У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

нужный нужный нужный нужный
chanti - 0 luna - 0 tim - 0 opal - 0
нужный нужный нужный нужный
Она снова вздрогнула, теперь уже от осторожного прикосновения к плечу, и вернула свой взгляд к мужчине. Минутное колебание, и она, поддавшись мимолетному порыву, и не видя поводов себе в нем отказывать (а потом все можно будет списать на неадекватность от потрясения), подалась вперед, обвив шею воина руками и прижавшись к нему всем телом. Так хотелось хоть на мгновение забыться в надежных и крепких объятьях, что она не стала обращать внимание на окаменевшего мужчину, в шею которому она уткнулась носом, и на то что с заметной заминкой руки Сола все же легли на ее талию, осторожно и с ощутимой опаской, словно он был готов в любой момент отбросить ее от себя, словно ядовитую змею.
- Я никогда не буду в безопасности. (с) Zlata Dragosh [читать дальше]
Рейтинг Ролевых Ресурсов — RPG TOP
alecесли вас атаковали вопросы после прочтения матчасти по ведьмам, то обаятельный колдун Алек (как лев Алекс, только колдун Алек) возьмёт вас за ручку и проведёт по всем строкам бестиария, зажимая во всеразличных уголках темы, дабы доходчиво объяснить все неясные вам моментыopalесли вы не знаете, какой ошейник в подарок подобрать вашему парню-ликантропу, сколько девственниц уместится в адском котле или сколько выпить крови порфиру, чтобы стать супер-порфиром — напишите в директ Опал. за стаканчиком тыквенного латте она непременно радостно расскажет вам что к чему (но это неточно)nateхотите поговорить о Боге? нет? тогда Сол идёт к вам. в его брошюре вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы про инквизицию и медиумов, а так же возьмите флаер о светлых душах. если вы решите выкинуть всю макулатуру в мусорный бак, то бойтесь не Бога. бойтесь Сола.
Провиденс, Род-Айленд, США, городская мистика, 21+
В игре: март-апрель 2018

V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S) » незаконченные эпизоды » » don't threaten me with a good time


» don't threaten me with a good time

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/uEPUC.jpg
DON'T THREATEN ME WITH A GOOD TIME
http://funkyimg.com/i/J1nQ.png
школьные годы
Ruth Donovan & Kai Evans

Panic! At The Disco - Don't Threaten Me With A Good Time
• • • • • • • • • • • • • • •
молодость, трэш и угар. главное - это не забыть сделать домашнее задание на завтра.


http://sh.uploads.ru/tcfSM.gif http://s8.uploads.ru/VDOx4.gif http://sh.uploads.ru/Zu0VQ.gif

+1

2

В коридоре толпилась куча народу: кто-то разувался и кидал обувь на пол, как попало, кто-то и вовсе не удосуживался её снять и проходил в квартиру прямо в ней. Слава богу, мы не в моём доме. Устраивать вечеринки явно было не для меня: я стеснялась зазывать народ, что уж говорить о том, что мне нужно было бы как-то развлекать гостей, чтобы на следующий день не слышать по всей школе о том, что это была самая тухлая вечеринка века. Честно признаться, я не особо расстраивалась по поводу того, что не могла устраивать пьянки у себя в квартире: обязательно разбили бы дорогой сервис, запачкали весь пол грязной обувью и пролитым алкоголем, и не дай бог кого-нибудь стошнило в таком месте, о котором я бы узнала только через сутки, а то и двое. Намного больше мне нравилось ходить на вечеринки к знакомым: здесь не нужно было беспокоиться о том, что что-то пойдёт не так или вот-вот всё будет испорчено, не надо думать и о том, что завтра придётся убирать весь этот бардак и скопившийся мусор. К тому же, если узнают родители, убираться нужно будет ещё долго: на протяжении каждого дня драить полы, посуду, отцовскую машину и мамину любимую хрустальную вазу [упаси боже её ещё и разбить].
Споткнувшись о чей-то ботинок, я резко развела руки в стороны, пытаясь сохранить равновесие и не упасть. Никто не обратил на это внимание, все были занятым тем, чтобы поскорее отыскать алкоголь и присосаться к бутылке или пластиковому стакану. Перешагнув через чужую обувь, я встала на свободное место между коридором и комнатой и сняла свои ботинки.
В доме было довольно душно, кондиционер не слишком помогал при таком количестве народу. Хотелось вдохнуть побольше свежего воздуха и ощутить на коже прохладный ветерок. Заметив в нескольких метрах от себя распахнутое окно, я быстрым шагом направилась в его сторону, но не успела сделать и нескольких шагов, как прямо передо мной возник Питер.
- Хээй, ты пришла! - хозяин дома радостно улыбается и через чур крепко обнимает меня. Он него уже довольно сильно разит алкоголем, а рубашка слегка влажная от пота. Я одергиваю руку, что положила ему на спину и пытаюсь вырваться из его объятий.
- Привет, можно я сначала схожу в туалет? - нахожу отговорку, чтобы не стоять с ним сейчас посреди коридора, во всяком случае, пока я трезвая. Честно говоря, я не слишком любила пьяных людей, когда сама наводилась в трезвом состоянии. От них плохо пахло, в большинстве случаев они говорили какие-то глупости, а смотреть им в лицо было вообще невозможно. Один глаз будто смотрел тебе куда-то на нос, второй будто пытался разглядеть что-то у тебя за спиной - неприятное зрелище.
- Да, конечно, он наверху. Найдешь или проводить?
- Нет-нет, я сама. Веселись, - улыбаюсь через чур широко и не искренне. В надежде, что Питер и впрямь не пойдёт со мной, я просачиваюсь между стоящих рядом людей, стараясь не задеть их стаканы с напитками, и направляюсь в сторону лестницы. Как это всегда и бывает, её уже оккупировала парочка, готовая раздеться прямо здесь и сейчас и, не стесняясь никого и ничего, заняться сексом прямо тут у всех на глазах. Они будто съедали друг друга в поцелуе, а руки их блуждали по через чур откровенным местам. Немного растерявшись, я стояла ниже них на несколько ступенек и пыталась отбросить смущение. Это им должно быть стыдно за такое поведение, а не мне. Собравшись с духом, я почти уверенно начала подниматься на второй этаж, а когда дошла до парочки, резко остановилась и сквозь громкую музыку прокричала им:
- Можно подвинуться?
Целующиеся будто меня не услышали и продолжили заниматься своими делами. Я набрала в грудь побольше воздуха и как можно громче закричала:
- Можно я пройду?!
Девушка повернулась в мою сторону, смерила меня недовольным и презрительным взглядом, но все же подвинулась в сторону на столько, чтобы я могла протиснуться.
Поднявшись наверх, я огляделась по сторонам в поиске знакомых лиц и тут же увидела Кая, стоящего рядом с каким-то парнем. Облегчённо вздохнув, я подошла к парням и выхватила из рук друга пластиковый стаканчик.
- Мне нужно срочно выпить, иначе я этого не выдержу, - опрокидываю уже наполовину пустой стакан и полностью осушаю его содержимое. - Мм, не знаю, что это, но вкусно. Это ты у того стола взял? - киваю в сторону бутылок, что стоят в конце длинного коридора и хватаю Кая за руку. - Надо налить ещё. Ничего не говори, сегодня я планирую напиться как минимум до состояния "как же здорово я танцую!"

+1

3

Я не пью. Вообще никогда не пью. Ни капли в рот не брал, боясь, что генетика окажется той ещё тварью и подкинет мне невесёлый конец жизни в луже своей блевоты где-то под задней дверью самого дешевого бара. Мозг рисовал мне страшные картины и одна лишь мысль о спиртном пугала до зелёных чертиков, от чего в старой школе надо мной посмеивались – хотя, объективно замечу тот факт, что пить тогда нам ещё было рановато. Дебилы приколисты пытались меня спаивать из принципа, но терпели фиаско. Хотя, однажды им удалось подлить какой-то дешевый вонючий вискарь мне в колу, что я почувствовал сразу же и опьянел скорее от накручивания себя, нежели от реального спиртного в банке.
Так вот, надо сказать, что я не пью. Вообще. Но в новой школе у меня появились новые друзья, и после травли в средней школе новые друзья по старшей стали для меня глотком свежего воздуха. Мне тоже хотелось быть в тусовке. А в тусовках нужно пить.
Беру со стола красный пластиковый стаканчик и принюхиваюсь – этот тонкий «букет» пахнет непередаваемо. Едва удерживаю съеживающееся лицо на месте и делаю вид, что пью алкогольную мешанину.
Не знаю, кто такой великий бармен, и знать не хочу.
- Да епта, я уверен, что разведу мистера МакЭвоя, как лоха. Он ж и есть лох. Лошара с большой буквы. Типичный историк.
Фыркаю, хотя не согласен с Питером. Неоднозначно качаю головой, для себя оставаясь верным мнению – мистер МакЭвой самый крутой из наших учителей. Мне понравилось, как он рассказывает свой предмет.
Пока Чарли рассказывает свой грандиозно тупой план по разводу «лоха», я прячу пластиковый стаканчик за спиной и, чуть отклонившись назад, сливаю содержимое в стоящий на столике большой кактус. К слову, стакан был не первый. Надеюсь, что растение не захмелеет, но мысленно я обещаю – налью страдальцу пива утром.
Питер, человек, устроивший вечеринку, куда-то слился и, что-то мне подсказывает, что сделал это с концами.
- Ты куришь? – спрашивает меня Чарли. Удивлённо поднимаю брови.
- Я? Нет.
- Эванс, ты бля серьезно? Астматик что ли?
Курение всегда казалось мне чем-то отвратительным настолько же, насколько отвратительным был алкоголь. Типа ты выкурил одну сигарету и после неё обязательно тут же сдохнешь от рака лёгких. Как-то так.
- Нет, - отрицательно качаю головой.
- Ну так хуль не куришь тогда? Пойдем покурим!
- Да я не…
Откуда не возьмись к нам подлетает Рут Донован и я готов радостно возвести глаза к небу. Вместо этого я улыбаюсь девушке, выхватившей у меня стакан, из которого я спаивал кактус. Та быстро допивает, а я радостно готов сплясать.
«Прости, кактус, пиво отменяется»
- Рутс! – усмехаюсь, а когда девушка готова тащить меня волоком, пожимаю плечами. – Чарли, всё потом. Дама требует напитков и развлечений.
Ухожу вместе с крошкой Донован, спасшей меня от табачной экзекуции.
- Вообще-то, я считаю, что ты и так хорошо танцуешь, так что пить для этого совсем не обязательно. Но решать, конечно, тебе.
Пока Рут выбирает себе пластиковый стакан посимпатичнее, я запускаю руку в чипсы, собрав целую пригоршню. Запускаю в рот по одной, а затем, не парясь, набиваю полный рот.
- Фто? Мефду пвочим офень фкуфно, - пытаюсь сказать с набитым ртом. Дожевав, утираю рот ладонью. – Да, я ем как свинья и горжусь этим. Ты мне лучше объясни, как твои тебя отпустили? Я думал ты у них как принцесса в башне, которую охраняют драконы.
Из комнаты рядом мимо нас с диким гоготом бегут мои одноклассники о чем-то шушукаясь, толкают меня плечом и, даже не заметив, бегут дальше.
- Моя интуиция подсказывает мне, что что-то мутное мутится. Даже не знаю, что предполагать: они нарисовали член кому-нибудь на лбу или бросили ментос в унитаз?
Ответ на мой вопрос находится через несколько секунд:
- Вы, уроды! – из комнаты кривой походочкой выбегает парень в одних носках, прикрываясь подушкой. – Я вас всех закопаю! Пизда вам!
Парень орёт на весь этаж и, поравнявшись с нами, останавливается. На висках у него проступили вены, лицо перекосило в злобе.
- Че уставились, придурки?! Смешно вам?
Поднимаю руки в примирительном жесте, не желая ссоры, но парень, кажется, пытается нарваться на драку и хоть как-то повысить свой авторитет в глазах товарищей.
- Жить надоело???
- Нет.
- Пидора ответ! А я пидоров терпеть не могу.
- Слава Богу! А то я уже было испугался. Не каждый день на тебя выбегает голый чувак, так кокетливо прикрывшийся подушкой, - замечаю, двинув бровями, а когда вижу перекосившееся лицо верзилы, командую Рут:
- Бежим!

+1

4

- Вообще-то, я считаю, что ты и так хорошо танцуешь, так что пить для этого совсем не обязательно. Но решать, конечно, тебе.
- Это обычно похоже на танец надувного батутного человечка, такого высокого и которого колышет в разные стороны от ветра, - кривлюсь я, когда вспоминаю свои жалкие попытки изобразить хоть какое-то подобие танца. Из-за стеснения движения становятся неуклюжими, неуверенными и ломкими, а самооценка в этот момент падает ещё ниже плинтуса, поэтому увидеть меня танцующую можно либо под шафе, либо случайно застать в комнате в приподнятом настроении. Из-за действия алкоголя начинает казаться, что танцор из меня не такой уж и плохой, а как на самом деле это выглядит со стороны меня уже не особо волнует.
Пока я выбираю, какого цвета стаканчик мне лучше взять, Кай шуршит рядом упаковкой чипсов, а затем я слышу, как они начинают хрустеть у него во рту. Перевожу недовольный взгляд на громко жующего друга и вижу перепачканные крошками губы. Говорит с набитым ртом и вытирает его ладонью, на что я фукаю и морщу лицо.
- Я сказала родителям, что это небольшая вечеринка, где не будет ни алкоголя, ни сигарет, ни мальчиков. Ну, кроме тебя, но тебя они любят и верят, что ты за мной присмотришь. И да, они сказали, что если со мной что-то случится, то они оторвут тебе голову, - как бы между прочим, улыбаясь, говорю я и пожимаю плечами. - Но я уверена, что они шутят, - отмахиваюсь рукой, как бы успокаивая Кая, хотя точно знаю, что в случае чего они и правда могут устроить ему взбучку. Снова возвращаюсь к выбору стакана, пока мимо не пробегают какие-то ребята и не задевают меня в плечо. Ойкаю от неожиданности и радуюсь тому, что не успела взять в руки напиток, иначе бы точно облилась.
- Осторожнее, блин, надо, - бубню себе под нос после того, как они оказываются на достаточном расстоянии от нас. Выбрав жёлтый стаканчик с неизвестным содержимым, беру его в руку и подношу ко рту, как в этот момент из комнаты выбегает голый парень и начинает орать, как ненормальный. Застываю с выпученными глазами и с поднесённым к лицу стаканом, затем нервно делаю большой глоток и тут же морщусь от крепкого алкоголя. Через пару секунд кричащий парень оказывается прямо перед нами и почти утыкается в нас своим лицом. Чувствую, как от страха начинает немного потрясывать, и мысленно радуюсь тому, что рядом находится Кай.
- Че уставились, придурки?! Смешно вам? - брызгает слюной разбушевавшийся парень. Лично мне было в этот момент не смешно и лишь хотелось поскорее вытереть с лица попавшую капельку его слюны. Очень медленно, чтобы было не так заметно, я дотронулась до носа и провела по нему рукой, затем так же медленно опустила руку и вытерла её о штаны. Фу, гадость.
- Жить надоело? - кричит он нам, на что Эванс отвечает ему "нет". Громогласный придурок обзывает его пидором, и во мне тут же просыпается желание ответить ему что-то столь же грубое, но секундное желание пропадает так же быстро, как и появляется. Кай опускает шутку в ответ, и я еле сдерживаюсь, чтобы не рассмеяться. Лицо орущего парня становится багровым, и в этот момент мы с Эвансом одновременно понимаем, что пора бежать. Молниеносным движением возвращаю стаканчик на стол и бегу за другом, подталкивая его в спину, чтобы скорее уносил ноги. Бежим вниз по лестнице, пока вслед нам орёт голый верзила, и на пару секунд теряем друг друга из вида. Людей вокруг слишком много, приходится их расталкивать, но я так сильно хочу убежать поскорее подальше и спрятаться, что не обращаю внимания на их недовольные возгласы и лица. Помотав головой из стороны в сторону, нахожу в толпе Кая и пробираюсь к нему, хватая за руку, чтобы больше не потеряться.
- Беги-беги-беги! - взбудораженно кричу я и несусь вслед за ним. Я даже не уверена, что тот парень до сих пор нас преследует, но проверять не решаюсь. Адреналин выбрасывается в кровь и в какой-то степени меня даже начинает забавлять эта ситуация. Я понимаю, что врятли мне что-то сделает тот придурок, но опасаюсь за пятую точку Эванса, да и не желаю всё же рисковать своей. Нервно хихикая, я бегу сквозь толпу пьяных людей, пока мы не оказываемся в тупике. Прямо перед нами стена. Поворачиваю голову в сторону, вижу перед собой какую-то дверь и резко тяну друга за руку.
- Сюда! - поворачиваю ручку и тащу Кая за собой, захлопывая поскорее за нами дверь. Облокотившись на неё спиной, пытаюсь перевести дыхание. - В следующий раз, - делаю глубокий вдох, - когда решишь сделать что-то подобное, - снова не хватает воздуха, набираю его вновь в лёгкие, - предупреждай, я хоть бутылку прихвачу, - дышу часто и громко, пока мне, наконец, не удаётся прийти в себя. Только сейчас замечаю, что комната довольна маленькая и скорее напоминает кладовку. Ищу глазами хоть что-то, напоминающее алкоголь и довольно быстро замечаю на верхней полке шкафа какую-то бутылку. Высунув язык, старательно пытаюсь дотянуться рукой до этой самой полки, но ничего не выходит. Роста моего совсем чуть-чуть не хватает, я встаю одной ногой на самую нижнюю полку. Хватаю бутылку и издаю победное "йес", но через секунду понимаю, что теряю равновесие. Пытаясь за что-нибудь ухватиться, начинаю сносить всё подряд с полок, а затем падаю на пол. Ещё пара тяжёлых вещей больно падает на моё лежачее лицом вниз тело, затем я достаю из под себя целую бутылку с чем-то еще неизвестным и победно демонстрирую её Каю.
- Порядок! - радостно поднимаю её над головой, а затем всё же морщусь от боли в пояснице.

0


Вы здесь » V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S) » незаконченные эпизоды » » don't threaten me with a good time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно