У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

нужный нужный нужный нужный
chanti - 0 luna - 0 tim - 0 opal - 0
нужный нужный нужный нужный
Она снова вздрогнула, теперь уже от осторожного прикосновения к плечу, и вернула свой взгляд к мужчине. Минутное колебание, и она, поддавшись мимолетному порыву, и не видя поводов себе в нем отказывать (а потом все можно будет списать на неадекватность от потрясения), подалась вперед, обвив шею воина руками и прижавшись к нему всем телом. Так хотелось хоть на мгновение забыться в надежных и крепких объятьях, что она не стала обращать внимание на окаменевшего мужчину, в шею которому она уткнулась носом, и на то что с заметной заминкой руки Сола все же легли на ее талию, осторожно и с ощутимой опаской, словно он был готов в любой момент отбросить ее от себя, словно ядовитую змею.
- Я никогда не буду в безопасности. (с) Zlata Dragosh [читать дальше]
Рейтинг Ролевых Ресурсов — RPG TOP
alecесли вас атаковали вопросы после прочтения матчасти по ведьмам, то обаятельный колдун Алек (как лев Алекс, только колдун Алек) возьмёт вас за ручку и проведёт по всем строкам бестиария, зажимая во всеразличных уголках темы, дабы доходчиво объяснить все неясные вам моментыopalесли вы не знаете, какой ошейник в подарок подобрать вашему парню-ликантропу, сколько девственниц уместится в адском котле или сколько выпить крови порфиру, чтобы стать супер-порфиром — напишите в директ Опал. за стаканчиком тыквенного латте она непременно радостно расскажет вам что к чему (но это неточно)nateхотите поговорить о Боге? нет? тогда Сол идёт к вам. в его брошюре вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы про инквизицию и медиумов, а так же возьмите флаер о светлых душах. если вы решите выкинуть всю макулатуру в мусорный бак, то бойтесь не Бога. бойтесь Сола.
Провиденс, Род-Айленд, США, городская мистика, 21+
В игре: март-апрель 2018

V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S) » оконченные эпизоды » » somebody told me


» somebody told me

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

http://s3.uploads.ru/uEPUC.jpg
somebody told me
http://funkyimg.com/i/J1nQ.png
13 марта // квартира Корнелии
Opal & Kai & Cornelia & Chad

The Killers – Somebody Told Me
• • • • • • • • • • • • • • •
слухами Провиденс полнится.


http://s7.uploads.ru/RElsa.gif  http://s4.uploads.ru/tBMeW.gif

http://sd.uploads.ru/qCVTk.gif

http://sd.uploads.ru/5lqzU.gif
http://sd.uploads.ru/fAFZl.gif

http://s9.uploads.ru/TuYB3.gif
http://sd.uploads.ru/ZD5pB.gif

http://s7.uploads.ru/mSfDI.gif

+3

31

Все мои попытки привлечь внимание Стелса заканчиваются провалом. Его вниманием завладел Кай Эванс и казалось, что кроме парня с синими волосами в этом мире не существовало больше никого. В какой момент его звезда засияла так ярко? Когда потухла моя, или я что-то пропустила?
Стелс наконец-то перестаёт делать вид, будто меня не существует, и я жалею об этом. На меня указывают едва ли не пальцем. Удивлённо моргаю, а когда парень открывает рот, округляю глаза.
Простите, что?
- И о чём это с тобой можно поговорить? Ты никаких тем, кроме себя не знаешь, а все темы, которые не касаются тебя, ты сводишь к себе, будто бы ты центр Вселенной!
Мы встречаемся взглядами и отнюдь не добрыми. Я не понимаю, что с ним стало. Конечно, Стелс и раньше вёл себя, как кретин, но почему-то я всё время сглаживала углы, на которые сейчас натыкалась, как на острые лезвия. Что изменилось?
Сжимаю челюсти, не моргая смотрю на блондина, который распинается о том, что нищебродов нельзя пускать в общественные места. Но я не нищеброд! У меня есть деньги! И много домов, и дорогая машина. Даже остров есть и самолёт личный. У меня всё есть, кроме доступа ко всему своему богатству. Почему он говорит всё это и почему каждое его слово оставляет болезненный отголосок где-то внутри?
Опускаю взгляд, глядя перед собой, а следом меня хватает Кай, отвлекая Стелса и уводя меня подальше от блондина.

Мы стоим в отделе женского белья, который меня совсем не радует. Обычно я готова была верещать, как ненормальная, зарываясь в пеньюары, ночнушки и различные комплекты, но сегодня – не обычно. Каждый день уже не как обычно.
- Ха-ха, - саркастично отзываюсь, глядя на парня, склонив голову. Отвожу взгляд и принимаюсь дёргать лямку первого попавшегося бюстгальтера, пока Кай осматривается по сторонам.
Я расстроена – это видно даже слепому. Плотно сжав губы, активно дёргаю лямку, оттягивая её и резко отпуская. Ещё бы я была не расстроена – меня только что смешал с говном человек, которого я... типа любила. Свожу брови, часто заморгав.
Кай лезет с поддержкой. Поднимаю на него голову, прикрываю глаза и не перестаю дёргать лямку. Напротив – делаю это активнее.
- О, спасибо, поддержал. Мало того, что мой бывший – кретин, так он ещё всей компании рассказывал, как «жарил» меня, акцентируя всё, конечно же, только на себе. А я так, для фона была, да? Наверняка ещё с ним обсудили, кто и как меня «жарил»? Вот теперь-то я точно не расстраиваюсь! Теперь я просто счастлива! – Срываю вешалку с белоснежным бюстгальтером, швырнув его на пол. Этот жест – как точка в предложении.
Теперь я не просто расстроена – я в бешенстве. Такое состояние только тыквенный латте может спасти. Но вот проблема – хер мне его кто сделает за просто так.
В повисшем молчании поджимаю губы, дёргая лямку уже другого лифчика, а Кай нарушает тишину. Закатываю глаза, - да какое там голодная, после такого кусок в глотку не полезет! Парень говорит, а я поднимаю на него удивлённый взгляд. Предлагает найти тыквенный латте. И что я с ним буду делать? Смотреть на картинку или на то, как тупые курицы его пьют?
- В смысле угощаешь? У тебя что, остались деньги после покупки костюма?
Когда Эванс протянул мне картонный стаканчик с тыквенным латте, разогретым до 99 ° и с высокой пенкой, я чуть не расплакалась. От потопа спасли накрашенные глаза.

После кофе моё настроение заметно улучшилось (я даже забыла про инцидент со Стелсом), но и появилось какое-то непонятное чувство. Это странно, когда за тебя кто-то платит. Я не привыкла к такому, ведь я всегда сама за себя платила и сама себе всё покупала. Порой даже подарки, когда мои пятьсот близких друзей забывали про мой день рождения.
- Спасибо. – Сказала как-то неуверенно и смущённо, отставляя стакан с остатками тыквенного латте на самом дне.
Удивительно, но у Кая остались деньги даже после кофе. Пока он расплачивался за кожаные туфли, я всё больше склонялась к мыслям, что он подрабатывает на чёрном рынке, иначе, откуда у него ещё могут быть деньги?

Музыка, которую слушает Кай – моя нелюбимая музыка. Эти орущие мужики и кошмарная музыка заставляют мои барабанные перепонки дрожать от ужаса. Ещё немного и кровь из ушей польётся. Но я благодарна ему за то, что он всегда делает её тише, пока я в машине.
«Всегда?»
Глаза забегали по салону. Я не знаю откуда взялось это «всегда», я же всего третий раз еду в его машине. Раньше у Эванса не было машины. Или была? Я же не помню половины своей жизни!
Ладно, не половины, но всё же. В той истории, которую мне рассказывал Кай, фигурировал только розовый изящный конь. 
Пока я пытаюсь разобраться в собственной голове, ко мне в эту самую голову лезет Эванс.
– Да не за что. Мне давно хотелось переодеть тебя. Ну потому что... ну Боже... – Окидываю взглядом рубашку и футболку на нём и закатываю глаза. Свожу брови, когда он спрашивает про квартиру и ноутбук. – Это не моя квартира, чтобы ты спрашивал моего разрешения, а Уинни, по всей видимости, вообще насрать, кто живёт у неё дома. Так что... - жму плечом, двинув бровями. – А ноут, да, бери.
Интересно, что он хочет посмотреть?
Квартира встретила нас пустыми стенами – Уинни так и не объявилась. Если честно, я уже начинаю переживать. Совсем чуть-чуть, но мне становится не по себе с мысли о том, что с подругой что-то могло произойти.
- Ноут на столе. Тебе кофе как обычно?
В квартире Уинни я чувствую себя как дома, свободно перемещаясь по её периметру, трогая вещи, которые не являются моими и по хозяйски залезая в холодильник. Нажимаю на кнопку кофемашины и с задумчивым видом открываю твиттер. Стелс реально запостил слова Кая. Закатываю глаза, потерев переносицу и закрываю приложение.
Машинка подала сигнал, что кофе готов и чашка чёрного напитка с тремя ложками сахара опускается на стол рядом с макбуком.
- Что смотришь?
Подтягиваю стул и сажусь рядом с Каем, заглядывая в монитор. На нём страница Оуэна.
Свожу брови.
- Что ты делаешь?
Наблюдаю за его действиями, не очень понимая, к чему они ведут. Склоняю голову на бок и скашиваю глаза на усмехающегося парня. Что смешного-то? Ничего не понимаю.
- Конечно не справился бы. Пошёл бы как чучело. – Усмехаюсь. – Самому стильному и гламурному, ахаха. Ты серьёзно думаешь, что какой-нибудь демон согласился купить мою душу? Он был бы полным психом.
Я знаю, что я отвратительный человек и душа у меня прогнившая. Но я не хочу быть как Стелс, чьё истинное лицо увидела сегодня. Может, у меня ещё есть шанс исправиться, чтобы какой-нибудь демон захотел купить мою душу?
- Ладно! – Хлопаю в ладоши и закрываю крышку ноутбука. – Давай одевайся, я хочу посмотреть. Ка-а-а-ай! Не спорь со мной. Или ты забыл, что если бы не я, то тебя бы одела та курица из первого магазина, которая даже костюм нормального кроя подобрать не может.
Подперев спиной стену, стою возле двери его комнаты и жду, когда тот выйдет.
- Ну что ты там копаешься!?
Когда Кай выходит, я закатываю глаза.
- Ты что с ним делал? - причитаю, развязывая завязанный чуть ли ни морским узлом галстук. - Господи...
Проделываю последний элемент, прячу язык галстука под пиджак, пригладив тот ладонью. Отступаю на пару шагов назад и накрываю рот ладонью.
- Восхитительно. Если бы я не знала, кто ты, решила бы, что ты с Уолл-стрит.
Широко улыбаюсь, довольная результатом. Надеюсь, что Кай тоже.

- В смысле «ты пошёл»?
Нет. Не пошёл!
- А вторая часть бегущего? Ой, ничего я не уснула! Я слушала. Чем кончился, тем и кончился.
Закатываю глаза, заставляя парня остаться. Я не хочу торчать в квартире Уинни одна. Во-первых, мне скучно, во-вторых, мне до сих пор стрёмно после всего случившегося оставаться тут одной, а, в-третьих… я ещё не придумала, что, в-третьих.
Не смотря на отмазки Эванса, мне удалось заставить его остаться.
На экране Томас вновь бегает со своими друзьями. Сижу рядом с Каем на диване, подтянув к себе ноги. Я уже успела переодеться в «домашнее».
Голова медленно наклоняется на бок, встречаясь с плечом парня, а следом и я сама придвигаюсь к нему слишком близко. За сюжетом фильма не слежу, полностью погружённая в свои мысли. Перевариваю сегодняшний день, переосмысливаю всё случившееся и анализирую действия Эванса. Почему-то он всё сильнее напоминает мне Кая, про которого писала сумасшедшая фанатка. И, как бы я не хотела себе в этом признаваться, тот Кай мне начал нравится уже на половине прочитанного. Волей неволей, но я уже давно начала накладывать образ одного Кая Эванса на другого Кая Эванса. В какие-то моменты я уже переставала понимать, о каком конкретно Эвансе мои мысли.
- Стелс реально ведёт себя как кретин. Знаешь, наверное, если бы ни ты, я бы окончательно ударила в грязь лицом. – Подбираюсь на диване, поджав под себя ноги. Смотрю на парня, сев к нему лицом. – В общем, я хотела сказать... – Отвожу взгляд в сторону, а из динамиков телевизора Томас просит Ньюта держаться. Поджимаю губы, а затем приподнимаюсь и целую Кая в щёку.
Отстраняюсь, а в голове как перемкнуло:
- А может, ты останешься на ночь? Мне страшно спать... оставаться одной. Третью часть посмотрим. Или ещё чем займёмся. Мы же с тобой сможем найти, чем заняться, верно? – Лукаво улыбаюсь, водя подушечкой пальца по плечу парня. – Расскажешь мне ещё о нашем прошлом. Мне правда интересно. Очень интересно. Ты так интересно рассказываешь, - хлопаю глазами, улыбаясь, а ладонь ложится на его колено.

+3

32

Когда начинается ненавистная любому уставшему за день человеку тема «примерь всё купленное», появляется желание спрятаться под стол и не показываться девушке на глаза. Терпеть не могу эти пост-магазинные примерки, они как дементор – вытягивают остатки радости и жизненных сил.
- Может не надо?
Я едва ли не в ужасе, но Опал подтверждает – надо. Запрокидываю голову назад и тяжело выдыхаю, скорчив страдальческую мину. Девушка непреклонна. Захныкав, поднимаюсь со стула и вытаскиваю из макбука свою флешку, пряча ту в карман брюк. Взяв в руки пакет с фирменной эмблемой, как на смертную казнь плетусь в одну из комнат наверху. Снова снимаю с себя свои вещи и влезаю в дорогой костюм, как попало завязывая галстук – какая разница, как? Я же не на приём к королеве Англии, а просто показаться Опал.
Которая, естественно, этим недовольна. Завязывает его по-новой, как надо, а я смотрю на неё сверху вниз и чувствую себя как-то не так, как обычно. Я уже и забыл, что это такое, когда девушка завязывает тебе галстук. Такой обыденный жест вызывает в моей душе странный отклик и, опустив на Опал взгляд, я невольно улыбаюсь. Поджимаю губы, отведя глаза, и вновь смотрю на девушку, повернувшись на месте вокруг своей оси.
- Может быть, ты плохо меня знаешь, и я на самом деле оттуда? – усмехаюсь, протягивая блондинке руку, и закручиваю девушку, как будто бы мы были в танце. Наклоняю её, придерживая за бедро. – А почему ты не меряешь свои новые туфли? Мне одному страдать? Живо надень их!
Ставлю девушку на ноги и складываю руки на груди в ожидании.
- Ну же, Уайт, время – деньги. Мы все так на Уолл-Стрит говорим.

Когда мы заканчиваем с примерками, я вновь аккуратно укладываю костюм в пакет и переодеваюсь в обычную одежду. Собираюсь уходить, но девушка меня не отпускает. Смотрю на неё, чуть поворачивая голову.
- Так ведь ты же уснула на первой, какая вторая? Не уснула? Хорошо, чем фильм кончился?
Ответ в стиле Опал Уайт заставляет меня усмехнуться, сложив руки на груди и вскинув бровь. Смешная она.
- Ладно, уговорила, давай посмотрим вторую. Только то, что ты «не проспала» в первом фильме, я тебе не расскажу, смотри как хочешь.
Когда Томас вновь со своими друзьями влипает в неприятности, мы с Опал сидим на диване в гостиной перед огромным телевизором. Передо мной мой остывший кофе, который недальновидно стоит рядом с телефоном, а взгляд устремлён на экран. Я видел этот фильм как-то давным-давно и даже пытался читать книгу, но дальше начала второй не ушел – уже и не вспомню почему. На что-то отвлёкся. Книги и фильмы отличаются как небо и земля. Скажу честно, пока что фильмы по Бегущему нравились мне гораздо больше.
Все мысли о фильме уходят, когда я чувствую, как голова Опал опустилась на моё плечо. Этот жест заставил меня скосить взгляд в сторону и посмотреть на Опал в попытке понять – она снова уснула или как? Глаза открыты, даже, кажется, смотрят на экран. Тогда что это?
Сейчас бы по закону жанра обнять девушку, но я себе этого не позволяю, вновь отвернувшись в сторону телевизора и устремив рассеянный взгляд на происходящее на огромном экране. Если я позволю себе её обнять, кто знает, как Опал расценит этот жест. По сути - мы с ней никто друг другу. Ни друзья, ни враги, ни любовники – просто бывшие, которые по стечению обстоятельств проводят время вместе. Не скажу, что это мне не нравится или в тягость. Напротив, я ловлю себя на мысли, что мне и правда приятно сидеть рядом с этой девушкой вот так, как раньше, без обид и напряженных отношений. Однако, здравая часть рассудка кричит на ультразвуке – снова в ту же реку, Кай! Опять ты заходишь в неё просто помочить ноги, вот только опыт подсказывает, что там, чуть-чуть дальше, есть очень глубокая яма, в которую я проваливаюсь каждый раз. Начинаю тонуть, вязнуть, и в итоге выбираюсь на берег нахлебавшись воды, едва не утонув.
Но с другой стороны – мы ведь просто смотрим кино. Её едва не изнасиловали в грязной подворотне, она боится проводить время одна. То, что Опал положила голову мне на плечо и сидит ко мне близко – не значит, что она снова хочет меня или хочет встречаться со мной, или ещё что-то хочет. Когда автор пишет про синие занавески, он просто говорит о том, что занавески синие. Не надо придумывать лишнего, Эванс!
Когда Опал говорит, поворачиваю на неё голову, слушая внимательно. Взгляд пару раз переносится на экран, но вскоре отрывается от него, полностью вернувшись на блондинку. Девушка целует меня в щёку, от чего я оторопел, глядя на неё.
Голос у блондинки масляный, сладкий. Она уговаривает меня остаться на ночь, а я чувствую её пальцы, которыми она касается меня. Перевожу взгляд на тот, которым она водит по моему плечу, затем скольжу глазами на руку, что уместилась на моём колене. И будь я в других обстоятельствах, я бы с радостью согласился остаться на ночь, забыв про идущий на экране фильм (с девушками смотреть что-то вообще бессмысленно). Но я в таких обстоятельствах, в которых меня как-то очень внезапно клеит моя бывшая, которая два раза некрасиво разбивала мне сердце, безразлично плюнув в душу. От этого на моих губах появляется натянутая улыбка, как будто меня ледяной водой окатили, а ладонь ловит руку Опал, убирая её с колена. Я аккуратно отклоняясь от девушки в сторону, как от огня. Не знаю, от чего меня так перемкнуло, но я вдруг понимаю, что мне срочно надо уносить отсюда ноги. Желательно – бегом.
- Мы встречались полгода. Потом ты ясно дала понять, что всё то, что было между нами, была очередная непонятная хрень. Конец! – говорю бодро, а после поднимаюсь, едва ли не подскакивая на ноги, подхватываю со стола телефон. – Ого, который час… - даже экран не включил, дебил, - ты знаешь, я тут вспомнил, что мне пора. мне надо… - пытаюсь придумать оправдание, но в голову ничего не идёт. -  … помочь Касперу с математикой. А для этого ещё надо разобраться с теми методами, которыми они решают биквадратные уравнения. Их сейчас так много… и дискриминанты, и… вынос икса. А ещё дискриминанты.
Что я несу? Зачем я обещаю её встретить завтра? Чем я вообще думаю? Эванс, включи мозги.
Подхватываю с кресла пакет и иду к дверям.
- Надеюсь, Уинни скоро придёт. Позвони ей. Пока.

Некоторое время я просидел в машине, сложив руки на руле и тупо глядя перед собой круглыми глазами. Даже не моргнул ни разу. Видит Бог, я подумать не мог, что Опал будет вести себя со мной вот так. Я не хотел этого. Я… а чего я вообще хотел, когда вновь начал общаться с ней?
Сердце колотится, как ненормальное. Зачем я пообещал её встретить завтра? Как я посмотрю ей в глаза после этого?
Проще было ненавидеть девушку. Думать, что я ненавижу.
Подхватываю телефон и набираю номер Чеда. Тот отвечает не сразу, а когда отвечает, слышу его упоротый голос. Жмурюсь, закрывая глаза.
- Бро, ты занят? Мне нужно с тобой поговорить. Это срочно. Я…
…кажется, снова влип. И по-крупному.
- Хотя нет, забей. Давай потом поговорим. Может быть встретимся завтра в баре?

Подъезжаю к общественному центру ровно к нужному времени. Я надеялся на пробки, но, как назло, дорога была чистой. Оттянув галстук, я надавил ладонью себе на плечо, слыша хруст. Чувствую какое-то странное волнение, доходящее до тошноты, как будто бы я... даже пример привести не могу. Ждал чего-то неизбежного?
Я боялся появления Опал Уайт. Я боялся посмотреть на неё как-то иначе, чем на бывшую девушку, потому что внутри, из тех запертых комнат, заскреблось и завыло что-то странное. Пугающее.
Блондинка спускается по ступеням центра. Ловлю себя на мысли, что она очень красивая. До этого я словно бы не замечал, а сейчас… стоп, Кай. Остановись. Ты просто себя накрутил. Это обычный ничем непримечательный четверг, а Опал хорошо выглядит всегда. Или сегодня она действительно смотрится иначе?
- Привет, - улыбаюсь ей уголками губ, пока девушка забирается в салон. Музыки нет – сегодня я ехал в тишине и даже не заметил этого. – Ну что, как день?
Мы отъезжаем от общественного центра, а я стараюсь не смотреть на блондинку, глядя только перед собой на дорогу.
- Собеседование перенесли на неделю. Думаю, я откажусь. Не похоже, что они настолько заинтересованы в усилении своей кибер-безопасности. Плевать, их дело.
Я не хотел вести себя как-то иначе, чем должен был. Получилось же как-то холоднее, чем планировалось. Дабы сгладить атмосферу в машине, включаю обычное радио, где радостный голос какой-то телеведущей рассказывает о пробках на дорогах. Было поздно – в такую мы и попали.
Пока мы стоим, я то стучу пальцами по рулю, то перевожу взгляд в окно. Звоню Касперу и делаю занятой вид, спрашивая его о таких вещах, где он и что делает, сделал ли он домашку и была ли дома мама. Стараюсь тянуть время, а по голосу брата слышно – он в замешательстве.
Когда мы подъезжаем к дому, наконец, смотрю на Опал.
- Что там Корнелия – появилась? Нет? Странно… я бы зашел, но мне уже надо ехать. Забрать тебя завтра? Как хочешь. Если что – звони, я приеду.
И лишь только когда я отъезжаю, я понимаю, что у Опал нет моего телефонного номера для того, чтобы она позвонила.

+3

33

Улыбаюсь чуточку шире, когда Кай касается моей руки. Это же значит, что он принимает моё предложение, верно?
Но парень убирает мою руку со своего колена и как-то отстраняется. Что это значит? Он куда-то собрался?
Не переставая улыбаться, слушаю конец истории, не совсем понимая, куда Кай так торопится. А парень уже подскочил на ноги и тараторит про какую-то математику и дискри-что-то-там. Поднимаю брови, в конец не понимая, что происходит. В фильме на экране тоже что-то происходит, но на него мне насрать, я смотрю на Эванса, который уже подхватил фирменный пакет и, обещая встретить меня завтра с общественных работ, удирает, скрывшись за входной дверью.
По прежнему улыбаясь, какое-то время сижу в тишине, - фильм закончился, и на экране плазмы появилась розовая заставка «ivi». Я совсем не поняла, что это только что было. Может, он просто так шутит? Испытующе смотрю на дверь, будто бы жду, что та откроется и появится Кай, скажет, что пошутил.
Дверь никто не открывает.
Поднимаюсь с дивана и всё с той же застывшей на губах улыбкой выглядываю за дверь – никого. В квартиру я возвращаюсь с прямой линией былой улыбки. Поджимаю губы, щёлкая замком, и смотрю на отражение в зеркале. Может, он не понял, чего я от него хочу?
А чего я вообще хочу-то?
Дружить с ним? Да какие мы с ним друзья? Дружбы между бывшими не существует, это только в фильмах бывает. К тому же, я дважды не самым красивым образом порвала с ним, а в школе ещё и унизила при всех!
- Но это было очень смешно! – Хрюкнув, вспоминаю тот крутой прикол.
Но всё же. Не смотря на всё, что между нами произошло, сейчас мы вполне хорошо общаемся. Я даже простила ему ту пощёчину – она была мне нужна, чтобы взглянуть на ситуацию под другим углом. Под трезвым углом. Благодаря Каю меня отпустили под залог и я помирилась с Уинни. Он спас меня от трёх дебилов, которые хотели трахнуть меня в подворотне, как только прознали, что я осталась без «крыши».
- Да он даже латте мне купил!
И туфли. Простые кожаные туфли без модного лейбла, на которые бы я даже не обратила внимания, потому что они ничем не примечательны. Но фасон и колодка – безумно удобные. И моего любимого цвета – нежно розовые.
Смотрю на коробку и поджимаю губы. Он подарил мне их просто за то, что я помогла подобрать одежду для собеседования.
Может я слишком напирала? Но он же первый согласился забрать меня, сам купи мне кофе и подарил туфли (!!!). Я думала, что... я не знаю, о чём я думала. Сейчас вспоминаю всё, что делала и говорила и хочу пробить себе череп ладонью. Мне не нравится Кай, он же мой бывший, а я не люблю старые вещи... Но почему тогда, стоит подумать о нём, как на губы просится дебильная улыбка? Я будто... я...
- А-А-А-А-А!!! УИННИ, ОТВЕТЬ, СУЧКА!!! ТЫ НУЖНА МНЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Я всё испортила. Теперь я точно похожа на Опал из фанфика, которая всегда всё портила. Господи, зачем я только его прочитала? Зачем вообще эта ебанутая баба его написала?!
Сижу на диване и жую печенье. Розовая заставка «ivi» сменилась на Кэрри Брэдшоу, которая вновь спустила четыреста долларов на новые туфли и пишет в свою колонку про Мистера Бига. Я смотрела этот сериал тысячу раз и знаю каждую серию наизусть, но это не мешает мне стараться смотреть его внимательно в эту минуту, пытаясь оградиться от мыслей в голове.
Не могу сконцентрироваться на сериале.
Кай меня задинамил. Точно задинамил.
С другой стороны, его брат правда туговат на голову и ему нужна помощь не только в математике.
Но что, если это отмазка и он не хочет проводить со мной время? А с чего бы ему хотеть его со мной проводить? Мы с ним не друзья. Мы вообще никто.
А могли бы стать друзьями, если бы я всё не испортила! Захныкав, кусаю печенье, скорчив лицо, будто сейчас заплачу. Уинни не снимает трубку и не отвечает на сообщения, однако её телефон исправен – звонок идёт и пометка «доставлено» есть под каждой моей смс-кой.
Я не знаю, что мне делать и что думать. Я запуталась.
Кэрри падает в объятия Мистера Бига, а я падаю лицом в диванную подушку, страдальчески застонав.

Из-за того, что голова моя была полна мыслей, которые не давали мне заснуть всю ночь, я задремала только под утро, а когда открыла глаза, поняла, что проспала. Вид у меня был помятый и даже гора косметики не сильно спасала положение. Благо есть очки, которые всегда выручат.
Погружённая в свои мысли, я не обращала внимания ни на что вокруг себя. Так же и не видела косых взглядов своих новый «подруг» лесбиянок.
«Приедет или нет?» - этот вопрос волновал меня сильнее того, чем меня припахала заниматься. Если бы голова не была забита мыслями о бывшем, я бы, наверное, вопила не своим голосом. Если не приедет, то всё станет понятно. А если приедет, то...
«Ничего не станет понятно!»
Смотрю в отражение и подкрашиваю губы, поправляю волосы и захлопываю свой шкафчик. Ловлю на себе недобрый взгляд жирной Салли (это я так прозвала ту, что покрупнее), кошусь на неё, фыркнув, и выхожу на улицу.
Спускаясь по лестнице, строчу смс-ку. Я не знаю, какое это по счёту сообщение Уинни, но когда девушка соизволит объявиться – я её убью.
- Эй, цаца, - слышится за спиной.
Прикрываю глаза, тяжело выдохнув через нос. Открываю глаза, готовая развернуться и послать жирную Салли на орган, который приходится ей по вкусу только в резиновом виде, но замечаю красную Шевроле. На жирную Салли мгновенно становится насрать. Поджимаю губы, пряча улыбку, и на каком-то странном воодушевлении направляюсь к машине.
- Привет, - сглаживаю углы своей слишком широкой улыбки, сама не понимая, чего я так лыблюсь-то?
Ну, он хотя бы со мной разговаривает – это уже говорит о том, что всё не так плохо, как я думала. Оглядываюсь на сторонам, будто в салоне чего-то не хватает, только никак не могу понять – чего именно?
– Бывало и намного лучше.
Кай внимательно следит за дорогой, ни разу не взглянув на меня. Зато я таращусь на него. Отвожу взгляд, но тот всё равно возвращается обратно.
- Как собеседование? Тебя взяли?
Тон, с которым он отвечает, заставляет меня округлить глаза и отвернуться на дорогу.
- Понятно.
Облизываю губы, не проронив больше ни слова. Кай включает радио и я понимаю, чего не хватало – музыки. Он же никогда не выключает музыку.
«Всё хуже, чем я думала», - проносится в моей голове и появляется желание выйти на полном ходу. Не зная, куда себя деть, подпираю щёку ладонью, глядя в окно.
Мы встали в пробку. Кай занимается своими делами, разговаривает с братом, интересуясь всякой бытовухой, а я ковыряюсь в телефоне, мечтая, чтобы эта пробка поскорее закончилась. Напряжение в машине давит на плечи. Это раздражает, но ещё сильнее меня раздражает галстук, который руки чешутся завязать. Может, и хорошо, что перенесли собеседование? Пришёл бы туда с вот таким криво повязанным гастуком и точно его бы не приняли.
Господи, почему я вообще переживаю о его судьбе? Мне не должно быть до него дела. Или должно?
Когда эта пробка уже закончится?! Зачем я только просила его тогда забрать меня?

Когда мы подъехали к дому Уинни, меня наконец-то удостоили внимания. За это время я успела себя накрутить и теперь не смотрела на парня, уставившись на парковку.
- Кто? – Поворачиваю голову, глядя мимо. – А, Уинни. Нет.
Зачем он спрашивает, если сам общается с ней, она же ему суши для меня передавала? Зачем-то забрасываю удочку, предлагая зайти, но парень ссылается на дела. Конечно же.
– Не нужно, - отказываюсь от предложения забрать меня завтра, хмурясь глядя в лобовое стекло, а когда Кай говорит, что я могу ему позвонить, если понадобится, смотрю на него, чуть улыбнувшись.
Машу пальцами отъезжающей машине, и когда та скрывается из виду, открываю телефонную книгу. 
Прохладный ветер раздувает подол моего платья, забирается под него, покрывая кожу мурашками. Я молча смотрю на полупустую парковку перед домом, держа телефон с открытой адресной книгой на букве «К».
У меня нет номера Кая Эванса.
Это что, он меня подразнил и опрокинул? Что это было? Месть?
- Ну конечно. Он мстит мне за всё, что я ему когда-то сделала. Прикинулся милым, втёрся мне в доверие, а потом... - развожу руки в стороны, закусив нижнюю губу. – Козёл.

На столе лежит нож для мяса.
В шестнадцатый раз достаю розовые туфли из коробки и ставлю их на крышку. Заношу лезвие над розовой кожей, щурюсь, засомневавшись на мгновение, и опускаю нож. Убираю туфли обратно в коробку и прячу ту под диван. Туфли же не виноваты, что тот, кто их купил – мудак.
Я обижаюсь на Кая за то, что он меня динамит. С чего он вообще взял, что я хочу с ним встречаться? Мы с ним разные люди, как он и сказал – всё, что между нами было «непонятная хрень».
А с чего я взяла, что он взял, что я хочу с ним встречаться?
Вполне резонный вопрос, на который у меня есть не менее резонный ответ – я красивая и все хотят со мной встречаться.
Мне нужен кто-то, кто поможет разобраться в дерьме, которое творится в моей голове.
- Сири, я сошла с ума, что делать?
- Вы же знаете, что случается с гонцами, которые приносят плохие вести...
Спасибо, помогла. Кладу телефон на стол и поднимаю нож, собираясь отнести его на кухню, но застываю ан середине пути, когда дверной замок щёлкает.

- УИННИ! ТВОЮ МАТЬ! ТЫ... ТЫ-Ы-Ы!!! – Размахиваю ножом, радуясь блондинке. – ТЫ ЖИВАЯ! ГОСПОДИ, Я ДУМАЛА, ЧТО ЭТОТ КРЕТИН ОУЭН ТЕБЯ УБИЛ! ГДЕ ТЫ БЫЛА??? ТЫ... ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!? – то обнимаю, то трясу подругу. Активно жестикулирую, размахивая ножом у девушки перед носом. - Я НАПИСАЛА ТЕБЕ ТРИЛЛИОН СМС-ОК, ЗВОНИЛА ТЕБЕ МИЛЛИАРД РАЗ! КАКОГО ХЕРА, УИННИ!? А ТЫ МНЕ ДАЖЕ НЕ ОТВЕТИЛА НИ РАЗУ! НИ-РА-ЗУ!
Зато с Каем она разговаривала.
- Дай мне свой телефон. Уинни, дай мне телефон. – Протягиваю ладонь, выразительно глядя на девушку, подняв руку с ножом.
Телефон ложится ко мне в руку и я открываю список вызовов. Кая там нет.
- Удалила? Ладно, знаешь, если Кай для тебя друг лучше, чем я, то ладно. Хорошо. Я понимаю. Ему-то ты отвечала. - Размахиваю кистью с ножом, хлопая глазами, словно вот-вот заплачу, подняв глаза. - Спасибо, что хоть суши мне передала. Не дала умереть с голоду. Но это, наверное, для того, чтобы я дожила до сегодняшнего дня и страдала! Да? Конечно, вы же все тут за одно.

+2

34

Если бы кто-то спросил Корнелию о том, с чего она взяла, что её преследуют – девушка бы не ответила. Зато она смогла бы ответить на вопрос – кто. Чед Стрикленд ни с того ни с сего подписался на неё в инстаграме и что-то написал. Он знал, где Корнелия живет. Он вообще слишком много о ней знал. А ещё он каким-то чудесным невероятным образом умел появляться в её ванной, что не могло не напрягать. Вдруг он снова воспользуется этим способом, пока Корни дома?
«Может это какой-то новый вид колдовства?»
Зачем бы это делать Чеду – Корнелия не придумала. Она вообще ни о чем больше не думала, вернувшись в отчий дом, где дворецкий Марч открыл ей дверь и любезно подхватил её сумку с вещами.
- Корнелия, радость моя! – воскликнул папочка, когда увидел девушку. Та крепко обняла отца, вдыхая терпкий запах его парфюма. Родителей Корни не видела давно, потому была рада наконец-то встретиться с ними. Правда, увольнение грызло её изнутри – как сказать, что ты больше не работаешь в крутом издательстве, потому что твоя начальница – редкостная гарпия с недотрахом? – Ты к нам надолго?
- Как получится, - говорит девушка, а родителя этот ответ вполне устраивает. Он велит Марчу готовить торжественный ужин в её честь.

Телефон разрывается от сообщений. Корни даже не смотрит, кто и что пишет ей, спрятав телефон в один из ящиков её гардеробной. Лёжа на постели вниз головой, девушка упирается ногами в стену и задумчиво хмурится, размышляя. Мысли скачут от фанфика, на который вдруг откуда не возьмись появилось железное вдохновение, на Чеда. Девушке было интересно, что он ей написал, но в то же время она старательно игнорировала телефон, попросив Теодора проклясть ящик, чтобы её любопытство не пересекало все границы.
Без техники было скучно, и в то же время как-то очень прикольно. Сразу же нашлось время на то, чтобы посетить семейную библиотеку, продолжить писать фанфик на пергаментной бумаге, а также…
- Я просто посмотрю, - говорит себе Корнелия, нарядившись в белое платье-ночнушку в пол и намазывая смесью масел кисти рук и шею. – В этом же нет ничего дурного?
- Конечно же нет! – говорит ей изменённым голосом Корнелии же старая фарфоровая кукла с полки.
Девушка довольно улыбается, расчесав волосы, и, наконец, поджигает свечу, ставя её рядом с собой на кровать. Ложится, широко расставив ноги, и некоторое время лежит так, собираясь с мыслями. Затем закрывает глаза, сосредотачиваясь на воспоминании с фотосъемок, когда руки Стрикленда бесстыдно касались её везде, и скользит ладонями по телу. Губы начинают шевелиться, повторяя заклинание.
Глаза ведьмы медленно закатываются, а тело неведомая сила поднимает над кроватью. В следующий момент она уже находится во сне Чеда Стрикленда, с интересом осматриваясь по сторонам…

… когда матрас принимает с силой рухнувшее на него женское тело, Корнелия открывает глаза и делает судорожный вздох, подскочив. Она вся сырая насквозь – с мокрых волос капает, белая рубашка облепила голое тело. Тяжело дыша, блондинка озирается по сторонам в страхе, а после быстро задувает огарок свечи, будто бы боится, что его кто-то найдет.
Умрешь в чужом сне – умрешь навсегда. Корнелия несколько секунд назад летела с огромной скалы в каменное ущелье. На её счастье, Чед нарисовал в своем воображении море, куда девушка свалилась, выбивая брызги.
Смерть была в секунде падения.
Руки тряслись.

Закончив новую главу давно заброшенного фанфика по паре «ЭппКай», который Корнелия забросила давным-давно, девушка ждала момента, когда сможет перепечатать её и выложить в сеть. Конечно, наверняка многие уже и позабыли об этой паре, но были в сети ещё члены старой армии фанатов, которые писали ей свои просьбы закончить работу. Без вдохновения на эту пару у Корни не получилось, однако стоило ей увидеть Кая и Опал вместе – и мысли родились сами собой.
Одна проблема – Теодор, паршивец, не желал снимать проклятье с ящика, где лежал телефон блондинки. Корни пришлось провозиться слишком долго, пытаясь сломать его проклятье. Вышло скверно – в итоге ящик просто загорелся и Корнелия, в панике спасая своя телефон, обожгла себе в пламени руку. Но, это уже совсем другая история.
Обработав ожог мазями на травах, девушка пошептала над бинтами и затянула себе руку. Выглядело не слишком симпатично, потому ведьма понадеялась на то, что ожог скоро пройдёт. Собрав свои вещи, девушка уже в машине решилась взглянуть на уведомления, но сообщений было так много, что она просто потерялась в них. От одной Опал их был миллиард во всех мессенджерах.
К слову об Опал. Когда ведьма повернула ключ, на неё тут же налетел шквал по имени «Опал Уайт».
- Что? ЧТО? Ч-Т-О-О-О-О? – вся реакция на бурный монолог Опал, которая размахивала ножом возле лица Корнелии. Блондинка насторожено смотрит на холодное оружие, проносящееся в миллиметрах, и вообще не понимает, о чем речь. – Какие суши? Я ничего не присылала тебе, я была у родителей всё это время. Меня преследовал один парень: он знает, где я живу, и пишет мне сообщения. Я хотела залечь на дно на некоторое время. Стала бы я заказывать тебе суши со дна? Я их даже себе не заказывала.
Корнелия протягивает руку, требуя, чтобы в неё вложили телефон. Но телефон не оказывается в руке Корнелии, и она вздыхает. Вот кому надо было отдавать его, а не Тео.
- А что у тебя тут происходит? Ты что, готовишь? – девушка указывает взглядом на нож, а затем медленно и аккуратно, как сапёр, перерезающий провода, забирает его из ладони Опал, когда та в очередной раз принимается размахивать им. – Рассказывай.

Разлив по бокалам вино, Корнелия поставила их на журнальный столик, села и посмотрела на подругу. Слушала рассказ внимательно, потому как уткнуться в телефон не выдавалось возможным – тот всё ещё был в заложниках у Опал.
Слушая рассказ, девушка зацепилась за одно слово и в ужасе подскочила.
- Святая Прада, я же забыла! Оргазм! – воскликает блондинка и резво мчится на своих шпильках вверх по лестнице, перепрыгивая через ступеньку. Оказавшись в своей комнате, девушка смахивает прядь с лица и подбегает к террариуму, но в нём – никого.
Громкий визг разносится по комнате.
- Оргазм!
Она совсем забыла про фамильяра, которого надо было кормить. А что, если он обиделся и ушел?
- Оргазм, где ты?!
Следом в комнате появляется Опал, а Корнелия уже трясёт девушку за плечи:
- ГДЕ ОН? ГДЕ? КУДА ПОДЕВАЛСЯ ОРГАЗМ? МОЯ ИГУАНА, НУ.
Бросив девушку, Корнелия срывает с кровати покрывало и смотрит, нет ли игуаны в кровати.
- Оргазм, где ты? Маленький, иди сюда!
Пока Корнелия переворачивает комнату вверх дном, Опал ведёт прямую трансляцию поисков Оззи в её же инстаграм.
- Сучка, лучше помоги мне! – чуть не плача говорит Корнелия, вскакивая прямо в туфлях на свою постель и смахивая кукол с полки. Там тоже никого. – Оргазм, да где же ты? Я больше не забуду про тебя, я обещаю! Ну иди же сюда!
Игуана не отзывается. Корнелия проносится по комнатам, на коленках в своей короткой юбке забирается под кровати и заглядывает за диваны, перевесившись за них.
- Это несмешно! – тычет девушка пальцем в Опал с камерой, скорчив лицо, полное недовольства. – Он же маленький и беззащитный. Куда он подевался?
Словно бы что-то услышав, девушка резко огибает Опал и бежит в гостиную. Осматривается, чтобы затем упасть на коленки и заглянуть в щель под креслом, прижавшись щекой к полу. Запускает туда руку, и затем, просияв, вытаскивает холодное тельце.
- НАШЛА! БОЖЕ, ДА, Я ЕГО НАШЛА!!! Оззи, маленький, ну куда ты залез.
Когда Корнелия с радостной улыбкой показывает в камеру свою игуану, по ту сторону слышится дикий визг, а в следующую минуту Опал роняет телефон Корнелии на пол экраном вниз. Девушка опускает взгляд, нахмурившись, и медленно нагибается, поднимая телефон.
- Это она не тебя испугалась, маленький мой, ты ведь у меня такой красавчик, - почесывая лениво приоткрывшую глаз игуану большим пальцем под рыльцем, девушка гордо показывает в камеру находку. – Оззи передаёт всем привет.

Натянув кожаную перчатку на больную руку, блондинка довольно себе кивнула – она скрыла ожог и теперь он не портил её образ: короткое черное платье с пышной юбкой, высокий конский хвост, черные меховые наушники, сапоги до колена на высокой платформе и бордовая помада, ярко выделяющая её губы. Добавив несколько украшений, Корнелия довольно повертелась возле зеркала и вышла из комнаты, подхватив клатч.
- Опал, ну ты готова? – стучится девушка в комнату подруги в нетерпении. Эта вечеринка ждала их, и Корни не желала опаздывать и пропускать всё веселье.

Отредактировано Cornelia Winter (2018-06-25 12:36:24)

+2

35

- Ну а откуда их ещё заказывают, по-твоему? Конечно из кафе «днище» - самая быстрая доставка суши в городе! И если ты не заказывала, то кто?
Нет, правда, кто? Мудак, который Кай, который от меня гасится, сказал, что суши прислала Уинни, но та говорит, что была у родителей и ничего мне не передавала.
Щурюсь, глядя на девушку. Сдаётся мне, что кто-то из них врёт мне. Вот только кто именно?
Зажав в пальцах одной руки телефон Уинни, а во второй рукоятку ножа, окидываю девушку взглядом и тяжело вздыхаю:
- У меня тут вообще-то ТРАГЕДИЯ! Столько всего случилось, пока ты где-то шлялась и даже не подумала о том, чтобы отметить на смс. А если бы меня убили в твоей квартире? – Взмахиваю лезвием, закатив глаза. Ну правда – меня же едва не убили. – Готовлю! План мести.
Нож перекочевал в руки подруги, однако телефон я ей так просто не отдала. Поджимаю губы, взглянув на Уинни, которая велит рассказывать, что произошло. Пилю девушку взглядом, а затем дёргаюсь, всплеснув руками, и трогаюсь с места.

- ... а потом он ушёл и всё. Конец!
Взмахиваю бокалом, едва не расплескав содержимое по полу. Уинни сидит на диване, а я хожу туда-сюда. Мой недолгий рассказ со всеми подробностями прошёлся по общественному центру, завернул в подворотню, где меня едва не изнасиловали, и куда заглянул Кай Эванс. Далее рассказ проложил путь до дома Уинни, огибая момент, который я застала в ванной, от чего щёки вновь залились краской, а кончился рассказ доставкой суши, которые Уинни мне не передавала.
- А кто тогда?
Ну серьёзно – откуда они тогда взялись?
Я не стала рассказывать подруге про всё то, что произошло с Каем: как он забирал меня с общественных работ, как мы типа поцеловались, хотя вообще ничего такого не планировалось, как он начала от меня гаситься, стоило мне всего на мгновение проявить интерес. Даже про покупку костюма и розовые туфли, что в коробке лежали под диваном, не рассказала. Если бы подруга ответила, когда я ей звонила – она была бы в курсе. А сейчас у меня не было желания ворошить улей этих ядовитых пчёл. Именно поэтому, пригубив вино, я начинаю затирать ей какую-то ерунду про вибраторы, которые доставляют невероятный оргазм – утром на меня подписалась группа в инстаграме.
- Ща покажу...
Пытаюсь снять её телефон с блокировки, но не знаю пароль.
- Дай палец.
Мгновение и внутренний мир её айфона открылся для меня. Открываю инстаграм и нахожу среди своих подписчиков (чьё число сократилось многократно) страничку с вибраторами.
- ... невероятный оргазм всего за пять минут.
Блондинка подскакивает с места, выкрикивая заветное слово, и уносится на всех парах наверх. Быстро включив прямую трансляцию, спешу за девушкой. Ловлю её в кадр, когда та перерывает вверх дном свою спальню.
- Уинни, тупица, оргазм другим способом получается, - усмехаюсь, глядя на экран. На мгновение переключаю камеру на фронталку, подмигнув всем, кто успел подключиться, и возвращаю на экран задницу Корнелии.
А девушка уже трясёт меня.
- У-У-УИ-И-ИНИ-И-И! ДА ЧТО ЗА ОРГАЗМ?
Игуана? Что? Кто?
Пока девушка продолжает искать маленький оргазм под своим одеялом, я не перестаю снимать её в прямой эфир, комментируя все её действия. Наблюдать за блондинкой смешно и я, не сдерживаясь, смеюсь в голос. Та же указывает на меня пальцем, крича, что это не смешно.
Она права – это очень смешно!
Все, кто смотрит эфир лицезрят задницу Уинни, скрывающуюся под короткой юбкой. Как настоящая подруга, сперва я подумала о том, чтобы взять дерьмой ракурс, но Уинни же приютила меня – какой после этого я буду подругой?
Ракурс я выбрала самый лучший, с него задница блондинки выглядит симпатично. 
- Да кто-о-о-о? - Округляю глаза, выглядывая из-за телефона. – Ты не в правильном месте ищешь оргазм, Уинни. Загляни под юбку, быть может, он спрятался там?
Девушка проносится мимо меня, я едва поспеваю за ней, сбегая по лестнице. Найдя Уинни, копающуюся под креслом, приближаю изображение, склонив голову.
Она нашла оргазм.
Никогда не думала, что оргазм можно получить, носясь по квартире, но Уинни всегда была с приветом, поэтому кто знает, может она его так и получила.
Когда девушка показывает зрителям свою находку, я вскрикиваю от одного только взгляда на него, а пальцы выпускают телефон. Тот падает на пол, а я зажимаю ладонью рот, уставившись на четвероногую тварь в руках блондинки.
Быть не может. Я же... перемолола его в измельчителе для мусора...
Это не может быть он... оно... она... но по взгляну этой гадости понимаю, что это он. Оно. Она.
Смотрю круглыми глазами и не верю им. Не могла эту мерзость остаться живой после того, что я с ней сделала. Как вообще это может быть тем, что искала Уинни. Откуда у неё вообще это... Может, их две?
Что происходит?

Мне пришлось выпить полбутылки вина, чтобы наконец-то заснуть. На следующий день меня забрала Уинни, сообщив, что нас (её) позвали на вечеринку.
- Да ладно!?
Господи, я на тусовках не была целую вечность!
- Мне нечего надеть! – Кричу через дверь, и с обречённым видом падаю на кровать в завалы из вещей. Большая часть моей одежды осталась в моей квартире, куда было не пробраться даже в противогазе. Страшно подумать, что с ними стало... они же все... провоняли. – Иди без меня! Я останусь здесь и умру в завалах уже поношенной одежды!
Я была уверенна, что дверь в мою комнату была заперта за замок, однако Уинни каким-то образом вошла. Приподнимаюсь на кровати. Встречаюсь с девушкой взглядом и, скорчив мину, падаю на кровать, накрыв лицо какой-то тряпкой.
- Я всё это уже носила!
Это всё отмазки. На самом деле мне было стрёмно идти на вечеринку после того, как мой статус в обществе потерпел крах, но Уинни удалось поставить меня на ноги и заставить одеться.
Джинсы, короткий розовый топ и белая шубка...
- Ни одна пара туфель не подходит. Я не иду!
Смотрю на девушку, которая, кажется, готова меня убить одним взглядом, и тяжело вздыхаю. Ладно, туфли под диваном не виноваты, что тот, кто их купил – мудак.

В доме, как и полагается на любой вечеринке шумно. Народ подтягивается со всех сторон, музыка гремит, алкоголь льётся и в воздухе стоит запах травки. Корнелия моментально куда-то исчезла, стоило нам переступить порог дома. Оставшись в одиночестве, прохожу до кухни, где в столовой вокруг кеги с пивом и тела на ней собралась толпа. В стоящем на руках вверх ногами теле я быстро узнаю Эванса. Тому через трубку в рот заливают пиво, а здоровые парни ведут подсчёт.
Постояв немного и посмотрев на эту ерунду, закатываю глаза и ухожу в гостиную, где скидываю на диван белую шубку, садясь рядом с ней.
- Э-эй! Это ж Опал Уайт! Вы гляньте, она живая! А мы слышали, что ты сгнила в тюремной камере. Как там на нарах?
Закатываю глаза, сложив руки на груди. Без денег здесь делать нечего. Будь у меня мой статус, мне бы не говорили подобных гадостей.
Парень падает рядом, обняв меня за плечо и впихнув в руки красный стаканчик. По запаху – намешано всё, что было в доме. Морщусь, опуская стаканчик.
- Отвали, Ричи. Даже на дне я не стану с тобой тусоваться.
За спиной слышится дикий оглушительный вой. Зарываю глаза, поморщившись – эта вечеринка нравится мне всё меньше. Боковым зрением замечаю Эванса и быстро меняюсь в лицей, широко улыбаясь Ричи.
- О, Рич! – холопаю парня по груди ладонью, - ты такой смешной!
- А?
- Замолчи! Когда ты мочишь шутки, я не могу сдержать слёз! А мне нельзя плакать – тушь же!
Смеюсь, глядя на парня и мельком поглядывая на Эванса. Стоит так, будто бы не в него сейчас заливали пиво, которое должно было снести ему голову практически моментально.
- Ри-и-ичи, ты всегда был таким? Может... поднимемся наверх?
- А? А-а-а? А-А-А-А! – Парень округляет глаза, уставившись на меня. – БЛЯ! ПАЦАНЫ! МЕНЯ ОПАЛ УАЙТ УГОВАРИВЕТ НАВЕРХ ПОЙТИ! ОТСОСИТЕ ПИДАРАСЫ! Ну щас я тебя отжарю, что...
Зажав рот ладонью, парень подскакивает с дивана и удирает на улицу, пробираясь через толпу. Облегчённо выдыхаю – и слава богу.
Поднимаю голову и встречаюсь с Каем взглядом – странный он какое-то, лыбится, - и закатив глаза, отворачиваюсь.

+3

36

- БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК, ТЫ ЧТО, РЕХНУЛСЯ?!
Басистый мужской голос срывается на визг, на который оборачивается половина бара. Люди видят за барной стойкой двух здоровых мужиков. Тот, что с синими волосами пьёт пиво. Второй, – красавчик с ослепительной улыбкой, - сперва хотел заказать «космо», но передумал. Не солидно здоровому мужику бухать бабские коктейли.
- Еб твою мать, Эванс!
Для начала, я думал, что Опал Уайт пропала из наших жизней в тот самый день, когда Кай влепил девушке пощечину, и та убежала, громко хлопнув дверью. Но вчера вечером ее очаровательная мордашка всплыла в прямом эфире Уинни, которая Корни, которая Корнелия, что я едва не разбил купленный на днях новый телефон. Как выяснилось сегодня – это Кай внес залог за женщину, которая всякий раз, когда появляется в чьей-то жизни, разбивает ее вдребезги. Но что не говори плохого про Опал, выгодный ракурс для фото и видео девушка выбирать умеет.
Посмотрев эфир, я удивился. Не столько поиску оргазма, сколько Корнелии, которая меня игнорировала. Я заспамил ей весь директ – какого хера меня припахали снова сниматься в этих супер узких трусах, от которых у меня до сих пор ноют яйца, и какого хера Корнелию уволили?
Меня волновал вопрос, на который девушка мне не отвечала. Полистав ее инстаграм, я случайно понаставил лайков, - укурился как скотина и айфон был слишком тяжелым, постоянно выпадал. С тех пор девушка пропала и вчера внезапно появилась.
Отвлекаюсь от мыслей о Корнелии, когда Кай говорит, что он сделал.
- Ты купил ей што-о-о-о-о-о?!?!?!?! ТУФЛИ?!
Идиот. Эванс идиот! Неужели пройденная школа отношений с Опал Уайт ничему его не научила?! Подарить этой женщине туфли – все равно, что сразу положить свои шары в ее маленькую ладошку.
Хлопаю себя по лбу ладонью, спускаю ее вниз по лицу, оттягивая нижнюю губу, и смотрю на Эванса не мигая. Так аллигаторы смотрят на свою жертву. Но Кай не моя жертва.
Он уже угодил в капкан.
- Как ты снова влез в это дерьмо?
Качаю головой. Делаю глоток и кручу в двух пальцах горлышко темной бутылки.
- Ты же понимаешь, какую дверь ты приоткрыл, олень? Ту самую, на которой написано «НЕ ОТКРЫВАЙ»! Она же... она же как змея! Вся такая милая и беззащитная, а потом открывает пасть. Бросок! И все. Ты укушен, и ее яд распространяется по организму. Ты же с ней ничего больше не делал? Ладно. Сбежал, отмахиваясь тряпкой – это поступок настоящего мужика, который чует опасность.
Он понимает, что натворил и это значит, что его еще можно вытащить из ловушки. Я надеюсь.
Я не могу винить Кая за то, что он снова упал в сети этой женщины. Опал Уайт – красива, как произведение искусства. Любоваться ею можно долго и не только глазами. Она прекрасна, как рассвет ровно до тех пор, пока не открывает рот. Стоит девушке проронить хоть одно слово, как магия заканчивается, и карета превращается в тыкву. Красивую снаружи и гнилую внутри.
- Не-не-не, брат, тебя спасать надо. И срочно.
По морде видно, что парень поплыл. Когда он звонил мне накануне, он не походил на заплывшего не в те воды моряка, а быть может, это я вновь заплыл не к тем русалкам, и в тумане их кораблей не углядел беды, нависшей над братаном. Я не доглядел за ним в прошлый раз, и итог был плачевным. В этот раз я не повторю былых ошибок и вытащу Кая из болота под именем Опал Уайт.
- И твое счастье не в том, что ты недалеко заплыл, а в том, что у тебя есть такой братан, как я. – Стучу указательным пальцем по виску. – Умный. Мы найдем тебе телочку, которая моментально заставит тебя сменить курс.
Достаю телефон в красном чехле с изображением Дарта Вейдера. Набираю сообщение, отправляя его одному из проверенных контактов. Смс со свистом улетает, и я убираю айфон в карман джинс.
- Этот Титаник, - тычу пальцем в грудь брата, - сегодня войдет в порт Нью-Йорка. Все, погнали, нас уже ждут. В смысле где? На самой охуенной тусовке, конечно же! Я хер знает, чо за чуваки, но я те отвечаю, телки там покруче нашей с тобой бывшей.
Оставив двадцатку под бутылкой пива, хлопаю Кая по плечу, а из кармана слышится сигнал «трезвучие», который гласит о том, что моя маленькая рыжая фея скрасит наш вечер.
- Ты на колесах? Заебись. Да хорош заднюю давать, тебя в жизни не набухивало. Ни один коп не спалит, что ты пил. Если что, на него подышу я. Давай, сын Божий, поехали, телочки сами себя не трахну-у-ут!

Шанталь была точна как швейцарские часы, а ее товар был хорош как никогда. Вдыхая тяжелый дым, передаю косяк Каю, чьи красные глаза светились в темноте. Глядя на парня поплывшим взглядом, охуеваю с того, что его реально пробрало! Сколько Эванса знаю, он ни разу не напивался и не накуривался, из чего делаю вывод, что рыжую дамочку как поставщика отменной травки терять нельзя.
- Ебать накрыло, - давясь смехом, поднимаюсь с мягкого кресла, с которым уже почти начал сливаться, - нужно промочить.
Пара бутылок пива объемом 0,33 растворились в организме, а Кай растворился в толпе. Закусив косяк, падаю на диван и пытаюсь щелкнуть колесиком зажигалки. Мимо. Газ кончился.
- Бля-я-я...
Собираюсь подняться, но сверху на меня заваливается дивная нимфа, в чьем лице я узнаю:
- Уинни? Хуясе.
Приблизительно так же начинался недавний мой сон, в котором была эта самая нимфа. Я херово помню, чем там дело кончилось, но девушка исчезла из него, рухнув в море.
- Слуш, а если ты тут, то эта...
Нимфа удирает от меня быстрее, чем я успеваю договорить свой вопрос. Но я не собираюсь отпускать ее так просто, мне жизненно необходимо знать, где Опал, чтобы ни в коем случае не допустить ее встречи с Каем, местонахождение которого я тоже не ебу.
И вот я, как неудавшийся сатир с косяком вместо флейты, на ватных ногах поднимаюсь с дивана и направляюсь за девушкой, которая несется вперед сломя голову.

Скрутив еще три самокрутки, две из которых я убрал за оба уха, прикуриваю. В гостиной на диване я нашел Кая в компании Опал – миссия была проебана, даже толком не начавшись. Но у меня созрел план Б! Я накурю Опал, ее прибьет и дело будет в шляпе. Все же знают, что Опал убирается с одного бокала, а эта трава даже Эванса накурила. К тому же для Кая я уже присмотрел отличную телку.
- Пс, - зову парня и с широкой улыбкой показываю на блондинку на диване, многозначительно двигая бровями. Да-а, эта телка не даст ему заскучать. Смотрю на девушку, чтобы еще раз убедиться, что выбор удачный, но вместо той сидит Опал. – БЛЯ, не-не-не-не! ОТМЕНА ОПЕРАЦИИ! Куда она делась?!
Блядство! Ладно, план Б: «накурить Опал» все еще в силе.
- Кароч, делаете тяжку и передаете дальше.

Отредактировано Chad Strickland (2018-06-30 01:14:26)

+3

37

Брат подтвердил мне, что я олень. Это я понимаю и сам, рассказывая ему о произошедшем за пивом в баре. «Понимаю, но не понимаю» – так сказать правильнее.  Именно поэтому я сижу, оперевшись щекой о ладонь, и чувствую себя идиотом.
Идиотом, у которого в воздухе неожиданно раскрылся парашют и которого резким рывком выбило с его траектории прямого падения. Сказать по правде – всё просто пошло по пизде. И я не знаю, кто виноват – я, или кожаные туфли, или закончившиеся невовремя сигареты. Пожалуй, самым страшным было то, что я не могу провести анализ своих косяков, потому что я не хочу его проводить.
За меня это все равно делает Чед.
- Как-то так, - жму плечом, поднимая бокал с пивом и делая глоток. Помнится, было такое время, когда я боялся пить – оказалось, зря. Меня просто не берёт алкоголь. Я могу выпить хоть всю бочку этого пива и не почувствую себя пьяным ни на йоту. Это открытие сломало мне мир, хотя чаще я пить от этого не стал – какой в этом смысл, если алкоголь для тебя всего лишь горькое пойло? – Я думал, что всё под контролем – всё и было. А теперь я вообще ни о чем думать не могу, - потираю пальцами переносицу и тяжело вздыхаю. – Похоже, всё супер-хуёво.
Ещё не поздно и народа в баре мало. Официантка повторила мне пиво и принесла новую порцию колец кальмаров в кляре, а я подцепляю одно из них пальцами и удивлённо смотрю на него, поднеся к глазам:
- Прямиком из Чернобыля что ли?
Брат говорит про «телочек», а я смотрю на него, нахмурившись, сквозь огромную «дырку от бублика». Идея переспать с кем-то, конечно, радует – но не так, чтобы очень. Не люблю общаться, как и не люблю все эти «вечеринки года», которые некие вечно никому неизвестные альтруисты собирают в своих домах. На такие «вечеринки года» приходят все, кому не лень, но когда ты не пьешь и не куришь траву, то на них автоматически становится скучно и неинтересно. Посмотреть, как кто-то на кого-то вываливает весь свой внутренний мир или как кто-то кого-то ебет в кустах можно и в интернете, сидя при этом дома, а не в толпе объебосов.
- Не, не вариант. Во-первых, я уже выпил, во-вторых, трезвый пьяному не товарищ, а в-третьих – на твоих этих телочках пробы ставить негде. Я лучше домой, пересижу шторм в подвале и…
… как я вечно вписываюсь куда-то, даже когда стараюсь загаситься всеми правдами и неправдами? У Чеда какая-то магия убеждения – словно бы скилл прокачен по-максималке, не смотря на мой навык уклонения от всяческих непристойных предложений. Только что я отказывался от поездки на вечеринку, а уже подъезжаю на красном Шевроле по адресу, который говорит мне брат. Мне всё это не нравится, и я надеюсь слиться, как только Стриклэнд переключит внимание с меня на какую-нибудь девицу и тут же про меня забудет. План кажется мне хорошим ровно до тех пор, пока мы не встречаемся с какой-то рыжулей.
- Это она тебе траву подгоняет? – усмехаюсь, когда девушка отходит в сторону и присоединяется… - Там что, Тео? Хера себе. Этот город теснее, чем можно себе представить.
Чед даёт мне косяк, на который я смотрю также скептически, как и на брата. Взгляд сам собой спрашивает «серьезно?». Он же прекрасно знает, что вся эта дрянь меня не берёт.
Однако когда я затягиваюсь, я чувствую, как голову ведёт. Странное ощущение скашивает меня, словно бы ударив по коленям подсечкой, и вынуждает свалиться. Тяну дым в лёгкие и он, кажется, оседает у меня в лёгких, наливая тело свинцом.
Смотрю на руку, вытянув её вперёд, и когда шевелю пальцами, вижу, как вместе с ними шевелятся и вены на руках. Прикольно, никогда не обращал на это внимания.
- Ща бы бургер с картошкой сожрать, - усмехаюсь, облизывая губы и передавая косяк, но мне его оставляют – Чед пошел за пивом. – Еды найди!
Чед проебался. Зажимаю косяк в зубах и сам иду на поиски. Мир кажется таким веселым и смешным, хотя обычно не был таким. Со мной здоровается несколько человек, с кем-то я перешучиваюсь, а когда вижу Оливера – тискаю его за щеки под смех парня.
- Ебать, какие люди и без охраны! Я думал, ты у нас занятой человек…
Жму плечом, обнимая парня за шею и наклоняю вниз.
- Ты вообще какими судьбами?
Оливер перестал носить очки, подкачался и сменил прическу. Выглядит круто и как-то… по-другому.
- Стриклэнд притащил на «охуенную тусовку».
- О, он тоже здесь? Держи его подальше от моей сестры, та мне весь мозг съела сегодняшним VOGUE! – хохочет парень, а я понимаю, что не видел друга с университета.
- Никогда не поздно посадить её на цепь в подвале.
- Ты чо, зубами перегрызёт! И вообще, айда со мной!
Оказалось, эту «охуенную тусовку» собрал Оливер. И дом его. И вообще, он хорошо устроился, работает в той фирме, куда меня звали на собеседование. И дом у него с бассейном.
- Я приехал из НЙ и решил, почему бы не повеселиться? Мы же ещё не совсем старперы, верно ведь, «сын Божий»?
Пожалуй, если бы я не был накурен, я бы закатил глаза – меня конкретно заебали с этим прозвищем, однако вместо этого я жую сигарету, щёлкнув зажигалкой.
- Конечно.
Смотрю на Оливера, но не вижу своего друга-студента. У него кольцо на безымянном пальце – женат. Не смотря на хороший внешний вид, он больше не стремится найти тёлочек на ночь – это я заметил в первые же пять минут общения. И вообще, как бы он не пытался соответствовать молодняку на тусовке, он не вписывается.
- Ты столького добился. Зачем тебе устраивать вечеринку, которая обязательно разнесёт твой дом? Я бы их даже в свой дом не пустил.
Оливер загадочно улыбается, а затем наклоняется ближе:
- У меня есть для этого повод. Моя жена родила мне мальчика.
Удивлённо смотрю на друга, и он отрывается у меня от контингента в его доме ещё сильнее. Не смотря на это, я широко улыбаюсь и обнимаю друга.
- Поздравляю!
- Мало меня поздравлять, - щурится парень, а после в его руках откуда не возьмись появляется трубка, а я смотрю на неё вскинув бровь. – Пей! ПЕЙ! П Е Й!
Вместе с Оливером начинает скандировать и толпа. Я бы мог отказаться, но сейчас я слишком лёгкий на подъем, потому вскоре в меня, стоящем на кеге на руках, вливают пиво под громкий счёт.
Они охуели считать, я серьезно говорю.

Любой нормальный человек свалился бы от выпитого, я же был трезв, как стеклышко, и накурен, как Чед Стриклэнд. Мы с Оливером проходим в гостиную, а тот не верит глазам своим.
- Там Опал Уайт, серьезно? Бля, я реально чувствую себя, как в универе. О, прости, вы же тогда расстались… Мне попросить её уйти?
- С ума сошел? – смеюсь, хлопнув парня по плечу. – Расслабься, Олли, всё нормально. Она такой же гость, как и я, только более социально активна.
- Я слышал, что банк заблочил её счета, а ещё друг в полиции рассказывал, что её посадили. Жесть какая.
Жму плечом, искоса взглянув на девушку на диване, сидящую рядом с каким-то парнем. Быстро отвожу взгляд, надеюсь, что она не заметила.
Жена присылает Оливеру сообщение с фотографией ребёнка и мой друг потерян для общества. Ещё раз поздравляю его, а тот уходит сделать звонок, пообещав вскоре вернуться.
Всё ещё не могу поверить что Оливер – тот самый человек, что организовал эту вечеринку. У него же никогда не было денег, зато теперь у него есть всё. Он исполнил… мою мечту.
Парень рядом с Опал вопит, и убегает на улицу, а я смотрю на Опал, оставшуюся в одиночестве, и не могу подавить улыбку. Коротко подумав, я падаю рядом с ней на диван и улыбаюсь ей шире, чем нужно:
- Привет.
Девушка отвернулась от меня и не смотрит, а я склоняю голову на бок, оперевшись локтем о спинку дивана.
- Я знаю, я повёл себя как дебил. Мне очень стыдно за то, как я уехал. Совсем забыл, что не оставил тебе свой телефон, по которому бы ты могла позвонить, если что. Вспомнил об этом уже поздно. Извини.
Замечаю какое-то странное настроение девушки и смотрю на неё внимательно взглядом своих красных глаз.
- Ты злишься на меня, да?
Из ниоткуда берётся Чед. Показывает мне на Опал, двигая бровями, а я удивлённо свожу брови вместе – он же в баре вопил и был против Уайт, а теперь он…?
Всё тут же встало на свои места. Усмехаюсь, глядя на Стриклэнда, и начинаю смеяться, как дебил.
Мы снова на диване, и снова курим. Делаю тяжку и чувствую, как меня мажет по дивану. Передавая косяк Опал, я зацепился взглядом за её грудь и залип. Девушка всегда носила довольно закрытую одежду, потому я не обратил внимания раньше, но сейчас я не понимаю, как я этого раньше не заметил! Уставляюсь на её сиськи с вопросом «они что, стали больше?».
К нам подходит Корнелия и я отвлекаюсь от своих мыслей о возможно выросших буферах своей бывшей, глядя на девушку:
- Да неужели ты в готы подалась? – смеюсь своей собственной шутке. – Вот у меня вечно не вязалось – ты же любишь кладбища, тебе бы самое то быть готом. Но готы не носят розовый, а ты носишь – значит ты не неформал, но ведь при этом ты тыпичная неформалка. Теперь всё встало на свои места.
Девушка смотрит на меня, как на дебила.
- Я никому не скажу.
Корнелия смотрит на меня криво скосив яркие губы, а я подзываю её пальцем, перед этим покосившись на поймавшую кайф Опал. Когда Корни приближается ко мне, спрашиваю её негромко на ухо:
- Слушай, а у вас грудь когда перестаёт расти?
Получаю подзатыльник и валюсь Опал на колени, а Чед предлагает и девушке затянуться. Я вставать не спешу, мне и на коленях Опал неплохо.

Когда Корни присоединилась к обществу поймавших Нирвану, в какой-то момент рядом с нами нарисовались ещё неизвестные мне люди вместе с пустой бутылкой из-под виски. В какой момент мы начали играть в бутылочку?
Сижу через Чеда от Опал, но взгляд мой задумчиво устремлён не на играющих, а на призывно вздымающуюся при её дыхании грудь.
«Выросла или нет? Может мне показалось?»
Вроде не кажется. Это неточно. Взгляд покрасневших глаз залип, а моргать, откровенно говоря, лень.
Когда отвожу глаза на играющих, Корнелия целуется с какой-то девчонкой. Никто не обращает внимания на то, как я незаметно поднялся с места, пошатнувшись. Подцепив со стола банку с пивом и чей-то надкусанный кусок пиццы, под громкий рёв музыки выхожу во внутренний двор, где никого нет – удивительно, но бассейн был свободен. Ночной воздух был прохладен и здравый смысл говорил, что купаться ещё слишком рано. Стою, жую пиццу и смотрю на голубую воду, испытывая желание окунуться с головой. В конце-концов, Олли что-то говорил про подогрев воды.
Ставлю банку пива на плитку возле бассейна и, держа кусок зубами, кошусь на дом. Никого. Решаюсь. Зацепившись ногой за ногу стягиваю кеды, сбрасываю с себя кардиган и футболку на ближайший шезлонг, расстегиваю ремень на брюках. Когда слышу женский голос, удивлённо оборачиваюсь, замерев, так и не успев избавиться от джинс. Вынимаю остаток пиццы изо рта.
- Там слишком много народа. Не люблю людей. Хочешь поплавать?

+3

38

Вечеринка полный отстой. Я не пью и не курю, мне не с кем тусоваться, ведь каждый считает своим долгом подколоть меня на тему заблокированных счетов и грязной тюремной камеры. В такие моменты понимаешь, что быть социально активным человеком отстойно, сразу же хочется залечь на дно и стать невидимкой, как только тебя начинают обсуждать не в самом приятном ключе, показывать пальцем, смеяться за твоей спиной, а то и в лицо.
Сейчас мне хочется быть неприметным Каем Эвансом.
Глядя куда угодно, только не на парня, замечаю, как на нас уставились какие-то тёлки. Не хочу слушать, что мне говорит Эванс, но слух ловит каждое его слово, анализирует их, взвешивает и когда парень извиняется, я поднимаю голову.
- Ты что-то сказал?
Оборачиваюсь на Кая, внимательно рассматривая его. От него пахнет пивом и травкой. Поджимаю губы, не зная, что ответить, потому что по правде, я не знаю, какие эмоции вызывает у меня этот человек. Это не злость и не ненависть, не любовь и не симпатия. Я не знаю, как описать этот коктейль.
Будучи не в состоянии разобраться в собственных эмоциях, решаю для себя, что злюсь на парня, хоть это и глупо – ведь не из-за чего. Не хочу в этом разбираться, проще думать, что я на него злюсь. От того, что парень сидит рядом и разговаривает со мной, мне хочется сбежать с этой говно-вечеринки ещё сильнее.
Когда слышится знакомый аромат парфюма, приправленный травами, я отвлекаюсь от Эванса. Следом за запахом появляется и его носитель – Чед Стриклэнд приземляется на диван под мой удивлённый взгляд.
Почему мне так неловко сидеть между двумя моими бывшими?

- Я не буду курить. От этой вашей гадости кожа портится и зубы желтеют. А сколько заболеваний можно подцепить через косяк! Тот же герпес!
На меня смотрят, как на дуру.
- Что?
Хмуро смотрю на Чеда, который называет меня принцессой и тянется за косяком. Знали бы вы, как меня заебали с этой «принцессой»! Думает, что я неженка какая, так я ему покажу, что никакая я не принцесса! Перехватываю косяк из пальцев Эванса и делаю затяжку. В прошлом я уже пробовала курить сигареты – не зашло. Дым от травки оказался в тысячу раз тяжелее и ядрёней. Давлюсь кашлем, зажмурившись. В уголках глаз проступает влага, но я не отдаю косяк. Прокашлявшись и сделав глубокий вход, смеряю Стриклэнда суровым взглядом и делаю новую затяжку.
Голову повело, а диван начал казаться слишком мягким. Уставившись перед собой, мне чудится, что музыка стала звучать иначе. Такое чувство, что я погружаюсь в неё, как уходят под воду с головой.
Из залипшего состояния меня вырывает свалившаяся на колени ноша – кажется невероятно тяжёлой. Однако какое странное чувство, когда что-то тяжёлое вдавливает тебя в диван, а тот такой мягкий, но, не смотря на это, не проглатывает тебя. Вот бы музыка делала так же.
Зарывшись пальцами в синие волосы, склоняю голову на бок, поймав себя на мысли, что водить в них пальцами мне очень нравится. Никогда бы не останавливалась. Это так круто. Снимаю с волос резинку, натянув её на запястье, и продолжаю медленно чесать Каю голову.

В какой-то момент нахожу себя за игрой в бутылочку. Кто все эти люди вокруг меня? Лениво скольжу взглядом лицам играющих, узнаю Чеда и Уинни, нахожу Кая, который на что-то залип. Проследив его взгляд, обнаруживаю, что у меня сегодня какие-то невероятно большие груди. Интересно, если их потрогать, какими они окажутся на ощупь?
От мыслей отвлекает удар кулаком по столу. Горлышко бутылки, которое только что указывало на меня, теперь смотрело на тёлку рядом со мной. Чед довольно улыбается, а я склоняю голову. Что это было?
Вновь залипнув на вращающуюся бутылку, выпадаю из реальности, а когда возвращаюсь, ощущаю страшную жажду. Ещё мне жарко. Невыносимо просто. Чувствую, как шея вспрела под волосами. Поднимаю взгляд и нахожу Уинни, целующуюся с какой-то бабой. Кривлюсь и поднимаюсь с места – всё равно игра дебильная.
Выйдя на свежий воздух, делаю вдох полной грудью. От резкого перепада температуры кожа покрылась мурашками. Делаю несколько шагов вперёд и вспоминаю, что кухня, на которой бы я нашла воду, осталась позади.
- Вот бли-ин!
Оборачиваюсь на дом, а тот почему-то далеко от меня. По-собачьи склоняю голову на бок, когда я успела так далеко уйти? Чёрт, вода теперь очень далеко. Я же никогда не доберусь до него!
Обречённо вздыхаю и спускаюсь со ступеньки. Придётся искать воду в другом месте.
Вода нашлась буквально через несколько шагов – голубая и прозрачная. А вместе с водой нашёлся и тот, кто её сторожил.
«Спокойно, Опал, веди себя непринуждённо и он тебя не тронет. Тебе всего-то нужно пройти к голубой воде и тогда ты будешь спасена. Главное не привлекать к себе внимания»
- Что делаешь?
«НЕ ПРИВЛЕКАТЬ! ВНИМАНИЯ!»
Страж оборачивается. О, я его знаю. Губы растягиваются в улыбке, а сама я подхожу к парню. Замечаю в его руке кусок пиццы и понимаю, что я очень хочу есть.
- Плавать?
Точно, я же хотела пить.
«Господи, как же прибило! Когда меня уже отпустит?!»
Отрицательно качаю головой и подхожу ближе, подбираясь к пицце. Я о-о-очень хочу есть, а потому в один прыжок оказываюсь рядом с парнем, выхватив из его пальцев корочку. С блаженным видом жую её, запрокинув голову.
- Никогда бы не подумала, что она така-а-ая вкусная-я-я!
Облизываю пальцы, прикрыв глаза. В глотке до сих пор сушит, а корка от пиццы только усугубила ситуацию. Замечаю на плитке возле бассейна банку пива и через секунду я уже сижу на корточках, глотая солодовый напиток. Живительная влага пробегая по пересохшему горлу мигом вернула меня к жизни.
Поднимаю голову, взглянув на парня, и вскидываю бровь.
- А ты чего разделся? Купаться собрался?
Тут же бассейн! Огромный бассейн с голубой водой! Как я раньше его не заметила?
- Я тоже хочу!
Воодушевлённо скидываю туфли (ходить на каблуках в моём состоянии - просто нереально), расстёгиваю джинсы, быстро избавляясь от них. Бросаю их через плечо и, поднявшись на носочках, воодушевлённо смотрю на блестящую голубую воду.
- Ну и чего ты ждёшь? - Спрашиваю, обернувшись на застывшего парня. Завязываю волосы в высокий хвост и со смехом прыгаю в воду.
Расскинув руки в стороны, лежу на поверхности воды, залипнув в небо. Вода в бассейне кажется тёплой, но пробыв в ней какое-то время, начинаю мёрзнуть. Парень тем временем ныряет следом, брызгами вырвав меня из моей нирваны.
Мы брызгаемся водой, уплываем друг от друга под громкий заливистый смех.
Окатив Кая волной, ныряю под воду, а когда выныриваю, сталкиваюсь с парнем лицом к лицу. Синие волосы облепили лицо, но ему так хорошо, хоть это и вызывает у меня смех.
Рассматриваю Кая, а тот не смотрит на меня. Вернее, смотрит, но не в те глаза. прослеживаю его взгляд и отмечаю, что в воде моя грудь поднялась и, кажется, стала больше?
Сжимаю в пальцах грудь, удивляясь тому, что они разные. Трясу головой и жамкаю грудь активнее. Реально разные. Или мне кажется? Ничего не понимаю.
- У меня грудь разная! Вот так и разная! Сам посмотри! Видишь? Да как это нет? Лучше смотри! А ещё лучше - потрогай.
Хватаю его руку и кладу себе на грудь.
Обрывисто вздыхаю, когда мужская ладонь сжимается.
- Чувствуешь?
Опускаю взгляд, а моя рука сама по себе накрывает вторую грудь другой ладонью Кая. Его пальцы сжимаются, и я вздрагиваю, закусив губу и подавив смешок. Сперва это смешно, затем становится приятно, даже очень. Прикрываю глаза, чуть склонив голову в сторону. Реагирую на каждый его жест, и когда открываю глаза и встречаюсь с его практически чёрными, замираю.
Не знаю, в чём причина этого спонтанного желания, но мне кажется, что если я сейчас дам заднюю, то мир перестанет существовать. Смотрю парню в глаза, оказавшись совсем близко к нему.
Кажется, я упустила момент, когда успела обхватить его ногами за пояс, а руками обвить шею, но оторваться от Кая Эванса теперь не представлялось возможным.

+3

39

Корнелия зевает в кулак с громким звуком, клацнув зубами. Так сладко, что на глазах наворачиваются слёзы. Потягивается, а после подпирает рукой щеку в жесте приунывшей царевны Несмеяны. Дожидаться, пока Опал оденется, можно вечно, и ещё чуточку дольше.
Когда девушка готова, Корни хлопает в ладоши, а после они оказываются в розовой карете, которая и доставила двух блондинок на бал. Без феи-крестной жилось прекрасно, ведь никакая фея-крестная ровно в полночь не оборвет им веселье – они будут тусить, пока не упадут со своих высоких каблуков, или пока что не провалятся в Ад.
- Мы так давно никуда не выбирались вместе! Я слышала, это будет вечеринка года. Весь твиттер о ней не затыкался неделю. Говорят, там будет вживую выступать Брэндон Ури, хотя это как-то слишком круто и попахивает грязными сплетнями. Правда, ты могла бы одеваться ещё дольше, и тогда мы не попали бы и на уборку мусора после грандиозной пьянки, - Корнелия паркуется, втиснувшись между двумя огромными тачками. Рядом с ними её малыш выглядит ещё более кукольным.
Дом, в отличии от машины Корни, выглядит прилично и вполне себе по-настоящему, а музыка из него оглушает за версту. В отдалении Корнелия видит припаркованную Шевроле, но не собирается говорить об этом Опал. Если Кай здесь, то есть вероятность, что его бывшая девушка предпочтёт развернуться на каблуках и побежать прочь, а Корни не может этого допустить – она слишком хочет упороться на грандиозной вечеринке вусмерть, ведь ей так не хватало университетских времён.
Тогда было намного интереснее, чем сейчас.
Тем более, выход в свет им обеим сейчас необходим – кто знает, вдруг он поможет Опал? Корнелия не знала как, но имела странное предчувствие по поводу этой вечеринки. Нутро заранее было натянуто, как кожа на барабане, и буквально звенело. Потому, стоит девушкам зайти внутрь и очутиться среди полной гостиной тел, как Корни тут же теряется среди толпы. Осматривается вокруг, подцепив один из пластиковых стаканчиков, принюхивается и выпивает залпом. С девушкой здороваются знакомые и незнакомые, многих она видит в первый раз в жизни и в последний - они не вызывают у неё никакого интереса, просто куча никчемных, одноразовых лиц.
После того, как популярность Опал рухнула, Корнелия вышла вперёд. Теперь она – самая популярная девушка в этой комнате – и неважно, что кто-то непременно скажет ей: «ты выбилась в свет за счет Опал Уайт». Корни уверена – если она захочет, люди будут качать её на руках, как на рок-концерте. Все они – рабы её популярности. Однако, не смотря на падение королевы Опал, Уинтер не задирала нос, будучи умнее, чем любая другая блондинка её положения при деньгах. Всем и каждому известно из фильмов и сериалов, что стоить стоит перестать контролировать ситуацию и тебя тут же сметёт челядь. Необходимо было держать руку на пульсе. Да и задирать нос в целом неприемлемо – Корни не самый компанейский человек, единственную подругу она пусть и очень своеобразно, по-своему, но любит. Ради Опал Уинни обязана оставаться на гребне волны.
Запустив трансляцию, Корнелия обводит камерой своего телефона комнату. Она и думать забыла о том, как скрывалась последнее время. И о Чеде Стриклэнде, от которого гасилась и от которого в её директе где-то в дебрях висела куча сообщений, которые ведьма не читала из какого-то принципа.
- Я на этой вечеринке уже две минуты, а мне не предложили выпить. Мне скучно. Поэтому я делаю что? – Уинни поднимает стаканчик с алкоголем и покачивает его в пальцах, булькая жидкостью. Подходит к кухонной тумбе и поднимает одну из баночек, поднося к глазам – табаско. – Нет, я не буду это пить. Я же не знаю, что там намешано в этот странный коктейль. Вдруг кто-то решит пошалить и добавит туда… чего-нибудь? – девушка подмигивает камере, переключает с фронтальной на заднюю и выливает соус в стакан щедро, не жалея.
Ядрёный коктейль Корнелия подносит к носу, показушно кривится, а после идёт со стаканчиком в толпу парней, улыбаясь им. Когда один из парней выпивает коктейль, Корнелии уже нет рядом – но она поблизости и не дремлет, снимает на камеру со смехом. Девушка хохочет, слегка оборачивается, а после резко перестаёт смеяться и выключает трансляцию, округлив глаза и прыгнув прямиком на кого-то, кто сидел на диване, обняв этого кого-то за шею и потребовав:
- Не шевелись.
Темноволосый белозубый качок сравнялся бы с Чедом Стриклэндом по габаритам, Корнелия могла бы дать свой прекрасный зуб – конечно же, если бы это не было обыкновенной фигурой речи. Парень внимательно вглядывался в то место, где стояла блондинка, а та дышать перестала – упаси Дьявол Дэниэл её увидит. Этот красавчик написал ей из тюрьмы единственное письмо, где пообещал откусить в страстном поцелуе уши Корнелии, если увидит их ещё раз. Девушка надеялась, что его посадили на миллион лет, но, увы, этого не случилось и парня выпустили за хорошее поведение уже через несколько месяцев. «Это вообще законно?! Он же ограбил зоомагазин ради меня!»
В общем, Корнелию очень пугал этот тип, и именно поэтому девушка уместилась на коленях какого-то парня, внимательно вглядываясь в бездну за его спиной и очень надеясь, что бездна не посмотрит на неё в ответ. Когда же в парне угадался Чед Стриклэнд, у Корнелии нутро похолодело.
«Это какой-то заговор! Определённо точно заговор! Они что, откусят мне уши вдвоем?! Извращенцы!»
- Слуш, а если ты тут… - начинает Чед, глядя на Корни своими красными глазами укурка, а Корни смотрит на него в ответ, бегая взглядом. Нужно было срочно что-то придумать, пока Чед не покусился на её ухо, или не задал куда более насущные вопросы – почему Корнелия не отвечает ему в директ/ на кой ляд она разбила ему телефон?
- Но меня тут нет! – обрывает парня девушка, по-чеширски улыбается и быстро исчезает с коленей Стриклэнда, щёлкнув того ногтем по косяку в зубах, будто бы её ветром сдуло.
Жаль, унесло недалеко – Чед плотно сел ей на хвост.

Глядя на Кая, Корнелия словно бы не узнаёт его. Она не знала, что Эванс курит траву, и никогда его таким не видела. Он ржёт, как дебил, и вопросы тупые задаёт, за что получает от «неформалки» подзатыльник и падает Опал на колени, а девушка кривит губы и стреляет в голубоволосого парня взглядом на поражение. Ей протягивают косяк и она, покосившись на тот, принимает его пальцами, затянутыми в кожаную перчатку. Сделав затяжку, девушка пускает облачко дыма в воздух, а потом паранойя её отпускает и она садится прямо на пол, неподалеку от ног Чеда.
- Дом, конечно, огонь, но я обошла всё, завернула в каждый угол и простучала все стены, но не нашла Брэндона Ури. Так и знала, что это какое-то наебалово, ну не поедет Ури в эту дыру, что он здесь забыл? Жалко. Я надеялась он сыграет мне балладу о Моне Лизе. Хотя, я ещё не спускалась в подвал и не поднималась в спальни – может он прячется где-то там? Кто-нибудь хочет помочь найти мне Ури в этом доме?
- Я помогу найти тебе что угодно, моя королева! – слышится со спины и Корни округляет глаза, медленно оборачивается и вскрикивает, когда находит за своим плечом Тэда. «ЭТО ТОЧНО КАКОЙ-ТО ЗАГОВОР!!!»
- Ой…
- Корни, я знал, что встречу тебя здесь! Я тебе кое-что приготовил!
- Инфаркт? – переспрашивает девушка, хлопая себя ладонью по груди. Взгляд бегает из стороны в сторону, ища спасительный выход из зоны Тэда, но как назло – ничего.
- Нет! Пойдем со мной, твой сюрприз ждёт тебя на улице…
- Никуда я с тобой не пойду, Тэдди, отстань от меня, - отмахивается блондинка и встаёт на коленки, желая отползти в сторону. Её обнимают за талию, и девушка кривится, возведя глаза к небу. – Ты нормальный язык понимаешь?
- Ну Корни, тебе понравится, пойдем выйдем.
Корни встречается взглядом с Чедом, но тот и не думает спасать её – справедливо. Корни тоже не думала о том, чтобы Чед её спасал. Девушка поджимает губы и делает попытку уползти более активно, а мерзкий Тэд прижимается щекой к её талии.
- Перестань лапать меня, придурок, я с тобой никуда не пойду, - извернувшись, девушка выкручивается из этого захвата и толкает парня ступнёй в грудь – так, будто бы делала асану в йоге – красиво и непринуждённо. Тэд вскакивает на ноги, глядя на задницу Корнелии сверху-вниз, и выпаливает что есть сил:
- КОРНЕЛИЯ УИНТЕР, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. БУДЬ МОЕЙ ДЕВУШКОЙ!
Девушка встаёт с колен, криво глядя на Тэда и окружающих, и складывает руки на груди.
- Ты что, из другой галактики? Нет? Тогда каким ещё языком тебе сказать: отстань от меня, Тэдди! - чтобы ты взял и отстал от меня, Тэдди? Посмотри на меня. Посмотри, Тэдди, - девушка крутится вокруг свой оси, обводя свой силуэт руками – грудь, талию, ягодицы. – Посмотри внимательно, Тэдди. Видишь? А теперь на себя посмотри. А потом сними штаны и посмотри на свою трусы со своим сраным Баззом Лайтером! Я не буду встречаться с человеком, который дрочит на «Историю игрушек», это даже для меня перебор. И если ты продолжишь приставать ко мне, я обращусь в полицию и получу запрет на твоё приближение ближе пяти метров. А если ты все равно продолжишь, я позвоню папочке, и он тебя живьем закопает, понял меня? А теперь забери глупости, что только что сказал мне, назад, и иди отсюда.
- Но Корнелия!...
Девушка выставляет в воздух указательный палец, пресекая Тэда. Тот открывает рот, но девушка повторяет жест и указывает рукой в сторону. Тэд смотрит на неё, щурится, а затем уходит, а Корнелия забирает из пальцев Чеда косяк.
- Придурок, - ворчит блондинка, нахохлившись и усаживаясь обратно на пол, отвернувшись от ребят, не глядя на них.
Травка расслабляет, потому, когда приходят какие-то ребята с бутылочкой, девушка уже и думать забыла о Тэде, вызываясь на игру с энтузиазмом.
- О-о-о! – смеются парни, когда горло бутылочки показывает на Корнелию, а девушка, которая её крутила, усмехается. Уинни подаётся вперёд, глядя девушке в глаза, и находится на перепутье. Она может отказаться от поцелуя и свести всё в шутку, а может, проваливаясь в глаза незнакомки напротив, испытать нечто новое. В самом низу живота бушует пламя, блондинка буквально ощущает, как искрится там магия, и тянется к губам девушки напротив, накрывая те своими. Две девушки целуются, а Корнелия отмечает про себя – это как-то совсем по-другому, совершенно не так, как с парнями. Мягче.
Поцелуй разрывается под восклики людей вокруг, а Корнелия крутит бутылочку, чьё горлышко медленно замирает, плавно перейдя с какого-то парня на… Чеда. Корнелия медленно поднимает взгляд от бутылки на блондина, меняется в лице, увидев за парнем мелькнувшего в дверном проходе бывшего, подскакивает на ноги со словами «пропускаю!» и быстро скрывается в противоположной стороне.
«Да что же сегодня происходит? Что за собрание новобывшихникогдашних? И почему они все вертятся вокруг меня? За что-о-о?»
Корнелия не стала бы целоваться с Чедом. Или стала бы? Наверное, в этом не было бы ничего плохого. Тем более, что Опал ушла и не видела бы этого.
«Стоп. А где Опал?»
Блондинка осматривается по сторонам, задумчиво вытянув губы трубочкой, а затем идёт в сторону коридора с комнатами, желая проверить, где же скрылась подруга. Корни не нашла Ури в этом доме, но найти здесь Опал было более реально. Если бы не одно «но». Её хватают за руку и резко тянут в первую попавшуюся комнату – судя по массивному столу из коричневого дерева и кучи книг, это был кабинет.
Влетев в кабинет, Корнелия удивлённо оборачивается, натыкаясь на Тэда, который даже дверь за собой не закрыл до конца – парень едва стоит на ногах и Корни не понимает, когда он успел так набраться.
- Дьявол, да ты отстанешь от меня сегодня или нет? Тэд, я не буду твоей девушкой, отвали от меня, - блондинка собирается пройти мимо, но получает в ответ крик «НЕТ, БУДЕШЬ!», от которого замирает с круглыми глазами и смотрит на парня как-то по-другому. Парень смотрит на неё не тем взглядом, каким смотрел обычно. В нём – животная ярость. Сколько он выпил? – Тэд, ты меня пугаешь… Иди проспись, не позорься.
- Я тебе сколько подарков дарил! Сколько цветов присылал! СКОЛЬКО?
- Ты чего, Тэд?
- СКОЛЬКО?!
- Не кричи на меня!
- СКОЛЬКО, Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, СУКА?! СКОЛЬКО Я ЗА ТОБОЙ БЕГАЮ «АХ, КОРНЕЛИЯ!». А ТЫ НОСОМ ВЕРТИШЬ, ДРАНАЯ ТЫ ПОТАСКУХА. ВСЕМ ДАЕШЬ, КРОМЕ МЕНЯ.
- ТЭД!
- ЗАКРОЙ РОТ, ДРЯНЬ ТАКАЯ. ТЫ МНЕ СЕЙЧАС ВСЁ, ЧТО ЗАДОЛЖАЛА, ОТДАШЬ.
Корнелия смотрит круглыми глазами на то, как парень держится за ширинку. Девушке не нравится и она пытается обойти Тэда, но тот не пропускает её к выходу, как котенка швыряет на стол.
- Тэд, перестань.
Придавив Корнелию к столу, парень запускает руки той под платье. Кружевное бельё (надо отметить отнюдь не дешевое!) из новой коллекции Витории Сикрет лоскутом падает на пол. Корнелия пытается отбиться, но не может – ужас парализовал девушку от одного взгляда в эти дикие глаза, а парень приговаривает, придавливая её ладонью к столу: «сейчас мне за всё отдашь, сучка!». Пнув парня, девушка пытается сползти по столу, но тот снова хватает её за бёдра, задирая ей юбку едва ли не до ушей. Корни кричит, но ей зажимают рот потной ладонью.
Не такую вечеринку она хотела, когда собиралась сегодня вечером. Знала бы, что такое будет – надела самый трудноснимаемый комбинезон. Но, увы, она не знала.
Мыча в ладонь Тэда, Корни в ужасе жмурится – хотела расстаться с девственностью? Пожалуйста. Угроза нависла над блондинкой и пышет пьяным жаром, и, не смотря на то, что девушка ведьма и обладает незаурядными способностями - сделать она ничего не может. Вся её магия заканчивается на варке зелий.
Всё сейчас бесполезно.

+2

40

Косяк кочует из пальцев в пальцы, наполняя легкие едким тяжелым дымом. Глаза Эванса уже достигли такого оттенка красного, что вполне могли бы разъярить быка. Усмехаюсь, глядя на парня, и коротко оглядываюсь по сторонам – не притащил ли какой гений быка?
Быков на горизонте не было видно, зато видна была принцесса, которая изъявила желание не курить.
Смотрю на Опал, лениво подняв бровь, как бы говоря взглядом: «ну уж нет, кукла Барби, ты накуришься до состояния амебы и придешь в себя лишь, когда мы с Каем будет очень далеко отсюда». Вслух же говорю другое:
- Ладно, принцесса, гони его сюда.
«Бля, но это же не то, что я хотел сказать!», - лениво ворочается в голове мысль, а я уже тянусь за косяком.
Однако блондинка не спешит мне его отдавать.
Сам того не ведая, я взял Опал Уайт на слабо.

Сделав тяжку, я задержал дым в легких на подольше. Прикрывая глаза, мне показалось, что я чувствую, как он качается внутри меня, расслабляя организм. Открывая глаза, я смотрю на мир через нечеткую призму, отделяющую меня от реальности.
Медленно выдыхаю дым и поднимаю ладонь. Режу ею воздух, разгоняя дым, и тихо посмеиваюсь. Дым режется слишком легко, из чего делаю вывод, что ребро ладони очень острое.
Делаю новый взмах и разрезаю воздух.
Ебать прибило.
Когда с нами оказывается Китти Чешир, я расплываюсь в улыбке. Поймать эту девушку мне так и не удалось, – ловкая и юркая, словно настоящая кошка, - потому я забыл на нее хуй. Опал все равно нашлась без ее помощи.
Прикрывая глаза при новой затяжке, я открываю глаза и нахожу братана на коленях нашей бывшей, от чего давлюсь дымом и протягиваю косяк Корнелии, пытаясь прокашляться.
Смахнув крохотные слезинки из уголков глаз, смотрю на размазанного Кая по коленям Опал. Щурюсь и кошусь на тот самый нож, который размазал масло (Кая) по хлебу (Опал), и нахожу Корнелию (нож) на полу недалеко от себя. Девушка воркует про Брендона Ури, а я пилю взглядом Опал с Каем, - тех прибило и на какое-то время я перестаю волноваться за корабль под парусами Эванса, который оказался слишком близко к границе враждебных вод.
Косяк потерялся где-то внизу и я достаю из-за уха второй. Прикуриваю и запрокидываю голову. Со стороны слышится мужской голос и, повернув голову, я нахожу рядом с собой какого-то чувака. Тот начинает лезть к Уинни. А я и не знал, что у нее парень есть. в инстаграме ни единой фотки с ним не было, а бабы всегда постят миллионы фотографий со своей пассией.
«Может, Уинни не такая?»
Да не-е, все они такие. Эти, вероятно, только начали встречаться.
В пол уха слушая как воркуют голубки, я наблюдаю за двумя другими, держа голубку на прицеле. Одно неверное движение и ей конец. Но единственное на что способна голубка – чесать репу голубку. Наблюдая за ними, я на какое-то время залип, а когда повернул голову в другую сторону, столкнулся взглядом с Уинни.
И чего она на меня так смотрит?
Когда чувак, прилипший к Уинни, вопит во всю глотку, прося блондинку стать его девушкой, что-то в моей голове встает на место. Издаю многозначительное «а-а-а».
Затягиваюсь дымом, наблюдая за представлением. Оценивающе окидываю крутящуюся девушку взглядом, закусив косяк зубами. Про других голубков я и думать забыл, зацепившись за отдельные места Уинтер.
- Ты че такая злая, Китти? Курни и все пройдет.

- Че-е-е-ед! Крути бутылку! – Кричит знойная брюнетка, от одного взгляда на которую пах сводит. Усмехаюсь, зажав фильтр сигареты зубами, и запускаю бутылку.
Давай, покажи на телку, покажи на эту телку, покажи на!..
«ТОЛЬКО НЕ ОПАЛ!», - кричит внутренний голос, и под него я бью кулаком по столу, от чего бутылка поворачивает немного в сторону, остановившись. Теперь ее горлышко указывало на знойную брюнетку.
Девушка едва не сносит Опал, пробираясь ко мне. Ощутив ее руку на своих штанах, я понимаю, что дама хочет чего-то большего.
Бутылка вновь вращается и теперь уже Уинни целуется с дамочкой, на что залипли все, кто сидел за столом. Почему-то я думал, что блондинка зассыт и сольется, как это сделал я, когда мне выпал какой-то мудень, но та, к моему удивлению, не дала заднюю.
Бутылка вновь крутится. Когда выпадает на меня, поднимаю голову на Уинни. Усмехаюсь, глядя на девушку, а та дает деру. Удивленно смотрю ей в след и поворачиваю голову на Кая, чтобы спросить, что это было, но того и след простыл. Опал, к слову, тоже на месте не было.
«Вот ж блядь!»
Хочу подняться и отправиться искать этих укурков, пока Кай не натворил глупостей, но на меня с криком «она пропускает, а я принимаю!» наваливается та самая знойная брюнетка, готовая раздеть меня прямо здесь.
- Пого…ди… мне… на…до… - пытаюсь говорить, но заваливаюсь на спину, скользнув ладонями по талии брюнетки, а та уже лезет языком ко мне в рот. Я хотел что-то сделать, но, коли, дама требует, как я могу отказать?
Меня тащат наверх. Трахаться по накурке – о-о-о-очень лениво, но задница у этой дамочки такая, что ее можно обработать даже накуренным до усрачки. Хотя что-то мне подсказывает, что она сама заездит меня до полусмерти.
Открывая нараспашку первую попавшуюся дверь, девушка накрывает рот ладонью, со смешком сообщая, что эта локация занята. Тащит меня за руку дальше, а я цепляюсь взглядом за знакомые сапоги на высокой платформе, и склоняю голову на бок. У Опал были туфли. Или сапоги? Не, чувак со спины на Кая не тянет. Или… Не, да точно не он.
- Хочешь к ним присоединиться? – Смеется брюнетка, возвращаясь обратно и прикрывая дверь, чтобы я не пялился на парочку, решившую уединиться. – Нетушки, мы будем жарить только друг друга. Я стану твоей монашкой и буду читать молитву, пока ты изгоняешь из меня Дьявола.
Закатываю глаза, усмехаясь, а когда за приоткрытой дверью слышится крик, совсем не похожий на стон наслаждения, останавливаюсь.
Оказавшись в кабинете, наблюдаю картину, не похожую на обоюдно согласный перепихон. В два шага оказавшись у стола, хватаю парня за шкирку, рывком оттаскивая от девушки, которой оказывается Уинни.
- Ты че творишь, придурок?
Откидываю парня назад, как нашкодившего щенка. Парень заваливается, и пока он пытается встать, я окидываю девушку взглядом. Не похожа она на ту, что была готова заняться сексом с рыжим парнем, которого хуями крыла полчаса назад.
- В порядке?
Неудавшийся Ромео уже поднялся на ноги и, шатаясь, приближается ко мне. Разворачиваюсь, закрыв спиной блондинку, и окидываю упитого в усмерть парня взглядом. Он раза в два меня меньше.
- Пошел нахуй, Стриклэнд, она моя! И это я ей вдую, а не ты! Иди еби своих шлюх, а эта давалка моя!
- Иди проветрись.
- Не ты мне диктовать будешь, мудила. Пиздуй, кому говорю, эта – моя.
Парень, покачиваясь, бежит на меня с кулаком наперевес. Ловлю его голову ладонью и толкаю парня назад. Тот почти завалился, но остался на ногах. Лицо от злобы перекосило, в глазах ярость тысячелетия.
– Эй, парень, нам ни к чему драться. Извинись перед девушкой и мирно разойдемся. – На контакт не идет. - Вали отсюда, - говорю девушке за спиной, чуть повернув голову.
Не скажу, что я любитель влезать в драки, да и за подбитое лицо Мэлани меня с говном сожрет, но я не могу стоять в стороне, когда девушку пытается изнасиловать какой-то пьяный еблан.
А еблан, к слову, используя стиль пьяного ниндзя, оказывается рядом и, подхватив со стола телефон, заезжает мне по лицу. Хватаюсь за пульсирующую скулу, - сука, Мэлани меня переебет за это!
Юркий пьяный еблан юлит перед глазами, в накуренном состоянии сложно сосредоточиться, но когда этот дебил бросается на меня, завязывается драка.

Все, кто был на первом этаже, видят, как Чед Стриклэнд в компании жилистого парня вылетает из коридора и, проламывая спиной перила, летит со второго этажа прямиком на диван.
Под тихие стоны от удачного (местами) приземления, запрокидываю голову, зажмурившись, пытаясь понять – не сломал ли чего? Но в прибитом травой состоянии и после падения со второго этажа, определить что-то сложно. Сталкиваю с себя рыжего и медленно поднимаюсь. Потираю затылок, приоткрыв один глаз, и нахожу уставившихся на меня людей. Хозяин вечеринки протискивается сквозь толпу с дикими воплями:
- ВЫ ОХУЕЛИ В КРАЙ?! ЧЕД, ТВОЮ МАТЬ, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!
- Бля-я… братан, я те объясню щас все…
Объяснять буду позже – заведенный во всех смыслах недопарень Уинни набрасывается на меня, начав колотить кулаками, за что тут же получает удар под дых. Хватаю парня за шкарник и тащу на задний двор. Драться с ним я продолжать не собираюсь, а этому пьяному идиоту нужно на свежий воздух.
- Чейта, в герои подался?
- Еще раз подойдешь к ней, я тебе ноги переломаю. Понял меня, Ромео херов?
Не понял.
- Да она и тебе не даст. Потому что она – хуевая шлюха! Дает выборочно, а мнит из себя пф… КАРАЛЕВУ ШЛЮХОВСКОГО МИРА!
Поймав рыжего идиота с торчащим Базом Лайтером из штанов за грудки, притягиваю к себе, склонившись:
- Второй раз повторять не буду. Еще слово, и тебя уже я закопаю, а не ее папочка.
Рыжий смеется, продолжая повторять, что Корнелия хуевая шлюха, что не даст ни мне, ни кому другому. Что в постели она бревно, и много прочего. Мне, сказать по правде, все равно, с кем девушка спит и кому дает, но когда такие вещи говорят во всеуслышание, не имея при этом прямых доказательств, - меня это бесит.
- Заебал.
С одного удара разбиваю рыжему нос и подхватив парня за грудки, швыряю в бассейн, разгоняя притаившуюся там парочку.
Утираю тыльной стороной ладони под носом и касаюсь пальцами ссадины на щеке, оставленной телефоном. Рыжий всплывает, отмахивается от парочки и гребет к бортику, а я смотрю на блондинку, перевожу взгляд на парня с синими волосами и замираю на месте:
- Вы че там творите?! А НУ РАЗОШЛИСЬ ПО УГЛАМ! КАЙ, ТВОЮ МАТЬ!
Да эти двое охуели что ли?!
- СТРИКЛЭНД! ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ УБЕРЕШЬСЯ, Я ПОЛИЦИЮ ВЫЗОВУ!

+2

41

Не припомню, видел ли я когда-нибудь Опал в подобном состоянии. Мы встречались давно и, возможно, когда-то она была такой же смешной, как и сейчас, но я этого вспомнить не могу. Я вообще многого не помню, время нещадно крало воспоминания без малейшего стеснения. Щурюсь, глядя на девушку, а в мыслях роится полное ничто. Пустота. При этом, что-то меня очень волнует. Что-то заставляет край рта отъехать в сторону в улыбке, а взгляд опуститься, скрывая смешок. Опал такая смешная, когда накуренная-накуренная, но и я не лучше.
Пицца ускользает от меня и исчезает.
- Эй, воришка! – не могу подавить смешок.
Наблюдаю за девушкой, качнув головой. Стоит ей пригубить пиво и в ней что-то меняется. Блондинка словно бы вышла из состояния прострации, в котором находилась, и это заставляет меня засмеяться. Мне вообще слишком легко, и при этом меня прибивает к земле и я не знаю, как умудряюсь стоять на ногах.
Внимательно наблюдаю за тем, как девушка загорается идеей искупаться и опережает меня, заставляя засмотреться. Опал ныряет в воду, а я все еще стою и смотрю на нее, прежде чем вновь быстро потянуться к пряжке ремня, стаскивая кеды, уперевшись ими друг о друга не нагибаясь и не развязывая шнурков, и избавляясь от брюк, выпрыгивая из штанины на одной ноге. Откинув их в сторону ныряю в воду с брызгами.
Мы дурачимся со смехом, поливаем друг-друга водой и ведем себя, как маленькие дети, но это так весело. Я вдруг снова чувствую себя беззаботным и каким-то легким. Душе настолько хорошо, что кажется, она вот-вот взлетит.
Взгляд замирает на вынырнувшей девушке. Цепляется за одну, а вернее две детали, в каком-то немом удивлении. Я никак не могу взять в толк - что с грудью Опал? Она привлекает мое внимание целый вечер, вынуждая гадать над вопросом «она стала больше или нет?». На глаз определить крайне сложно и, как бы я не пытался, у меня не выходит – сколько не смотрю, ответа нет. Может быть это эффект от травы, может быть это галлюцинации, а может быть она просто изменилась, но я готов дать руку на отсечение – она не такая, какой я её помню.
«Может быть плохо помню?» - проносится мысль в голове, в то время как девушка прослеживает мой взгляд и начинает мять свою грудь руками. Не знаю, зачем Опал это делает, но она явно увлечена процессом.
- М-м? Да не может быть.
Когда моя рука оказывается на груди Опал, замираю, чтобы затем сжать пальцы. Если это какой-то очередной развод я совсем не буду удивлён, но… можно посчитать, что оно того стоит. В конце концов, меня весь вечер терзал вопрос, а решение само упало мне в руки. В научных целях я сжимаю пальцы, изучая грудь девушки, отчетливо точно ощущающуюся через ткань её розового топа. Острые соски впиваются мне в ладонь, а на губах кроется усмешка. Я поднимаю взгляд и смотрю в лицо девушки.
- Они определенно точно стали больше.
Пальцы сжимаются на плотной груди в научном интересе, и вскоре тот сменяется интересом другого плана – отрывистое дыхание девушки интересует меня куда сильнее, чем вопрос о том, что же приключилось с её грудью. Все теории отметаются в тот момент, когда она открывает глаза и смотрит на меня.
В какой момент она обхватила меня ногами – загадка, однако поцелуй заставляет позабыть о поиске ответа. Я вообще обо всём забыл.
Мягкие губы поддатливы. Накрываю их своими, это кажется единственно верным решением за вечер. Стройные ноги обнимают меня, а мои ладони скрываются под водой, опутывая девушку кольцом. А дальше время замерло. Я буквально чувствовал, как бьется сердце Опал. Также быстро, как и мое.
Вода была холодной, но, обнимая девушку, я чувствовал жар ее тела. Он согревал. До тех пор, пока неожиданно не появился третий лишний, заставивший нас с блондинкой отпрянуть друг от друга так, словно бы ничего до этого не было. Вскидываю голову на помеху и нахожу какого-то рыжего парня, который вынырнул из-под толщи воды. Умываюсь водой из бассейна и зачесываю волосы пальцами назад. Взгляд скользит выше – на Стрикленда.
- Бля! Стрикленд! Смотри в кого людей швыряешь, мать твою, - нахожу, чем ответить на выпад парня в сторону нас с Опал, и, коротко глянув на девушку, плыву к бортику, зацепившись за край. – Какого хера тут происходит?
Люди собираются вокруг бассейна. Оливер ведёт себя, как ненормальный.
- Да кто-нибудь объяснит, что происходит?! – вылезаю из воды, а парень смотрит на меня. В глазах злоба.
- Качок тупорылый! Давай, выёбывайся перед этой тупой шлюхой! Герой херов! – кричит рыжий парень, едва стоя на ногах. Вижу, что Чед готов утопить парня в бассейне ещё раз и успеваю появиться на его пути, поймав Стриклэнда за плечо и удержав (каким-то чудом, не иначе).
- Да прекратите вы, оба!
- Я ЗВОНЮ В ПОЛИЦИЮ!
Когда перед Оливером вырастает Корнелия, воцаряется тишина.
- Не надо никуда звонить! – удерживая Чеда, отрывисто кидаю университетскому другу, но тот взялся за телефон. Когда тот оказывает у Корнели в руках я упустил, отчетливо видя момент, как по мановению руки девушки айфон летит в бассейн и уходит на дно.
Всех нас четверых крыли хуями, пока мы убирались с этой вечеринки прочь.

Сырой сижу в машине (между прочим, в своей же), сложив руки на груди. За руль меня не пустили. Учитывая, как меня всё ещё крыло – решение было не таким глупым, как выглядело на первый взгляд, Сырые трусы казались мне не такой серьезной проблемой, как дорога, качающаяся мутной дымкой и буквально уходящая из-под колес.
- Да какого вообще происходит? Ты нахер с тем дебилом драться полез?
Мне в ответку прилетает другой вопрос. Закатываю глаза, повернувшись на друга:
- Ну поцеловал я Опал, подумаешь, нет между нами ничего. Ты мне лучше объясни: нахера ты парня в бассейн выкинул? Да отстань ты со своей Опал, Стриклэнд, тебя заело что ли?! Завязывай в папочку играть. Бля, ты заебал.
Нотации Чеда прерывает Оззи Осборн из колонок, а я отворачиваюсь и абсолютно не слушаю Стриклэнда – залип в окно, где мимо нас пронёсся розовый жук, обогнав нас и резво завернув на повороте.
- Херасе. Мне привиделось?

На квартире Корни собираются люди. Несколько звонков и в её гостиной уже забивают кальян, причем я сомневаюсь, что Корнелия представляет, кто они вообще такие. Я вот не понимаю, какого хера надо было наживать проблем, чтобы потом устраивать свою тусовку.
Опал с Уинни куда-то испарились, а Чед не сводит с меня серьезного взгляда. Сижу на диване, оперевшись локтем о подлокотник и сверля друга взглядом в ответ, скорчив недовольно-презрительное лицо. Сморщив нос, сижу так некоторое время, а после отворачиваюсь, глядя на лестницу. Поднимаюсь, отчитываясь перед братом:
- Хватит пасти меня, я в туалет. Хочешь пойти со мной и подержать мне член? Нет? Какая жалость,– кривлю угол губ и, усмехнувшись, поднимаюсь наверх. На самом деле в туалет я не хотел, скорее, хотел сбежать из-под тяжелого взгляда няньки Чеда. Когда я поднялся на верхний этаж, то наткнулся на Опал. Смотрю на девушку с улыбкой, но не испытываю неловкости, а совсем наоборот. В голове мелькнула идея показавшаяся мне безумно прикольной.
- Знаешь, есть такая тема… Хочешь приколоться? Давай наебём Чеда.
Протягиваю девушке руку и веду Опал за собой в первую попавшуюся комнату, закрыв за собой дверь, привалившись к ней спиной. Комната Корнелии.
- Он с чего-то решил, что мы с тобой хотим снова на те же грабли. Вот и пусть решит, что мы решили с тобой переспать и побегает. А мы спать не будем, будем бдить. Он сюда войдет, а мы… - жмурю глаз, склоняя голову и осматриваясь по сторонам, хмыкаю и пакостнически скалюсь, – а мы спрячемся в тот шкаф. Он будет думать, что мы... - двигаю бровями с усмешкой, - а мы нет. Сюрприз, ибо Чед чот сейчас конкретно заебал.

+2

42

Этот поцелуй шевелит спрятанное глубоко внутри чувство. Целуя Кая Эванса, я подошла к запертой двери своей памяти и смогла схватиться за ручку, крепко сжав её в пальцах. Осталось только повернуть её и открыть дверь. Почему-то мне кажется, что как только я сделаю это, смогу вспомнить то время, когда (по словам окружающих) мы были счастливы и любили друг друга. Не знаю, зачем я хочу вспомнить это. Возможно, чтобы убедиться в том, что общественность пытается меня нагреть, а может для того, чтобы просто закрыть полугодовое белое пятно. Прижимаясь к парню там снаружи, я полна решимости внутри. Переминаю пальцы на ручки запертой двери и уже готова открыть её, как та неожиданно исчезает.
Появившийся в бассейне третий персонаж портит всю малину, заставив нас с Каем отпрянуть друг от друга. Криво кошусь на вынырнувшего из воды рыжего кретина, в котором узнаю Тэдди-дрочера-на-Уинни и кривлю губы. Поднимаю голову и нахожу возвышающегося над нами Чедди.
- Чедди, не ревнуй, - усмехаюсь, умыв лицо водой, но столкнувшись с парнем взглядом, удивлённо поднимаю брови, облизывая припухшие после поцелуя губы – чего он так взбесился-то, что людьми бросаться удумал?
Кай плывёт к бортику, а я опускаюсь под воду с головой и, пробыв там всего несколько секунд, поднимаюсь на поверхность. Плыву к бортику под крики со двора. Не знаю, что там происходит, но когда я вылезаю на плитку, то вижу удерживающего Чедди Кая, который готов наброситься на Тэдди-дрочера с кулаками. Хлопаю глазами, глядя на орущего про полицию парня, замечаю Уинни. Склоняю голову на бок и задумываюсь о том, что если убрать голоса и включить музыку из каламбура, выйдет реально смешное видео. Вот бы снять это всё на телефон.
Тянусь к заднему карману, но нахожу лишь мокрую ткань нижнего белья. Оглядываюсь на свой покрывшийся мурашками зад и удивлённо хлопаю глазами – где мои штаны?
- А-а-а.., - тихо произношу под плеск упавшего в бассейн телефона. Я же сняла их. Вот же дурёха. На носочках пробираясь к шезлонгу, где я оставила свои вещи, толкаю вопящего какую-то хрень про шлюх Тэдди-дрочера обратно в бассейн. Подхватываю джинсы и подбираю розовые туфли, а нас четверых уже готовы гнать поганой метлой прочь с вечеринки.
- Эй, какого чёрта здесь происходит?! Мы вообще-то почётные гости!

Компания почётных гостей закрытой для них вечеринки стоит у красного шевроле, в который я отчаянно пыталась забраться. Чедди захлопывает перед моим носом дверцу, прижав ту своей просто огромадной ладонью.
- Хэ-эй, я хочу ехать спереди! – Покачиваюсь на каблуках, глядя на стоящего позади Чеда Кая покрасневшими глазами, едва заметно улыбаясь. Чед заставляет меня переключить внимание на него, говоря, что девочки идут налево, а мальчики направо. Закатываю глаза, фыркнув.
- Вот же зануда. Уинни, валим отсюда. Вечеринка полное дерьмо, устроим свою. И ВАС ТУДА НЕ ПОЗОВЁМ, ЛУЗЕРЫ! – Кричу, жестом посылая целый дом нахер, а в ответ прилетает:
- ПРОВАЛИВАЙ, ШЛЮХА!
- ДА ТЫ КОГО ШЛЮХОЙ НАЗВАЛ, МУДИЛА!? УИННИ, ПУСТИ, Я ПОКАЖУ ЕМУ ШЛЮХУ! УИННИ!

Тишину в салоне нарушает голос Бритни Спирс из колонок. Я уверена, что у Корнелии есть ко мне вопросы, собственно, как и у меня к ней. Но сейчас в моей голове вращается столько мыслей, что мне совсем не до разговоров с подругой. Например, за сколько песен Бритни мы доедем до дома Уинни или успеют ли мои промокшие от сырого белья джинсы высохнуть к моменту нашего приезда? Интересно, сколько понадобиться ослов, чтобы сдвинуть этого жука с места?
- Уинни, найди уже газ! Мы тащимся медленнее загруженного горного осла!
Мы стоим.
- А. – Включаюсь в реальность, найдя нас на перекрёстке. Красный шевроле обогнал нас на светофоре, успев проскочить на зелёный, оставив нас глотать дорожную пыль. – Тогда тем более найди газ! Мы должны приехать быстрее этих идиотов!
Когда загорается зелёный сигнал светофора, блондинка вдавливает педаль газа в пол, а я делаю музыку громче и открываю окно, высовываясь на улицу. Усевшись на раму, покрепче схватившись за ручку безопасности под потолком, запрокидываю голову назад. Встречный ветер развивает влажные после бассейна волосы, а розовый жук настигает вырвавшихся вперёд ребят.
- ОТСОСИТЕ, ЧЕРЕПАХИ! – Со смехом показываю парнями средний палец, когда Уинни резко заворачивает на повороте.
Наверное то, что я не вывалилась и не оставила кровавый след на асфальте – следствие большой удачи.

- Да ничего между нами нет! Это ты мне лучше расскажи, что у вас там с Чедди приключилось, что он хотел утопить Тэдди-дрочера, а?
Смеряю подругу взглядом с прищуром, который через пару мгновений смягчается.
- Да ладно, я перегорела Стриклэндом. Ты же знаешь, я не ношу прошлогодние вещи. – расчёсываю волосы, глядя на отражение Уинни в зеркале. Мы приехали раньше парней, за то время Уинни успела сделать несколько звонков и в её квартиру уже подтягивались какие-то люди. Кто они такие – мне без разницы. Нас выгнали с «крутой» вечеринки и теперь мы устроили свою, которая будет в миллион раз круче того дерьма, на котором нам не повезло побывать. Чудо трава меня отпустила. Голову ещё немного вело, но прохладный душ не только смысл с меня следы пребывания в бассейне, но и помог привести мысли в относительный порядок. То, чем мы с Эвансом занимались в бассейне, никак не могло выйти из головы. Касаюсь пальцами губ, задумчиво уставившись в одну точку – как далеко мы бы зашли, если бы нас не прервали?
- Уинни, слушай, а Эванс меня случайно не гипнотизировал снова? ... Уинни? Эй, ты куда свалила?! Сучка.
Блондинки и след простыл. Фыркаю, закатив глаза, и собираю волосы сзади. Вряд ли Эванс меня гипнотизировал – я не чувствую себя загипнотизированной. Прячу кое-что в декольте и, прихватив телефон, выхожу в коридор, где натыкаюсь на Эванса.
- Привет.
Смотрю на парня с улыбкой, прикусывая нижнюю губу.
- Приколоться? Ещё бы!
Приколы – это то, что я обожаю почти так же, как шопинг.
- Чедди? – Удивлённо поднимаю бровь, протягивая парню руку и следуя за ним.
Мы оказываемся в комнате Уинни, где однажды нашли Чеда в порнухе – до сих пор не укладывается в голове, что мой бывший – порнозвезда.
- Пф, вот ещё, мы же не сумасшедшие. Скажет тоже... – Усмехаюсь, закатывая глаза. – мы сделаем, что? А... не будем. А что будем делать? О, бдить. Тебе бы планы по захвату мира строить. – Смеюсь, глядя на шкаф, в котором мы будем прятаться.
В принципе, идея нагреть Чедди мне нравится. Пока не знаю, чем именно, но нравится. Улыбаюсь, глядя на парня, и падаю на кровать.
- И чем мы будем заниматься, пока Чедди нас ищет? О! Я придумала, - хлопаю в ладоши, а после хлопаю по покрывалу рядом с собой. – Сыграем в «правду или действие»? Давай, ну? Правда или действие?
Правда.
- Почему Чедди на меня так реагирует? Словно, ну, я не знаю, словно я самое ужасное, что было в вашей жизни. Но это же он спал с козой! И перетрахал половину кампуса! Это мне есть чего стыдиться, а не наоборот!
Смотрю на парня, сведя брови, и пока он говорит, запускаю пальцы под платье на груди, выуживая оттуда самокрутку, которую я стащила у Чеда, когда мы играли в бутылочку. Он задаёт свой вопрос, и пока я на него отвечаю, Кай достаёт из кармана зажигалку.
К слову, во втором круге он выбрал действие.
- Скури половину косяка.

Комната наполнилась дымом и смехом. Валяясь на кровати не в силах успокоиться, в мою голову неожиданно приходит идея.
- Ты заметил, что Чедди слишком долго нас ищет? Нужно дать ему подсказку. Мы же не можем вечно лежать на кровати без дела. Нам нужно прятаться в шкафу, а мы не можем, потому что Чедди нас не ищет. Но не переживай, я всё придумала! Нам поможет... это...
Поднимаю телефон с включённым в инстаграме снэп-чатом.
- Прямой эфир заставит эту обезьянку плясать под нашу дудочку.
Нажимаю на кнопку начала эфира и качаю головой из стороны в сторону, примеряя маску медвежонка.
- ... маленький зайка по дому гулял... ой... ахахаха, бля, я же медведь. – Смеюсь, сложившись пополам. – Так. Тихо. Иди сюда... - лицо Кая появляется на экране рядом с моим и у него появляются медвежьи ушки. – О-о-оу, ты такой милаха, что я просто не могу сдержаться от умиления, дай потискаю-ю - треплю его за щёку, надув губы. Мы кривляемся, несём какую-то дичь, а затем я клюю парня в щёку на камеру и наваливаюсь на него, смахнув телефон с включённым эфиром в сторону. Поднимаюсь, перенимая из его пальцев косяк и, затянувшись, начинаю стонать, прикрикивая что-то типа «о, Кай! О, Боже! Да-а!». Едва сдерживая смех, роняю косяк и соскальзываю с кровати, пытаясь найти его на полу, ползая у парня под ногами.
- А знаешь, что я вспомнила? – Сажусь на полу, сделав небольшую тяжку. – Чедди нет у меня в инсте. Он меня заблочил, ахаха! Бли-и-ин...
Склоняю голову набок, глядя на Кая, а из коридора слышится грохот по лестнице и голоса Чеда с Уинни.
- Сработало! Быстро! Давай, а-а-а-а!

Зажав рот ладонью, мы сидим в шкафу.
Шкаф Уинни – это не моя гардеробная. Даже рядом не стоял. Какой-то узкий и тесный. Мы с Каем едва ли не в обнимку в нём стоим. За дверьми слышны отдалённые голоса, а я вспоминаю слова и смеюсь, повторяя их шёпотом:
- Они думают, что мы решили переспать, а мы нет, ахахаха!
В щёлке света мы способны видеть слабые очертания лиц друг друга. Я слышу его дыхание – оно совсем близко. Чувствую биение его сердца – бьётся в унисон с моим.
- ...а мы нет, ахаха...
А почему, собственно, нет?
Найдя друг друга, мы даже не обращаем внимания на то, что в комнату вошли. Голос Чеда гремит за дверьми шкафа, но на него, откровенно говоря, насрать. Обнимаю Кая, едва ли не забираясь на него, когда двери шкафа резко открываются, заставляя нас замереть. Смотрю на Уинни круглыми глазами, так и не оторвавшись от парня, только чуть повернув на девушку голову. Взгляд у неё какой-то... странный. Я бы почувствовала себя неловко, если бы это не казалось мне дико смешным. Улыбаюсь сквозь замерший поцелуй, хлопнув глазами, а девушка кричит, что нас здесь нет, накидывает на нас одно из своих платьев и захлопывает двери.
Когда дверь в спальню Уинни захлопнулась, двери её шкафа распахнулись.

+3

43

Корнелия в ужасе. Её никто не услышит за закрытыми дверями. Ей никто не поможет. Её трахнут на заваленном бумагами столе как в дешевой порнухе и не оставят даже двадцатку за потерянную честь и сломанную гордость. Не таким я видела свой первый раз. Здесь нет брата, который спас бы её, хотя Тео бы вряд ли помог бы девушке в этой неприятной ситуации. Тео скорее умеет работать головой (как уважающая себя сестра девушка должна прибавить – иногда), а не кулаками. Этого же мозговая активность не остановит, к сожалению.
— Ты че творишь, придурок?
Корнелия возводит глаза к потолку (небу) и готова помолиться на своевременность божественного промысла, чего не делала ни разу за всю свою жизнь. Она же ведьма. Ведьмы не молятся.
Чед Стриклэнд карающей дланью Господа Бога нашего стаскивает с девушки охреневшего парня и окидывает Корни взглядом. На вопрос как она, девушка неопределённо кивает с каменным лицом куда-то в сторону – пока не поняла, но вроде сносно. Одернув юбку как можно ниже, блондинка сползает по столу вниз и смотрит на широкую спину Чеда, которой он закрыл её от домогательств рыжего парня. Теперь Корни поняла смысл выражения «как за каменной спиной». Если оно и звучит как-то не так, то теперь оно звучит так.
Между парнями завязывается потасовка. Тэд ударяет Чеда по лицу и Корни зажимает рот ладонью, чтобы не вскрикнуть. Отшатывается в сторону и прячется под стол, боясь показаться на глаза. Чувствует себя маленьким ребёнком, который зажмурился под звуки возни и закрыл уши. Касания Тэда всё ещё ощущались по телу, как будто бы его ладони были пламенем. Корни хочется содрать с себя кожу в этих местах.
Ей очень и очень мерзко.
Потасовка переходит на нижний этаж. Корни свешивается через остаток перил, зажав нижнюю половину лица ладонями. Глаза круглые. Белья на девушке нет – она про него начисто забыла. От ощущения под юбкой голова идёт кругом, а бледные щёки готовы залиться пунцом. От всего мира вагину Корнелии отделяет суперкороткая юбка её платья, а когда блондинка спускается в толпу, выплывающую на улицу за Чедом и Тэдом, которого он держит как котенка, то ей кажется, что все смотрят на неё как-то иначе.
Хозяин дома кричит про полицию, но едва протолкавшаяся через людей Корнелия Уинтер как раз кстати. Одёргивает юбку пониже, и подходит к парню молча, как ни в чем не бывало. Вынимая из его пальцев телефон, девушка кидает тот в бассейн.
- Хватит орать, придурок. У тебя дома курили траву – всё ещё хочешь звонить в полицию? Давай, звони. А мы уходим. Смотри в следующий раз, кого приглашаешь в свой дом.
Тэдди орёт, что Корнелия шлюха, а та смеряет его взглядом, полным презрения. Опал толкает парня в бассейн и тот ныряет, хлебая воду. Девушка подходит к краю, присаживаясь на карточки, раздвинув колени в разные стороны. То, что под её юбкой, видит только Тэд.
- Попрощайся со мной, Тэдди. Боюсь, я последняя «шлюха», которую ты видишь в своей жизни. Твой вялый «дружок» теперь мало кого впечатлит. Сложно впечатлить тем, чего нет.
Раскат грома вышел очень эффектно и к месту. Корнелия сводит ноги и поднимается. Девушка вскидывает глаза на Чеда, а затем берёт его за руку и тянет в сторону. Им пора. Однако, приходится выводить отнюдь не Чеда, а разбушевавшуюся Опал.

Девушки приехали раньше парней. Несколько звонков Корнелии, и по проверенным каналам разошлась информация о том, что эта квартира снова доступна и принимает посетителей.
Гости на вечеринку нашлись тут же. Кто-то смотался с вечеринки Оливера, но радовало малое количество побывавших в том гадюшнике.
Опал вышла из душа и прихорашивалась, Корнелия же просто переоделась. Сменив стиль, девушка надевает серые брюки-бананы по фигуре, черный топ и меховую пелерину. На груди красовалось готическое украшение. Волосы девушка распустила по плечам.
- Что между вами с Каем? – спрашивает блондинка. Ей на самом деле интересно. Неужели её ОТП снова вместе? 
— Да ничего между нами нет! Это ты мне лучше расскажи, что у вас там с Чедди приключилось, что он хотел утопить Тэдди-дрочера, а?
- Ничего, - отрезает Корнелия, хмуро глядя на подругу. Как такое расскажешь? «Меня едва не изнасиловал рыжий обмудок, а твой бывший парень героически врезал ему по морде?». Корнелия отводит взгляд, а Опал говорит, что перегорела Стриклэндом. Ну-ну.
Корнелия встаёт и уходит, так и не услышав ответ на вопрос. Разминувшись с Каем, спускается вниз, где находит Чеда. Игнорировать парня дальше было бессмысленным. Как минимум, Корнелия должна была сказать ему «спасибо». Если бы не он, Корнелия бы стала сильнее, но цена такой силы не была ведьме по душе.
Чеда она находит в гостиной. Смотрит на ссадину на его щеке. Вздыхает, не зная, что и сказать.
- Идём.
Парень следует за ней на кухню, а блондинка кивает на стул. Встав на цыпочки, залезает в верхний шкафчик и, вытянувшись до невозможности, подцепляет кончиками пальцев небольшую коробку с бутыльками зелий. Роется в них, находя один.
- Ты даже не представляешь, что для меня сделал, - наконец произносит девушка, вытаскивая зубами пробку из флакончика. Внутри была мазь оливкого цвета. Пахла противно, а что входило в состав Стриклэнду и вовсе знать было необязательно. – Я не знаю, как тебя отблагодарить. Ты… герой. Как Кот Нуар. Потерпи немного.
Девушка прикасается пальцем к ссадине сидящего на стуле парня, замазывая её мазью. Чед морщится, а девушка растягивает губы в улыбке. Смешной он.
- Завтра будешь как новенький. Она хорошо залечивает… всякое. Это малое из того, что я могу для тебя сделать. И я… я могу попросить тебя ещё об одной вещи? Не рассказывай об этом никому, пожалуйста. То, что тебя хотел изнасиловать какой-то рыжий ушлёпок, как-то совсем не повод для гордости. Совсем наоборот. Это мерзко. А уж я, поверь, в мерзостях разбираюсь.
Усмехнувшись, девушка склоняется, рассматривая свою работу, а затем что-то шепчет. Так тихо, что даже Чед не услышал бы наговор. Коснувшись щеки парня губами, девушка выпрямляется.
- В благодарность, - двигает бровями девушка и, отставив закрытый флакон в сторону, быстро уходит, подмигнув парню в дверном проёме.

Искать Опал с Каем кажется Корнели дурной идеей, но Чед спустя какое-то время активно взялся за поиски. Корни вздыхает, когда они идут по лестнице. Что-то подсказывает, что ребят трогать не надо, однако Чед другого мнения.
- Хорошо. Ты иди в те комнаты, а я проверю в этих.
В комнате Корни пахло травой. Девушка принюхивается и находит на кровати телефон Опал. Крутит его в руках и бросает обратно, а затем слышит какую-то возню в шкафу. Открыв дверь девушка находит потерявшуюся парочку и смотрит на них не мигая. Те смотрят на Корни в ответ, не отрываясь друг от друга.
- Из здесь нет! – говорит Корнелия, закрывая шкаф. Смотрит Чеду в глаза честно, будто бы и не врёт. – Странно. В этой квартире вечно все теряются. Ты вообще из порнушки вылез, молчал бы, - хлопнув парня ладонью в грудь, девушка проходит мимо покачивая бёдрами. – Пошли вниз, там кальян курят.

- Пей, пей, пей! – скандируют две девицы, когда Корни заливает в себя ром из бутылки. Когда пьешь залпом – даже горло не жжёт. Жжёт потом, когда им давишься.
Парни курят кальян и играют в приставку. Корнелия смотрит на них какое-то время, подходит к Чеду и отбирает курительную трубку, затянувшись дымом.
- А, забыл сказать! Мы туда кой-чего добавили… - говорит сидящий рядом с Чедом, но Корнелия уже и сама поняла.
Облачко ароматного дыма из её лёгких растворяется в дыме этой гостиной.

- Сыграем в твистер?! – радостно разносится откуда-то со стороны. Корнелия слезает со стола, на котором сначала танцевала, а потом неплохо и очень комфортно прилегла, она сейчас за любой кипишь.

- Моя рука здесь. Твоя нога… Святая Прада! – смеётся Корнелия, когда Чед проползает под ней и они встают в какой-то немыслимой позе, вскоре завалившись на других с ними играющих. – Мне кажется, мы завязались в узел. Спасите!

Когда Корнелия открывает глаза – перед её лицом чья-то нога. Девушка поднимает голову и щурится от дневного света, заливающегося в окна. Глядя на голые тела вокруг, девушка не сразу понимает.
- Твистер на раздевание… Святая Прада…
Она лежит поперёк кого-то, ощущая, как затекла нога. Вернее – ничего не ощущая, потому что нога онемела, а её придавило что-то тяжелое. Стоило пошевелиться – девушка негромко застонала, зажмурившись. Выбравшись из-под чужой руки, Уинтер садится на чью-то широкую грудь, обнаружив, что это грудь Чеда, он и передавил её ногу, лёжа на ней. Безуспешно попытавшись вытащить её из-под парня, девушка его разбудила.
Самое страшное, что могло быть – кажется, прибавить к обычному твистеру «раздевание» - идея Корнелии Уинтер. Главное, чтобы никто об этом не вспомнил. Прикрывая грудь руками, Корнелия ищет свой топ, но не находит. Зато находит другой элемент одежды – лифчик почему-то надет Стриклэнду на голову. Смерив Чеда взглядом, Корни тяжело вздыхает, сведя глаза к переносице и зажмурившись. Конечность горела огнём.
- Если ты, наконец, отдашь мне мою ногу, я сварю кофе. А это, кажется, моё, - девушка подцепляет пальцами левой руки лямку своего предмета гардероба.

Не смотря на поздний утренний час, в квартире Корнелии Уинтер царила гробовая тишина. Все, кто находился внутри, спали. Словно бы вампирья берлога – днём спят, а ночью тусят.
Перед Чедом стояла чашка ароматного чая, Корни уткнулась в свой кофе, просматривая дикие истории с вечеринки. Когда сторис переключился на Опал, Корни в удивлении двигает бровями. На знакомые голоса отреагировал Чед.
Лицо Корнелии так и осталось безэмоциональным, в то время, когда она под звуки из сторис наблюдала за лицом блондина рядом. Та закончилась довольно быстро – видимо, у Опал разрядился телефон и эфир отключился.
Лицо Чеда заставляет Корнелию рассмеяться и, округлив глаза, быстро уткнуться в чашку, булькнув при этом кофе.

Отредактировано Cornelia Winter (2018-07-19 01:39:46)

+3

44

В игре «правда или действие» опасно выбирать действие. Я никогда не выбирал действие, потому что стремаюсь последствий. Мне и без них неприятностей хватает, что говорить о том, чтобы волей какого-нибудь дебила попасть в невесёлую передрягу? Я бы не хотел стать всеобщим посмешищем снова, это нихера не весело.
Потому, когда Опал предлагает сыграть, я сначала невольно морожусь, а затем говорю:
- Правда.
Девушка спрашивает меня об отношении Чеда, и я заминаюсь. Как ей сказать в глаза то, почему её не любит Чед?
- Ты не самое ужасное в наших жизнях, ты просто… не всегда понимаешь прямые намёки. Навязчива. Когда Чед в университете хотел с тобой расстаться, ты его просто не слушала, или не слышала. А потом ещё розыгрыш, в который ты меня втянула, чтобы привлечь его внимание к себе. То было самой дурацкой твоей идеей.
Смотрю на Опал внимательно и не замечаю какой-то негативной реакции на правду. Девушка вынимает из декольте косяк под мой удивлённый взгляд – что ещё скрывают недры её декольте? Откуда у неё косяк? Кажется, такие Чед крутит, хотя он их не подписывает.
- Ты общаешься со мной чтобы вновь вернуть кого-то?
В следующий круг я впервые в своей жизни выбрал действие.
Косяк ушел быстро под наш смех и дым, который наполнил комнату Корнелии. Хорошо ли сидеть без хозяйки? Не знаю. С другой стороны, мы ведь не занимаемся ни чем противозаконным – всего лишь курим травку в окружении кукольных глаз. Когда я поворачиваю на них голову, у меня почему-то возникает стойкое ощущение, словно бы они следят за нами. Это паранойя? Залипаю на кукол, вспоминая, как мы с братом Корнелии и Чедом снимали кукольное порно и вот та блондиночка была его главной звездой, и невольно потираю губы ладонью. Я смонтировал ролик и отправил тот на ютуб и он нашел своих поклонников. Проделанная работа вызывала вопросы, но при этом была довольно необычной – каким ещё дебилам придёт в голову снимать порно, используя кукол?
«Какой-то фотограф сфотографировал Барби, делающую минет Кену»
Это уже совсем другая история.
Опал решает слегка подогреть интерес Чеда к событием, подтолкнув его к нашей шутке. Берёт телефон, включает Снепчат. Невольно вспоминаю, как отучал её от этой программы в постели, и на губы просится усмешка. Оторвать Опал Уайт от телефона пять лет назад казалось невозможным явлением, однако, у меня это выходило. Иногда.
Девушка приглашает меня присоединиться и моё лицо появляется в прицеле камеры, отображаясь на экране. Проходит обработку фильтрами и обзаводится медвежьими ушами и я смеюсь, щурясь, когда девушка тянется с целью потаскать меня за щёки.
- Ну хватит, хватит, я ведь серьезный медведь!
Мы несём какой-то наркоманский бред, а потом блондинка просто наваливается на меня сверху, избавившись от телефона. Держу руку с косяком в пальцах выставленной вверх в то время, как второй приобнимаю девушку за талию. Она быстро подбирается и я поднимаюсь за ней следом, наблюдая за тем, как девушка ползает у меня в ногах. Потираю лицо ладонью под наигранные стоны девушки, качнув головой.
- Он на это бы и не купился. Похер.
Но он купился. Слышатся голоса и мы забираемся в шкаф Уинни, который оказывается слишком тесным для нас двоих. Мы едва в нём помещаемся, стоим друг к другу так тесно, что я чувствую, как дышит Опал. Она крепко прижимается ко мне, а у меня мысли вдруг крутятся на уровне «только бы не встал». Прикрываю глаза на мгновение, потянув воздух носом, а девушка оборачивается на меня. Когда мы смотрим друг на друга, у меня внутри всё словно бы покрылось холодом, а затем ухнуло куда-то вниз. Не знаю, что произошло в следующую секунду, но не сговариваясь мы вдруг целуемся. Получается, как в последний раз – то, что случилось в бассейне будто бы и в сравнение не шло.
Дверь открывается очень неожиданно, и мы замираем. Я смотрю на Корни искоса краем глаза, а девушка кричит Чеду, что нас здесь нет, и накидывает сверху платье, хлопнув дверцами. Мы ещё слышим их голоса, которые быстро удалились, а затем дверцы отворились, выпуская нас на белый свет. Смахиваю с нас платье, бросая на пол не глядя, а после приподнимаю девушку под бёдра, со смешком сквозь поцелуй. Приподнимаю блондинку над полом, особо не церемонясь, заваливая её на кровать. Почему-то не могу оторваться от её губ, как будто бы прилип к ним. Поцелуи прерываются лишь тяжелыми вздохами, когда я пытаюсь не умереть от удушья, и одновременно избавить блондинку от одежды, с чем возникает сложность – я не понимаю, как отделаться от её наряда. Мой кардиган улетел куда-то в сторону, а вот с футболкой возникли проблемы – она застряла задранная на уровне шеи.
- Как оно у тебя…? – девушка будто бы понимает меня без слов и толкает от себя, оказываясь сверху. Отрывается, снимая с себя предмет одежды, в то время как я всё-таки скидываю с себя футболку, стащив рукой через голову и тоже куда-то зашвырнув.
Глядя на неё снизу-вверх, вновь заваливаю на постель, поцеловав Опал в шею и опускаясь губами на грудь (всё-таки явно изменившуюся за пять лет) блондинки. Мне хочется всего и сразу. Я как голодающий, дорвавшийся до еды – секс ушел от меня полгода назад вместе с последней подружкой, которая закатила мне напоследок страшную истерику и отбила всё желание на отношения и удовольствия иже с ними. Не скажу, что я жил плохо без девушек.
Но не сейчас.
Стаскивая с неё нижнее бельё, я вдруг понимаю, что…
- Бля-я-я… - отрываюсь от девушки, приподнявшись, и заползаю в карман брюк ладонью. Поискав там, понимаю одну удручающую вещь. – У меня резинки нет.
Но на это резко становится как-то похер.
Слышится звук расстегиваемой ширинки. Слышится тяжелое дыхание. Рычание и стоны, бессвязные слова и нечленораздельные звуки. Накрываю рот Опал пальцами, чтобы была тише. Шепчу ей на ухо какой-то бред о том, какая она охуенная, мыслями находясь где-то не здесь, а когда мы тяжело дышим, лежа рядом на черных простынях Корнелии под взглядами кукол со стеллажа и ящерицы из террариума, по моим вискам стекает пот, а с губ срывается лёгкий смешок. Перед глазами хоровод цветных мошек.
Утром мы… пожалеем об этом?
Просыпаюсь сам не знаю от чего. Что-то услышал? Открываю глаза, глядя перед собой, но никого не нахожу рядом. Слышу хлопок дверцы и приподнимаюсь на постели, понимая, что нахожусь в комнате Корнелии. Потираю ладонью глаза и морщусь, вспоминая, что было вчера.
Сглатываю, осматриваясь вокруг. Приподнимаю одеяло, заглядывая под него, но и сам прекрасно понимаю, что мне не приснилось. И это… это пугает.
Я позволил себе лишнее и предостережения Чеда сбылись. Я вчера переспал с Опал. Этого уже не исправить.
Поднимаюсь на постели, откинув одеяло. Нахожу на полу свои трусы и залезаю в них, следом надевая и джинсы. Мне бы собраться и уйти, пока девушка сидит в шкафу (у меня есть вопрос по этому поводу, но озвучивать я его, пожалуй, не стану), но вместо этого я зачем-то подхожу к дверце и… стучусь.
- Эй, ты там? Опал? Я знаю, что ты там. Откроешь?
Не откроет.
- Послушай. Конечно стрёмно говорить с тобой об этом через дверь, но может быть так будет лучше. Я сейчас уйду, но сначала я… я хотел бы тебе кое-что объяснить. Мы больше не можем с тобой видеться. Не после того, что случилось, это будет неправильно. И ты не думай, я не сбегаю в кусты, как какой-то мудак после того, что было ночью, и я не хочу делать вид, что ничего не было. Но… - прижимаюсь лбом к дверце, зажмурившись. - … я, кажется, всё ещё люблю тебя, - чуть ударяюсь головой, медля с дальнейшими словами. Не знаю, что ещё сказать. - И я знаю, что это неправильно, мы ведь давным-давно расстались, поэтому… мы не можем больше видеться… Вот, собственно, и всё.
Замолкаю, а в шкафу тишина. Тяну носом воздух, отлипая от дверцы и набираясь духу сделать шаг в сторону выхода. Подбираю с пола свою футболку и сажусь на кровать, надев её. Закрываю лицо руками, зажмурив глаза до состояния давящей на них темноты.
Мне нужно пару секунд, и я уйду из этой квартиры, навсегда закрыв за собой дверь. Так больше не может продолжаться.

+1

45

Секс никогда не был для меня чем-то особенным, и не доставлял мне того удовольствия, которое получали остальные. Да, местами приятно, но в остальном – скучно и однообразно. В любом половом акте от меня требовалось иногда подавать голос и раздвигать по шире ноги. От этого мне было смертельно скучно и я нашла себе занятие – снепчат. С ним пятнадцать-двадцать минут наполнялись смыслом, а после у меня было много видосиков и клёвых фоточек с томным взглядом, которые моментально собирали тысячи лайков в интернете.
Я не гналась за сексом, как гонялась за популярными парнями. Тем был нужен секс с красивой девушкой. Я – красивая девушка, которая позволяла себя трахать ради того, чтобы все знали, что я встречаюсь с самыми популярными парнями. Звучит как какая-то хрень, но меня это вполне устраивало.
Строя из себя королеву секса, в сердцах я его ненавидела (хоть это и звучит громко). Не знаю, почему так было. Может, потому что мне попадались самовлюблённые парни – взять того же Стелса: каждый раз, когда мы трахались он смотрел не на меня, а на своё отражение в зеркале. Кажется, я даже ни разу не раздевалась при нём полностью. Прыгая на меня сверху он даже не пытался завести меня, не раздевал, а тупо начинал тыкаться в меня своим членом, глазея на свои бицепцы. Его будто бы совсем не интересовало моё тело. Я что, грудь для себя сделала?
Порой казалось, что да – меня всегда раздражала эта доска вместо пышного бюста, а Стел, который всегда восхищался большой грудью, даже не заметил изменений.
Сейчас же всё было по-другому. У меня не возникало и мысли потянуться за телефоном, с которым я никогда не расставалась – все мысли крутились вокруг скользящих по моему телу рук парня, прижимающего меня к кровати. Не отрываясь от него ни на секунду, стаскиваю с него футболку, но та застревает.
Как и он застрял с моим платьем.
Мы меняемся местами и я, оторвавшись от него всего на мгновение, быстро расстёгиваю молнию сзади, скидывая с себя элемент одежды, оставаясь верхом на парне в одних трусах.
Он смотрит на меня и мне это... нравится. Не могу сдержать улыбки, наваливаясь на него и тут же оказываясь под ним.
Мышцы внизу живота никогда не были так напряжены, а по телу не пробегала подобной дрожи. Наверное, я никогда не хотела секса так, как жаждала его сейчас. Чувствую, как исчезло нижнее бельё, и с губ срывается тяжёлый вдох, а парень отстраняется от меня.
- Что? – Я не секси? Он меня не хочет? Грудь всё-таки разная? Что не так?! Почему он остановился? Слежу за ним, сведя брови, а он говорит, что у него нет резинки.
А?
Хлопаю глазами.
Первая мысль – похер. Вторая – можно набрать Уинни и спросить у этой патаскухи в каком из ящиков прикроватной тумбочки прячутся заветные упаковки. Но пока я это делаю он может передумать, момент будет упущен...
Я выбираю первый вариант:
- Плевать. – Говорю я и мы погружаемся в настоящее безумие, за время которого я прошу его не останавливаться, обнимая за плечи. Если он остановится, я не знаю, что произойдёт. Кай накрывает мой рот ладонью, когда я не могу больше оставаться тихой. Жмурюсь, вжимаясь затылком в матрас, с головой уходя в этот момент.

- Ого... - единственное, что я могу из себя выдавить, тяжело дыша и глядя в потолок. Мир вокруг наполнился новыми красками, а на душе стало так хорошо, что невольно растягиваюсь в улыбке.
Почему никто не говорил мне, что секс – это...
- ... просто вау...
Усмехаюсь, прикрывая тяжёлые веки и приоткрывая глаза, ворчу от того, что в меня что-то упирается. Больно и неприятно. После недолгих разбирательств, нащупываю под собой телефон. Уснуть снова не получается и я открываю глаза, проморгавшись, и нахожу себя в чужих объятиях. На мгновение напрягаюсь, глядя перед собой круглыми глазами, но когда могу разглядеть синие волосы, расслабляюсь.
Чтобы затем вновь напрячься. Замерев на месте, смотрю на спящего Кая Эванса и вспоминаю, что происходило между нами прошлой ночью.
«Бля-я-я...» - мысленно чертыхаюсь, и выругиваюсь про себя вновь, когда опускаю взгляд вниз, обнаружив, что я – голая. Поднимаю глаза к потолку, тихо набрав в лёгкие воздух. Жмурюсь, а память сама воспроизводит события прошедшей ночи. Как это вообще произошло? Чем я только думала?
Смотрю на Кая и отмечаю, что он очень милый, когда спит. А ещё отмечаю, что я, мать вашу, переспала со своим бывшим, которого долгие годы ненавидела и которого едва не упрятала куда подальше.
Что я ему скажу, когда он проснётся? Стоит ли вообще что-то говорить? Может сделать вид, что я умерла?
В мою голову не приходит идеи лучше, чем улизнуть из комнаты, пока парень спит. Вдруг, когда он проснётся и никого не найдёт рядом с собой, то решит, что ему всё приснилось, а я подыграю, уверяя его, что ничего не было. Никто же нас не видел, верно?
Осторожно, чтобы не разбудить Кая, выползаю из-под его руки и жмурюсь, молясь скрестив пальцы, когда парень переворачивается на другой бок. Не проснулся. Облегчённо выдыхаю и поднимаюсь с кровати, найдя на полу свои вещи. Натягиваю бельё и платье, подхватываю туфли и уже собираюсь сбежать, когда вспоминаю про оставленную в постели улику – телефон. Возвращаясь за ним роняю туфли, которые как на зло с безумно громким грохотом падает на пол.
С перепугу не придумываю ничего лучше, чем спрятаться в шкафу, в котором всё началось. Забиваюсь в самый угол, прижимая к себе туфли. Слышу, что парень проснулся и начал перемещаться по комнате. Накрываю рот ладонью, надеясь на то, что Кай сейчас уйдёт.
Когда за дверцей прогремел его голос, я едва не вскрикнула от неожиданности. Взгляд бегает из стороны в сторону, а после я подаю голос:
- Её здесь нет.
Он знает, что я в шкафу и спрашивает открою ли я ему.
- Нет.
Поджимаю губы, опустив голову и зарывшись пальцами в волосы.
«Пожалуйста, уйди, ну пожалуйста»
Господи, это так неловко – прятаться в шкафу от бывшего, с которым ты только что переспала.
Кай говорит, что мы с ним больше не можем видеться, и я отвожу взгляд в сторону. В смысле не можем? Почему?
Он объясняет, но я не понимаю до тех пор, пока он не произносит главную причину. Смотрю на дверцу застывшим взглядом. Внутри всё перевернулось и ухнуло вниз; уголки губ едва дрогнули, потянувшись вверх.
Он меня любит? Любит меня?
Мне никто никогда не говорил этих слов, кроме мамы в детстве. Но мама не в счёт – она меня кинула, как и вся семья. Фанаты и подпевалы, кричащие о своей любви ко мне, отвернулись, стоило моей репутации рухнуть. А Кай, он... после всего, что между нами произошло, спустя столько лет...
Нужно что-то сказать, но я не знаю что мне сказать, тупо уставившись на дверь. В полоске света виднеется движение – парень уходит, как и обещал. Мешкаюсь, не зная, что делать, а затем толкаю дверцу, выскакивая из шкафа.
Кай ушёл недалеко.
Сидел на кровати, спрятав лицо в ладонях. Провожу пальцами по линии бровей и облизываю губы, стоя перед ним. Взгляд бегает по комнате, а в голове неразбериха из мыслей. Как он расценит то, что я собираюсь ему сказать? А если он решит, что это очередная шутка, главным героем которой он стал? Как дать ему понять, что всё, что произошло между нами ночью и то, что происходит сейчас – не очередной розыгрыш?
- Эй, - зову его и когда парень поднимает на меня голову, выставляю руку с оттопыренным мизинцем. Склоняю голову, подначивая Кая сцепиться со мной пальцами. Я помню, что тем вечером он говорил, что на мизинцах нельзя лгать и я не лгу, говоря ему: - Я хочу продолжать с тобой видеться. И я не хочу делать вид, будто ничего не было, как это было последние пять лет, потому что я помню это, - двигаю бровями, кивая на кровать, а на губах появляется улыбка. Опускаю голову, облизывая губы, и поднимаю на Кая взгляд. – Я хочу общаться с тобой дальше, потому что ты мне... нравишься.
Мы молча смотрим друг на друга и чем дольше мы молчим, тем больше становится неловко. Отнимаю руку, с улыбкой поджав губы, и сажусь рядом с ним на кровать, опустив взгляд в пол. Мы не знаем, что нам делать со всем, что между нами произошло. Я, во всяком случае, точно. Обсуждать это – да я умру посреди этой комнаты. Молчать и дальше – это какой-то мазохизм.
- Слушай, а... - начали мы в один голос и снова замолкли. Отвожу взгляд в сторону, озадаченно почесав шею. Я впервые чувствую себя так неловко, даже не понимая толком из-за чего. Мне просто неловко.
Кай предлагает всё обдумать, а затем встретиться и обсудить всё, что мы надумаем.
- ... да... в понедельник? Отличная идея! Я не занята в понедельник. Вернее у меня общественные, но если ты меня встретишь... да, будет здорово. В понедельник. – Киваю с дебильной улыбкой, глядя на парня. Почему я себя так веду? Господи, что происходит? Может, стоит поцеловать его? А точно ли стоит? Я не знаю. Может, дать ему пять? Что за глупости, нет, Опал, ты же девочка.
Так целовать его или нет?
Сконфуженно клюю его в щёку, помахав пальцами в коридоре, а когда парень исчез из поля зрения, сама быстро удираю, услышав какой-то шум.

Поставив телефон на зарядку, я удивилась уведомлениям из инстаграма. Они посыпались как только айфон «ожил».
- ЭТО ЧТО БЛЕАТЬ?!
В прямой эфир попал наш с Каем...
- Бля-я-я... - накрываю рот пальцами под стоны из записи эфира. Что радует – на записи ничего не видно, иначе было бы супер неловко. Когда же я открыла фотографии, на которых меня начали активно отмечать, я пробежалась по комментариям, в которых выясняли «вон то затемнение похоже на сосок», «нет, видно же, что это его...». Читаю и чувствую как щёки наливаются красным.

Сбежав из квартиры Уинни, я направилась к себе, вооружившись духами за шестьсот баксов. Когда я переезжала к подруге, я не планировала с кем-то спать, а после секса с кем-то я не планирую через девять месяцев кого-то породить. Все мои парни любили заканчивать внутрь, а мне же нужно было соответствовать их ожиданиям, потому я обзавелась таблетками, которые на раз-два решали все последующие проблемы.  Противозачаточные находились в верхнем ящике прикроватной тумбочки, но до неё ещё предстояло добраться.
Заткнув нос двумя пальцами и морщась от не самого приятного зрелища, я прыскала духами, пробираясь к лестнице на второй этаж. Вонь в квартире стояла... слов нет, чтобы описать. В этой квартире больше нельзя жить. Здесь ничего нельзя сделать. Мой розовый раз превратился в говновиль с реками дерьма и запахом дерьма. Мою квартиру остаётся только сжечь.
Достав розовую коробочку, я прихватила с собой набор контактных линз, которые выскользнули из рук на первом этаже и упали...
- ААААА! НЕТНЕТНЕТ! ПОСЛЕДНЯЯ УПАКОВКА! СРАНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ!!! - зло кричу, пиная трубу.
Те, что я взяла к Уинни закончились и оставались только очки.
- Дерьмо!
Я хотела набрать одежды, но моя квартира так провоняла дерьмом, что я просто не смогла больше в ней находиться, а от мысли, что мои наряды разделять судьбу контактных линз... Пришлось убегать, причём очень быстро.

Уинни пристала с расспросами о Кае. Юлить, что ничего не было – бессмысленно, она видела эфир. Я всегда с удовольствием рассказывала ей о своих любовных похождениях, местами приукрашивая действительность, но так все делают, чтобы не прослыть лохами.
- ... мы целовались... Уинни, ты же знаешь, что он не в моём вкусе...
Мне очень хотелось рассказать подруге обо всём, что со мной произошло, но я почему-то мялась и ломалась, стесняясь приоткрывать завесу тайны нашей с Каем ночи.
- ... ну переспали и переспали, ничего особенного...
После второго бокала вина я слила ей всё и со всеми подробностями.

Я ждала четырёх часов понедельника с дрожащими коленями. Я – Опал Уайт, волновалась как школьница перед контрольной, ожидая, когда на парковку общественного центра заедет знакомая красная шевроле.
я ничего не решила и ничего не обдумала – все выходные отвлекалась на всякую ерунду, а когда оставалась одна, то по-идиотски улыбалась, прокручивая в голове всё произошедшее.
- Он сказал, что до сих пор любит меня.
Уинни знала теперь и об этом. 
Взглянув на часы, я поджала губы – Кая не было. Закрывая глаза, я подумала о том, что...

... что случилось в лесу, останется в лесу.

+1

46

Утром мне было не по себе. Казалось, что я напортачил и очень круто. Одна ошибка сожгла начавший было выстраиваться хрупкий мост между мной и Опал, а то легкое чувство, которое я испытывал, потонуло в стыде. Я не должен был допускать ночью произошедшего, сейчас было бы куда проще. Не пришлось бы прятать лицо в ладони и ненавидеть себя за сделанное. Но случившегося уже не исправить и я решил для себя, что сейчас поднимусь с кровати и уйду из этой комнаты, закрыв ее дверь навсегда. За ней же останется наш секрет с Опал, о котором никто из нас больше не вспомнит. Я похороню вновь зародившееся к ней чувство глубоко в своей душе, чтобы больше не всплывало и не отравляло жизнь. Вся эта влюблённость никогда не приводила меня ни к чему хорошему, она как паршивая наркота, разъедающая мозг при первом же принятии. Ты теряешь не только способность адекватно соображать, ты теряешь самого себя в потоке неразделённых эмоций и мыслей. Ты теперь как убитый торчок.
Любовь - это лоботомия, а особенно любовь к такой девушке, как Опал Уайт.
Слышится звук открывшихся дверец, но я не поднимаю головы. Я его просто не расслышал за мыслями, роящимися в голове. Когда меня окликают, я не отнимаю ладони от лица, прикрывая ими переносицу. Смотрю на блондинку, а та наклоняется ко мне и протягивает мизинец. Этот жест вызывает у меня удивление, читающейся во взгляде. Отнимаю ладонь от лица и сцепляюсь с Опал мизинцами, не имея даже малейшего понятия о том, что она мне скажет. В душе скребется паранойя, к которой я стараюсь не прислушиваться - она ведь не станет насмехаться, так? Она ведь не скажет, что все это...
- Нравлюсь? - переспрашиваю я, но не слышу своего вопроса. Я, кажется, даже не разомкнул губ, так и смотрю на неё молча, а она, в конце концов, разрывает нашу связь и садится рядом. Надо что-нибудь ей сказать. Скажи что-то, Кай. Вы же не будете сидеть так весь день.
На ум, как назло, ничего не приходит, а уровень неловкости в этой комнате грозит пробить потолок.
Надо что-то сказать и я решаюсь:
- Слушай...
Мы говорим одновременно и резко замолкаем. Усмехаюсь, накрывая нижнюю челюсть ладонью. Прикрываю глаза, а на комнату вновь опустилась тягучая и вязкая тишина.
- Нет смысла сидеть вот так. Все это странно и в голове не укладывается. Может быть в кое-то веке не будем спешить с какими-то решениями? Давай все как следует... обдумаем. Мы ведь уже не дети, чтобы бросаться в омут с головой. Встретимся... мм... в понедельник и решим?
Опал благосклонно отнеслась к моему предложению, клюнула в щеку и убежала, а я остался сидеть на кровати. Зачесал волосы пальцами назад, потёр виски.
- Нравлюсь ей, надо же. Нравлюсь! Ха-ха-а.
Смеюсь, потерев глаз ладонью, и падаю спиной на кровать. Мне вдруг стало так смешно, что я не сдерживаюсь.
Во что ты снова ввязываешься, Кай? Первые грабли тебя ничему не научили?
- Чед меня нахуй убьёт.
И это факт.

"Надо встретиться" - гласит сообщение, пришедшее от Стриклэнда несколькими часами позже. Выглядит, как что-то недоброе. Читаю его весьма угрожающим тоном и не открываю чат, сделав вид, что не видел уведомления. Мне кажется, Чед чувствует что-то, а то и что-то знает. Мне это не нравится - годы шли, футбол ушёл из его жизни, но Стриклэнд все ещё похож на долбаную машину для убийств. И я не горю желанием ощутить его кулаки, которыми он захочет со мной поговорить. Он терпеть не может одно упоминание Опал, он меня и на тусовку вчерашнюю потащил, чтобы я трахнул какую-то левую девицу и успокоился. А я трахнул Опал. Уверен, если он узнает, он открутит мне голову. И ладно, если только ее.
Сижу на кухне, зажав дымящую в зубах сигарету. Стучу телефоном по столу, вертя его в пальцах и размышляя. Тот факт, что я сбежал из напряжной комнаты Корнелии, не отменил каши в голове. Как я и говорил - вся эта влюблённость мне голову ломает, не могу думать трезво. На губы так и просится дебильная улыбка.
- Что мы будем делать, если снова сойдёмся? - спрашиваю у себя вслух. - Оно нам вообще надо? Надо опять влезать во всё это?
Что будет, когда она узнает о том, что это я взломал ее соцсети и слил ее переписки? Заблочил ее счета в банке? Что будет, если она узнает, что это я толкнул ее на самое дно, собственноручно привязав к ноге тяжёлый камень?
- Я перестану ей нравиться. Опять. Бля-я-ядь.
Потираю лицо ладонями. Я могу попробовать исправить всё, что натворил, но почему-то мне не хочется этого делать. Как будто бы что-то внутри подсказывает, что если я пойду на поводу минутной блажи, то просру всё. Но я и так всё просру, я этого ещё не понял, потому что на мне очки со стёклами любимого цвета Опал Уайт.
Так может не стоит с ней вновь сближаться? Скажу, что все обдумал и нам надо держаться подальше друг от друга. Пришлю ей открытку на Рождество.
- Нахуй, - говорю я самому себе и тушу сигарету в пепельнице, полной окурков, поднимаясь на ноги. Не хочу я обо всем этом думать, нужно отвлечься.
Все выходные я ковырялся в своей Шевроле, перебирая ее, под недовольное ворчание Джоди: «работу найди, дармоед хренов».
От Чеда я гасился всеми правдами и неправдами.

Понедельник настал быстро, приставив дуло к моему виску. Возникло желание загаситься, когда я смотрел на часы, чья минутная стрелка неумолимо двигала меня к часу Х. Что я скажу Опал, когда увижу её? Мне стрёмно появляться на её глазах, потому что я блядь не знаю, чего я хочу. Я хочу её, но не хочу мозгоебли, а ещё хочу её, но боюсь, что она меня не хочет.
- Логика железобетонная, - комментирую, потирая глаза пальцами, лёжа на диване головой вниз. На полу стояла пепельница, комната пропахла дымом сигарет, в полумраке было непонятно, сколько сейчас времени.
Я плохо спал ночами, потому вялость прибивала меня к кровати почище травы, которой накурил меня братан. В какой-то момент я закрыл глаза, а когда открыл их вновь, то понял, что опаздываю.
- БЛЯ!
Вскакиваю, а внутренний голос шепчет: останься дома – это был знак. Вместо этого влетаю в джинсы и на ходу завязывая волосы в пучок на затылке, чтобы не мешались, прыгаю в машину, стартанув с места едва ли не с дымом из-под колёс. Может быть усмпею?
Опоздал на десять минут. Простоял тридцать под окнами общественного центра, но никто ко мне так и не вышел. Выкурив за это время с десяток сигарет, наконец, затаптываю последнюю, и захожу внутрь
Поулыбавшись надзирательнице Опал, узнаю от неё, что та ушла в четыре.
Лицо приобретает разочарованные нотки, однако я пытаюсь сдержать свои чувства и лишь коротко благодарю женщину за помощь.
Опал ушла, не дождавшись меня. Думаю, этот поступок высказал её решение за Уайт.
Иду к машине, сложив руки по карманам. На душе как будто кошки насрали. На что я вообще надеялся? Чего я вообще хотел, я же сам думал загаситься. Это правильное решение, Опал оказалась мудрее меня, мы не нужны друг другу. Всё, что мы испытывали – надумано, навеяно со стороны.
Мы встречались пять лет назад, там наши отношения и надо оставить. Она правильно поступила. Больше я её не побеспокою.
Со злости я пинаю колесо своей машины раз, другой, третий. Легче не стало.
Сижу за пустым столом  – старый сгоревший компьютер стоит в углу комнаты. На деревянной столешнице были разложены листы бумаги, на них нарисована девушка – светлые волосы, карие глаза. Каспер сказал, что это мазня. Мать сказала, что мазня, но похожая на живую Опал. Мне когда-то нравилось её рисовать. Сейчас по бумаге видно, что рисунки старые и долго хранились, с краю пара штук немного подмочена – когда Каспер тушил пожар в моей комнате, он залил весь стол водой из чайника, от чего пострадало всё.
Смотрю на рисунки, а затем вздыхаю, и, поджав губы, беру в руки зажигалку. Щелчок колеса и пламя взметнулось вверх, облизывая угол бумажного листа. Пламя сначала аккуратно обходит его, словно бы раздумывает превратить тот в пепел или нет, а затем, наконец, начинает обугливать края.
Эту участь повторяет ещё  несколько рисунков, упокоившись в пепельнице. Незачем мне хранить это, давно пора было сжечь.
Хочу уже взяться за последний, но останавливает телефонный звонок. Я собираюсь проигнорировать его, ведь я всё ещё гашусь от Чеда, но на экране телефона фотка Корнелии. Смотрю с подозрением, но трубку всё же снимаю.
Меня сметает лавина из вопросов, но понял я лишь единственный – со мной ли Опал?
- Нет.
- А где она?
- А мне откуда знать? – отвечаю чуть резко, но даже не замечаю раздражения в своём голосе. – Она мне не девушка, чтобы отчитываться.
- Вы должны были встретиться сегодня.
- Мы не встретились.
- Она точно не с тобой? – настойчиво переспрашивает Уинни, а я откладываю зажигалку, зажав ухом телефон. – Я ей звоню, но она не берёт трубку. Я ей пишу, что она была в сети вечность назад. Я думаю, что она мертва.
- Корни!
- У меня нет другого объяснения. Я звоню папочке по поводу организации похорон.
- Ты что несешь? Какие похороны – она просто загасилась и не хочет меня видеть, вот и не в сети. Кончай блядь устраивать траур из нихуя. Шутки твои уже зебали.
Корнелия со своей замогильной темой сейчас вызывает у меня приступ раздражения. Подруга просто не берёт трубку, а она собралась ей похороны устраивать! Уинтер всегда была с прибабахом, но сейчас вообще меру потеряла.
- Кай, у Опал брат умер. Его надо хоронить.
Ничего не понимаю. Какой брат? Тимоти? Он же пропал безвести вместе со всей семьёй ещё до того, как мы начали встречаться с его младшей сестрой. Я его видел только по фотографиям, да по семейному портрету в холле особняка Уайтов в Нью-Йорке.
- Тимоти?
- Да.
- Бля… ладно, я сейчас буду.

Сидя у Корнелии дома, пробиваю телефон блондинки. Плевое дело, но когда у меня на руках есть результат, я ничего не понимаю. Опал никогда не расстаётся с телефоном, но его местоположение… в общественном центре?
- Я там сегодня был. Её надзиратель сказала мне, что Опал ушла ровно в четыре.
- Она бы не бросила телефон, он для неё, как один из усыновленных детей стран Третьего мира для Анджелины Джоли, - уверенно говорит Уинни, завязывая волосы в хвост на макушке. Она куда-то собирается, и я двигаю бровями, но девушка не отвечает на немой вопрос. – Она точно мертва.
Качаю головой, тяжело вздохнув. Корнелию Уинтер не исправит даже могила.
Девушка уезжает, оставив мне свой компьютер. Я отстранённо думаю, что пора мне уже купить свой и перестать «бомжевать».

Камера, расположенная напротив общественного центра, показала, что Опал затащили в какую-то машину две девушки и куда-то её повезли. Хмурюсь, ничего не понимаю. Зачем им похищать Уайт?
«А то ты не знаешь» - саркастично отвечает внутренний голос. Возможных вариантов было огромное множество – от похищения с целью шантажа её дяди, до похищения с целью устроить какую-нибудь вечеринку или типа того. Кто знает, насколько у Опал могут быть трахнутые в голову подруги? На одну только Корнелию посмотреть.
Я смог проследить примерное направление машины и направился по её следам на северо-восток, в сторону, куда по моему предположению направились девицы. Как искать Опал не имею ни малейшего понятия – у меня есть только направление, в котором я двигаюсь.
Может быть стоит заявить в полицию? Зачем я еду куда-то сам?
«Ага, и ещё скажи, что ты дорожные камеры хакнул. То-то они оценят. Тут же заявление примут»
Впутывать полицию было не вариант. Пришлось в сумерках ехать по дороге вдоль леса и… молиться?
«Господи, ну пожалуйста…»
Когда под колёса выскакивает человек, я вжимаю педаль тормоза в пол и закручиваю руль в сторону. Машину заносит и выворачивает на встречную полосу боком, на асфальте остаются черные следы от шин. Непристегнутый, налетаю на дверь плечом и чувствую боль от удара.
Проматерившись, трясу головой и открываю дверь, выходя из машины. Жутко это, но девушка стоит на ногах – я её не сбил. Облегченно вздыхаю, а когда понимаю, что передо мной стоит Опал, запускаю руки в волосы, сжимая голову в тисках.
- Твою мать, Опал! Слава богу!
Девушка прыгает мне на шею, а я крепко обнимаю её, зажмурившись.
- Ты меня так напугала. Что случилось? Как ты здесь оказалась? Садись в машину, поехали.
Я отвёз её к себе домой.

+1

47

Нужно было придумать, что отвечать, когда меня спросят что случилось. Время уходило, а в голове ничего гениального не рождалось. Не скажу же я, что случайно убила жирную лесбиянку, спалив ей лицо, которая вырубила меня, увезла в лес со своей лесбийской подругой, где тёрлась своей промежностью об моё красивое личико. Как минимум, меня сожрёт толерантное общество, а после посадят за решётку. От мыслей о женской тюрьме меня бросает в дрожь. Я не могу попасть в тюрьму, я ни в чём не виновата. Это была самозащита, суд меня оправдает и ни в какую тюрьму я не попаду.
"А если вмешается Эндрюс?" - спрашивает внутренний голос и я останавливаюсь. Потираю озябшие плечи, глядя перед собой, а лицо бледное при бледное. Этот полицейский мудозвон даже разбираться не станет, упрячет за решетку без права на адвоката и на самый долгий срок.
- Нужно помириться с дядюшкой, чтобы подкупная справедливость была на моей стороне. - Решительно киваю и иду дальше.
Лесу и конца не видать, деревья возвышаются по обе стороны шоссе. Асфальт мокрый, в воздухе сырость, а я в одном платье, которое нихрена не греет.
Город там, сказала мне Венди перед тем, как удрать обратно в лес. Там, это где? Я иду уже целую вечность и до сих пор не дошла до цивилизации! Я точно в Америке? У меня даже телефона с GPS нет, чтобы написать пост о тленности своего бытия, поставив геолокацию "жопа мира".
Сильный порыв ветра заставляет сжаться в комок, присев на корточки и обняв себя за плечи сильнее. Думала ли я когда-нибудь, что окажусь в подобной ситуации? Никогда. Но теперь я думала о том, какой будет моя смерть, ведь я непременно умру в этом Богом забытом месте, с ужасной причёской и с потёкшей косметикой. Покачиваясь из стороны в сторону, представляю как меня разорвёт свирепый голодный тигр или затопчет стадо бизонов. В лесу же водятся бизоны? Наверное, лучше было бы умереть от руки какого маньяка, тогда бы обо мне сняли документальный фильм и я прославилась посмертно. Какая-нибудь актрисулька бы получила звезду на аллеи славы за мою роль, а я бы так никогда и не сфотографировалась с Бредом Питтом.
- Она бы дерьмово сыграла меня и не получила никакой награды! А фильм бы с крахом провалился!
Нужно срочно найти выход в город, чтобы мою роль не сыграла какая-нибудь бездарная шлюха!
Вновь вернувшись на дорогу, я задумалась о том, как же я оказалась в такой ситуации? Я была мила с этими лесбухами, даже указала им на слабые места в изучении английского языка, указала на несовершенство их внешнего вида и заметила, что потерять в весе им было бы только к лицу, как и отрастить волосы. Тогда бы, возможно, они перестали быть такими злобными и невоспитанными.
Я хороший человек и всегда помогаю людям, чтобы там Кай Эванс не говорил - ты хороший человек, когда тебе это нужно. Я хорошая 24/7, а он даже не удосужился приехать. Это он повёл себя как мудак, сбежавший в кусты, после того, что между нами произошло. А сам кричал, что он не такой. Я же прождала его как дура десять (!!!) минут, чтобы задаться теперь вопросом - а оно мне вообще надо? Может он всё это подстроил, чтобы отомстить мне за прошлое. С каждым новым шагом вера в это становится всё сильнее.
Чего я вообще хотела вновь связываясь с этим нищебродом? Мы с ним из разных слоёв общества и дорогой костюм, который он себе купил, не изменит этого. И он вовсе мне не нравится. Я тогда накурилась и была не в себе. То, что он меня любит - это его проблема, я не могу связывать свою жизнь с недостойным меня человеком. Если бы он имел хоть крупицу совести и приехал, то я бы не тащилась со сбитым каблуком - какие это по счёту испорченные туфли за последний месяц? - по дороге через сраный лес.
- Ну почему ты не приехал? - конючу, пиная шишку, которая в слабом свете отлетает далеко вперёд.
На меня едет машина - первая за всё это время. Господи, мои молитвы были услышаны и Бог послал мне помощь! Я наконец-то уеду из ненавистного мне леса и забуду обо всём, что здесь произошло.
Прыгаю на месте, размахивая руками и радостно крича. Машина подъезжает ближе, замедляя ход, и в сумерках я могу различить... Повидавший явно ни один век старый дряхлый форд с кузовом. Лицо мгновенно кривится и я отхожу в сторону, а фургон останавливается рядом со мной и из окна показывается физиономия жирного мужика в старой кепке. Оперевшись локтем на дверцу, он окидывает меня взглядом и интересуется, что я делаю одна в этом лесу.
Смотрю на мужика круглыми глазами и понимаю, что с ним в ЭТОЙ машине я определённо точно не поеду. Отступаю на шаг назад, не говоря ему ни слова, а он опирается на дверцу двумя локтями, практически вываливаясь из окна.
- Да ты не очкуй, довезу тебя до города, красивая.
- ПУСКАЙ МЕНЯ ЛУЧШЕ ЛЕСНЫЕ ТИГРЫ СОЖРУТ! - выкрикиваю и убегаю в лес, спрятавшись за широким стволом дерева, спрятав лицо в ладонях.
Прошло минут десять, но ни жирный мужик, ни смерть меня не настигли. Зато настиг какой-то шорох возле ног, от которого я рванула обратно на дорогу с диким воплем, и застыла на месте в свете фар.
Отнимаю руки от лица, не веря в то, что я жива. Когда машину занесло, я была уверена, что мне конец.
Из салона выбирается человек и в его лице я узнаю Кая. Все обиды на него мгновенно исчезают, когда я слышу его голос и прыгаю парню на шею.
- Я не знаю, - отвечаю, когда он заваливает меня вопросами, потому что я не знаю, что ему ответить. Я ничего не придумала, размышляя о какой-то ерунде. А правду ему сказать не могу, потому несу какой-то бред.
- Ты не приехал, я расстроилась и решила прогуляться. По лесу.
Сидя в машине вдруг понимаю, что случилось в лесу. Понимаю в режиме реального времени, а не через призму розовых очков, в которых всегда смотрела на мир. Это преступление, за которое мне светит срок, если кто-то про это узнает. Но никто не узнает, никто же ничего не видел.
Кай говорит про камеры и у меня уходит лицо.
- ... они подвезли меня, а дальше я пешком пошла. Хотела набрать Уинни, но оставила телефон в центре... а потом потерялась. Я так рада, что на меня не напали лесные тигры и бизоны...
Не знаю, от чего болит голова: от мыслей или от того, что эти тупые любительницы женских дыр огрели меня чем-то тяжёлым, но болела она просто зверски. Чем дольше думаю обо всём, тем сильнее она болит.
- Ты веришь в карму? Я не верю, но... она нагибает меня с каждым днём всё сильнее. Может меня прокляли или сглазили? Мне уже страшно, что будет дальше...
Судя по взгляду, которым на меня смотрит Эванс, он догадывается, что я что-то скрываю. Кажется, пора завязывать играть дуру и включать нормального человека. Но вместо этого включаю дерьмовую вечно орущую музыку Кая.

Не знаю, почему он не отвёз меня к Уинни, но лучше дом Кая, чем этот сраный лес. Я плохо помню его дом, но кажется, он ничуть не изменился - всё такой же разваливающийся.
Забравшись в душ, обнимаю себя ноги, уткнувшись лицом в колени. Голова болела всё сильнее от копящихся в ней мыслей и представлений о том, что будет, когда весь мир узнает, что я убила лесбиянку и избавилась от её тела.
Может, Венди с братом тоже следовало убить? Лака для волос хватило бы на обоих.
Господи, Опал, о чём ты думаешь? Тебе ничего не будет, никто не шелохнётся из-за этих куриц, отбывающих наказание на общественных работах, а ты племянница мэра города, тебе не о чем переживать.
Натянув футболку с надписью "NIRVANA", которая была мне почти как платье, я сморщила нос, собираясь высказать своё фи данному стилю, но в висках начало стрелять и я расценила это как знак заткнуться.
Я не привыкла, что меня кто-то видит без косметики. Особенно парни. Особенно Кай. Прячу лицо за чашкой горячего чая, сводя все темы, связанные с сегодняшним днём.
Усталость оказалась сильнее головной боли, что я вырубилась быстрее, чем успела подумать об этом.

Утро началось со знакомства с окружением Кая.
- АААААААА!!! КРЫСА! ЭТО КРЫСА!!! ГОСПОДИ, КРЫСА!!!
Проснулась я от ощущения, что по мне ходят. Страшный зверь взялся из ниоткуда и пытался на меня напасть. Я читала, что крысы едят лица спящих и обнаружить эту мерзость в доме Кая, почему-то не стало для меня неожиданностью.
Швырнув в крысу подушкой и вскочив на ноги, я прыгала на диване, вереща во всю глотку. От одного взгляда на это существо всё нутро выкручивало.
Оказалось, что этот опасный и страшный зверь носит кличку и живёт в клетке.
- ОНА ПЫТАЛАСЬ МЕНЯ СОЖРАТЬ! УБЕЙ ЕЁ! ЧТО ЗНАЧИТ НЕ УБЬЁШЬ!? ТЕБЕ КРЫСА МЕНЯ ВАЖНЕЕ?! А ЕСЛИ БЫ ОНА МНЕ ЛИЦО СОЖРАЛА! ТЫ ПОСМОТРИ КАКАЯ ОНА ОГРОМНАЯ! НИ ОДНО ЛИЦО ЗА ЭТО УТРО СОЖРАЛА УЖЕ!!!
Следующим был его брат - Джаспер.
- Я - Каспер. - Поправляет малой, а я закатываю глаза со взглядом "да мне насрать". Он как-то странно на меня смотрит, а я вспоминаю, что мы с ним уже встречались в участке.
Без телефона не нахожу себе места. Не знаю куда деть руки, потому накручиваю прядь волос на палец, кручу подол футболки, барабаню пальцами по столу. Не быть в курсе последних событий города и мира - полный шлак. В доме Кая я чувствовала себя как в другой вселенной. Всё было такое тесное, простое и непривычное для меня. Будто бы правда в другой мир попала.
Сегодня я прогуляла общественные работы - потому что я не могла пойти в таком виде - и за это мне светят сверхурочные, а когда расследование поймёт, что я причастна к пропаже лесбиянок, мне накрутят срок. Так что сидеть в доме Кая Эванса, надеясь, что я не подцепила клопов или вшей - не такое и ужасное развитие событий. Голова так и не прошла, но её боль меркла на фоне матери Кая, что тяжёлым взглядом смотрела на меня за столом на кухне.
Передо мной стоит чашка с кофе. Это не тыквенный латте, а какой-то кусок дерьма с молоком. Я не знаю, как люди могут это пить. Пропитавшаяся запахом сигарет кухню наполнялась табачным дымом, тлеющей сигареты мамаши Эванс. Подтянув к себе колени и натянув на них подол футболки, я мельком глядела то на Кая, то на ворчащую на него женщину.
- А вы не могли бы не курить в доме? Если вы не в курсе, курение вызывает...
- Ты меня ещё в моём доме учить будешь? - мамаша Эванс выдувает в мою сторону струю дыма и переключается на сына. У меня моментально пропало желание пререкаться с этой женщиной и я подумала, что от одного дня в прокуренном доме мне ничего не будет. Переживу. А вот если буду ей перечить - не переживу. Женщина удаляется, смотрю на Кая округлив на мгновение глаза, мол, вот же злобная бабища, и спрашиваю у него обезболивающее:
- Она никак не перестанет болеть. Может я умираю?
Таблетка мне так и не помогла, зато помог нашедшийся на диване в гостиной папаша Эванс.
- Кай! Твой папа - волшебник! Он как... Бог! У меня болела голова и колёса твои не помогали, а он коснулся моего лба пальцем и она прошла! Представляешь! Твой папочка просто мега-супер клёвый! Обожаю его! - Радостно трясу парня за руку и удираю в подвал, прежде, чем Кай успевает мне что-то сказать.
Кай нашёл меня возле стола, на котором я нашла портрет блондинки. Рассматриваю его, поражаясь схожести с оригиналом.
- Это ты рисовал? Ты что, шпионил за мной или с фотки срисовывал? - Поднимаю рисунок на уровень своего лица и показываю автору, - а ещё есть? А ещё кого-нибудь рисуешь или я одна твоя муза? - С улыбкой спрашиваю, а Кай вместо ответов на мои вопросы говорит какие-то глупости.
Тимоти Уайт умер вчера и хоронят его завтра. Семья Уинни уже всем занялась. Ммм.
Откладываю рисунок со смешком:
- Я думала что-то серьёзное, а то ты это таким тоном сказал. Тим давно мёртв. Об этом все знают, как он мог вчера умереть, если он погиб сто лет назад? Нельзя воскреснуть и умереть. Ты меня разыгрываешь. Стрикленд тебе травы подкинул?
По лицу Кая не заметно, что он накурен или что он разыгрывает меня. Мы с ним, конечно, не так частно друг на друга смотрим, но так он на меня никогда не смотрел. Кладу рисунок обратно на стол и отворачиваюсь. Это какой-то бред, Кай нагреть меня хочет. Его слова не подтверждены фактами - я ему не верю. Факты - в телефоне, телефон потерян. Я не верю Эвансу, хотя голос в голове кричит "зачем ему тебе врать?". Да и мне как-то всё равно.
"Не всё равно."
Но я хочу, чтобы было всё равно. Не хочу, чтобы снова болела голова от сраных мыслей, потому оборачиваюсь с просьбой:
- Поцелуй меня. - Смотрю на Эванса серьёзно и повторяю: - Поцелуй меня. Я хочу знать, что это реальность и что в этом грёбанном мире осталось ещё что-то хорошее, раз Dior и Yves Saint Laurent теперь за гранью моего мира!

Вожу подушечкой пальца по линии татуировки на его груди.
- Ты пойдёшь со мной завтра?

+1

48

Я понимал, что она несёт какой-то бред. Девушка рассказывала мне, будто бы те, другие девушки, любезно её подбросили прогуляться до леса, потому что она так захотела. Рассказывала мне, что решила отправиться назад пешком, но я понимал, что она мне врёт. С первого взгляда понял. Опал мне ничего не рассказывает, но я ведь не дурак.
«Ещё какой дурак» - говорит мне голос Чеда, и я пытаюсь от него отмахнуться, но не получается. Я понимаю, что в лесу произошло что-то, о чём она не хочет говорить, но я не могу заставить Опал рассказать мне всю правду как на духу. Жива, и ладно.
Правда, смотреть подозревающим взглядом мне никто не запрещал, и этим я занимался практически всю дорогу до дома, даже когда она включила музыку. Это вызвало ещё больше подозрений, потому что эта девушка терпеть не могла то, что я слушаю.
Как и я не мог терпеть то, что слушала она.

Вечером Опал отключилась так быстро, что я решил её не будить. Аккуратно унёс к себе и уложил на диван, Возможно, надо было постелить ей на кровати, но я вспомнил, что у нас нет чистого белья, да и перекладывать девушку с места на место было бы как-то… тупо? Потому она уместилась на диване, накрытая пледом, пока я собирал с пола свои вещи. Бардак тот ещё, я ведь не знал, что у меня дома будут гости. Это безделие совсем доканает во мне трудолюбивого человека, превратив в того, чей образ жизни не обходится без поддержки дивана.
Этой ночью я отключился сразу, как лёг в кровать. Наверное, переутомился.
Утро настало с девичьим визгом, от которого я подскочил на месте, как ужаленный, ещё не успев сообразить что происходит. Не успеваю вспомнить, что вообще делает Опал у меня дома, а девушка уже кидает в моего крыса подушкой. Округляю глаза, тут же проснувшись.
- Прекрати! С ума сошла? Не буду я Пикселя убивать! Да прекрати ты орать!
Девушка верещит, а я пытаюсь выудить крыса из-под стола, куда тот в ужасе забился:
- Тише, маленький, она просто ненормальная, вот и всё. Напугала тебя…
Крыс кусает меня за палец, получает за это матерную характеристику, и, пойманный за хвост, отправляется в наказание в клетку.
- Видишь, поймал я твоё чудовище. Успокоилась?
Что-то мне подсказывает, что этот инцидент можно сразу списывать на то, что утром у меня началось не с той ноги.
- Зараза… - зубы у Пикселя что надо – палец он прокусил до крови. Сидя на кухне и заливая рану перекисью, провожаю Каспера взглядом – собрался в школу. – Сигареты, - вытягиваю ладонь, а мелкий криво смотрит на меня, на Опал, и вытаскивает из кармана брюк пачку.
– Зажигалку.
Под недовольный взгляд та оказывается в моей ладони.
- Спички.
Состроив кривое лицо, парень выуживает и спички. И вторую зажигалку. И линзу из портфеля.
- Свободен. К ужину ждать, или ты как всегда ночуешь - в КПЗ?
Парень бурчит себе под нос что-то, шмыгает носом и уходит, а я качаю головой и кладу всё честно отобранное добро на стол, отпив из чашки кофе. Каспер сменяется матерью, от чего я удивлённо вскидываю брови. Разве она должна быть дома?
Матушка смотрит на Опал так тяжело, что мне кажется – вот-вот дыру в ней прожжет. К её чести – не сказала ни слова по поводу того, что это Опал, зато проехалась мне по мозгам за то, что я привёл домой кого-то и не предупредил её.
- Тебя не было дома.
- Да ты что? А телефоны для кого придумали? Если бы я знала, что ты кого-то приволок, я бы отца твоего в дом не пускала. А теперь сиди и красней за свой бардак, и за своего папашу, чтоб его черти задрали.
Джоди забирает пачку Каспера со стола и, достав сигарету, прикуривает. Опал пытается попросить её не курить, а я удивлённо поворачиваю на неё голову – мать же в ответе не остаётся. Вызывающе выдувает струйку дыма в сторону девушки.
Поджимаю руки, лежащие на столе, под себя, опираясь ими о столешницу.
- Пора бы нам перестать курить в доме.
Лучше бы я этого не говорил, потому что взгляд Джоди переместился в сторону меня и вновь зацепился.
- Правильно, не кури в моём доме. Когда уже ты начнёшь курить в своём доме, Кайлан? Тебе 26 лет, вон, даже вешалка твоя скажет, что пора бы уже не в мамкин дом девок таскать. А раз вы снова снюхались, то и давай, крошка, забирай этого идиота с собой.
- Мама.
- А что мама? Внуков с тобой не дождёшься, а я, между прочим, не молодею.
Женщина встаёт и уходит, а мы с Опал остаёмся сидеть. Девушка просит обезболивающее, и я киваю, заглядывая в коробку с лекарствами на столе. «Лекарства» - сказано слишком громко. Там внутри таится лишь градусник, что-то просроченное от жара и аспирин.
Судя по тому, что он не помог девушке – аспирин тоже оказался мёртвым. Зато отец на диване оказался очень даже живым. Опал радостно кричала, что он ей голову исцелил, а я стою, сотрясаемый девушкой, и думаю насколько сильным был его перегар и как он умудрился так надышать на Уайт.
- Как… чудесно, - криво тяну губы, а девушка уже бегом скрывается в подвале. Корнелия Уинтер молодец – скинула на меня скорбную новость, которую надо как-то сообщить Опал.
Нахожу девушку возле своего стола, где вчера я жег рисунки. Не закончил работу, оставив на столе один, и теперь Опал вертела его в руках, а мне… было как-то стрёмно. Я никогда не показывал ей свои рисунки, думаю, она вообще не подозревала, что я умею рисовать. И вот она нашла последнюю оставшуюся улику, которую я забыл скрыть.
- Он один. Остальное я сжег.
Девушка задаёт мне вопросы, а я тяну воздух носом, не в силах больше подыскивать момент.
- Опал, твой брат вчера умер.
Она не верит. По взгляду вижу – не верит.
- Тимоти Уайт умер вчера вечером. Семья Корнелии уже взяла на себя похороны, они всё сделают. Ты должна прийти завтра и…
Но девушка не слушает меня, говорит, что её брат давно мёртв. Смотрю на неё, глядя серьезно. Поднимаю мизинец, но она не принимает его, отворачивается.
- Этим не шутят, Опал. Твой брат…
Опал оборачивается и просит поцеловать её. Смотрю на девушку округлившимися глазами, а сам чего-то не понимаю. Она просит поцеловать её в тот момент, когда я сообщил ей о смерти брата?
- Опал…
Девушка продолжает, и я смотрю на неё внимательно. Мы хотели поговорить обо всём в понедельник, но, кажется, понедельник мы проебали, как и неловкие разговоры. Теперь оставались только я и она, и я приближаюсь к ней, наклонившись и целуя девушку, обняв её ладонями за талию.

Лежу, глядя в потолок, закинув руки за голову. Дыхание медленно приходит в норму и грудная клетка приподнимается всё медленнее. Я больше не такой дрыщ, как был в университете пять лет назад – хотя со Стриклендом мне не сравниться. Однако, Опал ничего не говорит о моей мускулатуре и её разительных отличиях с тем же её драгоценным Стелсом – тоже тот ещё качок. Тянуло её к таким, что ли?
Девушка лежит со мной рядом, мы уместились на диване, на котором блондинка спала. Плед накрывает нас, а от того, что Опал рядом, мне на душе хорошо. Диване не кажется таким узким для двоих, и плед абсолютно не колется. Она водит пальцами по моей груди, а я смотрю на блондинку краем глаза и чуть поворачиваю голову.
- Если я тебе там нужен.
И я пошел. Мы опоздали в церковь и пришли почти к самому концу прощания. Опал одолжила черные вещи у Корнелии, я надел свой рабочий костюм (и подумать не мог, что надену его по такому поводу). В церкви много людей и чувствуется дух скорби, но… недостаточный? Как будто все они – массовка. Учитывая, как давно пропал Тимоти, подозреваю, что так оно и было. Вероятно, многие его даже не знали.
- Всё нормально? – наклоняюсь к блондинке, но она не отвечает. Ведёт себя как обычно, и даже хуже. Когда мы подходим к гробу я боюсь, что девушка не выдержит, расплачется или ещё чего хуже, потеряет сознание, но она смотрит на покойника и… ничего? Высказывается о нём в язвительной форме, от чего я едва удерживаю лицо, заставляя его не вытягиваться, и смотрю на девушку. Приобнимаю её за талию, когда вмешивается невеста покойника, ещё одна блондинка – как там её? Линдси? Линда? Никак не вспомню.
Я согласен с невестой, Опал не права, однако девушка, показав свой дурной норов и оставив всех в замешательстве, уходит. Мне не остаётся ничего, кроме как двинуться за ней.
- Соболезную, - коротко говорю я невесте Тимоти, склонив голову, и иду за блондинкой.
Та выскочила из церкви довольно быстро и уже сидела в моей машине, когда я только поравнялся с ней. Когда я сажусь за руль, поворачиваюсь на Опал.
- Не останешься на похороны? Опал, это же твой брат, ты его больше уже не увидишь. Уверена, что не будешь жалеть? Ты и так ему много всякого наговорила напоследок.

+1

49

— Нужен.
Перед похоронами, на которые у меня не было абсолютно никакого желания ехать, потому что своего брата, как и остальную семью, я похоронила, когда мне было лет десять (но тогда они ещё были живы), а потом в семнадцать, когда их самолёт не долетел из точки А в точку Б, куда они не взяли меня с собой —  годы шли, а обида крепчала — не было никакого желания. Мы заехали к Уинни, где я обзавелась чёрными вещами, и крайне долго примеряла различные наряды. Одно платье не подходило к причёске, а потом причёска не подходила к платью. У Уинни не оказалось помады нужного цвета, а идти к себе в комнату за этой самой помадой было слишком далеко. Вдруг я упаду и сломаю ногу? Тогда потом мои ноги будут разной толщины, это не будет бросаться в глаза, но я-то буду об этом знать. У меня будет страшное будущее, если я пойду за помадой.
Когда Каю порядком надоело меня ждать, я пожала плечами на его замученное «ты скоро?»:
— Я же не могу прийти на похороны брата, похожая на пугало! О боже! Это платье не подходит к твоему костюму! Нужно переодеться...
Мы прилично опаздывали на похороны, когда подъехали к общественному центру.
— Соболезную, Уайт, — моя надзирательница встретила меня в коридоре. Я уже забрала свои вещи — на экране телефона появилась новая трещина от падения, и он стал мне ещё более отвратителен, а купить новый я себе не могла — и собиралась найти её, чтобы объяснить, где я потерялась днём ранее. — Такие вещи нельзя пропускать...
— О, что вы, что вы! Я прекрасно понимаю, что из-за того, что мой старший брат внезапно нашёлся, а потом снова умер, я не могу пропускать назначенные мне работы, поэтому я отработаю и за вчера и за сегодня.
— Не говори глупостей и отправляйся на похороны.
— Да вы издеваетесь?

— Да она издевается! Потом сама же навалит мне дополнительные часы за прогулы, мегера сраная!
Всё было против меня. Всё было за то, чтобы мы попали на эти похороны. Может, всё же стоило пойти за помадой и сломать ногу?
В церкви отстойно. Полно людей, половину из которых я вижу впервые, и все делают вид, что им есть дело до покойного. Хожу с недовольным видом, всячески пытаясь увильнуть от процессии до гроба. Одна мысль об этом пугает и заставляет поджилки затрястись, потому я веду себя не самым подобающим для похорон образом.
— Пф, белые розы! Как вычурно. Они белые потому что у нас фамилия Уайт? Примитив. – Фыркаю, закатив глаза, а Кай интересуется всё ли нормально. Серьёзно? Я даже отвечать на это не стану. Складываю руки на груди и киваю уставившейся на меня дамочке.
— Чё уставилась? Тебе уже поздновато такие вещи носить, карга старая.
Со стороны я выглядела как… платье было слишком коротким, а каблук слишком высоким, макияж слишком броским. В конце концов, я же на похороны пришла, а не перед Богом каяться. Подумаешь церковь, мне насрать.
Замечаю в толпе Линду — бывшую невесту брата — и закатываю глаза.
— О Господи, ты только посмотри на неё, да она своими слезами щас всю церковь затопит. А вырядилось-то – тоже мне невеста Франкенштейна.
Как бы я не старалась загаситься, к гробу всё же пришлось идти. Сохраняя лицо человека, которому глубоко насрать на всё, что здесь происходит, и который не хочет здесь находиться, я смотрю на лежащего в гробу Тимоти Уайта и понимаю, что меня сейчас стошнит. Держу лицо, окидывая мертвеца взглядом, и стучу бутоном белой розы по ладони.
— Лучше бы ты и дальше сидел в дыре, в которую вас занесло, и не высовывался, Дэнни.
— Опал! Как ты... можешь... – Линда смотрит на меня круглыми глазами, а я жму плечом, кроша бутон пальцами.
— А что? Он столько лет, оказывается, был жив, а как только вылез, тут же скопытился. Даже если бы он остался жив, его бы не приняли с распростёртыми объятиями. Оглянись, Линда, всем насрать. Одна ты страдаешь так, будто тебе не всё равно, вот только где твои слёзы были раньше?
Рыдающая шлюшка брата смотрит на меня ошарашенно круглыми глазами, а я премило улыбаюсь ей и подбрасываю лепестки розы вверх, делая губами «пуф» — это я так эффектно покидаю эти тупые похороны.
Не могу здесь больше находиться, все эти похороны — хуйня какая-то. Для чего они вообще нужны? Его никто не помнит даже. Тупо лишний повод устроить шумиху из нихуя.
Забираясь в машину Кая поднимаю глаза – к горлу подступило. Если Тим оказался жив, то, возможно, остальные то же живы. И если они найдутся так же, как нашёл он, как я смогу смотреть в глаза маме? А папе? Что он скажет, когда узнает, что все семейные счета заблокированы?
— Нет, —  коротко отвечаю и отворачиваюсь к окну, закусив сгиб указательного пальца. Кай говорит, а я не выдерживаю и оборачиваюсь на него. Косметика потекла, оставляя чёрные разводы на щеках. — Я знаю! Я знаю, что это мой грёбанный брат, точно так же, как знаю, что я ем невидимую еду и пью невидимый кофе! Я всё это знаю и понимаю! У меня может и дерьмовое зрение, но я вижу, что происходит, Кай! Ты думаешь, я не понимаю, что там лежит человек, который всё это время был жив? А если остальные тоже живы? Я не хочу об этом даже думать, мне проще сделать вид, что ничего нет. Ты понимаешь, что это такое, когда ты похоронил свою семью грёбанные семь лет назад, а потом они возвращаются и тебе нужно хоронить их заново? Я не хочу видеть, как его хоронят! И я не хочу с ним прощаться, потому что для меня он давно мёртв, я пережила это, забила и забыла. Я не хочу снова возвращаться в то время, когда этим людям было на меня насрать! Почему им было насрать, а мне не должно быть насрать? Я не хочу быть как эта тупая Линда, которая всё это время жила прошлым, хотя наверняка давно нашла себе нового хахаля и трахалась с ним по углам... — Топлю лицо в ладони, уронив голову на плечо парня. — Поехали отсюда, я не хочу здесь оставаться. Поехали домой, пожалуйста.
Не знаю, какой именно дом я имела в виду, но сейчас мне было без разницы, куда Кай меня увезёт, лишь бы подальше отсюда. Прижимаясь к его плечу, мне вскоре становится лучше и легче, как если бы он забрал всё, что меня мучило. Подняв на парня взгляд, понимаю, что чувствую себя рядом с ним, как дома, от этих мыслей становится тепло и на губах появляется улыбка.

+1


Вы здесь » V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S) » оконченные эпизоды » » somebody told me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно