У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

нужный нужный нужный нужный
chanti - 0 luna - 0 tim - 0 opal - 0
нужный нужный нужный нужный
Она снова вздрогнула, теперь уже от осторожного прикосновения к плечу, и вернула свой взгляд к мужчине. Минутное колебание, и она, поддавшись мимолетному порыву, и не видя поводов себе в нем отказывать (а потом все можно будет списать на неадекватность от потрясения), подалась вперед, обвив шею воина руками и прижавшись к нему всем телом. Так хотелось хоть на мгновение забыться в надежных и крепких объятьях, что она не стала обращать внимание на окаменевшего мужчину, в шею которому она уткнулась носом, и на то что с заметной заминкой руки Сола все же легли на ее талию, осторожно и с ощутимой опаской, словно он был готов в любой момент отбросить ее от себя, словно ядовитую змею.
- Я никогда не буду в безопасности. (с) Zlata Dragosh [читать дальше]
Рейтинг Ролевых Ресурсов — RPG TOP
alecесли вас атаковали вопросы после прочтения матчасти по ведьмам, то обаятельный колдун Алек (как лев Алекс, только колдун Алек) возьмёт вас за ручку и проведёт по всем строкам бестиария, зажимая во всеразличных уголках темы, дабы доходчиво объяснить все неясные вам моментыopalесли вы не знаете, какой ошейник в подарок подобрать вашему парню-ликантропу, сколько девственниц уместится в адском котле или сколько выпить крови порфиру, чтобы стать супер-порфиром — напишите в директ Опал. за стаканчиком тыквенного латте она непременно радостно расскажет вам что к чему (но это неточно)nateхотите поговорить о Боге? нет? тогда Сол идёт к вам. в его брошюре вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы про инквизицию и медиумов, а так же возьмите флаер о светлых душах. если вы решите выкинуть всю макулатуру в мусорный бак, то бойтесь не Бога. бойтесь Сола.
Провиденс, Род-Айленд, США, городская мистика, 21+
В игре: март-апрель 2018

V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S) » незаконченные эпизоды » » nowhere to run from here


» nowhere to run from here

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/uEPUC.jpg
NOWHERE TO RUN FROM HERE
http://funkyimg.com/i/J1nQ.png
26 марта // лес
Opal White & Ruth Donovan

Ruelle - Bad Dream
• • • • • • • • • • • • • • •
                           Тебе не убежать от самой себя.


http://funkyimg.com/i/2HXA6.gif  http://funkyimg.com/i/2HXA7.gif

Отредактировано Ruth Donovan (2018-06-27 21:50:45)

+2

2

Частично история умалчивает о том, как именно я попала в лес, но мораль этой басни оказалась в том, что дерзить лесбиянкам – дерьмовое занятие.
Первая наша встреча с этими очаровательными дамами состоялась неделей ранее – десятки (ТЫСЯЧИ!) грязных больничных уток нуждались в незамедлительной генеральной чистке. Я даже не представляю, где они их столько нашли. Казалось бы, какое отношение к этому грязному уродству имею я? Дело было на очередных общественных работах, где я страдала уже вторую неделю к ряду.
Думала ли я когда-нибудь, что попаду в такую беду?
Никогда.
Я предложила сжечь эти сраные утки к чёртовой материи и провести какой-нибудь канал для отходов пациентов – быстро, чисто, гигиенично. Алё! Мы живём в 21 веке! Япония, не удивлюсь, уже телепортирует дерьмо по щелчку пальцев, и делает это давно – лет двести! - при этом не пользуясь утками. Мы же Америка – страна больших возможностей. Страна, в которой родились великие умы, подарившие нам интернет, «Windows» и «Apple»! Неужели кто-то ещё пользуется таким раритетом, как туалетные утки?
А может это Эндрюс приказал собрать их по всей стране и привезти в этот центр, чтобы поглумиться надо мной?
«Тогда это многое объясняет»
В общем, мою идею не приняли всерьёз и заставили драить засранные горшки.
- За дело, Уайт! Сами себя они не вымоют.
Серьёзно, когда этот ад закончится и ко мне вернётся мой статус и все мои деньги – я заставлю Эндрюса (виновника всех моих бед) вылизать каждый из этих горшков своим собственным языком до такого блеска, чтобы было видно каждую пору на моём лице.
- В прямом эфире будет вылизывать! Фу-уээ...
Скривившись и подавив рвотный позыв, я не была готова к такому унижению, а потому тут же нашла лохов, которые сделали грязное дело за меня. Парочке открытых лесбух (лизались по углам, держались за ручки и чего они там только не делали, что так и хотелось крикнуть «да потрахайтесь уже!») моя затея не зашла. Весь день по их кривым лицам было заметно, как их передёргивает от одного взгляда на меня – завидуют, не иначе. Я же в свою очередь старалась на них не смотреть, а когда деваться было некуда - одаривала их закатывающимся взглядом.
Любительницы мокрых кисок нарекли меня тупой пиздой, но я не говорю на лесбийском диалекте, предпочитая думать, что они восхищались моим внешним видом. В течении всего дня мне удавалось не пересекаться с ними, но когда дамы докопались до меня, пришлось учить их английскому языку и манерам...

За спиной слышатся голоса куриц из раздевалки.
— Эй, тупая пизда.
Сделав лицо, оборачиваюсь.
— Простите, я американка и я говорю на своём родном языке — английском. — Проговариваю по слогам для большей ясности. — В нашей стране говорят на английском, а не на курином, идиотки.
— Чё сказала? — Бычит та, что покрупнее с выбритыми висками.
— Я сказала, что вам, лесбийским тупым шмонькам, было бы не плохо помимо языка поучиться манерам, а ещё побрить ноги. Впереди лето, а не зимний сезон, ау. Там скоро можно будет косы плести!
— Патлы лишние? Так я тебе их щас под юбку затолкаю.
- Мы живём в свободной стране, но наглых лесбух тут не любят.
Прежде чем быдлообраная курица с бритыми висками успевает сделать шаг ко мне, со стороны звучит сигнал клаксона и меня окликают по имени.

...а мне за это даже не платят! И после этого вы назовёте меня нетолерантной и бросите камень? Окститесь, люди! Я просто выражаю своё мнение. Сильнее лесбиянок, которые так и норовят залезть ко мне под юбку, я ненавижу только геев (и мексиканцев - у них вода грязная), потому что те могут увести у меня парня. Или укрась его и огеить, загипнотизировав своим стручком. В 21 веке страшно заводить отношения, уже не знаешь, кто тебе попадётся.
Но мы отходим от темы. В прошлый раз меня «спас» Кай Эванс.
Сегодня он опаздывал.
- Слушай, тупая нетрадиционная дыра, и говоря «нетрадиционная», я имею ввиду не только твою сексуальную принадлежность, я устала тебе объяснять – я н е г о в о р ю н а л е с б и й с к о м. Если ты не знаешь, куда деть свой язык – воткни его своей подружке между ног, сразу повеселеет, а ты заткнёшься. Господи... как она только живёт с таким лицом? Неудивительно, что только оно, - кивок на альфа-лесби, - взялось тебя трахать.
Как я уже говорила, мораль сей басни – не беси лесбиянок. Стоило мне договорить, как моё маленькое тельце вдавили в стену, сжав огромную ладонь на моём горле.
- У меня идея поинтереснее. Может мне затолкать что-нибудь промеж ног тебе? Например... твой язык, тупая блонда?
- Вообще-то... - хлопаю её по руке, двинув бровями, - если ты не заметила, мы всё ещё в станах общественного центра и каждый проходящий мимо, скажет, что это ты напала на меня. Я – жертва. Так что убери от меня свои грязные ручонки. И свой грязный язык тоже. А мой язык останется на месте, тупая овца. Руки убери.
Любительница щелей ослабляет хватку – приятно осознавать, что в её голове ещё работает серое вещество, или это инстинкт самосохранения? Не важно. Жестом «кыш-кыш» расчищаю себе проход и, хмыкнув, направляюсь к выходу из общественного центра, где каждый день как новый круг ада.
Последнее, что помню – резкую боль от натянутых волос и удар по голове.

В лесу холодно. Я не одета для прогулок по лесу. Более того – Я НЕНАВИЖУ ЛЕС! Каблуки утопают в земле, оставляя цепочку из глубоких дырок, по которым меня легко выследить. За спиной слышны голоса двух ебанутых лесбиянок, которые окончательно свихнулись. Вот что с женщинами делает отсутствие члена в их жизни.
Оступившись, заваливаюсь вперёд, проехав по земле едва ли ни лицом. Зашипев, поднимаюсь на ноги. Идея позвонить кому-то – да пускай хоть Эвансу или Корнелии – провалилась с треском. Телефон, как и моя сумка, неизвестно где. Когда я пришла в себя, вокруг был только лес.
Пробираясь сквозь ветви кустов, закрываю лицо руками, и когда выбегаю из зарослей – влетаю во что-то твёрдое и заваливаюсь на спину.
- Ай-яй-яй! – Визжу, зажмурившись и хватаясь за натянутые волосы, за которые меня поднимают. Ей богу, вырву ей руки и затолкаю по самые гланды – никто не смеет трогать мои волосы!
- Вот сука! – Шипит одна из куриц, хватаясь за поцарапанную руку. – Лови эту падлу!
Уползти далеко не вышло – поймали у высокого дерева, за которым я наивно полагала спрятаться, и, подцепив ногой под живот, перевернули на спину.
- Бегаешь ты хуже, чем говоришь, а вроде такая крыса, должна быстрее шевелить своими тощими ногами. – Курица покрупнее оскаблилась, встав надо мной, заключив в ловушку своих ног. Вжимаясь в землю, смотрю на неё круглыми глазами, а та говорит, что нашла применение моему...
- Да вы чё творите!? Я кричать буду! ОЧЕНЬ ГРОМКО КРИЧАТЬ! ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО НЕ СПУСТИТ ВАМ ЭТОГО С РУК!
Громко закричав, закрываю лицо руками, отворачиваясь. Вторая хватает мои руки, разводя их в стороны, в то время, как её мужиковатая подружка садится мне на лицо, начиная елозить, что-то приговаривая. За собственным мычанием не разбираю слов, размахивая свободными ногами, пытаясь задеть жирную сучку, усевшуюся на меня. Выходит скверно. Я бы даже сказала, что ничего не выходит. Руки по-прежнему держат и единственное, чему я рада - эту тупая идиотка не сняла штаны.

+2

3

Венди Брэдфорд - такое имя придумал для меня брат. Посчитав разумной идеей скрываться под чужим именем, он предложил придумать нам некую легенду о себе, а заодно и новое имя. Я понятия не имела, зачем это было нужно, ведь когда я выходила в люди, они не спрашивали моего имени. Я не могла ходить на работу, не могла общаться с друзьями, знакомыми и незнакомыми, я могла лишь изредка выбираться из дома в магазин за необходимыми вещами и продуктами, а какой продавец станет спрашивать моё имя? Джесси же считал, что лишняя конспирация нам ничуть не повредит. Он нашёл в старых коробках с вещами, что оставили в заброшенной квартире, тёмные женские очки, которые были мне не по размеру и смотрелись на моём лице немного странно и нелепо, и сказал надевать их каждый раз, когда я буду куда-то уходить. Ещё он посоветовал [заставил] заколоть мне волосы так, как в обычной жизни я никогда не ходила. Мне не нравилась такая причёска, особенно вкупе с этими крайне несимпатичными большими очками, но спорить с братом было совершенно бесполезно. Он даже не разрешил мне самой выбрать себе фальшивое имя, хоть и не из-за вредности, а потому что знал отличный и наиболее подходящий вариант. Венди Брэдфорд. Донован знал девушку с таким именем, они познакомились ещё до его приезда в Провиденс. Он считал, что если кто-то и станет проверять это имя, они узнают, что такая девушка реально существует, что она живёт в другом городе, а сюда приехала навестить свою любимую больную тётушку. Джесси показывал мне фотографию Венди на её личной страничке в соц.сети - она и правда была похожа на меня. У неё длинные, каштановые волосы, карие глаза и чуть пухлые щёчки. В целом, если особо не присматриваться, то можно было принять меня за неё. Разумеется, копы не поверили бы в это, но для случая столкновения с полицией у нас с братом был другой план - бежать. Бежать так быстро, чтоб еле хватало воздуха в лёгких и ноги готовы были вот-вот отказать. К счастью, до сих пор нам не приходилось задействовать этот метод, и я надеялась, что не придётся и в дальнейшем.
Иногда я считала, что Донован слишком много на себя берёт, не позволяя мне самой решать что-то за нас. Пытаясь помочь нам, я предлагала различные варианты действий, но в большинстве случаев он отказывался от моих идей. С одной стороны, я понимала, что Джесси поступает так лишь для того, чтобы всячески огородить нас от неприятностей, с другой стороны, разве он мог точно знать, как для нас было бы лучше? Может, мои предложения в тот или иной раз оказывались бы вернее? Брат выслушивал меня, тактично не перебивая, иногда даже улыбался и говорил, что идея и правда хороша, а в конце постоянно добавлял "давай прибережём её на чёрный день". А как бы мы поняли, что наступил этот самый день? Иногда мне казалось, что все наши дни, проведённые в лесу в этом доме были один хуже другого, но каждый раз наступал новый и я понимала, что всё ещё не так критично. Мы жили, пускай не в уюте, но в тепле, у нас было, чем питаться и как выживать, поэтому я была благодарна даже за то, что мы были вместе. Смерть родителей снова сблизила нас, но лишила возможности радоваться этому воссоединению. Когда Джесси однажды оказался на пороге моего дома, я испытала ещё большую боль, потому что одновременно со своей почувствовала и его. Теперь мы были вдвоём против целого мира и могли полагаться только друг на друга.
- Венди, - пробую имя на вкус. - Венди. Мне нравится.
В какой-то степени это было даже забавно, вот так выдавать себя за совершенно другого человека. Ощущение было, будто я играю в кино одну из главных ролей и мне нужно правильно вжиться в роль и хорошо её исполнить. Для этого мне нужно было знать её привычки, знать, как она ведёт себя, когда расстроена, что говорит, когда взволнована или приятно удивлена. Я пыталась воспринимать это, как игру и старалась не думать о том, что эта игра была на выживание.
- А какая она? - сидя в кресле, поворачиваю голову в сторону брата и с интересом наблюдаю за тем, как он выпиливает из ветки тонкую и острую заточку.
- Долбанутая, - слегка улыбается, не отвлекаясь от занятия и продолжая сооружать что-то наподобие оружия.
- Я серьёзно. Вот будь она сейчас на моём месте, что бы она сделала?
- Отсосала бы мне, - начинает хихикать себе под нос.
- Боже, ты такой идиот, - отведя взгляд от Джесси, улыбаюсь в ответ. - Ладно, иди давай, а то всё закроется, - выпроваживаю Донована в магазин за нужными медикаментами. Запасы уже почти заканчивались, а значит, необходимо было идти за новыми. На этот раз вызвался пойти брат, в прочем, почти как и всегда. Я даже не стала с ним спорить и просто велела поскорее возвращаться. - Будь осторожнее, ладно? - я не уставала повторять это каждый раз, когда он выходил из дома, будто и правда верила, что ему это поможет. Мне было страшно отпускать его куда-то, хоть он и уверял меня в том, что всё будет в порядке, и он скоро вернётся. Я старалась верить ему, но чувство беспокойства за Джесси всё равно не покидало меня.
Он положил сооружённую заточку в рюкзак и закинул его себе на спину.
- Не волнуйся, - подходит вплотную и, обхватив мою голову двумя руками, целует в макушку. - Скоро буду, - смотрит в глаза и, заботливо улыбнувшись, идёт в сторону двери. - Захвачу тебе гематогенку.
Я выхожу вместе с ним на улицу и наблюдаю за тем, как его фигура удаляется вглубь леса. Слегка вздрагиваю от холода, но дожидаюсь, пока силуэт полностью скроется из виду. Натянув воротник куртки на подбородок, я разворачиваюсь в сторону дома и тянусь к дверной ручке, как вдруг внезапно слышу какой-то шум и резко замираю. Сначала это было похоже на женский крик, затем к нему добавились ещё голоса, и я уже не могла понять, скольким людям они принадлежат. Нужно спрятаться в доме, - самая логичная и правильная мысль, что пришла мне в голову. Я дернула дверь на себя, но вновь раздался крик, ещё сильнее и громче предыдущего, и я снова замешкалась. Никто не должен был меня здесь видеть, но совсем неподалёку что-то происходило и меня это беспокоило. Что, если кому-то нужна помощь? Если я просто спрячусь, то не смогу ничего предпринять и даже не узнаю о том, что же там случилось. Мне было страшно и за себя, и за людей, которые, возможно, находились в опасности. Я не могла позволить себе просто закрыть на это глаза и дать возможность случиться чему-то страшному.
Чрезмерное любопытство и будто бы чувство долга побуждают меня идти на шум. Обойдя несколько десятков деревьев, я увидела трёх девушек, одна из которых лежала на холодной земле, вторая держала её, чтобы та не дёргалась, а третья сидела на лице у первой и ёрзала взад-вперёд. Раскрыв рот от удивления, я судорожно соображала, что в такой момент лучше предпринять, и спустя несколько секунд решила броситься на помощь лежавшей девушке.
- Эй, ты что делаешь, слезь с неё! - кричу я и останавливаюсь в нескольких шагах от них. Смелости хватает лишь на то, чтобы попытаться не трястись от страха, хотя на деле я жутко боялась и сама получить от этих девчонок. - Слушайте, - решаю немного смягчить ситуацию, - не знаю, что она вам сделала, - киваю в сторону "потерпевшей", - но можете её отпустить? - голос звучит мирно и спокойно, а сердце внутри стучит, как бешеное. - Давайте я её уведу. Я не скажу никому ничего, правда.
- Ой, смотрите-ка, подружка прибежала спасать, - язвительно говорит та, что сидит верхом на девушке. - Может, хочешь занять её место и просунуть свою голову мне между ног? - она медленно встаёт с неё, и я испуганно делаю шаг назад. Боже, не хватало ещё, чтобы она и правда сделала со мной то же, что и с этой блондинкой. Девушка долго смотрит мне прямо в глаза, будто пытается решить, воплощать ли свою угрозу в жизнь, а затем отмахивается от меня рукой и произносит:
- Ай, ладно, пиздуйте отсюда.
Я облегченно, еле заметно выдыхаю и, не сводя глаз с раздражённых девиц, жду, когда лежащая блондинка поднимется с земли.
- Пошли скорее, - тихо бросаю я ей и, развернувшись, быстрым шагом направляюсь в сторону дома, подальше отсюда. - Ненормальные какие-то, - недовольно ворчу я, когда девушка догоняет меня. - Ты как, в порядке? - шагая по левую руку от блондинки, поворачиваю голову в её сторону и внимательно всматриваюсь в лицо, пытаясь понять, всё ли нормально. Врядли такую ситуацию можно было назвать нормальной, но я надеялась хотя бы на то, что незнакомка быстро придёт в себя.

+2

4

После того, как из моей жизни исчезли шуршащие зелёные банкноты, всё пошло по наклонной. Можно даже сказать, что меня накрыло огромной вагиной неприятностей, которые поджидали меня на каждом шагу. С каждым днём она накрывала меня всё сильнее, давила на меня, словно уселась мне на лицо.
Крепко жмурясь, я продолжала попытки вырваться. Тупая овца елозила своей промежностью по моему лицу, приговаривая какую-то хрень. Сучка явно получалась удовольствие от моего унизительного положения. Но ничего, я уже занесла её в свой список тех, кто поплатится за свои поступки. Как только я верну свои деньги и статус, она пожалеет, что уселась на лицо Опал Уайт в этом грязном и отравительном лесу.
В уголках глаз проступает влага, которую я не в силах сдерживать, и она тут же впитывается в дешёвую ткань штанов лесбиянки. Признаться, мне хочется зарыдать в голос. То, что со мной происходит – это не просто унизительно и оскорбительно. Это…
Воздуха не хватает – бью ногами по земле сильнее.
В какой-то момент начинает казаться, что это конец, как неожиданно жирная тёлка поднимается. Хватаю воздух ртом и давлюсь им, начиная кашлять. Переворачиваюсь на живот, едва не выплёвываю лёгкие. Утыкаюсь лбом в землю, переводя дыхание, а после медленно поднимаюсь на четвереньки и осматриваюсь.
К двум лесбушкам прибавилась ещё одна. Свожу брови, бегло окинув её взглядом. Когда жирная тварь говорит, чтобы мы проваливали, я не жду особого приглашения – подскакиваю на ноги и, покачиваясь на каблуках, отбегаю от неё.
Девушка зовёт меня за собой и я послушно следую за ней, то и дело оглядываясь на чокнутых лесбиянок. Те смотрят нам в след, оскаблившись. Та, что пожирнее смачно сплёвывает на землю и двумя пальцами водит у себя между ног, другой рукой указывая на меня.
Очень хочется прикрикнуть ей несколько ласковых слов, что вертелись у меня на языке, но в последний момент я себя отдёргиваю, решив, что это всё же не самая лучшая затея. Преимущество на стороне любительниц женских норок.
Обернувшись ещё раз, обхватываю себя руками за плечи и спешу за девушкой, уверенно шагающей вперёд.
- Суки, ещё пожалеют, что полезли на меня. Ничего, я им ещё покажу. Дядюшка с них сто шкур сдерёт за то, что они сделали, - шепчу себе под нос, глядя под ноги. Ноги подкашиваются то и дело проваливаясь каблуками в землю. Нагоняю девушку, когда та интересуется как я себя чувствую.
- А ты думаешь, можно быть в порядке ПОСЛЕ ТАКОГО? НУ ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЕБЕ ТАКОЕ ЖЕ НРАВИТСЯ! – Огрызаюсь, повышая голос, и отворачиваюсь.
Я вообще не понимаю, зачем она помогла мне. Нормальные люди не помогают друг другу за просто так. Будь я на её месте – прошла бы мимо. Или сняла происходящее на камеру и выложила в интсу с хэштэгом «тёлки_трахаются_в_лесу». Коротко смотрю на девушку и тут же отворачиваюсь. Куда она меня ведёт? А что, если это развод? Что, если она с ними за одно и это ложная надежда на спасение? Откуда мне знать, что она ведёт меня в сторону дороги. За то время, что мы идём, деревьев меньше не стало. Напротив, она словно бы ведёт меня в чащу леса...
- Где меня ждут эти тупые пёзды...
Останавливаюсь, наотрез отказываясь идти дальше. Я не доверяю этой лестной альтруистке.
- Признайся, ты с ними за одно? Сколько они тебе заплатили? Или ты одна из них? Тоже в щели долбишься? – Усмехаюсь, делая шаг назад. – Я не пойду с тобой. Можешь говорить всё, что угодно, но я тебе не поверю. Ты с ними. По морде твоей слащавой вижу. Такие симпатяги не помогают кому попало. Я, конечно, не кто попало, но всё равно.
Отступаю, вражески выставив руку вперёд. Я не знаю, на что способна эта баба, да и не знаю, на что способна я в стрессовой ситуации.
Когда со стороны слышится треск хвороста, я драпаю с места в сторону густых кустов. Не хочу, чтобы эти немытые шлюхи меня поймали и на этот раз присели на моё лицо без своих дешёвых штанов. Если я выживу и доберусь до дома, не представляю скольком мне потребуется часов, чтобы смыть с себя весь этот ужас.
Запутавшись в кустах распущенными локонами, едва не вою от боли, схватившись за натянутые волосы. Каблук дорогих туфель умудрился сломаться, из-за чего я потеряла равновесие и завалилась на бок. Лёжа в кустах с запутанными в ветках волосами и со сломанным каблуков, вся в грязи и с потёкшей косметикой, закрываю глаза, скривив губы. В горлу подступило, в носоглотке зачесалось. Глотая слёзы, бью себя раскрытой ладонью по ноге, всхлипывая и проклиная весь этот мир. Я не заслуживаю всего этого. Я грёбанная принцесса, которая должна купаться в лучах своей славы и богатстве, а не валяться в лесу, как грязная потасканная шлюха.

Сжимаю в пальцах стакан воды. Очень хочется спросить – точно ли она фильтрованная и прошла ли она все необходимые системы очистки, но проглатываю все свои вопросы. Девушку зовут Венди и она не с теми ебанутыми лесбухами. Она втащила меня из кустов и привела к себе. Шмыгаю носом, удивляясь тому, что эта Венди помогает совершенно незнакомому человеку. А вдруг я маньячка?
Хотя какая я маньячка. Я даже на саму себя не похожа.
Утираю основанием ладони щёку и поднимаю на брюнетку взгляд.
- Опал, - тихо отвечаю, когда она спрашивает как меня зовут. Даже фамилию не называю – я посреди грёбанного леса, какого здесь волнует моя фамилия. – До города далеко? Мы вообще в Америке? Мне нужно позвонить. Меня, наверное, ищут.
Хотя кто станет меня искать. Уинни наверняка утонула в очередной вечеринке, Чеду на меня насрать, а Кай даже не приехал меня забрать. Поджимаю губы, вспоминая про парня – мы же собирались прийти к чему-то сегодня. И к чему пришла в итоге я? Пришла на дно. Не знала, правда, что оно находится в лесу. Но это определённо точно дно.
- Ты что, живёшь здесь? – Шмыгаю носом, оглядываясь по сторонам. – Удивительно, что ты говорить умеешь. Поучила бы этих сук разговаривать нормально, а не садиться на чужие лица своими вонючими промежностями. Сучка завидует мне и потому ненавидит. Стоило указать ей на место, как тут же вырубила меня и притащила в эту дыру.
Оглядываюсь по сторонам, рассматривая дом. Для меня жить в лесу - это дикость. И я спешу спросить у Венди какого лешего она забыла здесь?
- Ипотека не по карману?

+1

5

Незнакомка была явно измотана и напугана, она буквально вздрагивала от каждого малейшего шороха и будто готова была сорваться в бега. Пока она что-то бубнила себе под нос, я раздумывала над тем, куда нам лучше пойти. До дороги, ведущей в город, было довольно далеко; намного ближе было бы добраться до неё с другой стороны, но где-то там до сих пор бродили те две девчонки, к которым явно не стоило больше и близко подходить. Бросить девушку одну я никак не могла, даже привести её в дом казалось идеей получше. Правда, идеей всё же опасной, не совсем разумной, но сейчас это, пожалуй, был единственный возможный вариант. Незнакомка утопала своими длиннющими каблуками во влажной земле, ей явно было жутко неудобно идти. Я мысленно порадовалась тому, что почти всегда ношу комфортные кроссовки и никогда не попадаю в подобные ситуации. В такую прохладную погоду на блондинке не было куртки: она пыталась согреться, обхватив себя обеими руками. Я должна была помочь ей прийти в себя, поэтому решила рискнуть и направилась вместе с ней в сторону дома.
Девушка огрызается в ответ, когда я спрашиваю о её состоянии, и отворачивается от меня. Я недоверчиво гляжу в её сторону, но ничего ей на это не говорю. Её можно понять: если бы я пережила подобное, неизвестно, насколько паршиво было бы мне, и как бы стрёмно я себя вела.
Пройдя половину пути, незнакомка резко останавливается, и я выпросительно смотрю на неё.
- Признайся, ты с ними за одно? Сколько они тебе заплатили? Или ты одна из них? Тоже в щели долбишься? - она делает шаг назад. - Я не пойду с тобой. Можешь говорить всё, что угодно, но я тебе не поверю. Ты с ними. По морде твоей слащавой вижу. Такие симпатяги не помогают кому попало. Я, конечно, не кто попало, но всё равно.
Я пытаюсь возразить ей, но она не даёт вставить и слова. Я как рыба беззвучно открываю рот, пытаясь издать хоть какой-то звук, но тут же снова закрываю его, так и не проронив ни слова. Поднимаю обе руки, держа их около груди, и выставляю ладони вперед, призывая девушку успокоиться. Мычу что-то невнятное, потому что блондинка всё ещё паникует и быстро и громко говорит. Когда рядом слышится какой-то треск, она тут же бросается бежать. Я кричу ей вслед, чтобы остановилась, но удрать далеко ей не удаётся: она застревает растрёпанными волосами в кустарнике, пытается высвободить их, но её каблук в этот момент ломается, и она падает на землю. Мне становится её жутко жаль: мало того, что ей пришлось терпеть такие неприятные издевательства от тех двух оторв, так теперь она была вся в грязи, в испорченных и сломанных туфлях и с размазанным по всему лицу макияжем. Я не сразу решилась к ней подойти, потому что от растерянности не знала, как её успокоить. Она мне не верила и думала, что я заодно с теми девчонками, но я и понятия не имела, кто они такие и уж явно не согласилась бы никогда им помогать. Мне всегда было жалко тех, кто был не в состоянии помочь себе, и эта зареванная девушка, вся перепачканная, запутавшаяся в колючих кустах, была именно одной из них. Я просто обязана была привести её в чувство и хоть как-то успокоить. Подойдя к незнакомке, я принялась аккуратно высвобождать её пряди волос из кустарника.
- Погоди, не шевелись, - пытаюсь не вырывать ей волосы и делать всё как можно осторожнее. - И я правда не с теми ненормальными, можешь поверить. Врятли, конечно, тебе сейчас легко мне довериться, но у тебя не особо есть выбор, - виновато пожимаю плечами и помогаю девушке встать. - Лучше сними туфли и иди босиком, только смотри под ноги, чтобы не наступить ни на что. Тут буквально несколько метров осталось, - внимательно смотрю на девушку, пытаясь понять, согласится ли она всё же пойти со мной. - Приведёшь себя в порядок у меня дома, - пытаюсь улыбнуться, но всё ещё напряжённо хмурю лоб.

Протягиваю незнакомке стакан воды; она смотрит на него недоверчивым взглядом, но всё же делает несколько жадных глотков.
- Опал, - представляется она, и я от неожиданности роняю из рук ключи, что со звоном падают на деревянный пол. Я прекрасно знаю это имя, хоть никогда лично и не встречалась с этой девушкой.
- Ооо, - растерянно протягиваю я, как-то слишком тупо и долго пялясь на неё. Опомнившись, я нагибаюсь за ключами, пытаясь скрыть неловкость. О ней мне рассказывал Кай, о ней трезвонили в университете, её будто знали везде, но не все имели возможность познакомиться лично. К счастью или к сожалению, но до этого дня я видела её лишь на фотографиях в социальных сетях: их мне показывал Эванс, когда рассказывал о том, какая она классная, а некоторое время спустя, всё так же разглядывая их на мониторе, грустно заявил о том, что она его бросила. Я понятия не имела, как парень мог встречаться с такой девчонкой: она была мерзкой, противной, избалованной, зазнавшейся стервой. Все рассказы о ней были лишь о том, как она груба и несносна, но Кай будто видел в ней только хорошее, всегда положительно отзываясь о девушке. Я не советовала ему с ней порвать, всё-таки это был его выбор, хоть я его ни капли не одобряла. Я верила, что если он был с ней по-настоящему счастлив, значит, оно того стоило.
Я никогда не изъявляла желание познакомиться с ней, да и сам Эванс не особо хотел представлять нас друг другу, скорее всего боясь за то, что может наговорить мне Опал. Теперь я понимала, почему её лицо было мне знакомо и отчего она вела себя так, будто имела что-то против меня.
Я села за стол напротив неё и, поставив ступни на стул, прижала коленки к груди и обхватила ноги руками.
- Ипотека не по карману? - снова язвит девушка, в ответ на что я недовольно щурюсь. Теперь она уже не кажется мне такой жертвой, какой я считала её ранее, но грубить или выгонять её из дома я не собиралась.
- Мы временно с братом тут живём, в нашем доме ремонт, - сказала первое, что пришло мне в голову. Чувствуя неловкость от того, что только что соврала, я уткнулась носом в стакан и сделала вид, будто пью из него. Несколько секунд я пыталась собраться с мыслями, чтобы не наговорить глупостей, а когда почувствовала, что смущение более-менее отступает, поставила кружку обратно на стол. - Я бы дала тебе позвонить, но потеряла телефон, пока спасала тебя, - снова вру я и тут же понимаю, что оплошала. Теперь Опал может решить дождаться Джесси, чтобы взять позвонить у него, а он, увидев незнакомого человека в доме, меня просто прибьёт. Брат миллион раз повторял мне о необходимости скрываться абсолютно ото всех знакомых и бывшая Кая явно не была исключением, хоть и знакомы мы были с ней лишь косвенно. Врать о том, что у парня якобы тоже нет мобильника, было бы слишком уж глупо, а лишний раз звонить с его телефона было вовсе небезопасно. Уже жалею о том, что не притворилась нищей. А вдруг она позвонила бы копам? Нет, давать сотовый ей в руки точно нельзя.
- Слушай, а ты будешь писать заявление на этих девчонок, что на тебя напали? - как бы невзначай пытаюсь выяснить у блондинки, не стану ли я вдруг случайным свидетелем. - Я бы на твоём месте не стала, всё равно полиции нет до этого никакого дела, только время и нервы зря потратишь, - пытаюсь говорить как можно расслабленнее и спокойнее, чтобы она ничего не заподозрила, при этом не смотря на неё и нервно теребя в руках какой-то найденный на столе фантик. Необходимо отговорить её от этой идеи, если она вдруг и правда захочет втянуть меня в сложившуюся ситуацию. - И не могла бы ты не рассказывать никому, что видела меня здесь? Ну, знаешь, начнут вдруг болтать, что у нас денег нет и всё такое, - поднимаю жалобный взгляд на Опал. То, что могут сказать на это другие, я бы пережила, но мало ли найдётся любопытных, желающих посетить это место, дабы убедиться во всём лично.

+1

6

Нормальные люди, когда затевают ремонт, перебираются к друзьям или родственникам, ну, или снимают квартиру или номер в отеле. Но не перебираются в дом посреди грёбанного леса. Так делают только психи. Хотя о чём это я? В Америке на каждого адекватного американца найдётся десять психов.
Вскинув бровь, разглядываю девушку. Если честно, я бы решила, что она какой-то лесной бомж или что-то в роде того. Между тем она помогла мне, что до сих пор вызывало у меня какой-то когнитивный диссонанс. Мне всегда казалось, что единственный человек, которому больше нечем заняться в этом мире, как помогать другим – это Кай Эванс. И Гринпис. Они бы поборолись за звание «самая добрая душа этого мира».
Когда девушка говорит про потерявшийся телефон, я подскакиваю с места:
- Так сходи и найди его! – Вышло в каком-то приказном тоне, и я сажусь на место, поджав губы. – Ну, просто ты лучше меня ориентируешься... тут.
Однако девушка не спешит отправляться на поиски телефона и я обречённо вздыхаю.
- Ну, а у брата твоего есть телефон?
Венди игнорирует мои расспросы про средство связи, что я уже начинаю сомневаться, что такое новшество у неё вообще есть и уводит тему в другое русло. Кошусь на неё, закатывая глаза – какое заявление? Я – Опал Уайт, и мне не нужно писать заявление, чтобы каких-то страшных тёлок упекли за решётку. Достаточно сообщить дядюшке или набрать нашему капитану…
- ... всё равно полиции нет до этого никакого дела, только время и нервы зря потратишь.
Поднимаю на девушку глаза и свожу брови. Нашего доблестного капитана полиции больше нет с нами, на его место пришёл мудак Эндрюс, которому закон превыше всего.
- Ты давно в городе была, девочка? Там теперь всё по-другому. Ау, Гарри Поттер, у Хогвартса новый директор. Такой себе, к слову. Его не подкупить, с ним не договоришься. Дофига правильный и по понятиям живёт. Только не по тем. Я никому ничего не сделала. А он… отобрал у меня машину, запер за решёткой с вонючими бомжами, а потом ещё велел банкам заморозить ВСЕ мои счета. Ты живёшь в сраном домике в лесу и паришься из-за того, что кто-то решит, что у тебя нет денег? Да всем насрать на тебя. Не удивлюсь, что про тебя никто даже не знает. Зато про меня знают все. И про то, что денег у меня теперь нет – тоже знают все. Что моя тачка на штраф-стоянке знают все, что я пыталась её угнать оттуда – тоже знают все. Знаешь сколько в инсте моих отфотошопленных фоток за решёткой? А сколько тех, где я у охранника в рот беру? ТЫСЯЧИ. Люди глумятся и потешаются, а всё из-за одного единственного мудака, который САМ бросился мне под колёса. Я даже выбежала из машины, чтобы убедиться, не нужна ли ему помощь, - кажется, я покрыла его матами и сказала, что он испачкал мне капот. - Один грёбанный мудак в прошлогоднем костюме от Армани пустил мою жизнь по сраной наклонной! И я больше, чем уверена, что если я напишу на этих тупых щёлок заявление, ОН ИМ ПОДОБРЁТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ СРАНЫЙ ЭНДРЮС МУДАК!
Я ненавижу неподкупных людей, потому что таких – не бывает. Каждого человека можно поймать на крючок, нужно только наживку верную подобрать. Я уверена, что у этого мистера добропорядочного капитана полиции завалялись в шкафу скелеты, и я обязательно выясню какие, только выберусь из этого сраного леса и верну себе свои деньги. А когда я верну себе машину, то непременно перееду этого урода новенькими шинами, со сделанными под заказ протекторами – «тебя отымела Опал Уайт, шлюшка»!
Закипая от злости, сжимаю пальцы до белых костяшек.
- Я – добропорядочная американка, я плачу налоги. Меня любит общество, даже если оно говорит обратное. А этот, - язык не поворачивается назвать его человеком, - лишил меня всего ИЗ-ЗА НЕСКОЛЬКИХ, - двухсот? Или двух тысяч? Не знаю, мне насрать, - ПРОСРОЧЕННЫХ ШТРАФОВ! И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО У МЕНЯ ДУШИ НЕТ!? ДА Я САМАЯ ДУШНАЯ, - или душевная? Или многодушная? Не знаю, мне насрать, - ИЗ ВСЕХ ДУШНЫХ ЭТОГО ГОРОДА! За что они со мной так?
Прикладываю пальцы с тыльной стороны ладони к носу, потянув воздух. Этот мир ненавидит меня за то, что я лучше остальных. Они ненавидят меня за то, что у меня есть то, чего нет у них. А этот Эндрюс – как всадник моего личного Апокалипсиса.
- Мне нужен телефон. Я хочу, чтобы дядюшка забрал меня отсюда... - я хочу, чтобы меня Кай отсюда забрал, но этот мудозвон даже не почесался, чтобы приехать днём, как и обещал. Если бы он приехал, я бы не сидела в этом стрёмном доме посреди этого стрёмного леса и не разговаривала с этой стрёмной Венди. В очередной раз убеждаюсь, что все мои беды в последнее время из-за мужчин. У меня как у матушки, дерьмовый на них вкус. Ей вообще повезло, что папочка обратил на неё внимание. - ... хотя, о чём это я. Дядюшка же тоже отвернулся от меня из-за этого Эндрюса. Меня все кинули и никому я не нужна в этом сраном мире. И никто не придёт за мной в этот сраный лес! – Накрываю лицо руками, зарыдав. Слёзы, как на зло, не текут, но рыдать мне это не мешает. Отнимаю руки от лица, намереваясь вновь затянуть свою шарманку, как в дверь ударяют кулаком. Вскрикиваю от неожиданности и круглыми глазами смотрю на Венди. С другой стороны дома слышится, как забарабанили по стёклам.
- ОГОСПОДИ, ЗДЕСЬ МАНЬЯКИ! Я НЕ ГОТОВА УМИРАТЬ, Я СЛИШКОМ КРАСИВАЯ ДЛЯ ЭТОГО И У МЕНЯ КОСТЮМ НЕ ПОДХОДЯЩИЙ! Ты знала, что здесь водятся маньяки и всё равно привела меня сюда?! - Подскакиваю с места и хватаю первое, что попалось мне под руки - лак для волос. Зачем этой Венди лак для волос посреди леса? Они им от насекомых спасается?
Звук битого стекла заставляет меня вновь закричать. Затыкаю рот ладонью и выставляю руку с лаком вперёд. Круглыми глазами пялюсь на девушку, которая пошла проверить, кто там. Чокнутая, бежать отсюда надо, а не идти к маньяку в руки! Но это её дело, я своей шкурой рисковать не намерена, потому я срываюсь к входной двери, за которой обнаруживается та самая лесбиянка. Увидев её, я не знаю, в который за сегодня раз кричу, и сама не знаю зачем жму на лак для волос.
Пламя зажигалки вспыхнуло, опалив (я бы даже сказала, зажарив) тёлке лицо. Мы кричим с ней в унисон. Она от боли, я от ужаса. Жирная Салли, а именно так я её прозвала после нашей первой встречи, с грохотом падает назад. Я кричу ещё громче, так и не отпустив кнопку спрея для волос.

+1


Вы здесь » V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S) » незаконченные эпизоды » » nowhere to run from here


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно