У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

нужный нужный нужный нужный
chanti - 0 luna - 0 tim - 0 opal - 0
нужный нужный нужный нужный
Она снова вздрогнула, теперь уже от осторожного прикосновения к плечу, и вернула свой взгляд к мужчине. Минутное колебание, и она, поддавшись мимолетному порыву, и не видя поводов себе в нем отказывать (а потом все можно будет списать на неадекватность от потрясения), подалась вперед, обвив шею воина руками и прижавшись к нему всем телом. Так хотелось хоть на мгновение забыться в надежных и крепких объятьях, что она не стала обращать внимание на окаменевшего мужчину, в шею которому она уткнулась носом, и на то что с заметной заминкой руки Сола все же легли на ее талию, осторожно и с ощутимой опаской, словно он был готов в любой момент отбросить ее от себя, словно ядовитую змею.
- Я никогда не буду в безопасности. (с) Zlata Dragosh [читать дальше]
Рейтинг Ролевых Ресурсов — RPG TOP
alecесли вас атаковали вопросы после прочтения матчасти по ведьмам, то обаятельный колдун Алек (как лев Алекс, только колдун Алек) возьмёт вас за ручку и проведёт по всем строкам бестиария, зажимая во всеразличных уголках темы, дабы доходчиво объяснить все неясные вам моментыopalесли вы не знаете, какой ошейник в подарок подобрать вашему парню-ликантропу, сколько девственниц уместится в адском котле или сколько выпить крови порфиру, чтобы стать супер-порфиром — напишите в директ Опал. за стаканчиком тыквенного латте она непременно радостно расскажет вам что к чему (но это неточно)nateхотите поговорить о Боге? нет? тогда Сол идёт к вам. в его брошюре вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы про инквизицию и медиумов, а так же возьмите флаер о светлых душах. если вы решите выкинуть всю макулатуру в мусорный бак, то бойтесь не Бога. бойтесь Сола.
Провиденс, Род-Айленд, США, городская мистика, 21+
В игре: март-апрель 2018

V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S) » партнёрство » » Daily Prophet: Fear of the Dark


» Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

http://forumstatic.ru/files/0019/d4/94/75114.png
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

31

http://s3.uploads.ru/RDPqB.gif http://sh.uploads.ru/0ju6a.gif
GILLIAN ANDERSON

Имя: Мелиса Нотт (в девичестве Макграт),
Возраст: ~ 46-48
Чистота Крови: Полукровка

Сторона: Орден Феникса
Занятость: Работает в мире магглов, профессия на Ваш вкус. Я бы предложил что-то из области психологии или медицины в целом, но тут уж сами смотрите (:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Мелиса родом из Ирландии. Её отец – Юстас Макграт был волшебником, которого никогда не беспокоили вопросы крови. Аналогичное же мировоззрение подцепила и его дочь, которая всегда спокойно находилась себя среди магглов, не принижая их и не возвышая волшебников выше прочих. «В конечном итоге, все мы люди. Мы рождаемся и умираем. Наличие магической деревяшки в руках не делает нас кем-то особенным». Несмотря на подобную жизненную позицию, семья Макграт считалась чистокровной, хоть и не попала в список «священных».
После замужества Мелисы, они с отцом перееехали в Солсбери, где находилось родовое поместье Ноттов. Здесь у супругов появляются на свет трое детей: Оливия (27), Ричард (23) и Дэниел (22), и вся их дальнейшая семейная жизнь шла относительно спокойно, пока кто-то не прознал о том, что отец Юстаса был магглом.
Скандал, вспыхнувший на фоне «грязной» крови, просочившейся в одну из Священных семей, навсегда изменил жизнь всех обитателей поместья. Не без помощи Джеймса, отец Мелисы был казнен пожирателями, а сама она была фактически выставлена на улицу. Ища поддержки, она обратилась к Дамблдору за защитой, ведь угроза быть убитой Пожирателями все еще преследовала её, несмотря на развод.
Несколько лет Мелиса скрывалась, числясь пропавшей без вести, помогая Ордену под протекцией Альбуса. Она устроилась на работу в маггловском мире, продолжая собирать информацию против Пожирателей, ни раз доказывая свою преданность Ордену.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Сложные.
Думаю, что в детстве они довольно неплохо ладили, но после скандала с чистотой крови, все сильно изменилось. Дэниел привык считать, что мать бросила их и Юстаса, чтобы спасти себя. На самом же деле, он сам убедил себя в своей неприязни, чтобы легче пережить произошедшее. Он очень любил деда, предпочитая его прочим родственникам, поэтому, после его казни, не задумываясь сбежал из дома. Для импульсивного подростка, которым он был и остается по сей день, позиция «все вокруг виноваты, а я один такой несчастный, брошенный и никому не нужный», казалась единственно верной и помогла огородиться от большинства проблем. Так что теплого приема от любящего сына ждать не придется – он будет называть мать трусихой и предательницей, но будет слишком горд, чтобы признать, что рад её видеть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По вполне естественным причинам, она ненавидит Пожирателей и все, что с ними связано.
Обладает навыками легеллименции, которые передались её старшей дочери и младшему сыну.
Это мудрая и спокойная женщина, которая предпочитает предотвращать конфликты прежде, чем они обострятся. Не склонна к насилию и старается решать вопросы за чашкой чая бокалом вина, а не рваться в бой при первой возможности. Она достаточно терпелива, но, если кому-то все же удастся её довести – месть будет страшной. Тихой и мучительной.
Как и все волшебники, попавшие под влияние Чистокровного воспитания, переняла аристократичные повадки и превосходно знакома с правилами этикета. Умеет держать себя в обществе и грамотно подавать себя окружающим. Её движения плавные, походка мягкая, а выражение лица способно не выказывать лишних эмоций, если того требуют обстоятельства. В остальном Нотт способна одним только взглядом сказать все, что о вас думает, не утруждая себя лишними словами.
Несмотря на мнение сына о ней, Мелиса сильна духом, но, в отличии от Дэнни, который привык бросаться в омут с головой, не думая о последствиях, умеет рассчитывать свои действия и не боится признавать поражений в одной битве, чтобы выиграть войну.
На пятом курсе она подарила Дэниелу филина из семейства ушастых сов. Питомец всегда был рядом с ним, и они до сих пор очень привязаны друг к другу.
К внешности не цепляюсь (хотя Андерсон шикарна, ну правда хд), готов рассмотреть и обсудить Ваши варианты. Имя, в целом, тоже менябельно. Со мной вообще легко договориться, раз уж на то пошло (:
Планов очень много, правда. Скучать не придется – без эпизодов точно не оставим.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Нотт смотрел в глаза девушки и видел в них знакомую тоску: горечь от утраты семьи, которой у них никогда не было. И не важно, как именно проявляется эта потеря – человек не всегда должен физически умереть, чтобы покинуть тебя.
Розье была немногословна, но даже этих коротких фраз было достаточно, чтобы в общих чертах понять ситуацию в их доме, а, точнее, отношение девушки к своим родственникам.
- Сбежать? Я всю жизнь бегу, если подумать... - Отозвался Дэнни. Уголки его губ слегка дрогнули в неуверенной улыбке, но голос прозвучал заметно чище, чем прежде. - Но я понимаю, о чем ты. Да. Хотел. И сейчас хочу. Не думаю, что мне держит здесь что-то помимо чувства долга перед Куинси. Ему здорово досталось после последнего нападения, и я все еще помогаю ему привести дела в порядок.
- И ты бы не побоялся вот так все бросить? - спросила Розье с ноткой зависти. - Но ты мог бы найти мать...
- Бросить что? - Иронично ухмыльнулся Нотт, посмотрев девушке в глаза. - У меня никого нет. - Дэниел смирился с этой мыслью еще четыре года назад, потеряв единственного значимого для себя человека. У него и прежде были проблемы с семьей, и он никогда не горел желанием сближаться с кем-либо из них. Брат был последним подонком, хуже него самого раз в сто, а это кое-что значило, сестра, строившая из себя святую, на деле закрывала глаза на все, что выходило за рамки её влияния, отец, способный без колебаний убить даже члена своей семьи и мать, принявшая наказание Юстаса как единственно верное, чтобы сберечь собственную шкуру. Они не были его родственниками. Теоретически, никто из них даже не приложил никаких усилий к его воспитанию, а сам Дэнни видел их лишь изредка, живя между школой и мастерской часовщика, и привык считать себя сиротой с рождения.
- Нет, я бы не стал её искать. Это не нужно ни мне, ни ей. - Слизеринец медленно крутил очки в руках, наблюдая за игрой света в тонких линзах. - А ты? Ты смогла бы?.

0

32

--

http://s5.uploads.ru/0S365.gifhttp://s5.uploads.ru/jARQL.gif

Patrick Wilson/  Damian Lewis

Имя: Артур Уизли.
Возраст: 29 лет.
Чистота Крови: Чистокровный.

Сторона: Поддерживает Орден Феникса
Занятость: Специалист сектора борьбы с незаконным использованием изобретений маглов.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Артур родился в чистокровной семье волшебников, которые в родстве со многими известными родами магов Англии, вот только за Уизли закрепилось звание «предателей крови» из-за их равнодушном отношении к чистоте крови. Они оценивали людей исключительно по их личностным качествам, но никак не по наследственности, что и перенял мужчина.
В 1961 году поступил в Хогвартс и шляпа распределила его на факультет Гриффиндор, где он и познакомился со своей будущей женой – Молли. Симпатия и дружба переросли в настоящую любовь, впоследствии бывшая мисс Пруэтт скажет, что они были созданы друг для друга, и она совершенно ни о чем не жалеет. Сразу же по завершению школы, молодые люди поженились, вызвав гнев семейки невесты и полное от неё отречение. Артур видел, как плохо от этого его жене и всячески пытался отвлечь её от гнетущих мыслей, за что, потом, получил заслуженную благодарность от младших братьев Молли.
Молодого Уизли приняли на рядовую должность в «Сектор борьбы с незаконным использованием изобретений маглов. А уже через год у супругов родился сын Билли, ещё через два — Чарли, ещё через четыре — Перси..., но вот с работой никак ему не везло, он в ней не продвинулся ни на шаг. И к сожалению, стремление четы обзавестись дочерью, поставило крест на их желании быть внутри сопротивления, оставалось только сочувствовать и мучить братьев Пруэтт вопросами.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Друг, брат, собутыльник, собеседник. Я частый гость в твоем доме и, как ни странно, тебя это совершенно не раздражает, более того, ты все время пытаешься утащить меня то на задний двор, показывать конфискованную магловскую штуку, то к себе в комнату, где припрятал парочку магловских пластинок, хотя на деле, любишь послушать о войне, о том, что и как мы делаем в Ордене. Ты не редко даешь дельные советы, с которыми я считаюсь и доверяешь мне, - МНЕ! – своих детей. Не знаю, считаешь ли ты меня своей семьей, но я тебя точно воспринимаю как родственника и думаю, что Молли не смогла бы найти кого-то более достойного, чем ты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все стандартно: активность, грамотность, желание развивать персонажа (мы мало знаем о молодости Арти, но, чует мое сердечко, был он тем ещё сорвиголовой), ну и любите мистера Уизли. По поводу внешности – все обсуждаемо. Есть варианты? Предлагайте, я демократичный, главное, чтобы вам было комфортно. Приходите, есть идеи офигенных эпизодов, без игры вы точно не останетесь!

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Министерство Магии шумело и жило своей жизнью. Над головой косяками летали бумажные самолетики, стайки сов, громко ухая и, периодически, гадя на черный мрамор фойе, грозя спустить боезаряд на голову какому-нибудь зеваке, перелетали от одной стены к другой. Камины вспыхивали, выплевывая работников, спешащих занять свои места и начать отсчет очередного дня. Гидеон, проживающий в Косом Переулке, предпочитал иной способ, правда, весьма неприятный, но более доступный – просто в его хибарке не было камина, а если и был, то он его не видел, как минимум с самого своего въезда, сразу же захламив однокомнатные апартаменты кучей ненужного барахла. Холостяцкая берлога, где свободной от различных вещей была лишь кровать, отвечала всем канонам и своему названию.
Как бы то ни было, поправив ворот мантии и проверив, на месте ли его палочка, мужчина вышел из кабинки и прогулочным шагом направился к лифтам в конце огромного, помпезного Атриума. Сегодня у него было великолепное настроение, не считая одной мелочи, которую Пруэтт запланировал на вечер, под самый конец рабочего дня.

Последний рабочий день перед выходными. Естественно большинство волшебников уже распланировали вечер, да и последующие, мечтая поскорее свалить, оставив гору дел до следующего понедельника. Только вот авроры, как козлы отпущения, редко расслаблялись, зная, что вызвать их могут в любой момент. Вот, к примеру, Фабиан, который должен был наслаждаться своим отпуском, хмуро сидел за столом напротив и что-то со злостью выводил на пергаменте. Перо отчаянно скрипело, а Гидеон едва сдерживался, чтобы не подколоть его, зная, насколько сейчас он зол.
Идеальный порядок на рабочем столе младшего брата мог вывести из равновесия любого, более или менее знакомого с характером и манерами поведения парня. Да вот только он серьезно относился к своей должности, хоть сегодня и запланировал на час раньше завершить дела. Взглянув на затейливые часы над головой пыхтящего Фаба, мужчина хлопнул в ладоши и резко встал, подхватив сумку и сделав ручкой «работнику месяца».
- Куда собрался? – Не поднимая головы от писанины, поинтересовался родственник, но в голосе слышалось: «если развлекаться – я тебя прибью!», ну или Пруэтт просто так интерпретировал интонацию.
- Решили с парнями погонять квоффл, - говоря это, он быстро подошел к двери, занимая стратегически выгодную позицию, защитив, пусть и тонкой, но все же древесиной свой торс от точного броска чернильницей, вновь высунувшись и показав язык, он закончил: - Ты бесишься, потому что я лучше получился или потому, что тебя очень любит начальство, раз не может и неделю прожить, не глядя на столь милое, помятое личико?
- Вали уже!
- Пока-пока! Не скучай! – Захлопнув дверь, он услышал, как что-то снова разбилось и покачав головой, пробурчал, - надо его показать колдомедикам, уж больно нервным стал… ну или найти ему ведьмочку…
Сейчас, правда, в голове Гидеона было нечто иное. Он, конечно, запомнит эти свои идеи и, обязательно, как только будет время, выполнит задуманное, хотя уже мог предугадать реакцию старшего брата, но не сегодня.
Его радовала, что муж сестры работал на том же уровне, что и он, радовало, что не надо было сильно скрываться, поскольку по Министерству давно уже гуляли слухи о непринятии избранника Молли, но, ещё, совсем недавно, птичка принесла на хвосте весьма интересную новость, которую сейчас и хотел узнать парень, так сказать, из первоисточника.
Вежливый стук в дверь ещё не значит, что к вам не ворвутся. Пруэтт не отличался вылощенными манерами, которые прививались в чистокровных семьях. Не дожидаясь приглашения, он толкнул не запертую дверь в кабинет Артура и замер. Небольшой, почти крохотный, посередине стол и все вокруг завалено различными штуками.
- На мою квартиру похоже, - задумчиво протянул мужчина, но тут же опомнился и нагнал на себя лишнего мрака, чуть сведя брови и поджав губы. Он посмотрел на Уизли, который молча ждал, что же скажет незваный гость. – Здравствуй! Надо поговорить!
- Здравствуй, - как ни странно, но рыжеволосый не выглядел обескураженным появлением брата жены, не выглядел напуганным или взволнованным. Просто чуть сдвинул очки на кончик носа и смотрел на Гидеона, ожидая от него дальнейших действий. – присаживайся!
Замешкавшись, парень все же уселся и понял, как же глупо он выглядит. Зятек не торопился с расспросами, терпеливо ждал, а мракоборец словно язык проглотил. В голове взвился ураган из мыслей и возможных фраз, но, как обычно и бывает, язык поторопился:
- Молли беременна?
Вот тут-то защита Артура дала сбой. Он явно опешил и отстранился. Глаза забегали, и он быстро расстегнул верхнюю пуговицу. Пруэтт смотрел не отрываясь, серьезно, хоть в душе и корил себя за поспешность. Уизли долго молчал, а потом его прорвало. Он высказал все, что думает о таких родственниках жены, что боятся напрямую спросить у неё, да и вообще не интересуются жизнью родного человек. Сказать, что он его пристыдил, это ничего не сказать. Парень и так сильно мучился, разрываясь между родителями и сестрой. Ему не хватало её, но против отца он не мог пойти. По крайней мере до той поры, пока не съехал.
- Успокойся! – Оборвав мужчину на середине очередной хлесткой фразе, Гидеон поднялся и закинул сумку на плечо. – Пошли, угощу огневиски… зять. И это…, - он замялся и потер шею, отводя взгляд, - ты не против, если я её навещу?

Отредактировано witch hunter (2018-11-30 12:01:12)

0

33

http://forumstatic.ru/files/0019/d4/94/75114.png

0

34

0

35

http://sg.uploads.ru/mh1Fy.gif http://s5.uploads.ru/aQVKO.gif
LAUREN COHAN

Имя: Дэниелла Джонс.
Возраст: ~ 28, но это вообще не имеет значения
Чистота Крови: Совершенно внезапно - маггла.

Сторона: Изначально та, что выгоднее, а потом развивайте то, что Вам будет ближе.
Занятость: Воровка, артефактор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Дэнни родилась и выросла в самой обычной семье магглов и никаких способностей для себя не унаследовала, тем не менее, отношение к миру магии она имеет самое прямое. Судьба распорядилась таким образом, что, в отличии от старшей дочери, следующий ребенок Джонсов родился волшебником (это может быть брат или сестра – на Ваш вкус), что автоматически сделало его «особенным» в глазах родителей. Параллельно с успехами младшенького, сама девушка все больше уходила в тень, чувствуя зависть к своему избранному родственничку.
Несмотря на отсутствие способностей, Джонс очень умна и научилась крутиться в мире волшебников и без этого треклятого куска дерева в руках. К слову, последнему она вообще предпочитает огнестрельное оружие, которое считает куда более надежным атрибутом. Весьма неплохо стреляет и не брезгует пустить пулю в ближнего своего, если обстоятельства того требуют. Убить может и не убьет, но в остальном церемониться не станет. Разумеется, успела обзавестись огромным количеством врагов в обоих мирах, а потому живет в постоянном страхе за свою жизнь.
Дэнни зарабатывает на жизнь тем, что подворовывает и приторговывает магическими артефактами и амулетами, которыми и сама частенько пользуется. О да, она заработала на этом довольно неплохое состояние, но не собирается останавливаться на достигнутом. Может пойти по головам без особых угрызений совести, весьма эгоистична и привыкла жить сама для себя, почти забыла что такое "доверие" и с чем его едят. На деле же просто стремится доказать себе и окружающим, что тоже чего-то стоит и пытается заполнить пустоту внутри всепоглощающей алчностью.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Тут можно разыграть что-то интересное, как в положительную сторону, так и в отрицательную. На протяжении пяти лет мой персонаж подрабатывал в лавке Старьевщика, который приторговывал весьма ценными артефактами, что уж точно не прошло мимо Вас. На этом фоне можно уйти в конкуренцию и вражду, а можно во взаимовыгодное сотрудничество. Зависит от Вашего видения персонажа, а также собственного желания и планов на игру. Я согласен на все (:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всегда готов ответить на вопросы: караулю лс 24/7, так что смело обращайтесь хД
Имя и возраст менябельны. И то и другое было написано от балды, так что выбирайте то, что Вам комфортно. Но внешность хотелось бы оставить, т.к. образ строился именно от неё (:
О да, я думаю, что это тот персонаж, которого будет интересно отыгрывать именно за его нестандартность. Мне её судьба видится крайне сложной и противоречивой, но заканчивающейся на светлой стороне. Тут уж Вам судить, конечно, но я считаю, что будет логично связать Джонс с Орденом в будущем. Не сразу, постепенно, меняя её мировоззрение и ломая привычный образ жизни.
Соигроков Вы тут всегда найдете, так что интересную игру можем гарантировать.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Резко встав с кровати, Дэнни ухватился за голову, будто пытаясь выдавить эти воспоминания из своей головы. Легкое облако пыли, потревоженное его действиями, поднялось в воздух, плавно рассеиваясь по немногочисленным поверхностям выделенной ему комнаты в Дырявом Котле, пока лавка старьевщика не будет полностью восстановлена.
Сам же старьевщик угодил в больницу после нападения. Нотт не отходил от него весь вечер, пока Куинси, наконец, не пришел в себя. Его работодатель оказался прочнее, чем можно было предположить, опираясь на его возраст, тем не менее, последствия не смогли обойти его стороной. Кранвилл ослеп на один глаз, но подобная потеря словно бы и вовсе его не беспокоила, а Дэниел просто не мог перестать восхищаться боевому настрою старика.
Не мог он и простить пожирателей за то, что они сделали. Его наивное желание держаться подальше от всей этой войны рассыпалось вдребезги, в очередной раз показав ему, что никто не может оставаться в стороне достаточно долго. Противостояние все равно настигнет тебя, вторгнется в твой мир, не спросив разрешения и не особо заботясь о том, готов ты к этому или нет…
Не в силах больше находиться в четырех стенах, Нотт смирился с тем, что никакой сон этой ночью ему также не светит и поднялся с кровати, прихватив со стула старую кожанку. Выскочив из комнаты, он спустился на первый этаж, решив, что только пара-тройка стаканов чего-нибудь крепкого помогут справится ему с происходящим, но оказалось, что бар также был закрыт.
Раздраженно цокнув на подобную несправедливость, слизеринец покинул Дырявый котел и принялся бездумно бродить по улицам в поисках подходящего для запоя заведения. Спустя час, он обнаружил себя на пороге одного из них. Бегло оглядев здание, Дэниел не смог сдержать ироничной улыбки. Он знал, что это за бар. Точнее не так, он знал «для кого» этот бар – не для таких, как он. Тем не менее, Нотт не мог не оценить вселенское чувство юмора и, если это был своего рода намек, то он прибыл явно не по адресу…
Решив для себя, что опрокинуть что-то горячительное можно и в маггловском мире, Дэнни уже собрался было уходить, когда недовольный тон охранника заставил его остановиться.
- Это закрытый клуб, молодой человек, - Громогласно заявил мужчина, очевидно, чтобы предотвратить малейшие поползновения незваного гостя в его сторону.
Юноша обернулся и окинул собеседника оценивающим взглядом.
- Неужели? – Поинтересовался Нотт, слегка вскинув подбородок. Отныне, попасть внутрь было для него делом принципа и неважно нужно оно ему на самом деле или нет. – А я думал, что вы тут просто кексы печете.
В своем желании довести охранника до нервного срыва, Дэниел находил для себя некую отдушину, возможность сбросить эмоциональное напряжение, которое скопилось в его рыжей голове за последние сутки. Мужчина, впрочем, оказался достойным противником и стойко держался под напором нахального проходимца. Когда же слизеринец почти проникся к этому громиле уважением, их жаркие дебаты, очевидно, привлекли к себе излишнее внимание со стороны.
Мужчина притих в одну секунду, словно кто-то просто выкрутил на минимум громкость, и застыл, глядя куда-то поверх своего собеседника. Показавшаяся в дверях женщина заставила замолчать и самого Дэнни, который мысленно проклял себя за то, что позволил своей уязвленной гордости вступить в конфронтацию с охраной вместо того, чтобы просто молча уйти по своим делам.
- Миссис Лестрейндж. – Приветственный кивок, в меру вежливый, но не слишком заинтересованный. На самом же деле, Нотта одолевало любопытство: с чего бы ей проявлять подобную учтивость, приглашая внутрь. Он был наслышан о бывшей мисс Блэк, даже видел мельком несколько раз, но никогда не имел чести общаться с ней лично. Кажется, она была ровесницей его сестры или около того… 
Дэниел колебался лишь доли секунды, прежде чем сделать шаг навстречу и переступить порог. Любопытство вновь одолело здравый смысл вкупе с инстинктом самосохранения. Уйти сейчас было просто невозможно. Подобное поведение было бы для него сродни побегу, а этого он себе позволить не мог.
Кинув беглый взгляд на не сдвинувшегося с места охранника, Нотт молча прошел мимо него, очутившись внутри бара. В конечном итоге, он ведь все равно собирался выпить….

0

36

-

https://69.media.tumblr.com/a58f26721eefddacaecd24aa8506cbcb/tumblr_mh7vpniyUK1ree6v1o3_250.gif https://69.media.tumblr.com/1725f13b6c3b36dbfc8b45f8b1e52665/tumblr_mh7vpniyUK1ree6v1o6_250.gif
Kaya Scodelario (она лишь для примера, можете выбрать любую внешность)

Имя: Amelia Ellington | Амелия Эллингтон
Возраст: 21.
Чистота Крови: Чистокровная

Сторона: На ваше усмотрение.
Занятость: Тоже не принципиально

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Биографию персонажа я оставляю на тебя(вот подлец). Может, она будет примерной девочкой, невинной и чистой, которая училась в Гриффиндоре и была отличницей. А, может, ты по натуре была строптивой и страстной натурой, которая жаждала приключений. Но если будут вопросы, то смело пиши мне, всё обсудим, со всем помогу, не стесняйся.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мой персонаж - слегка сдвинут по фазе, он садист и маньяк. Понимаете, да, на что соглашаетесь?) Я хочу безумных отношений, но вовсе не как в женских романах. Ты будешь некой жертвой со стокгольмским синдромом. У нас будет страсть, будут эмоции, но я, в силу характера и поломанной психики, буду издеваться над тобой (никаких пыток, возможно, издевательства будут больше психологические), ты будешь для меня что-то вроде собственности, которая должна слушаться меня и делать так как сказал, а не то наказания за непослушание не заставят себя ждать. Возможно, игра нас приведет к тому, что я в итоге тоже полюблю тебя (может, и так любил, но своей больной любовью). Видели отношения Болтона младшего с его девчонкой в игре престолов? Ну вот, наподобие этого и будут строиться наши отношения. Во всяком случае, всё обсуждаемо, но мне хочется безумств и тиранства, которыми я тебя точно обеспечу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ты вольна сама выбрать каждый пункт в анкете, лишь бы тебе было удобно и интересно отыгрывать своего персонажа. Как так случилось, что ты так влипла в отношения со мной? Каким человеком ты была и как двигалась по жизни - всё это не менее важно и мне было бы безумно любопытно, что ты можешь сотворить из этого персонажа. Поверь, без игры не останешься, я тебя очень жду, любовь моя)

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Оставлю здесь био моего перса, чтобы ты видела всю картину:
В морозную ночь января 1957 года, на свет появился Аттикус Блетчли. Он рос гиперактивным ребенком, шумным и надоедливым. Он словно был избалован, но это не так, ведь родители держали его в строгости и юный Блетчли чувствовал холод между ними, некую отстраненность, которую и пытался компенсировать излишней приставучестью. Юный маг бил и кусал других детей, кричал на взрослых и требовал к себе повышенного внимания, за что его часто наказывали, запирали в своей комнате. Мать Аттикуса боялась, что сын вырастет плохим человеком, ведь однажды она видела, как он потрошил соседского кота с невинным любопытством на лице. И она была права, Блетчли явно не стал примером для подражания или, хотя бы, более-менее адекватным человеком. Хотя, талантов ему не занимать, он умело мог подать себя как самого, что ни на есть, чуткого и искреннего человека - и ему верили, но лишь те, кто видел его впервые. Розовая пелена его фальшивого дружелюбия спадала вместе с пониманием его безумной натуры. Глаза - это зеркало души, а Блетчли отличался бегающим взглядом серых глаз, которые будто оценивали тебя, примерялись к прыжку. Не удивительно, что парень попал в Слизерин. Когда он впервые ощутил в себе магическую силу, Блетчли был счастлив как никогда. Забавно, ведь в тот момент, когда он случайно смахнул нож со стола, коснувшись его лишь взглядом, он чуть не продырявил мать, которая от неожиданности успела лишь отпрыгнуть и совершенно не знала, то ли похвалить сына, то ли увезти его куда подальше и бросить, дабы он не смог навредить ее семье. Родители Тика были порядочными людьми, мечтавшие о крепкой семье и великом ребенке - волшебнике, который будет прославлять честь их семьи, ведь они были посредственными магами. Ни заслуг, ни великого имени. Возможно, поэтому Аттикус не любил говорить о семье и строил из себя чуть ли не Лорда. Он всегда хотел добиться большего, получить то, что ему не принадлежит. Возможно, именно поэтому он так усердно изучал дисциплины: защита от тёмной магии, зельеварение и даже магические руны. Ему хотелось знать больше остальных, взлететь выше других и быть на вершине, смотря на всех сверху-вниз. Парень был не глуп, но ему приходилось прикладывать усилия для учебы, он рылся в книжках как червь. Потому, в конце учебы по предметам получил следующие оценки: Заклинания (П), Защита от тёмных искусств (П), Зельеварение (В), Трансфигурация (В), Полёты на мётлах (В), Древние руны (В), Уход за магическими существами (У). Но не все так удачно складывалось в личной жизни, нежели в учебе. Нет, с Блетчли общались, звали в общие компании, но никто не сближался с парнем, никто не хотел себе такого друга. Были и те, кто пытался шутить над Тиком, но это оказывалось их тотальной ошибкой.
Уже выпустившись из школы и обретя некую почву под ногами, ведь парня тут же приняли на стажировку в Министерство Магии, Блетчли понял, что ему этого мало и нужно покорять новые вершины. И как удачно для Аттикуса, что Темный Лорд открыл двери для новых Пожирателей смерти, набирая к себе в команду всё больше сторонников и Блетчли не мог обойти его стороной. Он будто чувствовал некую связь между собой и Темным лордом. Он видел в нем того, кем сам бы хотел стать. Его острый ум, его сила - всё в нем восхищало Тика и он мечтал быть тем, кто будет стоять рядом с ним в новом мире, где не будет тех, кто понятия не имеет, что такое магия. Именно в тот момент, когда Блетчли примкнул к Пожирателям, он решил, что ничто не должно обременять его пребывание там. Всё лишь потому, что его родители не были в восторге от увлечений сына, не желали ему такого будущего и, скажем так, вообще не понимали. почему он поставил их перед фактом, что теперь является одним из Пожирателей смерти. Но их удивление долго не продлилось, ведь сын в ту же секунду, расплывшись в улыбке, нацепил на лицо маску и произнес страшное "Авадакедавра" - после чего их мир покрыла черная пелена небытия. Блетчли еще долго строил из себя мученика, потерявшего родителей в этой жуткой войне - и никто не мог подумать на приветливого, добродушного парня, коим он и являлся в глазах общественности. Аттикус решил подкорректировать своё поведение, дабы уметь сближаться с людьми и слышать то, что обычно остается за закрытыми дверьми. Он был одним из первых, кто узнавал новости в мире магии, у него были свои связи в министерстве и Блетчли знатно пустил там корни, являясь довольно влиятельным молодым человеком, хотя его юный возраст немного вводил людей в ступор, ведь его поставленная речь и манеры говорили о том, что он не последний человек. К счастью, парень так долго добивался своей репутации, что это у него, наконец, получилось. И даже сам Темный Лорд, как считал Блетчли, доверял ему. Аттикус выполнял любой его приказывал, говорил тогда, когда ему было позволено и не совершал глупых ошибок, дабы не подводить лорда. С самими же пожирателями он не пытался сближаться и, порой, мог вести себя надменно или даже грубо, но в основном, дурачливо. У Аттикуса были явные проблемы с агрессией и даже шизоидные идеи,которые вынуждали его на истязание своих жертв. Порой казалось, что в нем сидит не одна личность, которые всей гурьбой лишь управляют его оболочкой - настолько, порой, он был нестабилен. Блетчли же не считал себя ужасным человеком, он видел себя тем, кто первым ринется в бой и не побоится показать врагу его место. А магглов и тех, кто их защищает - он считал никем иным как врагами. Он свято верил в убеждения Темного лорда и также был уверен, что магглы слишком слабы и скучны, а посему, их жизни мало, что значат и их необходимо истребить, как тараканов.

Отредактировано witch hunter (2019-01-21 00:26:24)

0

37

http://s9.uploads.ru/AX4Ps.png
STURGIS PODMORE, 23 » BRADLEY JAMES
Стерджес - чистокровный волшебник, который практически все свое детство провел бок о бок с магглорожденными. Его семья имела квартиру , которая находилась в обычном маггловском доме, поэтому у него было достаточно много друзей магглорожденных. Благо, его родители не были ярыми приверженцами чистокровности и не имели ничего против друзей сына, более того, всегда радушно их принимали. Единственное, чего они боялись, так это того, что способности Стерджеса проявятся перед друзьями. Благо, этого не произошло. Когда его зачислили в Хогвартс, Подмор довольно тяжело переживал разлуку с ними, оттого, всегда с радостью возвращался домой. Он умудрился сохранить дружбу с ними и после окончания учебы в школе магии, но недавно пару его друзей детства убили Пожиратели. И если раньше ситуация в магическом мире его не то, чтобы сильно беспокоила, то сейчас желание отомстить за близких людей сделала из Стерджеса одного их самых активных представителей Ордена Феникса.

0

38

-

https://i.imgur.com/6jYR2Sd.jpg

Отредактировано witch hunter (2019-01-21 00:26:58)

0

39

-

https://66.media.tumblr.com/382543ba6951657a4e9914d98b44711e/tumblr_inline_p7sxq45lqv1rydzgq_540.gif  https://66.media.tumblr.com/4ba2390f34a723fcb4bae828856baa62/tumblr_inline_p7sxq4xVQY1rydzgq_540.gif
Bill Skarsgеrd1

Имя: Faust2 Selwyn3.
Возраст: 25 лет.
Чистота Крови: Чистокровный.

Сторона: Пожиратели смерти.
Занятость: Министерство магии. Сектор борьбы с неправомерным использованием магии.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
[indent]Фауст – типичный, в каком-то смысле, представитель аристократии. Богатый, образованный, интеллигентный и воспитанный. По крайней мере, такое ощущение складывается на первый взгляд. Будучи спокойным и расчетливым, он предпочитает «выигрывать войну» тактикой, вместо тупого нападения в лоб.  Не отталкивает людей, если сочтет их полезными, даже если в действительности будет уверен, что они не достойны его внимания. Радикально настроен относительно чистоты крови, но в отличии от Силь, не травит маглорожденных [даже считает их немного забавными, как зверушек]. Знает, чего хочет и успешно добивается буквально всего. Не горячится, редко выходит из себя [я организую] и даже лишний раз не повысит голос. Несмотря на жесткий характер, умеет вовремя улыбнуться и расположить к себе основную массу людей. В Хогвартсе то и дело увиливал от возможности стать старостой, зато с удовольствием, с 3-4 курса начал играть в квидич.
[indent]На старших курсах поспорил с другом, что сможет заарканить младшекурсницу Гринграсс. Это оказалось сложнее и дольше, чем планировал Фауст, но своего все же добился, хоть и не без труда. Впрочем, к моменту, когда спор был почти выигран, уже проникся симпатией к девушке и решил замять эту тему. Увы, просчитался и правда выбралась наружу, как раз во время выпускного бала. От души получил за все и закончил школу с легким осадком, до конца не разобравшись, расстроился ли он от подобной потери. Но, не смотря на все это, как и планировали с Силь, сдал экзамены и поступил на работу в Министерство магии.
[indent]Спустя год после выпуска, оказался на свидании вслепую, где ничего не подозревающие родители, пытались свести его с Сильвестри, пророча отличную партию. После неловкого свидания и еще парочки событий [придумаем вместе], решил, что все же игра осталось в прошлом и девушка должна быть с ним. [Но это будет сложно. Обещаю.]

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
[indent]Лед и пламя – это не только название повести Рэя Бредбери, опубликованной более 30 лет назад. Это краткая характеристика столкновения двух противоположностей, которые, вроде бы и рады, но никак не могут ужиться вместе.
[indent]Если ты говоришь «да», мой ответ автоматически нет. Это происходит неосознанно, в тот миг, когда нужно сделать выбор и мне банально претит мысль, что ты можешь решить, будто мое желаний пойти в ту же сторону обосновано некой симпатией и желанием быть ближе.
[indent] Ты решителен, умен и изобретателен. Всегда знаешь чего хочешь и как это получить. Ты не знаешь слова «нет». Забавно, ведь я тоже. Что делать, когда никто не хочет быть вторым? Возможно, все могло бы сложиться иначе, умей кто-то из нас идти на уступки, без скрипа и раздражения. Серьезно, Фауст, мы добились бы много вместе, но перестать спорить слишком сложно.
[indent]Признайся, тебе же нравится смотреть как я закипаю, в очередной раз закатывая глаза. У меня просто нет других объяснений, почему тебе так нравится меня провоцировать. Впрочем, ведь для тебя с самого начала все было игрой.
[indent]Ты ведь не ожидал, что можешь ошибаться, правда?
[indent]Вот только теперь, когда все стало взаправду для тебя, для меня началась игра.

PS. Условно делим отношения на периоды:
1. Она не знает и искренне верит, а он играет и провоцирует.
2. Для него все тоже становится взаправду. Но, Фауст не до конца это осознает, так что без любви до гроба.
3. Открытие правды и период ссор и расставания.
4. Уже для него все серьезно, а она не столько играет, скорее просто не верит, параноит и вредничает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Планы на игру:
► Отыграть все. коротко и ясно
► Первая встреча в Хогвартсе, препирания и негатив.
► Развитие привязанности и отношений [с ее стороны] и желание выиграть спор, перетекающее в привязанность [с его стороны].
► Открытие правды и период отчуждения.
► Какие-то неловкие и неудобные ситуации. Столкновения в период ссоры.
► Период, когда его уже интересуют отношения, а она провоцирует собирается замуж, выпендривается
► Место для вашей идеи [не продумывала все детально, думаю, сможем сообразить что-то вместе]

Дополнительно в дополнительном
► Не требую актива 24/7, но и толкать, чтобы вытащить из списков на удаление, желанием не горю;
► Идеальный вариант - пост раз в неделю [буду рада более активной игре, думаю, решим уже в процессе игры];
► Теряю интерес, когда пост пишется месяцами и эпизод играется год. Прошу отнестись с пониманием;
► Хочу видеть интерес к персонажу и его развитию;
► Пишу от любого лица [преимущественно от третьего] в среднем 5к [могу больше или меньше];
► Не пропадаю без предупреждения [серьезно, меня не отпустят];
► Немного графист, так что, по возможности, буду одевать.

Для вдохновения

https://i.imgur.com/d2HkBXA.png

1 - Не менябельно. Планирую пилить графон [выше пример для вдохновения], по этому прошу отнестись с пониманием и взять именно Билла.
2 - Нравится мне имя, если вам не принципиально, я бы оставила, но в принципе, менябельно.
3 - Фамилия указана условно. Но, обязательно должна быть чистокровной, можете выбрать на усмотрение из свободных или договориться с игроками семей, которые уже есть. Желательно не Кэрроу.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[indent] Скоростной поезд до Хьюстона едет 2 часа 16 минут и делает всего 7 остановок по пути. Одна из гордостей штата и скучнейшая рутина, если так задуматься. Изобрети они телепорт, было бы куда быстрее, но, видимо, стоило радоваться тому, что имеется. Он движется со скоростью превышающей 100 километров в час, чаще 124, если верить табло над дверью вагона. Стоит на станции 3 минуты и едет дальше, чтобы не отставать от графика указанного на сайте и рядом со скоростью движения, на все том же экране внутри вагонов. Кстати, их 11 и в каждом находится порядка 15-30 пассажиров, редко бывает больше, но за последние полгода передвижения данным видом транспорта, она всего 3 раза попадала на полный аншлаг. В остальное время, пассажиры вагонов уже становятся «коллегами», которые так же, предпочитают садиться в один и тот же вагон номер 6 и заниматься своими делами,  ожидая прибытия в пункт назначения.
[indent] Признаться, поначалу это было даже забавно и каждый новый день был поводом пофантазировать о том, кем могут оказаться попутчики и что за история скрывается за спокойными лицами неприветливых людей. Они играли в эту игру не раз, беспардонно обсуждая каждого из них, пока это не стало чем-то вроде нормы, а подлинная история жизни не всплывала на поверхность, целиком или же отдельными деталями. Впрочем, зная крупицы, не сложно додумать детали и собрать все в целостную картину и нет смысла вспоминать о том, что все не так, как кажется. В данном случае, именно так и чуть более, чем 6 месяцев хватило, чтобы изучить чертов вагон вдоль и поперек.
[indent] Казалось, что очевидным решением было бы пересесть в другой вагон. Изменить привычную цифру 6 на, кажем, 7 или 10, но, по необъяснимой причине, каждое утро, день за днем, они продолжали заходить в злополучный вагон номер 6 и упираться взглядом в одни и те же лица.
[indent] Так было всегда.
[indent] Так же произошло и сегодня.
[indent] В 8:52 двери вагона захлопнулись и они снова отправились в путь со знакомыми незнакомцами, обреченные смотреть на один и тот же пейзаж и унылые лица попутчиков, которые, казалось, сутками ели лимоны и никак не могли их проглотить, кривясь с каждой минутой все больше.

[indent] - Серьезно, когда-нибудь его хватит удар, - Хлое наклоняется вперед и смотрит на коллегу, задорно улыбаясь и взглядом указывая на мужчину, сидящего через проход от них. Бизнесмен, кажется, Патрик, если ей не изменяла память, но она никогда не была сильна в запоминании имен, даже если ей суждено было проводить каждый день по 2 часа 16 минут в непосредственной близости от человека. К слову, он вел себя отвратительно каждый день и этот, увы, стал не исключением.
[indent] - Мне кажется, что его дорогой костюм разойдется по швам, если он хоть раз поговорит по телефону вежливо, - она еще сильнее понижает голос и, в дополнение, прикрывает рот рукой, словно боится, что мужчина их услышит. В общем-то это было не реально, ведь в этот самый момент Патрик продолжал кричать в телефон, сжимая его в руке так сильно, что, казалось, новенький флагман сейчас треснет и распадется на десятки кусочков, - Сложный человек, сочувствую его жене, - произносит Хлое, вздыхая и внимательно смотрит на Колина.
[indent] - Нет, ты явно меня не слушаешь, - она откидывается на спинку сидения и скрещивает руки на груди, вопросительно изгибая бровь, словно ждет оправданий. Он показался ей странным еще в тот момент, когда неаккуратно опустился на сидение напротив, рассматривая вагон так, словно видел его впервые. Вначале Хлое списала это на стресс от предстоящего повышения, но теперь, с каждой минутой, он выглядел все страннее и это, признаться, начинало смущать.
[indent] - Колин, все в порядке?, - она смотрит на него с долей скептицизма, перебирая в голове варианты подобного поведения, но не видит ничего не обычного в сегодняшнем дне. Кроме поведения коллеги, само собой, вот кто был по истине странным. Хочет спросить его еще о чем-то, но отвлекается на Мартина, не сменного кондуктора, каждый день в 9:00 проверяющего билеты пассажиров вагона.
[indent] - Пожалуйста, - она впервые переводит взгляд с Колина и протягивает билет, натягивая на лицо коронную улыбку. К слову, весьма искреннюю, ведь Хлое всегда была убеждена, что если бы все стали чуточку добрее, этот мир стал бы куда приятнее, а 2 часа 16 минут, проведенных в вагоне номер 6, куда более сносными.
[indent] Если бы…
[indent] Вот только казалось, что пассажиры вагона с большей охотой будут есть кактус, запивая его кислотой, чем хоть на мгновение станут добрее и улыбнуться одному из знакомых незнакомцев по соседству.
[indent] Каждое утро рядом с Патриком садится Кора, риелтор вынужденная жить на два дома из-за того, что в Хьюстоне работа куда лучше, но дети не хотят менять школу и загнанная в угол мать одиночка вынуждена кататься туда-сюда, всем видом демонстрируя, как ненавидит этот поезд и собственную жизнь. Всегда строго одетая, с туго затянутым хвостом и минимумом макияжа, она была мало похожа на тех риелторов, что встречаются на листовках и баннерах, предлагая купить дом. Хлое всегда казалось, что она глубоко несчастна, но есть ли смысл пытаться помочь тому, кто не хочет помощи? Когда-то, месяца 2 назад, она уже пыталась и это закончилось лишь неловкой паузой и весьма грубым ответом. Больше попыток не предпринималось.
[indent] - Да что с тобой?, - Хлое отвлекается от мыслей и смотрит на друга. Качает головой и быстро достает билет из его нагрудного кармана, передавая его кондуктору, - ты сегодня очень странный…, - не выдержав добавляет она, понизив голос, когда Мартин отходит к соседним сидениям.

Отредактировано witch hunter (2019-01-21 00:27:38)

0

40

https://i.imgur.com/tb4E4rF.png
ERIC GABLER, 18 » RICHARD HARMON
В И Г Р И Д ,  9
Все, что австриец слышал в детстве сводится к восьми словам: «Почему ты не можешь быть как твой брат?» мало того, что и так приходится быть на втором плане, потому что младший, так еще и надо терпеть, когда в это тычут лицом. Но оно и ясно. Его брат был всеобщим любимцем с самого детства. Такой принц в сияющих доспехах. И в квиддиче хорош, и в учебе все хорошо, прям чудо, а не наследник. А младший неприметный, без особых умений. Невнимательный, необщительный. В кого он такой? Примерно это видели окружающие, им не хватало ума, чтобы разглядеть, что их любимец всегда задирал тех, кто слабее него. Ему хватало ума делать это так, чтобы свидетели не видели. А Эрику оставалось только усмехаться всем в лицо и терпеть. Он же терпеливый, иначе бы просто не выдержал. А терпеть нужно было до пятого курса. Потом его уже выпустившийся из школы братец сгинул в драконьем пламени. Надо было внимательнее быть, если уж решил быть драконологом. Титул наследника перешел к Эрику, но он уже был по горло сыт своей семейкой. И своего плана уехать как можно дальше, как только окончит школу, менять не собирался.

0

41

https://i.imgur.com/d2HkBXA.png

0

42

https://i.imgur.com/oGxkOWQ.png
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
https://i.imgur.com/oyWPCeV.gif
LEE PACE
RADOMIR ILIEV - COACHРадомир - не просто талантливейший в прошлом игрок, а тренер национальной болгарской сборной и по совместительству тренер "Шуменских Джарви". Это делает его одним из самых уважаемых людей в стране.
Он отличный тактик и очень требователен ко всем в своей команде. Они могут сутками тренироваться, если что-то пойдет не так. Многие считают его тираном за глаза, но не перестают восхищаться тем, каких успехов под его руководством достигли "Джарви" и национальная сборная.
Илиев достаточно горячий по нраву человек. Если с ним поспорить, то он приложит все усилия, чтобы выиграть, даже если придется использовать других. Так его команда часто участвует в "дружеских" матчах, потому что Радомир поспорил с кем-то на бутылку огневиски.
Если начать говорить о взаимоотношениях с Крамом, то тренер считает его одним из лучших игроков в принципе и заставляет его тренироваться сильнее остальных, но не смотря на это, Никола никогда не будет называть его тренером. Не потому, что не уважает, а просто они давно стали равными друг другу.
Предполагаю, что Радомир является чистокровным волшебником и если не состоит в рядах Пожирателей, то определенно принимает их позицию.


https://i.imgur.com/VDdueoN.gif
RAMI MALEK
MIROSLAV TSANKOV - CHASERЦанков - болгарин с русскими корнями. Его бабушка и дедушка переехали сюда после свадьбы и обосновались в Варне, быстро адаптировавшись к жизни в другой стране. Отец Цанкова является потомственным болгарином. Его предки, казалось, с самого основания страны жили здесь.
Из всего состава сборной, Мирослав тут дольше всех. Он отличный игрок и предпочитает выигрывать за счет скорости и обманных маневров.
По характеру вижу его тем, кто продумывает все до мелочей и, почему-то, слишком молчаливым.
Мне бы хотелось кого-то конфликта между ним и Никола. Например, Крам чаще всего играет соло, когда в его руки попадает квоффл. Возможно, как раз, одиночная, а не командная игра на поле и станет причиной разногласий. Не думаю, что они будут серьезными, но да.
Возможно, до прихода Крама он, как раз, был лучшим игроком сборной и это как раз повлияло на их взаимоотношения. То есть зависть будет иметь место. Но - на Ваше усмотрение. Просто идея.


https://i.imgur.com/bUdWf05.gif
CARLY CHAIKIN
MARIA ZAREVA - CHASERЕдинственная девушка в сборной, но зато какая! С первого взгляда может показаться что она слабая и хилая, но какая ловкая. Если мяч оказался в ее руках, то о нем можно забыть. По сравнению со своими соигроками она выглядит просто миниатюрной и это является ее преимуществом. Многие даже бояться ее случайно задеть, что Заревой только на руку. Она, к слову, хоть и болгарского происхождения, но долгое время играла за румынскую команду, пока ей не сделали более выгодное предложение в ее родной стране. А спустя пару лет девушка попала и в сборную.
Я вижу у них с Никола отличные отношения. Они всегда на короткой ноге, не упускают возможности подшутить друг над другом, но, если вдруг возникнет опасная ситуация, то обязательно прикроют спины друг друга во время матча.
Мне кажется, что Крам будет больше всего симпатизировать Марии из команды. И не потому, что она девушка, а потому что во время игры стирает гендерные различия, выкладываясь на полную. Пусть Никола сначала негативно отнеся к приходу девушки в команду. Патриархат и сексизм в действии! хихихи.

https://i.imgur.com/ZXHtTq7.gif
MICHAEL SOCHA
BOIKO ZOGRAF - BEATER Бойко, помимо национальной сборной является загонщиком команды "Хищники Вранца". Вижу его простым во всех отношениях магом, который найдет общий язык с каждым. В то же время он тот игрок, кто так сильно отбивает бладжер в цель, что, как минимум, противник будет сбит с курса, а при удачном исходе - вовсе упадет с метлы. Он никогда не остановится перед тем, чтобы навредить сопернику, хотя он кажется славным парнем, который и мухи не тронет. Но впечатление бывает обманчивым, правда?
На самом деле Зограф - славный малый, который просто делает то, что от него требуют. Что удивительно, никогда не рвался занять место в сборной. Ему просто нравится играть и у него это отлично получается.
Я пока не определился, какие бы отношения мне хотелось бы иметь с этим персонажем. Возможно Краму будет не по душе, что он не видит в Бойко такого сильного желания завоевать кубок, как в остальных. Но это будет личным наблюдением, который Никола, скорее всего, ни с кем не поделится, пока Зограф играет как надо.

https://i.imgur.com/xkvkv7e.gif
AARON STANFORD
FLYNN WARD - BEATER, CAPTAINОчередное исключение из команды - ирландец Флинн Уорд. Как его занесло в болгарскую сборную? Ему сразу после выпуска из Хогвартса предложили место в болгарской команде, а недавно пригласили в сборную. И, что немаловажно, сделали капитаном команды, что вызвало недовольство не только среди игроков команды, но и почти у каждого честного болгарина. После первого же чемпионата под его руководством, все сомнения отпали и к Уорду больше не относились, как к какому-то чужаку и приняли.
Он - отличный тактик и мыслит многогранно, ставя себя на место каждого из игроков команды.
Крам будет глубоко уважать Флинна за то, что он полностью отдается команде, никогда не пропускает тренировки и ставит победу превыше всего, считая, что грязные приемы, если они сделаны не слишком явно, не просто могут быть использованы, а должны.
Он, возможно, медленно идет к тому, чтобы закончить карьеру, потому что совсем недавно женился и в планах а может и не в планах ребенок.

https://i.imgur.com/ssO7lsz.gif
DANE DEHAAN
]DENIS VOLKOV - SEEKERВолков - самый молодой член сборной, но не менее значимый. Он лишь несколько лет играет за "Шуменских Джарви" и почти год в составе национальной сборной. Он старается лишний раз не отсвечивать, потому что все члены его команды намного более опытные и лучше знают, что делать. Он не всегда согласен с их методами, но слишком любит играть и никак не хочет потерять место в команде. Я вижу Дениса достаточно смелым магом, который просто не настолько глуп, чтобы высказывать все, что у него на уме.
Мне хотелось бы, чтобы Никола и Денис хорошо друг к другу относились. Возможно, пару раз Крам поможет решить ловцу какие-то жизненные проблемы. В любом случае, хочется чего-то положительного. Могу предложить вариант, что парень потерял отца и Крам тот, кто понимает, какого это. А если это произошло в недавнем времени - то еще лучше. Никола сможет оказать поддержку Денису справиться с потерей. Это кажется мне отличной идеей и почвой для еще одной драматической ветки. Люблю драму, что поделать.

https://i.imgur.com/a18Jgsm.gif
ED WESTWICK
TEODOR DIMITROV - KEEPERТеодор уже несколько лет играет за сборную и зарекомендовал себя как вратарь, который редко пропускает мячи. Нет, он не идеален, как и все, но безумно хорош. А еще он - любимец публики наравне с Крамом. Его любят девушки и он пользуется этим, считая, что это абсолютно нормально - довольствоваться славой. Почти на каждой тренировке на него смотрит несколько молодых девиц. А после каждого матча, вне зависимости от исхода, он уходит со стадиона с новой девушкой. И Димитров не видит в этом ничего плохого, считая, что он молод и хочет еще поразвлечься. Не вся команда одобряет подобный образ жизни, но Теодор считает, что пока это не влияет на его игру, то никто не имеет права как-то судить его личную жизнь.
Думаю, Крам бы считал Тео забавным, потому что ему совершенно наплевать на чужое мнение, в отличии от него самого. Никола слишком печется за свою репутацию и ему просто приятно смотреть как кто-то поступает так, как хотелось бы поступить ему. Но воспитание не позволяет Краму совершать хоть что-то необдуманное на публике, в отличии от Димитрова. И пусть они еще вместе глушат ракию. Пожалуйста.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем-то, мне не сильно важно, чтобы описание персонажа, внешности, имена или позиция в команде совпадали с написанным. Мне просто очень хочется увидеть здесь всю национальную сборную, потому что я считаю, что отыграть эту ветку было бы очень интересно и круто.
Разве что, попытайтесь не брать хиленьких загонщиков или же громилу-ловца.
Пишу быстро и объемно, от Вас такого не требую, но желательно выдавать хотя бы пост в неделю.
Флуд по желанию.
По пинку от меня можно получить графику но только по пинку.
Будьте самостоятельны, потому что мне очень хочется, чтобы вот этот небольшой представленный каркас был развит, заимел свою собственную игровую линию.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Крам довольно улыбается, когда откуда-то появляется лицо Волфганга, - Старик, - он хлопает его по плечу, - я знал, что тут не может быть пусто, - Настроение у Никола сразу поднимается. Видеть эту кудрявую башку  - одно удовольствие. Хоть они и дальние родственники, это никогда не мешало им отлично выпивать в компании друг друга и говорить о ерунде, которая всплывала в голове в момент диалога, - И почему здесь никого нет? Чертовы бриташки, ничего не понимают в выпивке в начале дня, - Мужчина морщится и чешет нос. Когда он видит Волфи, все равно меняется и окрашивается в яркие краски. Этот пес – один из самых надежный магов, которых только знает болгарин. И если понадобится, то он вообще без раздумий отдаст за него жизнь. Потому что они семья и так всегда будет. Недалекая? Какая разница. В них течет кровь великих Крамов. Уже это их объединяет. А все остальное вообще не имеет значения. Никола ценил своих родственников. Вообще всех без исключения. И отнюдь не только из-за того, что они могут быть полезными. Просто это одна их ценностей, которые Краму прививали с самого детства и, на самом деле, хочется поблагодарить за это. Ведь он мог быть абсолютно другим, нежели охотник сборной Болгарии. А это уже многого стоит, без сомнения.
- А ты не перестаешь меня удивлять, - мужчина широко улыбается и присаживается за барную стойку, разглядывая лицо кузена. Он совершенно не поменялся. Каким Никола его помнил – таким он и остался, - Было бы не слишком удивительно увидеть у тебя тут маленького ребенка, который играется с бутылками, - а вряд ли было иначе, если бы вдруг Ферниссон оставил себе первенца. Крам с трудом сдерживал смех, потому что ему это на самом деле казалось безумно забавным, - А ты что, так и занимаешься тем, что помогаешь связаться с нужными магами? – так невзначай спрашивает мужчина, стараясь не торопиться перейти к сути своего вопроса. Как-то это было бы не слишком вежливо. А Никола, на всю свою грубость, достаточно вежлив с теми, с кем это необходимо или, как в данном случае с теми, кто ему важен по тем или иным причинам. Вольфганг был ценным собесебником по миллиону причин и Крам старался как можно более аккуратно и деликатно подойти к своей проблеме. Хотя он прекрасно понимал, что как только Фенриссон учует дело, то разговор сразу пойдет у другое русло, - Кстати, вчера был у Софии, и она сказала тебя зацеловать в обе щеки, что, я, пожалуй, делать не буду, - мужчина улыбается. Как только мать услышала, что на пару дней Никола собирается в Лондон, она первым же делом сказала обнять прелестного Волфи. Иногда казалось, что матушке мало своих трех сыновей, и она пытается любить еще кого-то. Но это совсем не удивительно. После смерти их отца, Зланата, все в ее жизни пошло неперекосяк.
- Скоро будем у вас здесь  на чемпионате, - переводит тему Крам, - не знаю, как они осмелились его проводить, но мне без разницы, где летать, - мужчина берет виски у брата и салютует бокалом, - Ага, я уже понял, что у тебя хватает всякой дряни, - мужчина кивает и выпивает ровно половину от того, что налил ему кузен, - Но это отличное пойло, - он слегка морщится, но почти сразу крепость уходит и он чувствует тепло в организме, - я даже спрошу у тебя, что за оно, если не забуду, - он улыбается и после хорошего алкоголя настроение сразу улучается, словно он не пришел с какой-то важной просьбой. У них хватает времени, и он обязательно все расскажет. Но пока хочется побыть кузенами, которые не виделись как минимум пару месяцев, - Так вот, если матч не отменят, то я буду здесь. Тем более ты должен помнить, что дом я купил именно с твоей подачи, - именно мужчина напротив помог ему с этим всем. Прекрасный дом, кстати, неподалеку отсюда. Иногда даже нет смысла аппарировать, потому что идти всего лишь несколько минут, что для Никола было не сколько удоством, сколько показателем состоятельности. Да, иногда он грешил тем,  что любил показать все, что у него имеется. Но разве в этом есть что-то плохое?
- А ты чертовски проницателен, Волфи, - Никола совершенно не скрывал цель своего визита, но и не сообщал о ней. Вот только это было немножко глупо, - Как тебя нынче кличут? - спрашивает он, в прошлый раз совершенно не обратив внимания на легкое возмущение кузена, - Мерлин, мне даже неудобно так сразу переходить к делу, - Никола допивает содержимое стакана и пальцем пододвигает его к Вольфгангу, как бы говоря «Налей еще», - В общем, брат, - он старается говорить как можно более расслабленно и располагать к себе, но это все выглядело совершенно глупо и неестественно. Крам закашлялся, - В общем, Фенриссон, - говорит он официально, по фамилии, - Мне нужно убить. Но я обещал, что не трону пальцем этого пустозвона и поэтому мне нужна твоя помощь, - Даже в Болгарии у Никола не было никого, кто бы смог со всем этим помочь. Не факт, что Вольфганг согласится. Но выбора просто не было, - Ты наверняка слышал, что у меня есть невеста, - начинает он подводить кузена к смыслу всей этой просьбы, - Нам совершенно плевать друг на друга, - и снова он обманывает сам себя, - Но слухи о том, что она спит с этим Марко разносятся слишком быстро, - мужчина крепко сжимает кулак и стискивает зубы, - Мне этот позор осточертел и я хочу со всем этим покончить, - последние слова Никола просто цедит сквозь зубы. Да плевать ему на это позор. Он просто не может свыкнуться с мыслью, что кто-то, помимо него, трогает его будущую жену.

0

43

https://i.imgur.com/HTic462.gif

0

44

-

https://i.imgur.com/5KMQH2S.jpg

Отредактировано witch hunter (2019-01-21 00:28:10)

0

45

https://66.media.tumblr.com/2afbda601db5c71e78178677e7be0699/tumblr_inline_oj4dfu2ddL1tae3h3_250.gif https://66.media.tumblr.com/cf9c43d57dd4cd03cd6433d54f1056ac/tumblr_inline_oj4dg5cBi71tae3h3_250.gif
Lily-Rose Depp

Имя: Зоуи Тернер
Возраст: 17-19
Чистота Крови: Полукровна

Сторона: нейтральна, но мне очень нравится вариант, что она активно протестует. Например, митингует против не содействия МАКУСА в войне британцам (оно минимальное, но они помогают)
Занятость: учится в Ильверморни, или же может работать в Бруклине почти где угодно.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы, как и много поколений до, застали войну Тернеров и Бейкеров. Я решил сбежать от всего этого, шатаясь по всему миру, а ты младше и еще не до конца избавилась от родительской опеки. Быть ученицей или старше – совсем не важно. Ведь ты красивая, умная и везде ищешь справедливости. И негласно являешься любимым ребенком семьи. Потому что я вырос раздолбаем, Ленни и так хватает внимания, а ты – всеми любимый и красивый цветок, который все холят и лелеют, хотя в этом давно нет смысла.
Ты намного смелее тех, с кем учишься и никогда не полезешь за словом в карман. И хоть выглядишь так безобидно, но всех шокируешь своими прямолинейностью и честностью.
Тебе не нравится МАКУСА и что они ведут себя как страусы, пряча головы в землю. Ты не молчишь и открыто заявляешь о своей позиции, за что тебя неоднократно пытались наказывать и оставлять после уроков преподаватели под контролем Конгресса. Только вот у них ничего не получалось, ведь остальные преподаватели защищали тебя, соглашались с твоей позицией.
Ты безмерно любишь магических и немагических животных, потому что мы росли с этим, тесно общались с ними. Наш отец – магозоолог и привил любовь к тварям с самого детства. Дома у нас всегда был зверинец и нам это нравилось.
Ты всегда красиво одевалась, ведь мать шила тебе самые лучшие платья и в огромных количествах. Она шила не только с помощью магии, а вручную и у нее всегда было много заказов. Но она находила время порадовать тебя чем-то новеньким.
У тебя красивые волосы, которые ты любишь расчёсывать. Однажды я даже привез тебе гребень с изумрудами, которым мне оплатил ставку один китаец. Я тогда все продал, а его оставил тебе. Он даже набит на моем теле, в честь тебя.
На каникулах я почти всегда тебя брал в Европу, и ты сидела на самых лучших местах во время матчей. Потому что я зарабатывал, хоть и не слишком официально, мог себе позволить. А матчи, где выступал Ленни, мы смотрели с особым восторгом.
Ты мечтаешь приехать в Британию и сражаться с Пожирателями, в отличие от меня. Ведь я держусь от всего этого в стороне и просто хочу, чтобы моя сестра была в целости и сохранности, как и остальная семья.
Я дорожу своей задницей, а ты, наоборот, лезешь в пекло. Даже странно, в кого ты такая. Наверное, в отца, который никогда не боялся иметь дело с магическими тварями, даже если они были безумно опасны.
Я всегда втайне слежу за тобой, потому что не хочу, чтобы ты натворила глупостей. Но твой энтузиазм, порой, заразителен и я иду на твоем поводу, потому что мне кажется, что так проще за тобой следить. На самом деле, ты просто безумно убедительна и обаятельна. Это оружие, которым ты любишь пользоваться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожалуйста, будьте уверены в своих силах. Мне очень не хочется, чтобы после двух постов игрок пропал. Сам я стабилен, никуда не денусь и не уйду.
Мы – часть огромного семейства Тернеров, о котором можно почитать тут. И их краткую историю - №8 The Brooklyn Feud.
Имя сменить можно, оно нигде не упоминалось.
Внешность, в принципе, тоже можно обсудить, но мне очень нравится Лили-Роуз.
Я дал лишь костяк, какой ее вижу. Я буду рад, если в персонажа получится принести что-то свое.
Буду одевать, делать эпиграфы.
Составлю компанию во флуде, но этого не требую.
Пишу по-разному, обычно 4-5 к, только третье лицо. Объем, как и лицо, от которого пишете, не сильно важны.
Так же у нас есть очень далекая кузина Алиша, которая еще вышла за какого-то Тернера, которая классная и к которой можно гонять в Австрию. Так же надеемся, что и остальная семейка подтянется.
А еще я осел в Британии, потому что нашел прекрасную даму сердца, которая выбивает из других долги. Эдди Фоссет тоже доступна для игры.
В общем, приходите!

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Не смотря на то, что Нима считала его план безумным и глупым, Уэйд не отступился от первоначальной задумке. И вот он идет мимо двух черных юнцов, у которых достаточно криминальный вид. Начинает описывать Спенсера и описывать то, какое у него состояние и что он бы не прочь его грабануть. Ну а еще он конкретно назвал место, где сейчас трапезничает Алан и его подробное описание. Вплоть до цвета галстука. Спасибо Анвар за такие подробные сведения.  Осборн не был уверен в том, что его план сработает. У него на всякий случай был запасной. Точнее, как, конкретного ничего не было. Просто мысль о том, что, возможно, придется импровизировать. На самом деле, это была любимая часть афер. Мужчина обожал что-то придумывать на ходу и выкручиваться из ситуаций, где, казалось, совершенно нет выхода. И сейчас он идет по улице, натянув на себя черный капюшон, который почти полностью скрывал его лицо. Не хотелось лишний раз светиться, пока все не провернет.
Он волнуется. Потому что ест шанс, что ничего не получится. Но тут уже дело не столько в деньгах, сколько в спасении целого жилого индийского квартала. Он понимал, что не получит за это деяние всемирной славы. Но ему достаточно будет счастливых глаз Нимы, потому что он спас место, которое уже давно стало для них самым родным и уютным. Ведь именно там их маленький мирок, где, кажется, живет магия. Иначе нельзя объяснить, почему они счастливы в этой миниатюрной комнатушке и кухне, где есть только небольшой стол для них двоих, а шторы насквозь пропитались табачным дымом.
Почти у места назначения он встречается с Нимой, — Милая, ты просто сногсшибательна, — он осматривает ее с ног до головы и хочет раздеть прямо на месте, - Я бы хотел заняться с тобой сексом прямо сейчас, - Осборн ехидно улыбается, — может все-таки отвлечемся на минут двадцать? Обещаю, что буду быстрым, а не как обычно, — улыбается и прикрывает глаза, — Не хочу тебя отпускать. Не знаю, когда в следующий раз тебя смогу обнять, — целует Анвар, — Я буду осторожен, а вот ты не позволяй ему лишнего. Никакие деньги не стоят того, чтобы тебя трогали чьи-то грязные похотливые ручонки, — берет ее за руку и понимает, что девушке нужно уходить, - Будь аккуратна, — говорит ей вслед. Ее тонкие пальцы выскальзывают из его руки. Он стоит, словно истукан и провожает ее грустным взглядом.
Уэйд снова решил закурить, сидя на мраморной лестнице у входа. Место были в центре, где кипит жизнь и он совершенно не привлекал внимание. Краем глаза замечает, как молодняк, который он откровенно спровоцировал на ограбление уже был наготове. Оба высокие и крепкие парни. Наверняка занимаются или занимались баскетболом. Мужчина улыбается от того, как все просто. Со Спенсером, судя по сведениям, лишь один охранник. Те темнокожие парни с ним мигом разберутся. А, поскольку они потратят не мало сил на разборки, в игру резко вступит Осборн и быстренько их уложит. Звучит не слишком радужно да, он согласен. Но выбора нет. Наверное, он скурил сигарет пять, пока ждал. Про себя думал, что за это время можно съесть все блюда в меню.
Улыбается сам себе, потому что никогда не позволил бы себе сходить в такое дорогое место. Как минимум потому, что не видит смысла в том, чтобы тратить так много денег на еду, когда есть намного больше способов в один миг спустить состояние. Нет, ну если Нима захочет, то он обязательно устроит ей романтический ужин и даже наденет костюм. Не тот старый, что валяется у него в шкафу. Он обязательно купит себе новый, как только будут лишние деньги. Уж если и выбираться в свет, то при полном параде. И Нима обязательно получит новое дорогущее платье, в котором каждый, кто на нее глянет даже мельком потеряет голову. Мужчина даже завидует сам себе, что лишь ему удается видеть ее голой. Осборн не был верующим, но только Бог мог сотворить такое прекрасное тело. Он любил идеальную женщину. Почему и чем идеальную? Тем, что она самая простая. И это делало ее идеальной. И, конечно же, особенной.
Бросает окурок в мусорку и не попадает, — Зараза, — шепчет он себе под нос. Вед почти всегда помогает. Слышит громкий бас за спиной. Хочется верить в то, что это Спенсер по своим болванчиком. Но судя по тому, что молодежь сдвинулась с места, то за спиной это именно его клиент. Спустя пару секунд он проходит мимо, чуть ли не задевая Осборна. Он лишь смотрит в спину, которая медленно удаляется от него, — Что, не мог машину поближе поставить?! — кричит он на охранника, который, ко всему, кажется, выполняет еще и функцию водителя, — Я тебе не за  это деньги плачу, — Сразу видно, что скряга, не смотря на свое внушительное состояние. Забавно за таким наблюдать. Хотя он, наверное, вел бы себя иначе. Трудно сказать, когда не держал в руках и части того, чем владеет Алан, — Кретин, — Немного выждав, мужчина закуривает и поднимается с лестницы, следуя за Спенсером со своим телохранителем.
Криминальные личности, которых он буквально натравил на богача, были совсем близко и готовы были напасть в любую секунду. Нью-Йорк иногда был таким прогнившим, что тебя могу убивать, а они даже пальцем не шелохнут. Так и пойдут себе дальше. В редких случаях могут остановиться и понаблюдать. У таких явно что-то не в порядке с психикой, — Отвалите, кому сказал! — орет на всю улицу Спенсер, пока на его охранника нападают. Он прячется за ближайший мусорный бак. А Уэйд останавливается и прячется за колонну, чтобы быт близко, но в то же время не попадаться на глаза.
Когда охранник повержен, юнцы движутся к самому Алану. Вот и звездный час Осборна. Пока показать всю свою силу и мощь. Не зря он разгружает за день по несколько тонн разнообразной херни, - Отвалите, — он слегка меняет голос, чтобы этим горе-бойцам он не показался даже смутно знакомым, — Вас же попросили, — отвечает он и на него почти сразу же бросаются. Они сильные. Охранник, который валялся в полуобморочном создании, видимо, их не вымотал.
Они бьют. И бьют сильно. Уэйд периодически готов взвыть от боли, но молчал, стиснув зубы. Хук слева у него был хорош. И именно он помог вырубить того, что был на пару сантиметров ниже своего братана, — Ну же, давай, один на один, так честнее всего, — Осборн принимает стойку и готовится защищаться. Но афроамериканец резко сбивает его с ног и прижимает к стене. Ему повезло лишь потому, что он смог удачно отбиться ногой и тот долбанулся башкой о машину.
Почти сразу тело сползает по капоту и падает на асфальт. В этот момент, когда сплевываешь кровь и тяжело дышишь, начинаешь задумываться о том, что гребанному американскому народу не помешало бы иногда вмешиваться в дела незнакомцев. Мужчина сползает по стенке и достает сигареты.
Руки в крови. И непонятно, чья она. Понимает, что у него горит нос. Разбит точно. Может даже сломан, — Выходите, вам больше не угрожает опасность, — Осборн садится прямо на тротуар и вытягивает ноги вперед, — Вам работа нужна? — спрашивает Спенсер, — Ну типа того, — немного безразлично отвечает Уэйд, будучи в шоке от того, как все оказалось просто. Он хотел лишь подружится на почве долга, но все вышло еще лучше, — Тогда с завтрашнего дня ты -  мой охранник и водитель. В 9 утра жду тебя у себя дома. Не опаздывать, — Он видимо еще не успел осознать, что на него напали, — По этому адресу, — Он кидает к ногам мужчины визитку и уходит, садясь в машину в нескольких метрах. Кажется, не помешает вызвать скорую и смотаться отсюда, пока есть время.
***
— Мне без разницы, что это за место, — Осборн еле сдерживается от того, чтобы не задрать платье Нимы прямо здесь и сейчас, — Я по тебе соскучился, милая, — проводит носом по ее шее, вдыхая ее запах. Он соскучился по нему. Иногда удавалось учуять лишь легкий флер, когда она проходила мимо него. Кажется, у мужчины начинала кружится голова от одного ее вида. А сейчас он и вовсе готов был потерять самообладание, — Сколько у нас есть времени? Пять минут будет? Может давай все-таки по быстрому, а? — улыбается во все свои тридцать два зуба, которые все еще были на месте. Немного неуютно от того, что приходится быть перед своей любимой с синим носом. Но как получилось. Он его не сломал, кстати. Всего лишь сильный ушиб, — Ты бы знала, какие меня кони берут, когда он тебя касается, — если быть совсем кратким, то после той драке на улице, Алан уволил своего охранника и нанял Осборна. Ему специально на заказ сшили костюм, который сидел на нем как влитой. По правде, это было безумно приятное ощущение, когда ты выглядишь со вкусом, а не так, словно взял первое, что попалось под руку. Обычно Нима советовала ему, что надеть. Только вот сейчас ее не было дома. Ночи в холодной кровати без нее — полный отстой. Пару раз уже хотелось на все забить и унести ее отсюда, демонстративно перекинув через плечо. Но каждый раз останавливался, потому что вспоминал, что у них важная цель.
— Он простой, как кусок дерева. С ним легко удалось найти общий язык, — рассказывает Осборн, — Прошло только пару дней, а я уже свой в стельку, — мужчина не понимает, как можно быть таким наивным, но, ладно. Это уже совершенно не важно, — Постоянно заглядывается на других, но дальше не заходит. Только смотрит. Кажется, он в тебя уже влюбился, — Это не нравилось Уэйду и на его лице в миг нарисовалась кислая мина. Но приходилось мирится с тем, что он ничего не может сделать,  — В общем, он уже готов все для тебя сделать. Думаю, если подождать еще немного, то ты сможешь им вертеть, как захочешь, — Это в случае, если он еще не готов отдать Анвар все деньги только за то, что она такая красивая, — В общем, держись и не выходи из роли,— Он не умел выражать сочувствие как-то иначе и девушка уже должна была привыкнуть, что больше сочувствия она от него не дождется. Осборн переживает чуть ли не за всех на планете, только вот показывать это он совершенно не умеет, — А на счет пароля, — меняет тему он, — Я не знаю, но попробуй "Бэтси". Это его собака, которая в Лос Анджелесе и он постоянно о ней говорит. Мне нужно еще время, — прошло лишь пару дней. Каким бы талантливым не был Осборн, так быстро узнать сведения, если ты не хакер, просто невозможно.

0

46

https://i.imgur.com/ENDzXqm.png
KYLA BAKER, 39 » SARAH PAULSON
В Л А Д Е Л И Ц А  Б А Р А  "A  F O X  A N D  T H R E E  H O U N D S
Владелица бара в Бруклине. Довольно популярного. Разумеется, Тёрнерам вход воспрещен. Это излюбленное место многих волшебников, и Нью-Йорк Гост написал на развороте огромный положительный отзыв, внеся бар в список мест, обязательных для посещения всем туристам. Отзыв увеличил количество посетителей в два раза, и пришлось нанять больше персонала, чтобы справляться с наплывом гостей. Кайла знает в лицо всех постоянных клиентов, всегда готова поддержать с ними разговор, спросить как их семьи и сделать все, чтобы они оставались довольны визитом в бар. У нее хорошо получается ладить с людьми, и она этим пользуется.

0

47

http://s8.uploads.ru/GAu3R.png
Приветствую всех заинтересованных в том, чтобы стать частичкой семьи Скамандер! Жду позитивных, веселых и мега крутых игроков. Работников министерства, университетов и, конечно же, деятелей науки, в первую очередь, магозоологии. Это только первая часть и чтобы не запутаться в родне, предлагаю изучить наше семейное древо, а так же, пробежаться взглядом по остальным заявкам.

http://s5.uploads.ru/xJAT3.gif
Gordon Scamander
► 51 y.o
► Daniel Craig
► Horned Serpent, Head of House
► Magizoologist

Ученый. Нет ничего лучше рассудительного и взрослого человека во главе семьи. Гордон из тех, рядом с кем можно сказать, что находишься за каменной стеной. Он надежен, в меру сдержан и внимателен. Рассудителен и не вспыльчив. Несмотря на жесткий характер, старается не давить на детей, давая им право выбора. Оставляет последнее слово за собой, но прислушиваться к мнению жены. Плохо признает свои ошибки, но мысленно делает выводы. Учился на Гриффиндоре и, закончив обучение, не смотря на пожелания отца, подался в науку. В возрасте 20 лет, путешествовал вместе с дядей Ньютом и тетей Тиной. Условно помогал в написании книги по магозоологии. Одно время мечтал работать в Хогвартсе и, получив приглашение преподавать в Ильверморни, некоторое время находился в сомнениях. Вначале 50х вместе с женой переехал в Америку, где и живет посей день. На данный момент занимает должность декана Хорнд Сёрпент. Заработал славу строго, но справедливого преподавателя и весьма сильного мага.

Дипломат. Образованная и целеустремленная, Сильвия с раннего детства проявляла тягу к знаниям. Училась в Хогвартсе. Предположительно на Рейвенкло. Потенциально могла быть старостой факультета или школы. Всегда получала высокие оценки и блестяще сдала выпускные экзамены. Не смотря на чистоту крови, к полукровкам и маглорожденным относилась не предвзято. Никогда не выступала агрессором в спорах и скорее была тем, кто соблюдает баланс, анализируя все факты и применяя исключительно дипломатический подход к решению вопроса. После окончания учебы, работала в Министерстве. При каких обстоятельствах познакомилась с мужем, оставлю на ваше усмотрение, но [!!!] ориентировочно в начале 50-х уехала с ним в Америку, где продолжила работу как представитель ММ в МАКУСА. В семье выступает кем-то вроде «клея», удерживая всех Скамандер вместе, не смотря на временные разногласия и споры.

http://s9.uploads.ru/Tx83v.gif
Sylvia Scamander
► 49 y.o
► née Blishwick
► Jessica Chastain
► British Ministry of Magic

http://s5.uploads.ru/8zMHF.gif
Avrora Blishwick
► 30 y.o
► Claire Coffee
► British Ministry of Magic

Стратег. В отличие от старшей сестры, более изобретательна и предусмотрительна. Всегда мыслит на пару шагов вперед и тщательно обдумывает последствия своих решений. Не склонна к импульсивным поступкам. Часто балансирует на грани между занудством и серьезным подходом. В меру прагматична. Предположительно училась на Рейвенкло [возможно Хаффлпафф]. Не смотря на все задатки «заучки» всегда была чуть выше среднего, не добирая до статуса отличницы. Чрезмерно упряма. Если решила что-то сделать, то не остановится не перед чем. Предпочитает сама расставлять приоритет и не тратит время впустую, на дела и задания, которые ей не интересны. Пользовалась популярностью на факультете, но мало интересовалась парнями, так что слава кокетки обошла стороной. После окончания учебы прошла стажировку в министерстве. Карьеристка. Детей нет. Работает в отдел международного магического сотрудничества.

Лидер. Обаятелен и часто пользуется своим внешним шармом. Умен. Не стесняется демонстрировать свои познания и с удовольствием ставит неугодного ему собеседника на место. Прямолинеен и слегка нахален. В школьные годы был капитаном команды по Квидичу и звездой факультета. Закончил Гриффиндор. Учился средне, зато успел отличиться на любовном фронте. Не был бабником, но уверенно отвешивал комплименты и безустанно флиртовал [хоть и не переходил тонкую грань]. С детства проявлял лидерские качества и привык быть первым, внегласно соревнуясь с братом, который во многом не поддерживал поведения Мердока, за что был прозван «занудой». Не смотря на внешнюю непринужденность, обладает сильным волевым характером и острым умом. После окончания школы устроился на работу в Министерство магии. Предположительно отдел магического правопорядка или отдел тайн.

http://s5.uploads.ru/qDCyp.gif
Murdoch Scamander
► 39 y.o
► Ed Westwick
► British Ministry of Magic
► Magizoologist

http://sh.uploads.ru/wE2of.gif
Magnus Scamander
► 19 y.o
► Tye Sheridan
► MACUSA
► Future magizoologist

Плут. Обаятелен и весьма харизматичен. По характеру скорее пошел в дядю, чем в отца. На лицо и некое внешнее сходство. Находчив и любознателен. Часто оказывается в ситуациях, из которых придется долго и нудно выпутываться, но не смотря на все трудности, умудряется выйти сухим из воды. Увлекается наукой и планирует совмещать работу в МАКУСА с наукой. Не смотря на намеки отца, углубиться в науку и позже занять место преподавателя, упорно делает вид, что не понимает о чем речь. По складу характера, скорее практик, чем теоретик. Вероятнее всего, учился на Пакваджи. Как и старшая сестра, обучился анимагии [хорек или соболь], последовав ее примеру. Не признает, что сработало далеко не с первого раза. Во времена учебы, был вратарем в команде по квидичу. Как и Мердок, был звездой своего факультета и умело разбивал женские сердца. Все еще не решил, хочет остаться в Америке или путешествовать по миру, следом за Эсмэ.

Золотце. Бывают случаи, когда имя полностью соответствует характеру и Голди – прямое доказательство этого. Умница, отличница и радость всей семьи. Покладиста, но не безвольна. Редко спорит и уж тем более не закатывает истерики. Склонностью находить решение проблем избегая конфликтов, пошла в мать. Следуя примеру старших, привыкла сама достигать поставленных целей, не полагаясь на случай или помощь семьи. Не избалована, хоть и является всеобщей любимицей. Родилась в Нью-Йорке и поступила на Тандербёрд. Учится хорошо. Сразу же обзавелась большим количеством друзей и завоевала симпатию преподавателей. Не подлиза, но весьма исполнительна. Открытая и честная. В какой-то мере эмпат. С детства проявляла способность к магии и науке, но все еще не определилась, кем хочет стать. С одной стороны, не хочет расстраивать отца, который надеется на то, что младшая дочь выберет науку, с другой – втайне хочет пойти по стопам старшей сестры и быть аврором.

http://s8.uploads.ru/FVmGh.gif
Goldy Scamander
► 13 y.o
► Angourie Rice
► Student
► Ilvermorny

ДЛЯ ВСЕХ
О персонажах. Выше указана только краткая информация. Разработку характера и био оставляю на ваше усмотрение, но с учетом заданного типажа и информации описании;
Внешности обсуждаемы. Хотелось бы оставить эти в особенности маму, но выслушаю ваши предложения. Просьба придерживаться заданного типажа;
Имена. Смена возможна. Фамилии - нет. За исключением Авроры, она могла выйти замуж;
Возраст плюс минус год от того, что указан на древе и в краткой инфе персонажа;
Отношения в семье весьма теплые. Не исключая какие-то недопонимания и обиды, но определенно без скандал-интриг-расследований. Гордон и Сильвия не изменяют друг другу. Аврора не пытается закадрить мужа сестры, а Мердок воспринимает Сильвию исключительно как члена семьи. Просьба не делать Санта-Барбары и запутанных любовных треугольников. При этом, не исключено, что в школьные годы кто-то кого-то не поделил и состоял в других отношениях. Любви с пеленок не требую, полностью на ваше усмотрение;
Пары. Для Мердока, Магнуса и Авроры не прописаны. Мердок в потенциале женат и, возможно, обзавелся ребенком. Аврора может удариться в карьеру и вовсе не состоять в связи с кем-то. Действуйте на свое усмотрение. Сохранение чистоты крови обязательно только для  Магнуса;
Работа. Так уж сложилось, что вся семья задействована или в науке [магозоология, но возможны и ответвления] или в работе одного из министерств [Британское или МАКУСА], убедительная просьба отталкиваться информации на на древе. Ни один из членов семьи не держит лавку/кафе/тунеядничает. В Министерстве можно работать на любой должности в любом отделе. Как вариант, для ученых возможно преподавание в Ильверморни [по согласованию с амс];
Противостояние. Вся семья на стороне Ордена Феникса. Без вариантов;
Личная драма, переживания, ссоры и прочие прелести ролевых горок приветствуются, но просьба без крайностей, вскрытия вен, убийств пассии и итога в стенах Азкабана;

ОБО МНЕ
► Игрок стабильный. Даже если где-то задержу пост, никуда не уйду без предупреждения и всегда остаюсь на связи;
► По поводу "не уйду", я абсолютно серьезна. Гарантом выступают админы проекта. Ходит поверье, что меня отсюда только вперед ногами вынесут и, честно, я им верю;
► Простыни пишу редко. В среднем 5к символов от любого лица. Можно больше, можно меньше, в зависимости от сюжета/эпизода/необходимости/событий;
► Бешеного актива не требую, но хотелось бы видеть развитие персонажа, а не только его имя на главной странице в статистике за сутки;
► Прошу пост хотя бы раз в неделю. Форс мажоры понимаю, но без фанатизма;
► Надеюсь на вашу заинтересованность и желание играть, придумывать историю и развиваться не только со мной. Чтобы не надо было тянуть вас писать пост/открывать эпизод/зайти на форум/отметиться в отсутствии. Я своих соигроков люблю, но все мы люди взрослые, никто ни с кем нянчиться не должен;
► Немного графист, так что по возможности буду одевать;
► Личное общение поощряю, но не требую;
► Прежде чем брать роль, прошу оценить свои силы и возможности, чтобы не писать анкету/начинать игру, а потом через неделю уходить из-за завалов в реале или на других форумах. Цените в первую очередь свое время;
► За более подробной информацией по персонажам пишите в ЛС после регистрации или в другом удобном месенджере;
► Очень хочу найти игрока идейного и стабильного, чтобы развивать наш сюжет и форум в целом. Коллектив здесь чудесный и мы рады видеть всех и каждого. Даже если решите взять другую заявку, все равно приходите.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[indent] - Алохомора, - Эсмэ внимательно смотрит на дверь, будто сомневаясь, что это может сработать. Впрочем, вероятность подобного исхода была ничтожно мала и оказалась бы полным фиаско. Благо, наблюдать за ним было бы некому. На лестничной клетке старого каменного дома, на окраине Лондона, не было ни души. Казалось, реши Скамандер брать дверь штурмом, ни один из жильцом и ухом не повел бы. Оставался лишь один вопрос: гнездился ли в этом сарае еще хоть кто-то?

[indent] А говорят, что это у нас дурдом.

[indent] Она раздраженно закатывает глаза, мысленно обращаясь к невидимому спутнику, и открывает скрипучую дверь. Немного медлит, прислушиваясь к звукам внутри и все же заглядывает внутрь, держа палочку наготове. То, что в этом клоповнике нет ни души, было более чем очевидно, но Эмэ была слишком умна, чтобы действовать неосмотрительно. Всегда есть какой-нибудь риск, хоть в данном случае он не оправдался. Помещение едва ли можно было назвать жилым. Пара стульев, кровать с каким-то барахлом поверх дырявого одеяла, старенький стол, засаленные занавески, несколько бумаг и саквояж. Вот, пожалуй, и все имущество, кое привез с собой в Англию мистер Монтгомери.
[indent] В какой-то момент стало даже странно, почему волшебник не выбрал местечко поприличнее, ведь Эсмэ достоверно знала, что вопрос денег, пусть даже магловских, у него не стоял.
[indent] - Ну, замечательно, - Ренэсми подходит к столу, пробегаясь взглядом по письмам, останавливается взглядом на клочках бумаги в мусорном ведре и еще раз осматривает коморку в 15 квадратных метров, будто могла что-то упустить. По наводке из Министерства, Генри находился в Лондоне не более пары дней и, судя по полнейшему хаосу вокруг, уходил в спешке. Возможно, пронюхав об идущем по следу аврору. Другого объяснения у Скамандер не было.
[indent] Так или иначе, а зацепка оказалась едва ли полезной. Впрочем, как и многие предыдущие. Оставалось надеяться, что в мусоре, заботливо оставленном Генри, найдется хоть какая-то информация.
[indent] - Репаро, - она взмахивает палочкой и смотрит на восстановленное письмо, по какой-то причине не уничтоженное более надежным способом.

[indent] Или он потерял бдительность…или…

[indent] Она качает головой, понимая, что другого выхода нет. Косится на часы и шумно выдыхает, скорчив кислую мину. Если верить неизвестному, через 15 минут он будет ждать Монтгомери в центре. Оставалось лишь надеяться, что все это не окажется липой.

[indent] Ну что ж…
.  .  .  .  .

[indent] Лондон был более чем специфичным городом. Признаться, из рассказов родителей, Эсми представляла его совсем по другому и, то ли это был юношеский максимализм, то ли родители, отвыкшие от второй родины уже подзабыли детали, а реальность оказалась куда более прозаичной. К тому же, сырой и дождливой, что особенно раздражало.
[indent] Трансгрессировать в местах большого скопления маглов более чем опасное занятие, но реалии были не особо оптимистичны, реши она перемещаться традиционным транспортом. Оставалось надеяться, что все пройдет без задоринки. Скамандер была не из тех, кто любил расстраивать руководство МАКУСА. В общем-то синдром отличницы давал о себе знать, если не учитывать тот факт, что с момента приезда в Лондон, она еще не добралась до Министерства Магии, чтобы подтвердить свой приезд. Впрочем, этих трех часов едва ли хватило на то, чтобы посетить квартиру Гордона, что уж говорить о всякого рода бюрократии.

[indent] Неужели.

[indent] Эсми останавливается за поворотом, наблюдая за знакомой фигурой в толпе. Удивительно, но Мантгомери действительно был на месте, усаживаясь на лавку с каким-то свертком, полученным, очевидно, от автора письма. Скамандер даже стало обидно, что неизвестный исчез слишком быстро и она успела разглядеть лишь шляпу да пальто. Тем временем Генри никуда не спешил, внимательно рассматривая предмет через упаковку, прежде чем спрятать его в карман, так и не развернув.  Еще немного терпения и эта прогулка могла стать для него последней. Оставалось решить, как выманить Монтгомери подальше от любопытных глаз маглов.
[indent] - Что за…, - Эсмэ отшатывается, наблюдая как волшебник сломя голову мчится вправо от нее и быстро огибает здание, в надежде успеть перехватить его с другой сторону.
[indent] - Да что б тебя!, - до столкновения оставалось не более 10 метров, когда сзади послышался чей-то крик и Скамандер чудом успела отпрыгнуть с того места, куда целилось заклинание, благодаря которому, расстояние между ней и целью увеличилось.
[indent] - Экспелиармус!, - она взмахивает палочкой, прицелившись в нападающего, но не дожидается результата и тут же бросается следом за удаляющейся фигурой в плаще.

[indent] Только не снова!

0

48

-

https://d.radikal.ru/d40/1812/89/d85e220eeeda.png

Отредактировано witch hunter (2019-01-21 00:28:35)

0

49

-

http://sh.uploads.ru/LxZHM.gif http://sg.uploads.ru/AuKgC.gif

AARON TAYLOR-JOHNSON

Имя: Джеймс Поттер ака Господин Сохатый.
Возраст: 19 лет.
Чистота Крови: чистокровный.

Сторона: Орден Феникса
Занятость: стажер в аврорате.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Сын Юфимии и Флимонта Поттеров, сколотивших состояние на создании чудодейственного средства для волос "Простоблеск" и последующей продаже компании. Джеймс - долгожданный и желанный ребенок уже немолодых родителей, давно отчаявшихся заиметь наследника. Родители обожали его и всячески баловали, отчего неудивительно, что Джеймс рос совершенно ни в чем не нуждаясь и с полной убежденностью в собственной исключительности.

В Хогвартсе, быстро обзаведясь тремя близкими друзьями, Джеймс проявил себя по всей красе, делая все возможное, чтобы оставаться в центре всеобщего внимания и оставаться столь же безнаказанным, как и в отчем доме. Со вторым получалось с переменным успехом, зато в лучах внимания в школе Джеймс, как и прочие Мародеры, беспрестанно купался и получал от этого немало удовольствия.

Выяснив, что один из его лучших друзей, Ремус Люпин, ни много ни мало, оборотень, Джеймс не растерялся, и разработал план, чтобы проводить вместе с товарищем полнолуния, не подвергая себя опасности. Трое Мародеров собственными усилиями постигли анимагию, и, к пятому курсу, Джеймс свободно перекидывался в оленя и обратно. Неслыханно для подростка, но это лишь окрылило юного мага - обладатель мантии-невидимки и волшебной карты, зачарованной Мародерами, теперь еще и анимаг - в его мире не было никаких границ и запретов. Он действительно был исключительным. И от этого - абсолютно невыносимым.

Джеймс - из людей не просто рожденных с серебряной ложкой во рту, но привыкший достигать успеха в любых своих начинаниях. Учеба давалась ему играючи легко, волшебник рос очень сильный и способный, спортивные успехи на "ура", шалости здесь были лишь вишенкой на торте. Долгое время он считал любой свой поступок безнаказанным, а себя - в полном праве издеваться над теми, кто ему не нравился, за что и снискал нелюбовь Лили Эванс. Внимания которой как раз больше всего и пытался добиться. Недоступные ведь всегда самые интересные, правда?

Лили упиралась до последнего, но Джеймс сумел добиться и ее - в начале седьмого курса они официально встречались. В конце 1977го года, на рождественских каникулах, Лили взяла его на встречу с сестрой и ее женихом, где он умудрился поругаться с Верноном Дурсли, похваставшись богатством своей семьи.

В 79м году, видимо, в конце лета, родители Джеймса скоропостижно скончались от драконьей оспы, едва успев дожить до свадьбы сына. Вскоре Джеймс вернулся в опустевший отчий дом в Годриковой Лощине уже с молодой женой, и она обстоятельно принялась налаживать домашний уют, так, чтобы как можно меньше мелочей напоминали ему об утрате.

Что бы кто ни говорил, Джеймс всегда был верным другом, и обладал моральными качествами, которые несколько смазывала подростковая дурь пополам с избалованностью. Сейчас, когда он постарше, эти качества - умение стоять горой за своих, преданность, смелость, самоотверженность - обросли новыми гранями, он наверняка стал более зрелым и серьезным, более приспособленным к ответственности.

А ответственности от него скоро потребуется еще больше - Джеймсу еще предстоит узнать, что он скоро станет отцом, а затем, возможно, и об опасности, которую означает эта новость.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Отношения, как известно из канона, строились быстро, очень резко уйдя от градуса арктических заморозков до взаимности, которой Джеймс так долго добивался, и я предлагаю вместе решить, как именно это происходило. Как именно Джеймс продемонстрировал свои лучшие качества, так, чтобы Лили наконец-то заметила их за маской школьного хулигана, и прониклась ими. Это все можно интересно отыграть, несколько идей и задумок на эпизоды у меня уже есть.

В любом случае, сейчас Лили твердо знает, что Джеймс Поттер тот человек, с которым она готова провести остаток жизни. Отношения их в совместной жизни вижу пусть далекими от полного взаимопонимания, но нескучными, динамичными, полными тепла, химии и ламповости. Джеймс точно умеет заставить Лили смеяться, отвлечь от мрачных мыслей, когда ей грустно. Ей хорошо и легко с ним. В свою очередь, мужа буду все еще пытаться воспитывать как человека (Эванс-ой-стоп-уже-Поттер все еще бывает невыносимой занудой), любить и лелеять до самого смертного часа, как и говорилось в брачных клятвах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность можно свободно сменить на другую, лишь бы подходящую.
Пишу в третьем лице (первое недолюбливаю), к любому объему постов соигрока отношусь положительно и могу под него подстраиваться, ценю информативность и контакт на соигрока в тексте. Терпеливый ждун постов, отвечаю по возможности быстро, иногда могу в спидпостинг.
Особых требований не предъявляю, только бы соблюдались правила русского языка, точки ставились в адекватных количествах, да заглавные буквы были там, где положено.
Дженовый, ламповый отыгрыш - мое все, залюблю, завалю идеями, заиграю.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

- Конечно, если вы не против, - Лили вежливо улыбается, садится рядом с целителем, ставя рядом пакет с покупками, а сумочку умостив на коленях. Щеки с мороза у нее раскраснелись, руки слегка озябли в тонких перчатках, которые девушка, заняв место, поспешно снимает, убирая в карман пальто. Она вовсе не против немного передохнуть в тепле и согреться стаканом теплого сливочного пива прежде, чем собираться с покупками домой, но то, что поначалу кажется мирной передышкой, грозит обернуться чем-то намного более значимым и, одновременно, тревожным.

Заслышав неожиданные речи, Лили внимательно оглядывается по сторонам, подмечая и самого оратора, и собравшиеся округ него смутно знакомые лица. Молодой парень, они, кажется, учились в одно время в Хогвартсе, примелькавшаяся по работе женщина - до странности трудно сразу узнать ее без привычного лимонно-желтого халата целителя. Волшебница вслушивается в слова и хмурится, отчего меж рыжих бровей залегает едва заметная морщинка. Она не помнит, чтобы сталкивалась с подобными собраниями, и испытывает по поводу высказанных слов смешанные чувства.

Слова-то, в целом, хорошие, правильные. Только не здесь, не сейчас и не так их нужно говорить.

Несколько секунд Лили пытается решить, как следует поступить ей, что бы сделали сейчас на ее месте другие орденцы, и решает остаться. Послушать. Попробовать вмешаться - но незаметно, не привлекая внимание. Сидящий на барном стуле справа Арманд, кажется, разделяет ее мысли хотя бы отчасти, советуя не отвечать.

- Все в порядке, - едва заметно улыбается она Арманду, возвращая прикосновение - коснувшись свободной рукой ухватившей ее за локоть чужой ладони. Давая понять, что она осторожна, и не станет вступать в дебаты с этими людьми. Более того - считает подобное опасной и необдуманной инициативой, тем самым случаем, когда, возможно, благие намерения могут привести к далеко не лучшим последствиям. То, что маги стали подавать голос - безусловно, хорошо, но делая это вот так, открыто и публично, проще угодить под Непростительные в первом же темном переулке, чем свершить путч в поддержку Миллисент Бэгнольд и тем самым как-то обеспечить магической Британии небо в алмазах.

Лили действительно не отвечает на фамильярное "Эй, рыжая", лишь опускает голову с деланной застенчивостью - так, будто обратились сейчас вовсе не к ней, но на самом деле использует этот жест, чтобы подвинуться поближе к бармену.

- Сливочное пиво, пожалуйста, - негромко говорит Лили бармену, а затем добавляет намного тише - так, чтобы не услышали не те уши, - Нужно остановить это. Могут начаться беспорядки, и они навлекут на себя беду.

Персонал "Дырявого котла" кажется ей самым надежным способом разогнать сборище до того, как "митинг" перейдет к более громким и опасным словам. Все-таки на морозе людям свойственно быть менее красноречивыми, чем в тепле под пиво. Затем, возможно, незаметно выловить рейвекловского парня и от души, в простых словах, объяснить ему, что нельзя так глупо рисковать своей шкурой. Попробовать переговорить с целительницей. А после рассказать об увиденном в штабе Ордена Феникса.

Отредактировано witch hunter (2019-01-25 09:57:10)

0

50

-

http://s7.uploads.ru/0vLOX.png

JEREMY DOZIER | ANDREW GARFIELD | KIT HARINGTON

Имя: Сириус Блэк, Ремус Люпин, Питер Петтигрю ака господа Бродяга, Лунатик и Хвост
Возраст: 19-20 лет.
Чистота Крови: Сириус чистокровен, Ремус полукровка, статус Питера под вопросом (скорее всего полукровка)

Сторона: ОФ. Кто-то идейно и всей душой, кто-то... не очень.
Занятость: Cириус стажер в аврорате, Ремус безработный, Питер - на усмотрение игрока.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Все знают Мародеров, и мало что можно сказать о них нового - наразлучные друзья, школьные хулиганы, компания, всей гурьбой дернувшая на передовую магической войны сразу же со школьной скамьи, и просто хорошие парни - с одним исключением, но о нем сейчас мало кто знает.
После выпуска из Хогвартса, Сириус, на пару с лучшим другом, поступил на стаж в аврорат, где, наверняка, регулярно получает звездюлей от наставников за свою бесшабашность и строптивый нрав. С Джеймсом они так же неразлучны, как и в школе - и на рабочих буднях, и в миссиях Ордена Феникса. Вместе они успели пережить немало стычек, из которых чудом выходили живыми. Чего стоит только эпичная гонка на мотоцикле, сначала с магловской полицией, а затем и с Пожирателями Смерти!
Ремус мается как неприкаянный, пытаясь решить, что ему делать со своей жизнью после школы. С одной стороны, пытается отыскать работу, перебиваясь случайным заработком, и, по возможности, не тревожа родителей. С другой - как сохранить свою тайну, устроившись на сколько-либо достойную и высокооплачиваемую должность? Поттеры, как могут, помогают другу, но, наверняка, ему неловко полагаться в этом на других людей. Тем более, на близких.
А вот Питер уже, видимо, переметнулся в соседний лагерь и втихую сливает информацию из Ордена Пожирателям Смерти. Интересно, как именно и при каких обстоятельствах это произошло. Или еще произойдет?

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Все просто как дважды два, друзья моего мужа - мои друзья. В настоящее время, когда уже съеден вместе пуд соли, а может, и не один, Мародеры близки Лили как братья. Хотя с Сириусом было, безусловно, труднее, чем с остальными - Лили поладила с ним даже далеко не сразу после того, как "оттаяла" по отношению к Джеймсу. С одной стороны была убежденность, что Сириус - это дурное влияние, а с другой - что рыжая зазнайка отнимает внимание лучшего друга, а это не круто, потому что bros before does. Потом, конечно, поладили.
С Ремусом, вероятно, дружили и раньше, а теперь Лили и вовсе знает его большую лохматую тайну, и пытается его как может поддерживать на пару с мужем, относясь по-сестрински тепло.
Ну а к Питеру Лили относится с покровительственной симпатией, помните же, как в письме она ласково называла его "Хвостик"? Все, конечно, обсуждаемо и отыгрываемо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешности можно свободно менять на подходящие. Но посмотрите на Дозиера, это же идеальный Питер!
Ну а вообще, приходите! Любой, а лучше все вместе. Идеи и игру от себя обеспечу, и, уверена, здесь найдется немало возможностей для интересной, динамичной игры и без меня.
Заявка, конечно, не слишком объемная, но мне показалось интересным обрисовать не то, что уже известно, а перспективы для развития личной линии персонажей. Потому что Мародеры - намного больше, чем шайка школьных хулиганов, они уже взрослые, и будет очень любопытно посмотреть, какой была их жизнь за стенами Хогвартса.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Мирные прогулки по немагической части города, с их-то рутинным распорядком, казались роскошью, но Поттеры оба, негласно, стремились сохранить и упрочить эту маленькую традицию с тех пор, как летом семьдесят седьмого Лили сводила Джеймса на нашумевшие "Звездные войны", стремясь приучить его к магловской культуре через искусство кино. Для нее такая возможность выбраться и прогуляться по другую сторону от магического мира - повод не только провести уделить друг другу время и отдохнуть, но и отвлечь - обоих - от неприятных мыслей, проветрить голову, и просто пройтись вечером по затихающим на ночь лондонским улицам, ладонь в ладони.

    В этот раз сеанс окультуривания супруга не задался - Лили опрометчиво выбрала "Человека-волка", вышедшего на экраны двадцатого сентября, и Джеймс весь сеанс громко фыркал над "чушью, которую маглы выдумали про оборотней". По конец, впрочем, картина его изрядно насмешила, и, уже на пути домой, Джеймс высказал идею сводить на "эту чепуху Ремуса, чтобы он поржал".

    С джарви, терроризирующим лондонскую улочку, Поттеры столкнулись тем вечером у поворота в переулок, где намеревались аппарировать домой вдали от досужих глаз случайных маглов-прохожих. Большой - как средних размеров собака - лохматый хорь прыгнул из-под припаркованной рядом машины в желтое световое пятно фонаря, и схватил прогуливающегося по тротуару сонного голубя, вцепившись в беспомощное птичье горло острыми клыками. Скорее всего, виной этой встрече был простой охотничий азарт, из-за которого зверь не заметил подходящих волшебников - подняв голову на звук шагов и отпрянув, джарви казался таким же удивленным, как и Лили с Джеймсом.

    - Свалите к херам, утырки! - недружелюбно посоветовал им хорек, угрожающе вздыбив шерсть, и прижал к голове маленькие уши, - Потроха выпущу! Пшли!

    За этим хорь торопливо схватил несчастного голубя с тротуара и шмыгнул в темноту переулка. Заинтригованный Джеймс было сунулся за ним, невзирая на предостережение супруги о том, что тварь это кусачая, но из замусоренного полумрака на него извергся лишь ржавый скрип когтей по водостоку и поток отборной брани. Судя по выбираемым зверьком выражениям, свой словарный запас джарви, видимо, уже успел пополнить лексиконом лондонских бездомных, причудливо перемежая его с цветистыми ругательствами, характерными для волшебников. Не желая знакомиться с магами поближе, хорь-переросток, ловко для своих немаленьких размеров, вскарабкался на ближайший карниз и скрылся из вида, взмахнув на прощание пушистым хвостом. Пришлось возвращаться домой ни с чем, признав поражение.

    Лили смеялась над произошедшим остаток вечера, припоминая эпитеты, которыми наглый хорек окрестил ее благоверного, пока ей не принялись мстить щекоткой, и задумалась, что о джарви стоило бы куда-то сообщить, лишь наутро, накормив Джеймса завтраком и проводив на работу. По-хорошему стоило бы исполнить гражданский долг и доложить в Министерство, но это сулило большие неприятности как предполагаемым владельцам хорька, если они у него были, так и самому джарви. Мало ли, что взбредет в голову сотрудникам отдела по контролю магических популяций.

    Дежурство в "Мунго" у нее третьего октября было вечернее, поэтому с утра, быстро расправившись с домашней рутиной, Лили шагнула через камин в Косой Переулок.

    ***

    "Волшебный зверинец" Лили до поры обходила стороной - в основном потому, что знала - простое и невинное на первый взгляд "я только посмотрю" может обернуться стремительным населением дома разнообразной живностью, о которой совершенно не будет времени заботиться. Если домашняя сова - существо предельно самостоятельное и полезное практически до статуса необходимости, то все остальное уже сопряжено с проблемами, которые окажется накладно втискивать в их с Джеймсом ежедневный распорядок. Сегодня она зашла сюда, наверное, впервые с самого выпуска - до этого таскала родителей каждое лето восхищаться разнообразием дивной магической живности, и жалела, что им, маглам, нельзя никого подарить. А потом было съемное жилье, работа, замужество, огромная куча ноhttp://malleodeus.rusff.me/i/blank.gifвых обязанностей, и детская мечта о личном низзле так и осталась мечтой.

    Под мягкое звяканье колокольчика Лили ступила в лавочку, в крепко пахнущее животными тепло, не без любопытства осматриваясь по сторонам. Не удержавшись, притормозила у дремлющего прямо на клетке толстого пушистого низзла, чтобы, приподнявшись на цыпочки, почесать под подбородком - тот лишь лениво дернул большим ухом в ответ на внимание к своей персоне. Прошла мимо клетки полной ярко-розовых фвупер, мрачно проводивших немигающими взглядами. Подошла к девушке за стойкой и вежливо улыбнулась.

    - Здравствуйте. Тут такое дело... - Лили прочистила горло, оглянулась по сторонам - нет ли кого вокруг? - и, убедившись в конфиденциальности разговора, негромко продолжила, с места в карьер, - Вчера в Лондоне, неподалеку от кинотеатра на Хай-Роад, мы с мужем, кажется, наткнулись на джарви. Я думала сообщить в Министерство, но решила сначала проверить, может быть ваш, или вы его захотите забрать?

Отредактировано witch hunter (2019-01-25 09:57:45)

0

51

https://i.imgur.com/YHQeVqV.gif https://i.imgur.com/a9kkJOM.gif
adelaide kane or eiza gonzales

Имя: Гера Манолис.
Возраст: 28.
Чистота Крови: Чистокровна.

Сторона: Пожиратели Смерти
Занятость: Любая должность в Совете Европы или владение каким-нибудь магазином, заведением.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Мы решили не извращаться и предоставить описание из акции №2 Death Eaters
Персонажа уже брали, и он очень плотно идет в нашей с Викторией истории.

Все удивились, когда волшебницу из Греции распределили на Эльвиндир. Как так? С детства такая хорошая, вежливая девочка. Только посмотрите на ее личико, как она может быть на том факультете? Руну не обманешь, она видит все, даже то, что спрятано глубоко внутри. Гера хорошо играет роль милой и отзывчивой, когда на самом деле заботится только о себе. У Манолис есть небольшая зависимость: ей просто необходимо, чтобы ей восхищались.
Гера предпочитает стирать соперников в порошок. Но она всегда настолько осторожна, что следы никогда не приведут обратно к ней. Гера с детства знала, что выглядит невинно, обладая большими глазами и плавными чертами лица, никогда не упускала возможности этим воспользоваться. Не дай Мерлин, кто-то перейдет ей дорогу. Девушка уничтожит врага самым изощренным методом, но никогда не не будет действовать напрямую, предпочитая управлять всем из тени.
В какой-то момент Манолис примкнула к Пожирателям. Первое время никто из них не знал, как она выглядит. Кроме, разумеется, Темного Лорда и нескольких приближенных. В маске проще не сдерживаться. В маске проще спустить себя с поводка. Вряд ли в рядах Пожирателей есть маг, более безжалостный, чем она. Гера не любит непростительные заклятия, для нее они слишком односторонние и скучные. Она всегда придумывает другие способы, чтобы мучить, запугивать и убивать. Удивлению соратников не было предела, когда они наконец увидели ее без маски. Девушка уже привыкла к такой реакции, и больше не обращает на это внимания.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Крам: Гера с самой школы была влюблена в Крама и он даже стал ее первым мужчиной на последних курсах Думрстранга, что позже переросло в секс без обязательств.
Они знают друг друга слишком хорошо. Вместе играли в команде по квиддичу на позиции охотников, учились на одном факультете. Да и после школы не прекратили общение. Плюс – состоят в рядах Пожирателей Смерти.
Гера – хитра, красива и всегда умело этим пользуется. Это нравится Никола. Как и нравится то, что он ей ничего не должен. Манолис может прийти к нему днем, дожидаясь в тренировки, может разбудить посреди ночи поцелуем. Крам, в свою очередь, делает тоже самое, только намного реже. Важно: Гера до сих пор испытывает чувства к болгарину и, что самое смешное, дружит с его невестой. Это было до того, как стало известно о их помолвке. В общем, немного Санта-Барбары.
Крама будет сильно раздражать, что Манолис слишком сильно вписалась в их с Викторией жизнь, но будет понимать, что ничего не сможет сделать, потому что невеста узнает о том, что он с ней спит. К слову, когда у Вики и Крама начинало что-то зарождаться, то все связи с Герой на несколько месяцев были прекращены.
После связь между ней и Никола возобновилось, и продолжалась примерно два года. Пока Крам и Вика снова не сошлись(в реальном таймлайне они вместе).
Вика: Виктория не особо с кем-то дружила в школе, но Гера была единственная, которую Йенсен подпустила немного ближе, чем других. Манолис никогда ничего не рассказывала "подруге" про свои отношения, предпочитая отмалчиваться. За ее спиной она проворачивала много грязи, но это особо не касалось Виктории.
О нежеланной помолвке первая (после брата Вики) узнала именно она, а затем начала рассказывать о том, какой Крам ужасный монстр. И предприняла попытку помочь Виктории с побегом. Все удалось, но парочку все равно нашли.
В нынешнее время о беременности Тори первая, как и полагается, узнала Гера. А затем придумала, как перевернуть сей факт с ног на голову, чтобы вернуть Крама.
До идеальной дружбы им ох как далеко. И вряд ли они будут общаться также близко, после кошмара на свадьбе. (о котором мы потом расскажем)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Из важного: факультет и имя менять нельзя, обязательно быть охотницей в школьной команде по квиддичу.
На смену внешности мы, может быть, согласимся, но это не точно. (Аделаида предпочтительнее)
Крам: обещаю графику, поточить лясы во флуде и активную игру (вплоть до спидпостинга). У меня много идей для эпизодов и я с радостью выслушаю все Ваши мысли. Люблю инициативность. Сразу скажу, что игрой готов обеспечивать, но хотел бы, чтобы персонаж был самостоятельным. Потому что он, в первую очередь, акционный и на него планы у администрации, а потом уже у меня и Вики. Так что не висите у нас на шее и знакомьтесь с другими игроками – они тут классные. А еще у нас достаточно объемная связка персонажей: я, Вика, мой кузен Волфи, моя далекая кузина Виола, скоро будет двойняшка Никола и заявка на старшего брата, который отец того самого Виктора. В общем, приходите и скучно не будет.
Так же есть парочка мыслишек на счет того, к каким последствиям приведет то, что Никола ее снова «бросил», на счет взаимоотношений Крама и Вики + скоро свадьба в малиновке.
графон с Кейн для вдохновения
Вика: Быстрой игры не обещаю, но игра будет и ее будет много. Даже можем придумать, как завязать персонажей в будущем, потому что глупо обрывать такую интересную историю. Или завяжем игру с моим вторым персонажем, который является членом Пожирателей. В общем, одну точно не оставим.

ПРИМЕР ПОСТА КРАМА

Наверное, это была самая успешная игра за сезон. На высоте были все игроки в команде, без исключения. Иногда он работал в связке с Манолис, иногда забивал сам. Суть от этого совершенно не поменялась – они выиграли. И, кажется, отмечать начали уже в раздевалке. Особенно в восторге были младшие участники команды. Они просто разгромили Глинтир. Отрыв был более, чем на что очков, что редкость. Нескромно Никола подмечает, что все это благодаря ему. Впрочем, Крам никогда не был скромным. Всегда подмечал свои заслуги, если на самом деле отлично себя проявил. И, на матче он был неподражаем, что заметили многие, - Крам, ты был красавчиком на поле, - на что он только высокомерно улыбался и кивал. Ему не нужно чужое мнение, чтобы понимать, как он хорош в квиддиче. Ну и, еще немного, и он займет почетное место в команде «Шуменские Джарви», куда его недавно пригласили. Многие тренеры уже в конце седьмого курса наседали на него, уговаривая, чтобы он бросил учебу и пошел летать, но нет, Никола решил доучиться и это, хоть было и не самым лучшим решением, лишь набило ему цену. И сейчас он доучивается в Дурмстанге с почти готовой научной работой и его ждет успешная карьера. Не это ли, о чем он мечтал? Да, полеты. Больше ему никто не нужен. В этой метле – вся его жизнь.
- Ребята, да у вас остался же еще один матч в сезоне, финальный, - говорят ему и Гере игроки, - Ага, как же вы без нас будете? – Никола даже не поворачивается, стягивая с себя потную одежду и кидает ее на пол, - Если потеряете кубок – я вернусь сюда и всех превращу в флоббер-червей, - угрожает молодой человек, - Не дай Мерлин, в команду вместо нас возьмут каких-то идиотов. Хот бери и не выпускайся, - шутит он, но совсем не меняется в лице, словно ничего не произошло, а остальные вокруг него смеются, - Повезло Гере, что она переодевается отдельно и не видит это позорище, - Крам ухмыляется, намекнув вратарю, что ему не помешало бы похудеть, - Давайте побыстрее собирайтесь, кому-то еще нужно сходить в Смевик за алкоголем, - выдыхает Никола, - Не думайте, что вам тоже достанется, - говорит он, как любит говорит Крам, детям, - Будет семнадцать – тогда и выпьете, - В этом плане он был строг. Потому что сам через это прошел. И это его воспитало. Если начинаешь рано пить и пользоваться своей славой, то ничего хорошего не происходит. И у мага было несколько примеров такого, - И не сметь спорить, не портите настроение, - молодняк замолкает, давая Никола возможность спокойно переодеться. Про себя он благодарит за тишину, которая помогает хоть немного разгрузить голову от тысяч тактик в его голове.
Никола держит стакан и неторопясь пьет из него. Они выиграли до следующего матча можно расслабиться. Он готов был буквально провалиться в мягкий диван, но резкие звуки заставляли его раскрывать глаза и принимать участие в беседе ни о чем, - Ага, размечтались, - комментирует Никола, - Я еще никуда не ушел, а на мое место делают ставки, - Не смотря на снующих вокруг учеников Эльвиндира, Никола общался лишь с игроками его команды, - Но я уже сказал, что если что-то будет не так – я вернусь и всех тут построю, - он серьезно смотрит на ребят, а потом резко улыбается, - Да я шучу, расслабьтесь. А то я вижу, как капли пота по лбу потекли, - его боялись, потому что знали, что он может сделать, если ему не понравится слово, фраза или просто взгляд в его сторону, - О, Мерлин, какие вы все пугливые, - Крам неодобрительно качает головой, - Не представляю, как вы дальше будете играть, если у вас в голове лишь девки и бухло, - В этом плане молодой человек был очень сдержан, ставя игру превыше всего. Очень жаль, что не все игроки его команды считали точно так же. Но им никто не пророчил карьеру в команде, так что смысла стараться не было. И это безмерно раздражало. Нужно, чтобы Эльвиндир был лучшим факультетом Дурмстранга. Краму всегда нравилось, когда на него ровняются. Это придавало стимул быть лучше.
- Ну, Манолис, - втянув щеки говорит Никола, - если бы мне в голову не попали бладжером ближе к середине игры, то все было бы намного лучше, - Никола не пытается оправдываться, а идет в нападение, - Ты сама себя со стороны видела? – Он видел. Красивая девушка, которая удивительным образом гармонично вписывалась в их компанию, - Меня хотели забрать лечить, и ты это видела. Но я не настолько слаб, чтобы валяться на койке, поэтому сижу с вами и пью за нашу победу, - он салютует девушке бокалом, - а ты словно нарываешься, - Крам никогда не стеснялся быть резким. И совсем не важно, кто с ним говорит. Иногда Никола казалось, что Гера его специально провоцирует. Но свои наблюдения он предпочитал оставлять при себе, - Уверен, что после такого удара ты бы отрубилась, - в квиддиче для мага не было разделения по полу. Ты должен быть стойким вне зависимости от всего, если хочешь в будущем добиться успеха. Крам хотел, - А ты его не соблазняй, - говорит он так, словно его это волнует. Что, впрочем, возможно, - А то влюбиться, и не сможет играть, - Никола улыбается и делает глоток из своего бокала. Видно, что Манолис шутит, но оставить ее поведение без внимания он не мог. Мерлин его проклянет, если он сам не хотел, чтобы Гера присела к нему на колени. Нужно быть полнейшим идиотом, чтобы от такого отказаться.

ПРИМЕР ПОСТА ВИКИ

***

- Может, ты все-таки скажешь, что так хотел? - мило шепчет Йенсен, прижимаясь к румыну. - А то ты "я должен сказать", бла-бла-бла! Говори уже. Солнце слепило глаза, а воздух был пропитан горной свежестью. Позади открывался невероятный вид на бесконечные просторы Норвегии, такие недоступные, такие девственные. - Ты выйдешь за меня? - резко произносит мужчина, нежно приобняв девушку за плечи. Вика замерла. А Марко вдруг опешил. Наверное, он ожидал скорого "да, я согласна", но отчего-то этих заветных слов не последовало с губ шатенки. - Марко, я... Она отстранилась и недоверчиво посмотрела ему в глаза. - Зачем ты так? Мне... "Скажи ему ДА!" - Надо подумать... "Дура! Успокойся! Плюнь ты на своего отца! Беги к нему в объятия! Он твой! Мерлин! Йенсен! Не смей этого делать!" Марко молча подходит к ней, заботливо прижимая к своей груди. - Я понимаю, мой ангел. Я подожду.

Он никогда не будет твоим.

***

- Ты выйдешь за него, Виктория! И на этом точка! - грозно кинул Браин и пулей вылетел из комнаты дочери. Ошарашенная Йенсен еще несколько минут неподвижно сидела и смотрела в одну точку, не моргая. Сердце медленно-медленно билось, словно останавливаясь от ужаса, который только что обрушился. Девушка не верила в это, она всем свои нутром не верила, что ее насильно обручили, с тем, кто даже не привлекал ее в Дурмстранге. Она прекрасно помнит Крама, но он был выпускником Эльвиндира. Этот факультет Вики больше всего не любила, считая, что там учатся ужасные и злые люди. Правда, до сих пор не понимала - что там делала Гера. Ее подруга Гера, которая была всегда так мила с ней. Именно в Манолис норвежка когда-то увидела ту, с кем можно провести хороший девчачий вечер с вином и танцами. Шатенка о многом рассказывала ей, но, как и любая девушка, все равно что-то держала в себе. Однако держать такое... легче умереть.

Ты никогда не будешь счастлива.

***

Греция. Салоники. Вика никогда не любила жаркие страны, их климат буквально сваливал ее с ног, убивал в ней жизнь. Но море... море было бесценно. Переместившись прямо в замок Геры, Виктория кротко огляделась. Ее заметил эльф и, видимо, успел доложить хозяйке о гостях. Или не успел. - Гера, это какой-то кошмар! - начала Йенсен чуть ли не со слезами на глазах. - Отец выдает меня за болгарина! За Крама, который Никола. Гера! За него! Это просто ужас! Норвежка резко обняла Манолис и склонила голову на ее плечо. - Я не хочу выходить за него! Я люблю Марко! Слезы стремительно покатились по ее щекам, слегка охлаждая разгоряченную кожу. Эта жуткая несправедливость разлилась по ее венам с отливом ненависти. Возможно именно в тот момент в ее душе начал зарождаться цветок гнева.

Девушки медленно присели. Вика все еще всхлипывала, не в силах остановиться. Перед глазами мелькал Марко и то, как он отвергает ее. Затем вставал нечеткий образ Крама, который равнодушно смотрел на то, как норвежка тихо умирает в луже собственных страданий. А после и родные, которые требуют от нее того, чего совсем не хочется. Но они требуют, требуют, превращаясь в воронов, которые больно клюют нежную кожу. Если ад и существует, то в глазах шатенки он был именно таким.

Подняв покрасневшие от слез глаза на Геру, Виктория неаккуратно смахнула с лица мокрые дорожки и, выдохнув, продолжила: - Сегодня отец пришел ко мне и сказал, мол, ты будущая Крам. Это была бомба. Глубокий вдох - выдох. - А все из-за его дурацких убеждений времен прадеда, что румыны украли у них сотни акров земли. Теперь во всех румынах он видит зло. Не помню, говорила тебе об этом или нет. Вики наклонилась перед и закрыла лицо своими ладонями, недовольно глухо прорычав. - Я уже ничего не понимаю.

Этот мир никогда не станет лучше.

0

52

https://i.imgur.com/V9dUNOl.png
KATE BAKER, 23 » IMOGEN POOTS
Ж У Р Н А Л И С Т К А "T H E  N E W  Y O R K  G H O S T"
Начинает карьеру журналистки, и многие пророчат ей хорошее будущее. Уверена, что настанет момент, когда именно из-под ее пера выйдет статья, разбивающая репутацию Тёрнеров в пух и прах. Это - ее большая мечта, к которой она будет идти, пока не добьется своего. Кейт упряма и трудолюбива. Она будет искать компромат на Тёрнеров столько, сколько потребуется. Хотя она еще очень молода, и не знает слова "осторожно", старшие коллеги уверены, что Кейт пойдет очень далеко, если не выгорит в этой вендетте, которая никогда не закончится. Они беспокоятся, что настанет момент, когда ее не  будет волновать ничего, кроме «потопления» Тёрнеров. Кейт прекрасно знает их мнение и уверена, что такого не произойдет. Она вполне себе может совмещать оба занятия без ущерба для себя и своей карьеры.

0

53

-

https://i.imgur.com/XeLxkuN.png

Отредактировано witch hunter (2019-01-21 00:28:50)

0

54

https://i.pinimg.com/originals/a6/f3/0f/a6f30f52ad2d728333ea825f574aeb1b.gif
JAMES D'ARCY*

Имя: Лазло** Тёрнер
Возраст: 40 (пару лет плюсом, пару минусом)
Чистота Крови: Чистокровный

Сторона: Орден Феникса / а в Америке среди семей по фамилии, думаю, понятно
Занятость: МАКУСА, Департамент Авроров, Старший автор

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Проходит по акции №8 The Brooklyn Feud. Можно поддерживаться основной информации оттуда, но у меня есть некоторые дополнения.

- Он на самом деле очень жесток, об этом, к сожалению, узнала только Алиша. Больше никто. Возможно, эта агрессия и жестокость была вызвана тем, что Алиша дружила с одним из Бэйкеров, но информатором быть отказалась. А может из-за того, что напиши чуть позже.
- У них два раза не получилось завести ребенка по ряду некоторых обстоятельств.
- Ненавидит Австрию, потому что она связана с женой. Однако часто посещал заведение Алиши и ходил с ней на всякого рода мероприятия.
- У него есть родной младший брат, с которым изначально-таки должна была быть Данкан, но отец решил иначе. Потому что для отца Лазло в приоритете только старший сын, не иначе.
- Предполагаю, что он получил не одну и не две травмы при каких-то массовых стычек с пожирателями. Отсюда, возможно, у него могла быть мания преследования в легкой стадии. Он во всех видел врагов, ему часто казалось, что люди все лгут. Но отлично держал себя в руках, что очень важно и довольно странно.
- Лично в моем понимании, он окончил Вампус в Ильверморни как и Алиша.
- Никогда не узнает о том, что жена примкнула к ПС.
- Возможно (!!!!) тайно воздыхает по Кайле Бэйкер. Информация не проверенная, информация не точная. Но как сам факт возможен, потому что Алиша как раз дружила с Кайлой. И был дико огорчен, что ему досталась Данкан. Поговаривали, что между ними что-то было в юности-молодости. Но если и было, об этом только они и в курсе.
- Предположительно, играл в квиддич на позиции загонщика или вратаря, что логичнее.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Законные муж и жена, в отношениях которых нет ни любви, ни уважения, ничего, лишь неприязнь и раздражение. Он ждет не дождется, когда договор закончится, а также прикладывает к этому все свои силы, стараясь уговорить отца разорвать все или просто подделать данные, сократив возраст в нужной строке до 32 лет. Она никогда не любила его и не полюбит, ожидая, что и ее отец согласится на другие условия.
Они целовались только на публику, и то только первое время. Себя же Лазло считает свободным во всех отношениях, Алиша же чувствует себя ограниченной во всем, хотя по ней сразу и не скажешь. Он не старается блюсти честь замужества, поэтому женщин у него немерено. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В составлении биографии на свое усмотрение не ограничиваю. Главное, чтобы передался образ волка в овечьей шкуре. Это самое главное, с остальным, думаю, договоримся. Если нужно будет больше фактов, чтобы заинтересовать, - постараюсь предоставить.
Я так полагаю, что после того, как они официально будут свободны, их отношения немного изменятся. Алиша даже сможет помочь ему в противостоянии двух влиятельных семей. Конечно, о любви и дружбе речи быть не может, но хотя бы доля взаимоуважения появится. Потому что у него наследник появится от чистокровной дамы (потом найдем эту даму, обещаю).
Правда, когда он узнает, что между Бэйкерами и Тернерами что-то есть (это я про детишек говорю). Там даже не знаю, что получится. Это уже с ними нужно будет все обговаривать.


* Внешность можно поменять, но не желательно. Либо согласовывать с АМС.
** Имя менябельно.


Игры будет много. Драмы и боли достаточно. Графикой обеспечить не смогу, но игру обещаю. И не только я.
Я не спидпостер, пишу размеренно, не более 7к. Обычно в приделах 3-4. Эта информация для тех, кого волнует количество. Лично мне все равно на объем, ведь важнее те чувства, которые хочет передать автор.
Во флуде не принуждаю участвовать. Давать мне все средства связи тоже. Желательно, чтобы в глазах загорелась искра буря, безумие. В пару не зову, потому что это уже изначально бредовая затея. + ко всему возможно будет большущий экшОн с будущим новым мужем Алиши. Вдруг кто-то любит движ, а не бесконечные *блаблабла*.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

В пепельнице медленно тлеет сигарета, оставленная и позабытая худощавой шатенкой. Девушка все дальше и дальше отходила от привычного места за барной стойкой, которое никто не смел занимать [разве что владелица сего заведения]. Внимание шатенки привлек молодой крепкий мужчина, который явно здесь был впервые. У Алиши была прекрасная память на лица, правда, имена не всегда запоминались. Она уже привыкла ко всему, что ее окружало, кто ее окружал. Все вырисовывалось в одну цельную картину, иногда добавляя новые мазки и штрихи.

Чтобы попасть сюда, нужно было иметь приглашение или обладать магическими способностями. Охранники на входе чуяли магов за версту, поэтому можно было не удивляться, если ты можешь пройти в первый раз спокойно мимо двух здоровых мужиков. Крутые лесенки, обшитые красным бархатом, уходили глубоко под землю, приводя всех гостей к небольшой синей дверце - второй проходной пункт, ведь ее мог видеть только волшебник. Нарушители могли видеть здесь лишь огромную картину высотой от пола до потолка, на которой был изображен Первый Крестовый поход в одна тысяча девяносто шестом году.

Двери открываются, и маг оказывается в полутемном круглом помещении, которое вмещало в себя несколько открытых дверей. Из одной виднелся бар. Барная стойка из красного дерева расширялась в зависимости от количества посетителей вместе со стульями. Напротив стоял музыкальный автомат с приятной музыкой, которую мог сменить любой посетитель. А еще несколько отдельных столиков, за которыми можно посидеть небольшой компанией. Из второй двери виднелось несколько столов: покер, рулетка, блэкджек. Изредка к столам подходила красивая официантка, приносившая важным гостям алкоголь и закуски. Из третьей двери всегда громко доносилась музыка, а освещение переливалось радугой самоцветов. Зайдя внутрь, оказываешься в длинном коридоре, где по бокам, прикрытые лишь плотной тканью, были многочисленные vip-комнаты. Преградой выступала магия, которая не позволяла подглядывать и заходить в комнаты посторонним. Из четвертой комнаты было видно лишь молодую девушку за стойкой, которая раздавала ключи от комнат мини-гостиницы. Но чтобы остаться в этой гостинице нужен был очень весомый повод, либо распоряжение владельца.

Однако было пять дверей. И пятая была закрыта. Всегда. По сравнению с остальными она казалось старой и обшарпанной, с которой краска слезала клочьями, когда на других поблескивало лаковое покрытие.

Данкан знала каждый уголочек этого обширного заведения, и до сих пор не могла поверить в то, что одни женские плечи несли это на себе. Сейчас же эти плечи были не одни, ведь Алиша теперь часть всего этого.

Незнакомец. Он так внезапно появился здесь. Заинтересованно издалека поглядывая на мужчину, девушка ловким движением руки прикурила новую сигарету, забыв о той тлеющей за барной стойкой. Медленно выдыхая белый дым, шатенка продолжала оставаться на месте, стараясь убедиться, что новый гость окажется как и большинство адекватным. Иначе пришлось бы культурно попросить его успокоиться или покинуть заведение. В этом плане Данкан была сдержана и мила со всеми, кто начинал показывать свой характер, или кто просто перебрал.

Но с незнакомцем было все иначе. Она нечетко видела его глаза, его взгляд, но с уверенностью могла сказать, что он либо в пьяном восторге, либо не понимает, что происходит. Взглядом перекинувшись с барменом, Алиша медленно направилась в сторону мужчины и, остановившись на небольшом расстоянии, продолжила смотреть на него, слегка улыбаясь, как и подобает женщине. Этим видом она хотела показать ему, мол, я тебя вижу, ты не невидимка. - Вы точно не ошиблись местом, молодой человек? Алиша снова улыбнулась, слегка затянувшись и неторопливо выпуская дым из легких. - У Вас потерянный вид. Я могу помочь?

0

55

https://cdn.discordapp.com/attachments/471266500301553666/521294882577580032/14.gif
GORDON SCAMANDER, 51 » DANIEL CRAIG
Д Е К А Н  Х О Р Н Д  С Ё Р П Е Н Т  ,  П Р О Ф Е С С О Р  У З М С
Нет ничего лучше рассудительного и взрослого человека во главе семьи. Ты из тех, рядом с кем можно сказать, что находишься за каменной стеной. Эдакий барьер, защищающий всю свою семью от внешнего мира и всякого рода проблем. Ты надежен, в меру сдержан и внимателен. Как и все иногда перегибаешь палку, но все же умеешь держать ситуацию под контролем. Рассудителен и не вспыльчив. Несмотря на жесткий характер, ты остаешься человеком ума и грамотно подходишь к вопросам воспитания, стараясь не давить на детей, давая им право выбора. Ты всегда оставляешь последнее слово за собой, но внегласно прислушиваешься к мнению жены. Плохо признаешь свои ошибки, но мысленно делаешь выводы. Ты учился на Гриффиндоре и, закончив обучение, не смотря на пожелания отца, подался в науку. В возрасте 20 лет, путешествовал вместе с дядей Ньютом и тетей Тиной, условно помогая в написании книги по магозоологии. Ты знал, что когда-нибудь напишешь свой учебник и станешь не менее известен в научных кругах, чем твоя родня. Ты всегда мечтал работать в Хогвартсе и, получив приглашение преподавать в Ильверморни, некоторое время находился в сомнениях, собираясь отказаться. Вначале 50х- вместе с женой переехал в Америку, где и живешь посей день. Не смотря на то, что все пошло не по плану, ты смог добиться успеха и стать деканом Хорнд Серпёнт, заработав славу строгого, но справедливого преподавателя и искусного мага.

0

56

-

https://data.whicdn.com/images/293273580/original.gif
GAL GADOT

Имя: Аврора Макнейр.
Возраст: 38.
Чистота Крови: чистокровная.

Сторона: разделяет увлечения мужа, поэтому пожиратели, конечно.
Занятость: на ваше усмотрение, но вижу как примерную, властную домохозяйку.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Аврора - девушка спичка, Королева. Зажигательная и зажигающая. Явно обладает незаурядным умом, хитростью, жесткими нравами и принципиальностью. Прекрасно знает, насколько она красива и привлекательна, чем может пользоваться, пока муж не видит (ревнивый до чёртиков). Скорее всего училась на Рейвенкло, что уже много говорит о её начитанности, знаниях и желании постоянно совершенствоваться во многих отраслях. Чем успешно и занимается. Знания свои использует только когда нужно.
Она росла в патриархальной семье, поэтому, конечно, умеет играть роль примерной жены. Блестяще устраивает приёмы, умело пользуется популярностью и ни за что не даст упасть своему мужу в грязь лицом, если это потребуется. Прекрасный тыл семьи. Идеальная Женщина, умело создавшая образ патриархальности четы Макнейров, где царствует именно матриархат. Но она не даст Уолдену усомниться в том, что он царь этой земли.
В школе училась блестяще, толпы поклонников её забавляли, но особо не интересовали, она искала сильного внутренне мужчину. И нашла его в лице того, кто завоевал её тем, что очистил её поле зрения от лишних.
Все другие части биографии на ваше усмотрения.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Я вижу эти отношения как смесь стокгольского синдрома, страсти и обожания. Макнейр, в силу своей психопатичности, плохо справляется с проявлением чувств и их наличием, но Аврора для него гораздо больше, чем человек. То, что началось с "я хочу её", постепенно превращалось в постоянные истязания её чувств: она хотела проявления заботы, но Уолден просто не тот тип. Постепенно она поняла, что ей нравится именно эта его черта. Она видела, насколько сильно он её обожает. Уолден груб и жесток, но с этой женщиной превращается в неконтролирующее свою страсть животное. То, как он держится на людях и то, что остаётся с Авророй наедине - как будто два разных человека. Он никогда не поднимал на неё или их дочь руку. Она и так знает, что он на это способен, поэтому никогда и не нарывалась. Она взяла его нежностью, а добила страстью, на которую способна.
Наверняка Аврора переживает за жизнь своего мужа, который постоянно впутывается в какие-то свои дела, но она помогает ему. Та самая, кто подаёт патроны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу отыграть всё. От школьных годов, до замужества и жизни до рождения дочери и после. Ожидаю стекла и силы, которую проявит эта Женщина. Хочу видеть, как она страдает и превращается в что-то статное, холодное внешне, но жаркое внутри. Хочу посмотреть, как эти два персонажа задыхаются в обществе друг друга, на людях держа планку спокойствия. Я хочу видеть, как она позволяет себя завоевать и держит Уолдена на коротком поводке.
С графикой у меня всё плохо, но обещаю активность от двух постов в неделю.
Размер постов не важен.
Имя и внешность персонажа неменябельны. Имя дочери - тоже.
Флуд и отношения с другими персонажами на ваше усмотрение, но хотелось бы активности.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Макнейр изучающе смотрит на попытки Лонгботтома что-то предпринять и спасти положение животного. В это время в его голове выстраивается вполне логичный образ аврора. Типичный гриффиндорец. Вот вам и самопожертва, ненужное рыцарство, отсутствие каких либо рациональных извилин в голове. Невероятно сочетание всех стереотипов. Чего стоит только эта эмоциональность!

Лицо Уолдена не меняется, пока он выслушивает каждый вопрос, но внутри он начинает раздражаться. Неужели щеночек надеется на то, что убедит волка не жрать овцу? Наивности целый мешок.

- А как вы хотите избежать журналистских сенсаций? Думаете, на это не пойдут деньги? Думаете, журналистам не станет интересно, каким это образом "Министерство с чистой совестью отпускает опасное животное на свободу"? Вам неизвестно как работают СМИ, Лонгботтом? А мне известно, - проскальзывает нотка холодности и лёгкий оттенок раздражения. Макнейр это делает специально, чтобы дать понять Фрэнку, что этот разговор начинает его раздражать, - Сколько, по-вашему, нужно денег, чтобы скрыть это? Профинансировать наблюдение? А в случае возникшей опасности сокрывать преступление вашего питомца? - последние два слова Макнейр словно выплёвывает.

- Гарантиях? Вы заикаетесь о том, что у нас нет гарантий? По вашему в Министерстве зря сидят исследователи, которые не выполняют свою работу? Думаете, не проводились какие-то опыты? - опытов, конечно же, не было. Но Фрэнку об этом знать не обязательно. Ниточка там, ниточка тут и вот у Уолдена уже есть заключение от магозоологов о том, что злыдень - опасный убийца, только и выжидающий, чтобы напасть, - пустая болтовня, мистер Лонгботтом, - Макнейр даже делает вид, что немного смягчается, - Фрэнк...

Мужчина накрывает собственный взгляд пеленой понимания, _почти_нежности_. Отточенные движения так просты. Пальцы его скользят по столу, ладони опираются о столешницу и он поднимается, склоняясь над столом и всем своим видом словно приманимая жертву подойти ближе, для доверительной беседы. Голос его становится тише, но шипящие звуки скрываются в горле облачаясь нежным, французским акцентом. Всё, чтобы голос его звучал так, будто ему можно доверять.

- Я принимаю вас за очень чуткого молодого человека, - эта смена настроений - любимая игра Макнейра. Жонглировать злобой, ненавистью и льстивостью - его любимое дело, - но вы должны понять _меня_ и Министерство.

Упоминать о том, что с его подачи СМИ стало известно про поимку злыдня ведь тоже совершенно ненужное дело. Вся эта история слишком логично закрыта. Он сделал всё, чтобы животное не избежало своей участи. Обезопасил себя поддержкой Министерства, поддержкой СМИ. Как же он любит, когда всё так славно складывается.

- Мы не можем позволить ему остаться. СМИ, Министерство, категорически желает его, - Макнейр смакует, - смерти. Если мы отпустим - полетят головы. И в первую очередь - ваша, мистер Лонгботтом.

Уолден чуть склоняет голову и улыбается. Широко, по-акульи хищно. Он связал Лонгботтома по рукам и ногам, но признаться, он совершенно не ожидал того, что Фрэнк будет так настойчив. Что будет так эмоционален. Он мог ожидать то, что тот вломится в отдел, вскроет все клетки, но вот этой попытки - нет.

- У нас нет времени, - качает головой Макнейр и опускается в кресло, всем своим видом давая понять, что разговор окончен, - на вашем месте я бы занялся чем-то полезным, а не отвлечением меня от дел. Всего доброго, мистер Лонгботтом. Впредь будьте осторожны.

Последнее, как наставление. Как угроза. Как то, что Лонгботтом пропустит мимо ушей.

Отредактировано witch hunter (2019-01-21 00:29:01)

0

57

https://data.whicdn.com/images/202821129/original.gif
CHARLIE COX

Имя: Isaac Fraser
Возраст: 28+
Чистота Крови: Полукровка

Сторона: Орден Феникса
Занятость: Выбери сам.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Айзек Фрейзер – не единственный ребенок в семье, но единственный кровный сын своих родителей. То ли у богатых свои причуды, то ли необходимость делать что-то на благо, заставляют Фрейзеров забирать их маггловских приютов тех, в ком проявляется магия. В итоге, у Айзека огромная семья, состоящая из отца, всей душой преданного Шотландии, матери, преданной семье и несколько сводных братьев и сестер, носящих его фамилию. Айзек хорошо к ним относится, как относился бы к родным. Но Айзек мало похож на свою семью. У сводных больше общего с Фрейзерами, чем у него. Айзек все всегда делает по-своему. Всегда хочет помочь, верит, что если плохой поступок совершен во благо, то это все оправдывает. Любит опасность и не представляет жизни без нее. Любит спонтанность и презирает однообразие. Принадлежит к одной из богатейших полукровных семей, любит достаток, но не переносит классового неравенства. Прошел несколько стажировок, но нигде не смог задержаться надолго. Разочаровался в аврорате, когда разочаровался в системе. Разочаровался в Отделе регулирования магических популяций, когда не сошелся во мнении с начальством. Уверен, что, если животное, даже опасное, в самозащите наносит вред волшебнику, пусть даже влиятельному, это не повод для казни. Попробовал себя в отделе спорта, но бюрократия сводит с ума. В итоге, получил знания во многих областях. Обзавелся множеством знакомств и был приглашен в Орден Феникса. Наверное, это единственное занятие, которое стоит его времени. И все равно, что за это не платят.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ты и Уилла настолько разные, насколько это вообще возможно. У тебя - огромная семья, всегда шумное рождество и постоянные перепалки. У нее – один дядя и три личности, относительно тихие праздники и полное понимание со стороны единственного родственника. Ты родился и вырос в Шотландии. Твой отец до сих пор помнит заслуги предков-горцев, и учит, что Шотландия превыше всего. Даже чистой крови. Уилла родилась в Америке, и выросла там же. Ты бросаешься в омут с головой, считая, что с последствиями разберешься потом. Всегда готов влезть в драку, если есть причина. Уилле приходится советоваться с личностями, обдумывать решения и не давать себе лишний раз увлекаться. Ты говоришь отцу: «Да, конечно, я абсолютно готов к началу стажировки. Она же только в понедельник, а сегодня пятница» и на следующий же день оказываешься в Америке. Делаешь себе годовой перерыв, как заведено у магглов. Решаешь исследовать мир. Уилла сама не знает, что хочет от жизни. И на этом этапе вы встречаетесь. Случайно. Ты любишь людей, общение и стремишься расширять круг знакомств. Уилла сторонится новых людей. Из необходимости. Ты не умеешь сдаваться, и учиться не собираешься. Но пора двигаться дальше, твой тур не заканчивается на одной Северной Америке. Дома твои братья и сестры делают ставки, если ты умудришься опоздать в свой первый рабочий день. Окажутся правы. Но ты считаешь, что тебе можно отложить стажировку. Твоя фамилия всегда откроет нужные двери. Знакомство плавно перетекает в переписку, которая превращается в еще один визит Америки. Где-то на этом этапе Уилла говорит правду о себе. Насколько может позволить. За выходные знакомишься со всеми личностями Уиллы. Удивительно, но находишь с ними общий язык. Не сразу, конечно. Такого еще не случалось. Дальше снова, просто переписка, которая перетекает в визиты по очереди. Уилла показывает каньоны и горы Америки. Ты знакомишь с Шотландией. Каждое новое посещение еще более экстремальное. Простеньких каньонов и национальных парков мало. Подняться выше, зайти дальше. Потом и Британии мало, ведь есть еще Скандинавия. Короткие визиты, вне которых оба ведут свои жизни. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Касательно тебя:
- Был на грани исключения из школы за драку.
- Ты не веришь тому, что пишут в Пророке.
- У тебя нет доверия к правительству.
- Твои знания обрывочны и относятся ко множеству сфер.
- Ты талантлив в окклюменции.
- Ты ставишь других превыше себя.

Касательно Уиллы:
- Из-за произошедших в детстве событий иногда Уилла может быть не только Уиллой. Она может быть Эриком, общительным алхимиком. Может быть Холденом, мрачным и недоверчивым аврором, и может быть двенадцатилетним Томми.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Солнце неспешно начинает опускаться в воду, и остров окрашивается в предзакатные цвета. Резиденция Бёрков выглядит величественно и создает впечатление, что у людей, живущих там, нет проблем. Однако внутри, за закрытой дубовой дверью кабинета, защищенной различными чарами, ведется горячее обсуждение. Повышенные тона, резкие нотки, едкий дым из курительной трубки. Ифа устало упирается руками в край стола. Смотрит на пустую шкатулку и поднимает глаза на своего дела. Уже совсем старик, в коротко стриженных волосах ни одного намека на их первоначальный цвет. Ифа знает, что они были медными. А еще Ифа знает, что у них огромная проблема.
- Ты оставила шкатулку открытой? - Испытывающий взгляд глаз, которые совершенно не подходят морщинистому лицу. Не потеряли цвета, как будто принадлежат не глубокому старцу, а мужчине средних лет. Он не сидит в кресле, он ходит из стороны в стороны, крепко сжимает в ладони стакан с ирландским виски.
- Я уже говорила, что нет. - Резко отзывается, отталкивается от стола и идет к противоположному краю стола, чтобы налить и себе стаканчик. - Я же не дура, я прекрасно знаю, что трогать эту штуку нельзя. - Хотя хотела. Много раз хотела. Чуть меньше силы воли, чуть больше самонадеянности, и стала бы очередной жертвой артефакта. - Может, Деклан? - Выдвигает гипотезу, отпивая немного виски. Крепкий напиток греет изнутри. Но тревога никуда не уходит.
- Нет. - Дед мотает головой. - Он бы не украл у семьи. Не самый благородный сын, но все же Бёрк. - Вскидывает взгляд, но не говорит. Что как только станет главой семьи, Деклан будет вычеркнут из родословной. В тот же самый день. Это решение пока лучше при себе оставить. Ифа устало трет виски, отставляет стакан и берет в руки шкатулку. Выполнена вручную из черного дерева, с руническими узорами на крышке и боках. Три зачарованных замка сломаны. Ифа проводит по ним пальцами, как будто пытается понять, какая магия могла сломать защиту.
- Слухи, что эта штука в Лондоне, были давно. Но кто мог узнать, что она у нас? Больше ничего не взяли, значит, знали, что искать. Или... - Думать про «или» не хотелось, но было необходимо. Хмурится и переворачивает шкатулку. Подносит к ней лампу. Желтый свет позволяет разглядеть трещину, не толще волоска. - Go stróice an diabhal thú. - Тихо ругается себе под нос и показывает деду. - Этого достаточно, чтобы ничего не подозревающего вора потянуло именно к этой вещи. Наверное, он столкнул ее с полки, она треснула, и права выбора у воришки уже не осталось. - Захлопывает крышку и ставит шкатулку на стол, подальше от себя.
- Надо было закрыть в сейфе. - Бубнит дед, почесывая подбородок.
- Надо было посадить в хранилище на цепь какую-нибудь тварь, чтобы воры уходили не с опасными артефактами, а без рук. Что, к слову, я предлагала уже не раз. - Огрызается Ифа. Все еще раздражает, когда ее инициативу отметают с полуслова. Как будто большинство ее идей ничего не стоят. - Но сейчас вопрос не в этом. Вопрос в том, что мы будем делать. Привлечем твоего карманного хит визарда? - Предлагает вариант. Сама мало что смыслит в сыскной работе. В теории, может с помощью нескольких заклинаний выследить артефакт. Но это только в теории. А подобраться к укравшему будет еще труднее.
- Нет. - Отрезает дед, одним глотком допивает виски и наливает себе еще. - Ты пойдешь к Розье. - Дальше только молчание. Ифа не сразу понимает, что имеет в виду дед.
- Мы с Эваном на данный момент не разговариваем. - Голос становится холодным и отстраненным. Она не хочет сейчас видеть Розье. Не после того, что он сделал.
- На данный - не разговариваете. А на следующий, ты будешь предельно вежлива, дружелюбна и учтива. - Она видит логику в словах деда, но все равно поддаваться не хочет. У него и так слишком много власти над ней. Но сейчас просит слишком много.
- Он же тебе не нравится. - Напоминает ему Ифа и выдает циничную усмешку. Старший Бёрк не питает огромной любви к Эвану. С относительно недавних пор. - К тому же, если я пойду к нему за помощью... Такого рода, у него появится рычаг давления. - Стоит на своем, пытается выпутаться из ситуации, но по одному взгляду на лицо деда понятно, что он все решил.
- Sassenach тебе не пара. Но ему должно хватать порядочности не использовать эту ситуацию против тебя. - Говорит с расстановкой, задумчиво, постукивает указательным пальцем по краю стакана. - А если нет, то будешь решать проблемы по мере их поступления. - Он устало валится в свое кресло. Затягивается из потухшей трубки, и не сразу понимает, что весь табак уже сгорел. Ифа ошарашено смотрит на деда, но спорить не собирается. Тоже понимает, что надо либо привлечь Эвана, либо лезть в дело одной. Делает пару глубоких вдохов, и аппарирует в особняк Розье. Как всегда, без приглашения. Как всегда, не предупредив.
- Я тоже не ожидала, что появлюсь здесь. – Отзывается Ифа, рассматривая Эвана. Такой же, как всегда. Такая же улыбка, такой же взгляд. – Смотрю, ты, как всегда, сыплешь комплиментами. – Усмехается. Ей жутко неприятна эта ситуация. Еще ее настораживает, как быстро послушалась деда. Можно было подождать, найти другое решение… Нет. Время уходит, ситуация деликатная, дед прав. – Но ты прав. У меня есть определенная цель. – Ифа терпеть не может просить о помощи. Это больно бьет по гордости. – У меня есть проблема, и одна я не справлюсь. – Вздыхает, идет по кругу комнаты, рассматривая предметы, которые видела сотни раз. – Но ты должен пообещать полное неразглашение. Тогда я смогу объяснить, что произошло, а ты – решить, хочешь ли помочь. – Останавливается и смотрит на Розье. Уверена, что он согласится молчать. А затем, просто скажет, что ей нужно. Согласится – хорошо. Нет, умолять не станет. Пойдет разбираться сама. Или вынудит помогать приехавшего к деду по делам американца. Сложно, но возможно. Дед бы не одобрил. Сама бы не хотела привлекать малознакомого волшебника. Однако, за неимением другого выбора, придется поступиться правилами.

0

58

С НОВЫМ ГОДОМ!
https://i.imgur.com/h2EPm78.png
HAPPY NEW YEAR!

0

59

https://i.imgur.com/Ni2sqDi.png
IWAN RELISH, 32 » JAKE GYLLENHAAL
Д Е К А Н  Б Р Е Й Д А Б Л И К А, П Р Е П О Д А В А Т Е Л Ь  А Р Т Е Ф А К Т О Л О Г И И
Релиш долго отказывался от поста в школе. А его все просили, уговаривали, разве что, до молитв не дошло. В конце концов Айван сдался. Впрочем, он совершенно не жалеет о принятом решении. Маг занимался обучением кандидатов в правоохранительном департаменте, а теперь учит студентов. Он не верит, что есть добро и зло - он верит, что поступки бывают искренние и корыстные. Релиш - первый в семье, кто отказался от укуса оборотня, первый, кто поступил не на Эльвиндир и первый, кто стал зарабатывать честным путем. Намеренно не отказался от фамилии, чтобы доказать, что имя и наследие ничего не значат в современном мире. Раньше его семья активно поддерживала Геллерта Гриндевальда. То время, конечно, уже кануло в лето, но те ужасы навсегда останутся в памяти жителей Европы. Но Айвану удалось сделать так, что фамилия Рейлиш не ассоциируется с чем то плохим. Наверное, он согласился преподавать в Дурмстранге, потому что узнал, что Рагнар будет новым директором. Старый ему не нравился. А в этого верит и готов всячески поддерживать главу школы абсолютно во всем.

0

60

-

https://i.imgur.com/ufTd0BV.png

Отредактировано witch hunter (2019-01-21 00:29:26)

0


Вы здесь » V ∆ V I Λ O N : (S) O T (S) » партнёрство » » Daily Prophet: Fear of the Dark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно