245-142.gif
• Eliza Dushku

• Имя персонажа: Shaera | Шаэра (фамилия на усмотрение)
• Возраст: 28-35
• Вид: гибрид оборотень/вампир
• Способности, особые умения и артефакты: Стандартные. Обращается в темно-пепельную волчицу.

ВАЖНОЕ
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   
     Шаэра была еще совсем юной, когда вампиры напали на ее семью и уничтожили все, что ей было дорого. Лишь смутные воспоминания  обрывками мятых пожелтевших, от влияния беспощадного времени, фотографий все еще хранятся у девушки, как напоминание о том прошлом, которое было безвозвратно утеряно.  Маленький одинокий волчонок, сумевший не пасть духом, стойко выдержавший нежданный удар судьбы. Она скиталась по городу, в тщетных попытках отыскать ночлег, пока не была найдена пожилой дамой, что и приютила девочку у себя. Риск оправдывал женщину, не имеющую детей и увидевшую в Шаэре ниспосланного высшими силами ангела. Но Шайя вовсе не была белой и пушистой. Озлобленная на этот мир, она все никак не могла свыкнуться с мыслью, что кому-то не безразлична. Что-то щелкнуло в ее маленькой головке. А затем стали приходить кошмары, просыпался дикий аппетит и агрессия, высвобождению которой некому было обучить девочку. Старая дама, тщетно пытавшаяся заменить ей мать, стала опасаться за здоровье Шаэры. И не осталось другого выбора. Девушку забрали органы опеки, а оттуда она попала прямиком… в психушку. Приступы мигрени и бред во сне делали свое грязное дело и в глазах окружающих она выглядела сумасшедшей. Но Шайе повезло снова. Ее нашел ищейка местной стаи. Так девушка обрела дом. Дом, в котором ее научили владеть собой, мириться с волчьей сущностью, которую она унаследовала от отца и дали то, что ей не хватало – новую семью. Конечно, ей не удалось до конца принять этот уклад жизни, но с взрослением пришел и своеобразный покой. Она угомонила своих демонов, старательно изучая новый мир, что ей открывался. Впитывая в себя все, что могло бы ей пригодится, что сделало бы ее сильнее, чем она была.
   Шаэру нельзя назвать покладистой. Она щетинится каждый раз, по шерсти ты ее гладишь или против. Это в ее натуре быть везде первой, совать свой нос куда не просят и пытаться доказать всем, что она держит все под контролем и способна справиться с любой трудностью. Контроль над волком, единение сущности. Может поэтому она была одной из лучших охотниц, позже получив статус дельты в стае. Она хотела помогать другим потерянным и обделенным, таким какой была и сама в прошлом.
   Но, видимо злой рок властвовал над судьбой Шаэры и после стычки с охотниками, девушка была пленена и отправлена в Сектор Х, в котором провела не один месяц, повергаясь пыткам и страшным экспериментам. Она до сих пор не может без содрогания вспоминать то время. Но и забыть не получится уже видимо никогда. Шрамы исполосовали ей душу, отпечатались клеймом на сердце. Периодически ее замыкает и тогда лучше не подходить к ней слишком близко.
   Гибрид. В страшном кошмаре, Шаэра не могла и представить, что ей предстоит стать кем-то подобным. Смесь вампира и оборотня. Двух непримиримых сущностей, которые разрывают ее человеческое я, не оставляя от него камня на камне. Может поэтому, ей было так необходимо найти таких же, как она. Сломленных, одиноких, страшащихся себя новых. Шайя все еще верит в ценности семьи. Несмотря на то, что уже ни раз теряла ее. Она из тех, кто не сдается. И ее стая, стая гибридов, это и есть ее семья. Та, ради которой девушка готова перегрызть любому глотку.
   Но она все еще привыкает быть другой. Все еще успокаивает своего волка, которому ненавистна сама мысль о той, второй вампирской части. Все еще просыпается среди ночи, с диким криком, сжимая когтями подушку или вонзая их в плечи Харта, если он остается с ней. Джордан - ее панацея от этой заразы, хотя она никогда не признается ему в этом вслух.  Никогда не расскажет, как длины те ночи, когда его нет рядом. Как невыносимо одиночество, которое обволакивает словно кокон, не давай легким набрать воздуха. Она терпеть не может этого упрямого засранца, который возомнил себя каким-то там альфой. Который пришел и забрал ее стаю, пусть даже в глубине души и рада, что бремя вожака спало с ее хрупких плеч. Харт мнит себя одиночкой, но ей известно, что на самом деле это не так. Они похожи и в то же время различаются, как небо и земля.
У нее есть лишь жажда свершить месть и старый должок перед охотником, что так долго был ее ночным кошмаром. И Шаэра готова помочь Джордану вызволить сестру из того ада, в котором побывала сама, потому что именно там она снова встретится с персональным дьяволом.

отошения

ОТНОШЕНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
Шайе не без труда, но удалось сбежать из Сектора Х , в котором проводились эксперименты над оборотнями и другими расам. Вместе с ней сбежали еще парочка гибридов, других они нашли на улицах Портленда. Тех, кому удалось избежать зачистки. По сути, их немногочисленная группа гибридов это все, что осталось от проводимых экспериментов и без контрольного ввода препаратов в Портленде. По крайней мере так хочется думать. Но кому они нужны? Противоестественные твари, на которых объявлена охота не только Орденом, но и остальными сверхъестественными созданиями. Шаэра не смога бросить их. Она объединила группу в стаю, но так как не являлась альфой по природе - это оказалось непосильной ношей. Может поэтому, после появление Харта в их жизнях, она почти беспрепятственно капитулировала с поста вожака.
  Джордан и Шайя это как лед и пламя.  Девушка подвержена эмоциям, в ней бурлят и кипят - страсть, ненависть, жажда, которые она даже не пытается сдерживать в себе. В отличие от Харта, которого на эмоции пробить можно только тогда, когда доведет его до белого каления. Она не сука и не язва, скорее просто не сдержана. Если ей хочется, она берет и делает. Их отношения можно описать  - нашла коса на камень. Харту нравится ее необузданность и не желание принадлежать кому-то и тот факт, что она ничего не требует. Шаэре не нужна его любовь, только секс и мужское плечо, в которое можно вонзить когти. И все таки она ревнует его к Мии. В ее голове не укладывается зачем ему понадобилось нянчиться с хрупкой человеческой девчонкой. У Харта с Шаэрой одна общая цель - разрушить сектор Х.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   Начну с того, что являюсь постовой улиткой. Если вам жизненно необходимо писать много и часто или вы перегораете к открытой игре или персонажу, если вам долго отвечают - то нам не по пути. Хотя, я очень надеюсь, что вас заинтересует Шайя и без привязки к одному только Харту. Я попытался сделать ей цель, к которой можно идти не только со мной. Готов обсудить аспекты ее биографии, саму сюжетную канву, да вообще все тут обсуждаемо, даже внешность. Взамен все-таки хотел бы видеть активную взрослую девушку, желающую проводить время на ролевой и во флуде, так как я там появляюсь чаще, чем в постах хд 

❖ гостевая

0

5

В ПОИСКЕ.... Стража Дома Блэка!
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

http://s3.uploads.ru/t/ErQnV.gif
• Lesley-Ann Brandt

• Имя персонажа: Наами Вергара
• Возраст: 300 лет
• Вид: вампир
• Способности, особые умения и артефакты: Великолепный боец, владеет несколькими видами огнестрельного оружия, но более всего предпочитает ножи и рукопашный бой. Имеет чокер с подвеской в виде старинной песеты – артефакт, дающий ей возможность не бояться дневного света

ВАЖНОЕ
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   Рождение и юность Наами, в те времена носившую имя Катарина, пришлись на испанское торжество святой инквизиции – тёмное и страшное время, когда за малейшую провинность ни в чём не повинного человека могли отправить на костёр. Катарине не слишком повезло – она родилась близ Мадрида, в некогда богатой и знатной, но пришедшей в упадок семье барона де Силва. Единственная дочь, едва отметившая свою четырнадцатую зиму, была выдана замуж за графа де Вергара – исключительно ради укрепления бедственного положения семьи и возвращения их к королевскому двору. Барону не было дела до того, что граф на добрых два десятка лет старше своей супруги и явно не вызывал в её душе любовного трепета.
Это был несчастный брак: граф оказался выпивохой, картёжником и большим любителей женщин. Он недолго забавлялся с молодой женой, а после, когда она надоела ему, не гнушался поднимать на её руку. Катарина же никогда не воплощала в себе качества добродетельной супруги – кротость не была присуща ей. Потому в один прекрасный летний вечер она столкнула пьяного супруга с лестницы, где поутру его и нашли слуги.
Изрядное количество золота вкупе с горькими слезами помогли на некоторое время убедить власть в том, что это был всего лишь несчастный случай, и жизнь вдовы заиграла новыми красками. Она отходила положенный траур, после чего собрала вещи, обнулила счета, распустила слуг и укатила во Францию – подальше от страшных рук инквизиции.
Здесь Катарина встретила Даламара Блэка, оказавшегося вампиром и открывшего ей иную сторону жизни. Он стал её создателем и дал ей новое имя – Наами, после чего забрал с собой в Америку. Наами стала его верной соратницей – бешеная и неукротимая, впервые за долгое время ощутившая свободу без влияния власти мужчин. Она училась сражаться с оружием и без него, и вошла в историю как одна из самых кровожадных вампиров.
В Портленде она приняла место Стража в Доме Блэка, и до сих пор своей целью видит охрану жизни и здоровья Даламара, а также поддержание чести и репутации всего Дома. Сейчас она работает барменом в клубе «Luxury» - это позволяет ей как нельзя лучше следить за происходящим в Портленде и собирать интересную информацию.

ОТНОШЕНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
Некогда они были любовниками, но сохранили дружеские отношения. Пожалуй, Наами является единственной, кому Даламар безоговорочно  доверяет. Она уравновешивает его беспечность и периодически отрезвляет, спуская с небес на землю. Её боятся даже члены Дома, но никогда, никогда она не предаст Даламара.
http://s8.uploads.ru/t/y7btX.gif

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
Наами отличается крайней любвеобильностью и неразборчивостью в связях – мужчина или женщина, это не имеет для неё никакого значения. Она очень красива и сексуально-привлекательна, чем постоянно пользуется. Достаточно груба и беспардонна, прямо говорит о том, что думает и не любит играть в хитросплетение слов.
Наами единственная, кто может высказать Даламару открытое недовольство его политикой и также дать дельный совет относительно той или иной ситуации.
   

❖ 438-308-560

пример поста

- Пей, детка, пей! - Даламар хохотал, держа бутылку с текилой прямо промеж своих ног и направляя струю серебристую алкоголя прямиком в обведённый вульгарной красной помадой рот прехорошенькой блондинки, что стояла перед ним на коленях. Изрядная часть спиртного лилась совсем не туда, куда надо, и тотчас стремительно стекала по подбородку, точёной шее и ключицам - прямиком на упругие силиконовые сиськи, едва прикрытые ультракоротким блестящим платьем.
Музыка гремела отовсюду, разноцветное конфетти сыпалось прям в разгорячённую беснующуюся толпу вместе с потоками пены - сегодня была последняя пятница месяца, а значит, время пенной вечеринки. Туалеты были забиты желающими употребить пару-тройку дорожек кокаина, а также продавцами развесёлых цветных конфеток, от которых напрочь сносит крышку.
Получасом ранее Даламар отправил в глотку целую россыпь улыбающихся смайлов бледно-розового и кислотно-жёлтого цветов, и теперь чувствовал себя изрядно навеселе. Хотя, может быть, причиной тому служили не столько человеческие наркотики, сколько упившаяся русской водкой и любезно предоставившая свою шею Саманта. Настоящая "Кровавая Мэри" - что может быть лучше в этот вечер?
Бутылка опустела и Даламар кинул её на стол - толстое прозрачное стекло начисто снесло вереницу тонконогих бокалов, но сексапильные девчонки на обитом бархатом диване только залились пьяным счастливым смехом. Блондинка, чуть покачиваясь на высоких каблуках, поднялась и, запустив пальчики под пиджак Блэка, впилась в его губы жадным поцелуем.
- Ты такой клёвый, - её язык заплетался та сильно, что почти невозможно было разобрать речь. Даламар шлёпнул её по заднице и толкнул на диван к подружкам. Вот так, пусть хорошенько отдохнёт перед следующей порцией веселья.
- Девочки, подождите меня здесь. Кажется, самое время пополнить наши запасы выпивки.
Напоследок он швырнул пиджак блондинке, не сомневаясь, что больше не увидит его, и направился к бару. Сегодня за стойкой колдовала неподражаемая Наами - смуглая мулатка с глазами цвета ночи. Не обращая внимания на пожирающие её мужские и женские взгляды, она споро мешала коктейли и едва успела выставлять их на бар.
- Текилы, - Даламар хлопнул ладонью по стойке, одновременно устраивая свой зад на высоком стуле. - Давай бутылку, и ещё бурбона для меня.
- Они разорвут тебя ещё до того, как ты принесёшь им выпивку, - прокричала Наами, выразительно глядя в сторону спутниц хозяина. - Где ты их подцепил?
- Мысли материальны, сладкая моя, - Блэк подхватил дымящийся шот и мгновенно опрокинул его, оставив без коктейля симпатичного парня. Спиртное обожгло глотку, мужчина закашлялся и замахал ладонью перед ртом. - Чёрт возьми, Наами, что ты туда добавляешь? Бензин?
- Табаско, - барменша ухмыльнулась. - Текила закончилась. Погоди немного, сейчас Мартин сходит на склад.
Даламар кивнул, круто развернулся, оперся спиной и локтями на стойку и обозрел свои владения. Конфетти продолжали сыпаться с потолка, танцпол утопал в потоках пены, а от количества прожекторов рябило в глазах. Разгорячённые девочки в бикини лихо отплясывали, периодически теряя равновесие, и явно готовились к скорейшему отбытию в бассейн - вход туда открывался после часу ночи, когда вечеринка уже достигала пика, и клуб забивался под завязку. Происходящее больше напоминало круги Ада - слишком много грешников скопилось сегодня в этом месте.
Что касается Даламара, он был сыт под завязку и чувствовал полное удовлетворение. Сегодня его постель согреют три аппетитных красотки (как бишь их там зовут? а, неважно), и даже мысли о сучке Изабелле не испортят настроение. Пятница - священный день отдыха.

0

6

В ПОИСКЕ.... члена стаи гибридов!
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

https://68.media.tumblr.com/da31e56c0257b8d8625f3c42b82f86e9/tumblr_inline_nqotwaDacy1s6az9p_500.gif
• Max Riemelt

• Имя персонажа: Ethan Murch | Этан Марч
• Возраст: до 70 лет
• Вид: гибрид оборотень/вампир
• Способности, особые умения и артефакты: стандартные.

ВАЖНОЕ
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
 
    Этан не распространяется о своем прошлом. Известно лишь то, что он не был чистокровным оборотнем. Когда-то  парень являлся простым смертным, жил своей обычной жизнью, имел мечты, и стремления… но в одночасье все переменилось. Возвращаясь домой поле тяжелого рабочего дня, он услышал крики и грохот, и, не раздумывая, бросился на помощь в темный проулок. То, что он увидел, не поддавалось никакой логике – взрослый мужчина, корчащийся от боли в луже крови, раздирающий на себе кожу... в его обезумевших глазах застыла мучительная боль и тогда, Марч сделал то, о чем потом жалел тысячу раз - он спросил все ли в порядке. Нет, серьезно, самый глупый вопрос когда-либо заданный в таких случаях. Он привлек внимание заблудшего волка, а после была лишь… темнота.
   Очнулся он уже в больнице с огромной зияющей дырой на теле… а после первое обращения, череда убийств и укусов – все смешалось в непонятном коктейле эмоций и страхов. Этан был готов пойти на самоубийство, когда его нашел дельта Южной стаи. Он объяснил ему все, привел в резервацию и научил управлять своими чувствами и трансформации, как покориться собственному волку и сделать его продолжением своего я.
    Так у Этана началась новая жизнь. Жизнь в стае. Жизнь в сверхъестественном мире. Несмотря на то, что Марч не является чистокровным оборотнем, он быстро завоевал уважение в сообществе вервольфов. А уровень дельты  помог ему стать одним из лучших ищеек.  Но, как и в случае с другими подобными историями, встреча с охотниками породила новый кошмар в его жизни. Сектор Х. Этан стал гибридом. Озлобился на этот мир, и только юная волчица, Шаэра, скрашивала его суровые будни. Вместе им удалось сбежать. И Марч, несмотря на свою злость, поддержал решение Шайи объединить разрозненных гибридов, хотя в отличие от девушки тяжело переживал обретение «семьи». Ему везде мерещился подвох, потому что он знал, никого в это не посвящая, о предательстве своей невесты, которая отдала его в руки охотника. И Этан поклялся, что отомстит колдунье, которая на самом деле пошла на сделку, чтобы спасти свою семью.

ОТНОШЕНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
  У нас тяжеловатые отношения. Тебя бесит, то, что я пришел и прибрал к рукам стаю. Что тебе приходится подчиняться (что, впрочем, ты делаешь через раз) мне. Бесит, что Шаэра часто остается на ночь в моем доме. У тебя вообще тяжелый характер, к которому нелегко привыкнуть. Я называю тебе ворчуном, что подхватывают за твоей спиной и другие, а ты выбиваешь из меня дурь на ринге. Мы явно друзья, разве нет?

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
    Начну с тогой, что являюсь постовой улиткой. Очень надеюсь, что вас заинтересует Этан и без привязки к одному только Харту. Простор для фантазии. Помогу освоиться и придумать увлекательные сюжеты. Био, внеха, имя все подлежит редактуре. Сязан с Шаэрой, которая сверху *не в том смысле хд*. Ждем вас!

❖ гостевая

пример поста


Слышу вой под собой, вижу слёзы в глазах.
Это значит, что зверь почувствовал страх.
Я смотрю в темноту, я вижу огни,
Это значит, где-то здесь скрывается зверь.
Он, я знаю, не спит, слишком сильная боль,
Всё горит, всё кипит, пылает огонь.
Я даже знаю, как болит у зверя в груди,
Он идёт, он хрипит, мне знаком этот крик.

♫ наутилус помпилиус — зверь

http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngПлечо скручивает вибрирующая резкая судорога, когда острые клыки вонзаются в плоть, пытаясь разорвать мышечную ткань в лохмотья. Дыхание на мгновение прерывается, сердце замедляет свой неумолимый бешеный ритм, чтобы с новой силой застучать набатом по вискам, заглушая острую боль, вонзающую свои колкие щупальца в каждое нервное окончание. Смутное восприятие реальности обухом по голове заставляет сопротивляться велению того, что зарождается внутри. Нечто бесконтрольное. Опасное и нестерпимо упоительное. То, что заставляет Джордана бежать и то самое, что сейчас приказывает не двигаться с места, подминая противника под себя, выпуская наружу зверя, мучительно скребущегося о клетку, выстроенную разумом в тщетных попытках его сдержать. Смертельно опасный хищник вырывается на свободу, подавляя человеческую волю, увлекая сознание подальше от того, что происходит сейчас с телом и странное ощущение селится в груди Джордана, когда краем мысли он пытается ухватиться за край поводка, натянуть его так, чтобы не дать бушующему внутри волку окончательно вырваться наружу.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngРазбитый вдребезги асфальт, вперемешку с  крошками щебня под ногами, вмиг превращается в кашу. Густая завеса мутно-серых частиц пыли обволакивает темный переулок, в котором сверкают разъяренные глаза вампира, решившего позабавиться с выбранной жертвой, до этого особо не волновавшегося по поводу собственной безопасности.  Его дни были сочтены. И Харт, если бы он мог сейчас быть во главе собственной сущности, точно не стал бы горевать о его кончине.  Его волновало другое. Куда более глобальное противостояние.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngВ темноте раздается вопль, наполненный невыносимой болью, обрывающийся предсмертным хрипом. Джордан делает несколько шагов от трупа вампира, застывшего изваяния, ставшего последней  рухнувшей преградой на пути у зверя. Саднящие раны на плечах, шее и торсе покрываются густой шерстью, незамедлительно начиная ускоренную регенерацию.  Харт обращался тысячи раз. Его корежило и ломало, заставляло выть от нестерпимых мук, но то что творилось сейчас было, ни на что не похоже. Нечеловеческий рев,  глоток за глотком огненно-горькой болью, кипящей в горле, ищущей путь наружу, разрывает легкие, заставляя пасть ничком и скорчиться на дороге, покрытой угольно-серой пылью. Она забивает рот, глаза, не давая окончательно завершить превращения, на секунду дезориентируя зверя. Вот он. Единственный шанс обрести контроль. Судороги ломают кости, заставляя волка корчиться в агонии собственных страданий и только мысль, такая одинокая, но спасительная как вспышка яркого солнечного света озаряет задворки сознания, позволяя Джордану набросить поводок на чудовище, карабкающееся из его нутра.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngМысль о ней.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngОн вспоминает Кассандру –  тревожную, хмурую, беспокойную.  Провожающую его взглядом полных слез и горечи. Она хватает его за рукав, но он так торопится уйти. Не подвергаться ее опасности. Так и не сказав на прощание, как сильно она ему нужна.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngНет, ему не хочется видеть ее такой. Смех. Волосы, в которых играет ветер. Манящие губы, что могут подарить блаженство. Вот что должно вернуться его. Заставить волка отступить прочь. Но вместо этого только ее  глаза и не высказанная в словах печаль, затаившаяся в их сердцевине. Но даже это лучше, чем ничего. Раз за разом, когда зверь становится сильнее, образ Кассандры уплывает от него в манящую призрачную даль, обещающую покой. Если только он подастся этому… Бросит борьбу.  Сдастся на милость алчной твари, что терзает его изнутри. Все закончится. Страдания… Боль. Страх. Все… закончится.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngНо не сегодня.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngТемнота приходит ниоткуда. Просачивается из теней прошлого, сковывает, замершее в груди сердце, невидимыми путами, разливается по венам, смешиваясь с собственной кровью, не давая прийти в себя, забыться целительным сном. Откуда-то издалека доносятся крики. Хриплые с оттенком безысходности, затрагивающие неведомые струны души.  Они взывают к нему, молят о спасении, клянут его, вернее того, кем он больше не является. Не человек… не волк. Нечто неведомое и не понятное. То, что невозможно ни принять, ни победить… И рой вопросов в голове. Что же это? Как продолжать борьбу? Как жить с потерянной душой?
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngПробуждение слишком медленно берет свое и высвобождает разум из плена целительного сна только после того, как физические раны перестают отнимать много сил для своей регенерации. Чуть приоткрывая веки, Харт различает белоснежные стены и  криповатую мебель. Он добрался-таки  до мотеля, на окраине Портленда. Как? История умалчивает. Да не больно, то и хочется вспоминать.  Даже сквозь пелену забытья он не мог не узнать ужасно безвкусный комод, который, похоже, был его ровесником и ранее наверняка принадлежал какой-нибудь весьма противной старушенции со скверным характером.  Но с каждым усилием открыть глаза по шире, и окончательно прийти в себя, мужчина со стоном закрывает их вновь, проваливаясь в темноту, погружаясь в пугающие своей однообразностью сны, не дающие ему покоя, заставляющие его тело биться в агонии лихорадки.
Он не может сказать, сколько прошло часов или дней, когда просыпается с криком, резко вскакивая с кровати. Словно осиновый лист, повинующийся порывам ледяного осеннего ветра, маленький крестик, свисающий с шеи, дрожит в такт, вздымающейся от учащенного дыхания грудной клетки. Мужчина непроизвольно хватается за него рукой, словно все еще верит в Бога, словно некое подобие веры, что все еще теплится  где-то внутри его естества, сможет помочь прогнать кошмары темноты. Кошмары, что не дают покоя, изводят, изматывают, стараясь уничтожить его изнутри.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngОмыв лицо холодной водой, он на протяжении нескольких секунд всматривается в свое отражение, страшась увидеть следы нового приступа спонтанного обращения. Привычный Джордан Харт  исчез. Сейчас на него смотрел незнакомец. Под глазами пролегли глубокие сапфирово-синие тени, лицо осунулось, а кожа стало слишком бледной.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Отлично выглядишь, дружище, - устало шутит он, чувствуя внезапный прилив голода. Сколько прошло времени с тех пор, как он последний раз что-нибудь ел?
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngНабирая привычный номер пиццерии, Джордан мыслями касается воспоминаний  о нормальной еде, о своем доме и о той, что была для него своеобразным табу в те минуты, когда волк внутри не спешил прогрызать себе путь наружу. Слишком тяжело было находиться так далеко и не иметь возможность дать весточку о себе. Услышать ее голос. Уверить в том, что с ним все в порядке. Что, как только он найдет лекарство, то вернется. К ней. Но после происшествия у Давины, Харт опасался, что может нанести вред тем, кем бесконечно дорожил. И поэтому добровольно обрекал себя на одиночество. Снова.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngТелевизор издает приглушенный писк, возвещающий о своем включении. Белокурая дикторша весело щебечет о новых веяниях моды, сменяя кадры которые заставляют сердце сжаться, позволяя ледяному холоду расползтись по грудной клетке. Джордан может поклясться, что узнал собственное альтер-эго. Огромный черно-бурый волк, притаившийся в тени, ведомый чувством азарта погони за новой жертвой. Всего мгновение, чтобы понять, что именно его стараниями были убиты двое парней на заправке. Память дает сбой. Все, что происходит в обличие зверя для самого Джордана скрыто за дымкой плотного тумана, завеса которого приоткрывается лишь в те минуты, когда мужчина пытается вернуть контроль. Что-то расползалось ядом в его крови, нарушая общепринятый ход вещей, делая его угрозой. Харту было неведомо, что это. Он искал, но тщетно. Волновался о Саманте, надеясь, что ей все-таки удается бороться, так же как и ему. Но время было неумолимо и отсчитывало все меньшие и меньшие сроки его нахождения в обличие человека. Некогда он чуть ли не добровольно хотел отдать бразды правления своему волку. Теперь же пытается сдержать чудовище, засевшее внутри.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngДверной стук в оглушающей тишине комнаты кажется неестественно громким, заставляя Харта резко повернуть голову и вслушаться в легкое нетерпеливое дыхание с той стороны. Волк внутри настороженно поднимает свою голову, как каждый раз, когда мужчина неосознанно затрагивает повадки зверя. Унимая бешеное сердце и хватая бумажник со стола, Джордан цепляет фальшивую приветственную улыбку. Отворяет двери, чтобы забрать пиццу, но делает шаг назад:
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Чем-то могу помочь?

0

7

В ПОИСКЕ.... члена стаи гибридов!
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

https://68.media.tumblr.com/1650c079b274afee7d2871b3f89bbd41/tumblr_ohdyqdo6YG1uq38ibo8_r1_400.gif
• Taron Egerton

• Имя персонажа: Max Phelps | Макс Фелпс
• Возраст: 27-30
• Вид: гибрид маг/оборотень
• Способности, особые умения и артефакты: Стандартны. Не до конца ладит со своим волком.

ВАЖНОЕ
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
       
    Макс Фелпс, ранее был известен, как Максим Филлипов. Мошенник и вор, сам же любит называть себя «ценителем прекрасного».
    Родился в России, но не имел счастья знать своих настоящих родителей. Проведя все детство и юность в детдоме, он не хватал звезд с неба и твердо стоял на ногах. Максим рос настоящим бесенком. Впереди планеты всей, с кучей амбициозных планов наперевес с ярким талантом выдумывать все новые проказы. Еще тогда он понял, что в жизни важны лишь три вещи - музыка, деньги и приключения. Лет в девять он впервые стащил кошелек у местного священника, навещавшего их приют по воскресеньям в надежде вдолбить в детские умы веру в Господа и страх перед Дьяволом. Макса не страшил ни тот, ни другой.
    Пусть первый опыт и оказался неудачным, мальчишку поймали с поличным и высекли так, что даже любимая музыка не спасала от горького разочарования и синяков на мягком месте, все же это лишь подстегнуло Максима действовать ловчее. В одиннадцать он уже с блеском проворачивал целые аферы по краже мелочи из карманов ребят, имеющих родителей, и даже считал себя кем-то вроде Робин Гуда, когда отдавал часть награбленного в руки тех, кто нуждался больше его самого. Не нужно говорить, что юного проказника так никто и не пожелал усыновить.
    В 17 он обрел первые признаки проснувшейся магии  и покинул не только родные стены детдома, но и родную землю, отправившись к берегам Америки, сулившей новую жизнь. Макс никогда не питал ложных иллюзий по поводу своего места в этой жизни, но знал, что станет тем, кого в миру именуют преступниками. Себя же он видел искателем приключений. И зачастую действительно их находил.  Нашел он и путь к освоению собственных сил, разузнав, что является магом. Ритуал, обретение способностей. Магия была козырным дополнением к роду деятельности.
    Сотни краж и офер, работа на мафию и бегство от копов – стало привычным для Фелпса, который действовал под псевдонимом Грешник. И догрешился. После очередного дела загремел к охотникам, которые тут же запихнули его в свой эксперимент. Так Макс обрел новую сущность волка, в придачу осознав, что доигрался в этот раз по крупному.
    Сбежать ему помогла Шаэра, она же стала своего рода путеводителем в новый мир. Но и старый готов снова о себе напомнить в лице тех, у кого Макс выкрал ценный артефакт.

ОТНОШЕНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
  Макс ценный член стаи гибридов, так как его навыки влипать в неприятности преступного гения помогают заметать следы. Парень ходячая энциклопедия преступного мира Портленда, что одновременно является его плюсом и минусом. Харт считает, что парню нужно залечь на дно, но ворох былых деяний тянется за Фелпсом длинным шлейфом. Шаэра готова биться за парня до конца, он напоминает ей младшего брата. Харта же бесит, что Макс увивается за Мией.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   Начну с того, что я не пишу пост 24/7. Если вам жизненно необходимо писать много и часто или вы перегораете к открытой игре или персонажу, если вам долго отвечают (для меня неделя это недолго)  - то нам не по пути. Хотя, я очень надеюсь, что вас заинтересует Макс и без привязки к одному только Харту. Просто для фантазии. Помогу освоиться и придумать увлекательные сюжеты. Био, внеха, имя все подлежит редактуре.

❖ гостевая

0

8

ПЕРЕДАЧА ПРОФИЛЯ.
прием без анкеты, cобеседования в личке.

https://i.imgur.com/dBDjl66.png
Eva Green

... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...
Narcissa Herondale/Нарцисса Эрондейл
  30(350); вампир

с п о с о б н о с т и

Вампирский стандарт; Прекрасная актриса от макушки до пальчиков ногтей; Умеет держаться верхом, неплохо готовит, смыслит в картографии, живописи и ландшафтном дизайне. Отлично управляется с огнестрельным оружием, владеет несколькими техниками рукопашного боя [поверхностный уровень], имеет водительское удостоверение. Говорит на четырех языках [английский, испанский, немецкий и китайский]. В силу своей деятельности с экспериментами, углубляла свои знания в биологии, биохимии и анатомии. Принимает вербену, дабы избавиться от ее влияния;

... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...       ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...
Мастер Дома Эрондэйл

• • • • • • • • • • • • • • •   И Н Ф О Р М А Ц И Я   • • • • • • • • • • • • • • •   
   Говорят, что смерть похожа на маленькую девочку с голубыми глазами. Наверное именно этим романтическим образом и руководствовался ее создатель, когда в одночасье оборвал чужую жизнь. Создатель ее, вампир древний и жестокий, но на удивление хитрый и изворотливый, Фредерик Эрондейл, был существом странным. При всем его разуме и опыте, он славился импульсивностью и даже не страшился этого. В какой-то момент ему захотелось получить новое дитя под крыло и он его взял. Невзирая на последствия. За окном была непроглядная зима.
У нее было имя. У нее была семья. Но она... все забыла. Совершенно все.
В определенные моменты ей даже казалось, что Фредерик приложил к этому руку. Это было бы вполне в его духе - играть чужими судьбами, но нет.
Создать подарил ей новое имя - Нарцисса. И ей пришлось свыкнуться с ним. С ним и с новым образом жизни. Вампиром быть, оказывается, тоже искусство.
Год переступал одну черту за другой, а мутность ее воспоминаний рассеивалась. Разум стал четким, создание - холодным и кристально чистым. Таким же, как и небо в ее глазах. Нарцисса все еще была привязана к Фредерику, да он не опускал ее, называя то своей племянницей, то дочерью, то излишне молодой для него супругой. Фредерик был тщеславен. Жаль. Ведь именно это его и погубило.
Когда воспоминания были свежи, как и кровь на ее губах, Нарцисса вернулась в том дом, в котором появилась на свет. В другое место, подальше от того, где она позволила демонам захватить свою душу, обращаясь в одного из них. Волосы ее матери уже давно тронула седина, а глаза были темными, как грозовые тучи весною. нарцисса не решилась, да и не смела подойти ближе. Окликнуть, вновь разжечь огонь этой надежды. Фредерик был очень зол за такое самоуправство, но его гнев не значил для Нарциссы, ровным счетом ничего. Внутри нее поселилась пустота - лишь выжженная земля, с тлеющими огоньками пепла.
Опасно было оставаться более пяти лет в одном городе, и то, если жить осторожно. Однако, Фредерик никогда не стремился пить кровь животных, наоборот, презирал таких вампиров. Кражи из банка крови - слишком грязное дело для такого аристократа. Поэтому они не задерживались в городах более и двух лет. Охотники вечно дышали им в затылок, но это казалось, лишь подбадривало Фредерика. В конечно итоге, Дом Эрондейлом был разбит. Совет решил обезопасить себя, а Фредерика решить звания главы.
К 1978 году , Нарцисса потеряла место фаворитки создателя, чему была несказанно рада, ведь теперь была предоставлена сама себе. Фредерик вел какую-то странную политику, но сейчас занятый новой игрушкой, пустил все дела на самотек. Разумеется, лезть в его дела Нарцисса не собиралась до поры-до времени, она все еще была слишком слаба. А вот наладить кое-какие связи было в ее силах. К выводу она пришла неутешительному, но не для себя. Для нее эта информация была как глоток свежей крови - такой же волнительной. За годы Фредерик успел нажить себе достаточно врагов, чем наносил ущерб своей репутации. Нарцисса, благодаря своей внешности ( и солнечному кулону с красным рубином в виде капли), могла раздобыть любую информацию. Слишком невинный вид.
С годами Нарцисса становилась все безжалостнее, расчетливее и мудрее. А Фредерик эту способность, в один прекрасный момент, потерял. Наверное, поэтому Нарцисса убила его столь хладнокровно, как могла. Вина за убийство пала на род охотников, который в конце -концов, тоже пришлось уничтожить. Да, Нарцисса была готова идти по головам и трупам. Лишь бы обрести свободу.
Власть над Домом ( к тому времени это вряд ли еще можно было считать "Домом" в полной мере. Фредерик похабно относился к своим обязанностям) перешла к ней, как к первому и прямому наследнику. Нарциссе стоило трудов уговорить Совет вернуть ей власть, однако ловкости и стремления ей было не занимать. Других претендентов не было - они либо умерли, ведь Фредерик был достаточно неразборчив в обращении или им помогли уснуть навечно.
Власть Нарциссы в Доме непоколебима. Однако это не значит, что она диктатор. Она уважает каждого вампира, который находиться под крылом Эрондейлов. Да, она жестока и бездушна. Но каждый должен бороться за свое место под солнцем.
Она не то, чтобы поглощена идеей правления. Скорее, считает, что у власти должен стоять древний вампирский род. Что всей нежити нужно объединиться в одну четко организованную систему. Верхушку правления, которой, конечно же, займут вампиры.
После смерти Фредерика, Нарциссы тот час выкрасила волосы в темный цвет, как знак своей свободы.
В настоящем времени является
• • • • • • • • • • • • • • • В А Ж Н О Е   • • • • • • • • • • • • • • •   Каноничость, желание развивать игру. На проекте вас ждут несколько игроков, с которыми будут завязаны, как личные так и сюжетные ветки. Внешность возможно поменять, как и части биографии, к примеру можно сделать Нарциссу чистокровный, в таком случае придется написать анкету. Все подробности в гостевой. Затем вас подхватит курирующий админ и все подробно расскажет.

0

9

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!  УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ:
оборотней, вампиров, гибридов, охотников, колдунов и людей.
почувствуй себя в самом центре многовекового противостояния!
10 фактов о персонаже и ты в игре!

• ◈  P   O   R   T   L   A   N   D  ◈ •

https://i.imgur.com/pm23ZBR.gif

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

СЮЖЕТНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

     
В А М П И Р Ы  |  О Б О Р О Т Н И  |  К О Л Д У Н Ы
Г И Б Р И Д Ы  |  О Х О Т Н И К И

0

10

В ПОИСКЕ... МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ!
[ KATIE MCGRATH ]
https://i.imgur.com/9YtzzAL.gif

http://images.vfl.ru/ii/1546709278/eff999b5/24831152.gif

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Ангела "Гелла" О`Дрейн (Angela "Gella" O`Drane), но скорее всего позже было изменено (фамилия точно).
    30 (309); потомственная колдунья ; вышла из Лимба
  ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
магия жизни, способность и артефакты на выбор.

    • • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
https://i.imgur.com/gCf4u41.gif
...ты очень хороший человек, с которым случилось много плохого.   Ангела родилась в 1708 году, в Вене, и была вторым и младшим ребенком в семье. Красивая, добрая, кроткая и... незаслуженно скрытая в тени старшего брата. Впрочем, нельзя сказать, что Гелле совсем не уделяли внимания. Нет, наоборот, как дочери Верховного мага ее обучали одни из лучших магов ковена, но никто не возлагал на девочку таких надежд, как на ее брата, и грандиозного будущего ей не сулили. Впрочем, Ангела к нему и не стремилась никогда. Ее все устраивало. Кроме одного: Эллен Арно - вампирши, ставшей пятой в их семье. Ангела была еще слишком мала, когда появилась Эллен, но даже тогда уже поняла, что эта женщина разбивает их семью, деляя ее пополам, и отнимая у девочки отца и брата. Обучая сына, Вольдемар во всю использовал помощь Арно, и вскоре Эллен практически заменила Адаму мать.

из моей анкеты

Вокруг Вольдемара и Эллен ходило множество слухов. Поговаривали, что их отношения ощутимо вышли за рамки «делового сотрудничества», которое подразумевалось вначале. И на деле эти слухи оказались правдой. С 10 лет, фактически с первой встречи, мадмуазель Арно практически полностью заменила Адаму мать, помогая не только обучать, но и воспитывать его. Тогда как Мэри, настоящей матери Адама, больше была интересна его младшая сестра Ангела, родившаяся на 8 лет позже и не унаследовавшая столь сильного магического дара, как ее брат.

Когда Гелле было около 14, их настигло прошлое Вольдемара, в лице древнего рода магов (по совместительству еще прямых родственников самого Вольда), желавших уничтожить и его, и всех его потомков. Около года стычки удавалось избежать, но отсрочка закончилась в мае 1723.
Вольдемар велел Адаму отвести сестру и мать к вампирам, в Дом Грайс, а затем одному возвращаться назад. Это был последний раз, когда Ангела видела брата и отца.
Согласно заключенному ранее договору, Старик, глава Дома, должен был спрятать Мэри с дочерью там, где их никто не найдет, так, что бы ни одна живая душа (включая даже самого Старика и Вольдемара) не знали, где они. И ему это удалось.
Куда их увезли и где спрятали - сугубо ваш выбор (я предлагаю Англию, но это более чем обсуждаемо). Что было дальше - известно тоже только Гелле. Известно одно - Мэри и Ангела старались не светиться. Скорее всего мать сама обучала дочь магии. Гелла была замужем, и у нее точно были дети и даже внуки (этот момент подробнее обсудим в ЛС). О том, что случилось с отцом и братом мать с дочерью так никогда и не узнали, убедив себя в их смерти, чтобы зря не тешиться надеждой.
А затем случилось что-то, из-за чего Ангела угодила в Лимб. Нет, она однозначно не заслужила такой участи. Она всегда была доброй, спокойной, понимающей, сострадающей другим и в чем-то даже наивной. Настоящий лучик света. Она хотела помогать близким людям и, возможно, помогла кому-то не тому. Или же просто оказалась не в том месте и не в то время - как знать, но то, что случилось - случилось.
Вот только однажды Лимб пал, и девушка вновь оказалась на свободе. Тюрьма, безусловно, оказала на нее влияние, сделала жестче, наглее, заставила перестать верить людям, но определенно не сломила до конца. Где-то внутри нее все еще живет тот человек, каким она была когда-то, только, разве что, повзрослевший.
Обретя, наконец, свободу, девушка с помощью магии решила найти своих потомков, но вместо этого заклинание привело ее к... брату, которого она давным давно считала погибшим.

Когда-то отношения Адама и Ангелы были теплыми. В детстве мальчик души не чаял в младшей сестренке, а она - в нем. Но чем старше они становились, тем больше росло между ними расстояние. Тихая и спокойная Ангела, с лихвой оправдывающая свое имя, была противоположностью во многом импульсивному и, порой, слишком эмоциональному Адаму. Брата одолевали амбиции, он с лихвой уходил в магию, становясь практически одержимым ей, посвящая жизнь. Они общались реже, но нельзя сказать, что Адам перестал любить сестренку, впрочем, как и она его. Но тогда все было довольно просто.
Теперь же иначе.
Адам изменился. Угрюмый, мрачный, циничный, холодный, с непроницаемыми глазами - он всегда был внешне похож на отца, а сейчас буквально стал его копией. И Гелла тоже не осталась прежней. К чему их встреча приведет в конечном итоге - кто знает? Но им точно нужно учиться доверять друг другу заново. И надо ли?

    • • •  ДОПОЛНИТЕЛЬНО • • •
https://i.imgur.com/gCf4u41.gif
  Все, что я жду от вас - это желание играть, и не только со мной, обрастать связями, знакомствами. Я жажду обсуждать идеи, рожать сюжеты, поэтому я хочу видеть общение, а не только сообщения о наличии поста. Мне интересна не только драма братско-сестринских отношений, но и экшен, да, впрочем, все, что душе угодно. Я люблю играть почти все, если вижу заинтересованность соигрока и если это интересно обоим.
Пишу я не быстро (5 постов в неделю - это не ко мне. Совсем не ко мне. Один пост в неделю, кстати, вероятнее всего, тоже), но, надеюсь, все же качественно. Люблю позависать в мюслях, пофлудить, но того же, конечно, не требую. Пишу в третьем лице (но первое тоже воспринимаю спокойно. А вот второе нет, пожалуйста, не нужно), около 4-6к знаков.

❖ гостевая, а после хоть на край света.

пример поста

[indent] Он наблюдал. Наблюдал за тем, как девушка шла к кабинету, и наблюдал за тем, как она повела себя, оказавшись внутри. Адам не мог знать, что испытывала Джессика, и все, что ему оставалось – это лишь пытаться угадать по ее движениям, взглядам, словам. Но он не делал и этого. По крайней мере, он старался, ведь какого-никакого, но дара эмптии лишен он не был. Наверное, будучи психологом, он развил в себе эту способность даже слишком сильно, чем требовалось ему в данный момент, а как отключить – не знал. И потому волей-неволей улавливал волны переживаний, исходивших от его новой, но так, скорее всего, и не состоявшейся, клиентки.
[indent] Ей было страшно – это было первое и самое очевидное, что понял Адам. Не нужно было обладать выдающимися способностями, чтобы заметить то, как девушка сжимает лямку рюкзака, как, порой, неровно вздымаются ее плечи, вторя дыханию, как бешено колотится ее сердце, что услышал бы, наверное, любой человек, стоило только подойти поближе. Он видел и то, как то мутнеет, а то вновь оживает ее взгляд. Наверное, Джесс и сама не ведала о большинстве из этих, так называемых, маркерах, но Адам не был Джесс.
[indent] Все это вампир отмечал бессознательно и, наверное, хотел бы не видеть вовсе. По крайней мере, сейчас, когда он желал сюрприза, и вовсе не стремился просчитывать свои действия. Но он видел. Видел и то, как она пыталась скрыть свои эмоции, казаться уверенной, бесстрашной, быть может, отчаянной. И это ей почти удалось.
[indent] Мужчина усмехнулся. Холодный и пристальный взгляд Джесс его ничуть не смутил, и даже наоборот: чем настойчивее девушка пыталась изучить его, тем сильнее в нем разгорался интерес. Но вот обращение, произнесенное ей чуть ли не презрительно, его неприятно задело. Отчего-то, ему захотелось тут же съязвить в ответ, назвать Джесс тем, кем она, по сути, и являлась:
[indent] «Мелкая изнасилованная девчонка!..» – но докончить мысль себе Адам не дал – сдержался, и вместо этого усмехнулся в ответ.
[indent] – Ну, исходя из твое контекста, это ты мне должна платить за встречи, – расслабленно, по-хозяйски облокотившись на дверь спиной и продолжая изучающе наблюдать за Джесси, Адам качнул головой, как бы говоря, мол: «сама понимаешь», – клиент. Но, знаешь, я бы с удовольствием обошелся без всех этих формальностей.
[indent] Неопределенно махнув рукой, Адам легко оттолкнулся от двери и выпрямился. К чему и из чего был сделан вывод про плату, он не понял, но показывать это не желал, решив, что, быть может, разберется потом. От части, ведь именно в этом и заключалась его профессия – из частиц собирать о человеке целое.
[indent] Джессика, тем временем, изучала книги. А Адам все еще ее. Мысленно усмехнувшись, он отметил, что с того момента, как она переступила порог его кабинета, он едва ли хоть раз отвел от нее взгляд, хотя даже сам не понимал, что привлекало его. Нет, Джесси, безусловно, была красива, быть может, даже если сейчас и старалась это скрыть. Но Адам, за три с лишним века жизни, уже давно перерос то время, когда основное его внимание приковывала обложка.
[indent] Моргнув, он все-таки посмотрел на книги, скользя по ним взглядом вслед за пальцами Джесс: Эрик Эриксон, Джон Уотсон, Карл Роджерс, несколько томиков Фрейда, «Анатомия…» Фромма… Рука девушки двигалась от одного мастодонта психологии к другому, и взгляд Адама следом за ней. В какой-то момент, мужчине стало любопытно, действительно ли девчонку так интересует книги, – ведь он даже не был уверен, что она понимала хотя бы половину из написанного (все книги были на языке оригинала, а значит, что большая их часть – на немецком), – или же таким образом она просто пытается найти свое место в кабинете?
[indent] Внимание Джессики перекочевало к сейфу, и взгляд Адама следом за ним. Что она думала теперь? Вряд ли это было важно, хотя, он все равно не может знать это наверняка. Царившее в кабинете молчание, в иной раз, могло бы напрягать, но, казалось, только не сейчас. Неведомо почему, но мужчина находил в этой тишине особый шарм, интригу ожидания дальнейших действий. Предвкушение.
[indent] И вот Джесс наконец заговорила.
[indent] Бровь его дернулась вверх. Искренне и неосознанно – он не ожидал, и это ему понравилось. Адам рассмеялся, и смех его был под стать голосу: такой же тихий, мягкий и бархатистый.  Он словно укутывал, подобно теплому пледу в морозный вечер, и в то же время был способен вызвать рой мурашек по спине. Его смех, как всегда, был способен заворожить, и Адам, без ложной скромности, знал и об этой своей особенности.
[indent] Усмешка еще на доли секунды задержалась на его лице, хотя глаза, в которых мгновение назад еще резвилось нечто похожее на живые, веселые искры, уже были спокойны. Сколь бы сильно Адам не гордился своим голосом и смехом, еще больше, он гордился своей способностью контролировать эмоции в любой ситуации. По крайней мере, вампир считал, что в любой. Правда, и оснований сомневаться в этом пока не было.
[indent] Он хотел было заглянуть в глаза Джесс, но вместо этого взгляд его зацепился за иной услужливо предоставленный вид. Нет, Адам не был падок на обложку, даже если обложка та была хороша. А в том, что это было так, ему вновь предоставили возможность убедиться.
[indent] «Ты провоцируешь, или случайность?» – усмехнувшись, подумал вампир. Правда, взгляда он так и не отвел. Обложка, она, конечно, сколько угодно может быть обложкой, но ведь, помимо криминалиста, Адам был еще и фотографом, а потому кто мог ему запретить рисовать в голове красивые сцены?
[indent] Но, тем не менее, мысленно заданный вопрос оставался открытым, и мужчина не исключал ни одного из вариантов. Ведь нередки были и случаи, когда жертвы изнасилования, коей и была сейчас Джесс, начинали вести себя и впрямь откровенно вызывающе, намерено (или же нет) провоцируй мужчин. Но, помимо этого, Джессика была девчонкой, которой едва ли исполнилось двадцать, а потому нельзя было и исключать ее наивную неопытность, или же банальное отсутствие манер.
[indent] Впрочем, как бы то ни было, эффект был не столь велик – оттопыренной задницей, пусть и весьма приятной на вид, гибрида уже давно нельзя было смутить.
[indent] Усмешка мелькнула на лице Адама и тогда, когда девушка, подобрав упавшую ручку, выпрямилась и развернулась. Он все еще не сводил с нее взгляда и, наконец, поймал ее глаза. Джессика говорила уверенно, спокойно и как-то… обыденно, словно речь шла о повседневных вещах. Хотя, быть может, именно это и привлекло в ее словах Адама – повседневность.
[indent] – Я... – он усмехнулся, растягивая гласную, побарабанил подушечками пальцев по двери, возле которой все еще стоял, словно раздумывая, хотя это было не так. Он все уже решил, прекрасно знал, что сделает, и что ответит, и сейчас же просто развлекался. – Можно просто Адам, повторюсь: к чему же формальности… Джес-си..?
[indent] Он усмехнулся, сделал паузу и, намеренно вкрадчиво, растягивая «с» и глядя девушке в прямиком в глаза, произнес ее имя.
[indent] – У меня, знаешь ли, характер сложный... – в очередной раз усмехнувшись, Адам поднял вверх правую руку и, отойдя, наконец, от двери, стал загибать пальцы, более не глядя на Джесс, – вдруг не уживемся? А еще диета… особая, меня трудно прокормить, знаешь ли. Да и досуг мой не каждому придется по нраву… Ну, там вкусы специфичны, и все такое.
[indent] Он откровенно забавлялся, вся ситуация ему казалась предельно веселой, но при этом черта с два он не воспринимал все всерьез. И почему-то мужчине казалось, что Джесс испытывает нечто схожее.
[indent] – А еще родственники. О, ты просто не представляешь, какое ужасное у меня окружение. Настоящие кровопийцы. Да и твои родители… Вдруг они будут против? Это что же, мне придется тебя похищать?
[indent] Последний палец образовал кулак, и усмешка сбежала с лица вампира. Перестав расхаживать по кабинету, Адам стоял лицом к стене, рассматривая уже давным-давно приевшийся портрет Фрейда. Быть может, даже слишком внимательно, чем хотел. Джесс осталась за его спиной.
[indent] «Забавно…»– уголки его губ вновь искривились, но, несмотря на мысль, в этой ухмылке уже не было ничего веселого.
[indent] Задержав руки чуть выше живота, Адам накрыл правой левую, на несколько секунд сжимая ей пальцы, а затем медленно стягивая кольцо. Держа артефакт в кулаке, мужчина отпустил руки, но так и не обернулся.

0


Вы здесь » V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S) » партнёрство » » THE CURSED CREATURES


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно